Более убедительная победа Советского Союза - Страница 15 - Альтернативная история Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Более убедительная победа Советского Союза

Рекомендованные сообщения

Начало июня 1941 года - объявление в советских войсках первой боевой готовности.

22 июня 1941г. - Вероломное нападение Рейха на СССР, советские войска отступают, сохраняя порядок и не попадая в "котлы"

конец года - отступление советских войск до старой границы, где они занимают оборонительную позицию; мобилизация основной массы резервов

январь-февраль 1942 - зимнее наступление Красной Армии, отбросившее немцев к границе.

...

апрель 1943г. - победа над Третьим Рейхом. Советский Союз получает всю Восточную Европу, Финляндию, Германию, большую часть Франции и Италии. После этого СССР вступает в войну против Японии, в которой освобождает почти весь Китай и захватывает Корею и пол-Японии.

Что дальше?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zheleznyak
Прочитал тему, не понял одного. В чем конкретно виноват Хаттаб?

Ты уж извини, но нищим духом - это не понятЪ))))

Знаешь, человеки подобные Хаттаб-у меня, в существующей реальности, чем-то напоминают японских Буракумин. Да их существование оправданно на данном историческом этапе, а что делать, если жизнь такая((((

Но как бы там не было отношение все такое же.

А что, кому-то ведь надо трупики животных или людишек разделывать, а кому-то смертью-жизнью торговать :bad:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Дохтур

Лол. Сам-о читал Евангелия? В фразе ошибка, инфа 146% - больше подобных сентенций не встречается.

Ссылка на комментарий

electromagic
Не заработаешь конечно, если так будешь считать и играть в игрушки. Плохое сочетание, убегание от реальности. Все аптекари спекулянты, хирурги сволочи, а педиатры наживаются на мучениях детей, я в курсе. А пекари наваривают 150 процентов маржи на ХЛЕБЕ, убивая людей с голоду. Срочно нужна геволюция, товагищь...

А вот тут нужно понятие сладкой жизни. Для вас сладкая жизнь - стабильный достаток, сыр, вина, куртизанки. А для товарища Железняка, к примеру, позавтракать в Греции, глядя га золотой ролсройс, пообедать в Испании, забыв свой платиновый мобильный в ручной сборки Бентли, потом поохотиться на Уссурийских тигров с собственного ударного вертолета КА-52 в полдник, и поздний ужин с гейшей в Токио. И так каждый день. Для этого уже нужны финансы приличные. Которые абсолютное большинство планеты не потянет.

Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

Любители Мухина определяют профессионализм по интернету на основе двух постов в левой теме, не связанной с основной деятельностью. Пора открывать кабинет и гадать по фотографии ))

С чего Вы решили, что я якобы "любитель Мухина"?! Пустословим?!

Ну так это ваши посты и более того Вы сами характеризуете свой образ жизни, как достаточно ненапряжный.

а при таком образе жизни- о повышении профессионализма говорить не приходиться.

Тебе 25 лет. В 80-ые ты на говно говорил буба и ходил пешком под стол, но зато знаешь, чтобы я там делал. Это радует, такая эмпатия.

Начнем с того, с чего Вы вообще решили, что мне 25 лет?

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

Последний Консул


 i 

Оффтоп переезжает в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему. Просьба цыганскому табору проследовать за ним.
 
Ссылка на комментарий

Panzership
А вот тут нужно понятие сладкой жизни. Для вас сладкая жизнь - стабильный достаток, сыр, вина, куртизанки. А для товарища Железняка, к примеру, позавтракать в Греции, глядя га золотой ролсройс, пообедать в Испании, забыв свой платиновый мобильный в ручной сборки Бентли, потом поохотиться на Уссурийских тигров с собственного ударного вертолета КА-52 в полдник, и поздний ужин с гейшей в Токио. И так каждый день. Для этого уже нужны финансы приличные. Которые абсолютное большинство планеты не потянет.

Позавтракать в Греции, между прочим, будет какбэ не дешевле, чем в Москве. С Испанией, подозреваю, аналогично. Поэтому люди из России на ПМЖ и уезжают.

С чего Вы решили, что я якобы "любитель Мухина"?! Пустословим?!

Даже и не знаю, что тут можно ответить. Нет, это не вы рассказывали нам о ценности Мухина и его доказательств, kulbek-Пустословим.

Изменено пользователем Panzership
Ссылка на комментарий

Даже и не знаю, что тут можно ответить. Нет, это не вы рассказывали нам о ценности Мухина и его доказательств, kulbek-Пустословим.

Любитель-тот, кто имеет склонность или пристрастие к чему-либо

Любитель Мухина- тот, кто имеет склонность ко всему (ну или к подавляющему большинству) творчеству Мухина или тот, кто согласен с Мухиным по всем ключевым вопросам.

Я же утверждал, что Мухин был прав только по 1 вопросу(касательно роли Польши) и предоставлял я доказательства в основном из нормальных источников (Будь то Советская Историческая Энциклопедия или Документы и материалы 2 мировой войны ), также приводил точку зрения американских историков.

следовательно, совпадение моих взглядов, взглядов достаточно именитого американского историка Уильяма Ширера со взглядами Мухина по 1 вопросу не делает из нас любителей Мухина.

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

Panzership
Любитель-тот, кто имеет склонность или пристрастие к чему-либо

Любитель Мухина- тот, кто имеет склонность ко всему (ну или к подавляющему большинству) творчеству Мухина или тот, кто согласен с Мухиным по всем ключевым вопросам.

Я же утверждал, что Мухин был прав только по 1 вопросу(касательно роли Польши) и предоставлял я доказательства в основном из нормальных источников (Будь то Советская Историческая Энциклопедия или Документы и материалы 2 мировой войны ), также приводил точку зрения американских историков.

следовательно, совпадение моих взглядов, взглядов достаточно именитого американского историка Уильяма Ширера со взглядами Мухина по 1 вопросу не делает из нас любителей Мухина.

Если бы вы предоставили своё развёрнутое мнение по всем тезисам Мухина, то, пожалуй, имели бы право сейчас такое писать. Однако телепаты в отпуске и по артикулированным вами положениям вы являетесь любителем Мухина.

Успехов.

Изменено пользователем Panzership
Ссылка на комментарий

Если бы вы предоставили своё развёрнутое мнение по всем тезисам Мухина, то, пожалуй, имели бы право сейчас такое писать. Однако телепаты в отпуске и по артикулированным вами положениям вы являетесь любителем Мухина.

Успехов.

Вы идиот или тролль?

PS У нас в стране действует презумпция невиновности. Поэтому прежде чем обвинить человека в чем либо(либо утверждать о нем что-либо) нужно иметь достаточные доказательства.

То есть прежде чем делать такие выводы Вы должны были бы собрать всю доказательную базу. А не имея ее Вы не можете утверждать, что я якобы являюсь любителем Мухина.

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

Panzership

Вы идиот или тролль?

PS У нас в стране действует презумпция невиновности. Поэтому прежде чем обвинить человека в чем либо(либо утверждать о нем что-либо) нужно иметь достаточные доказательства.

То есть прежде чем делать такие выводы Вы должны были бы собрать всю доказательную базу. А не имея ее Вы не можете утверждать, что я якобы являюсь любителем Мухина.

Я разочарован - в вашем посте не упомянуто пустословие. Срочно исправьте.

P.S.: если у вас мания преследования и вы считаете меня прокурором, а себя - обвиняемым, которому следствие шьёт страшную расстрельную статью № 666 "любовь к Мухину" - увы, ничем не могу помочь. Не специалист, знаете ли.

P.P.S.: спасибо, что отстали в ЛС.

Изменено пользователем Panzership
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25326

Лучшие авторы в этой теме

  • Злобный Школьник

    41

  • Zheleznyak

    38

  • ibnXattab

    27

  • Мамай

    23

  • Дохтур

    20

  • Isaac New

    16

  • kulbek

    16

  • Гессенский стрелок

    14

  • aliev-ruslan

    14

  • Panzership

    13

  • electromagic

    13

  • nelsonV

    10

  • Red rain

    9

  • Kenzon

    5

  • Оружейник

    5

  • mish@nya

    5

  • Белый Волк

    4

  • Leon45

    3

  • Адмирал

    3

  • Мэйдзи

    2

  • Ричард

    2

  • Falconette

    2

  • Dipsas

    1

  • Yase

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zheleznyak

Внезапно! Англичане высаживаются в Исландии 10 мая 1940 г. в Исландии высадились английские воинские части. Чем это было вызвано? Оккупация Дании и Норвегии фашистской Германией вызвала в Исландии

Zheleznyak

Я и говорю, что у любителей "хруста французской булки", лучше все получается "срать себе на голову"

Zheleznyak

Да нет, ты просто унылый толстячок)))

Zheleznyak

Не так))) Замулин, Валерий Николаевич "Курский излом:Решающая битва Отечественной войны" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Zheleznyak

Мелкоторварное хозяйство на селе - нерентабельно, посему никак! А кушать хочется всем.

Zheleznyak

Всех фермерами не заделаешь, слишком уж много крестьян было на 1 квадратный ГА

Zheleznyak

Та прям таки крепостное право - ярлыки, они такие ярлыки)))

Zheleznyak

Ага, за саботаж талоны на усиленное питание наверное выдавать надо было. Оценка по истории не суть важна, потому как крестьянский вопрос известен хорошо на личном опыте предков.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...