world of tanks скатился в говно - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

world of tanks скатился в говно

  

79 голосов

  1. 1. world of tanks скатился в гвоно?

    • да
      37
    • на пути к этому
      19
    • нет
      19


Рекомендованные сообщения

fursh

я тут заметил что почти перестал заходить в игру, только изредка на артоводский аккаунт. причина тому - донат. а именно то что он слишком сильно влияет на баланс. особенно сербоголда

танки с броней потеряли всякий смысл, любой может зарядить голду и пробить тебя хоть в маску пушки. играть за тт и тяжелые пт стало гораздо хуже. класс ст слишком подняли ( броня как и раньше не спасает, зато пушка с голдой теперь пробивает любые тт и пт)

ну и игра элементарно же несправедлива. грубо говоря ты выезжаешь на оиднаковых танках 1-1 с другим игроком. ну его сербоголда, голдовые расходники итд... как ты не ставь танк ромбом, как ты не выцеливай уязвимые метса, победит все равно скорее всего он тупо расстреляв в лоб. какое ваше мнение по этому вопросу?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Фарш, значит ты признаешься, что у тебя руки из одного места растут, раз ты без голды обойтись не можешь? Я как загрузил по 10-15 голды в Лёву и Ягду2 полгода назад, так всего пару раз стрелял в ИС-7. Тяжелей без постоянной голдострельбы, но зато хардкор и интерес. А самоутверждаться буду ИРЛ.

Стрейнджерр, согласен. На этих уровнях мне всегда казалось, что играется веселей. 9-10... Напоминает МВ3 с тамошними безжизненными планктонами. Лишь бы нагнуть, лишь бы самоутвердиться.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Оружейник
Фарш, значит ты признаешься, что у тебя руки из одного места растут, раз ты без голды обойтись не можешь?

Руки конечно многое решают. Но мягко говоря не приятно когда два одинаковых танка с одинаковыми модулями попадают друг-другу в одно и то же место, но один пробивает, а другой нет, потому что у одного голда, а у другого нет.

Ссылка на комментарий

А я просто пересел на танки 6-8лвл с топов. на этих уровнях пока меньше задротов со всякими шкурками с уязвимыми местами, голдой и почим.

Да, видел таких, экипаж с четырьям перками, расходники, оборудование все это - на Квасе. Все относительно же, и надо понимать, что если ты не наблюдаешь вокруг задротов, а потому средний опыт у тебя за 800, то задрот - это ты.

И насчет куммулятивов как меганагибаторов, вы попробуйте этой хренью попасть во что-то третьего лвла, ездящего 50+, как правило. Оно в стоящий маус с 300 метров не факт, что попадет.

Ссылка на комментарий

Оружейник
И насчет куммулятивов как меганагибаторов, вы попробуйте этой хренью попасть во что-то третьего лвла, ездящего 50+, как правило. Оно в стоящий маус с 300 метров не факт, что попадет.

Попадёт. Я с шайтанки через пол-карты ваншоты раздавал.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Руки конечно многое решают. Но мягко говоря не приятно когда два одинаковых танка с одинаковыми модулями попадают друг-другу в одно и то же место, но один пробивает, а другой нет, потому что у одного голда, а у другого нет.

А жизнь вообще штука несправедливая.

Вообще, данная ситуация придаёт игре шарма, потому как вспоминаются старые добрые игры девяностых, когда тебе приходилось думать и проявлять смекалку, чтобы победить. А щас... даже инжа раш в Ред Алерт 2, который контриться - раз плюнуть - считается эксплоитом, читом и прочей хренью.

Вельмак, там действительно намного меньше задротов. Вот на десятых...

Я катал на пельмене (хетце) с шайтанкой. Попасть не всегда получается, но на нём замутил самую длинную косу смерти. Никакой голды, лишь сноровка.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Оружейник
1.А жизнь вообще штука несправедливая.

2.Вообще, данная ситуация придаёт игре шарма, потому как вспоминаются старые добрые игры девяностых, когда тебе приходилось думать и проявлять смекалку, чтобы победить.

1.В этом то никто не сомневается, но например в той же Коде, особенно в первой все равны - всем доступно одинаковое оружие, победа зависит только от мастерства.

2.Думать это хорошо, но одно дело обдурить комп и совсем другое дело обдурить другого игрока. Комп заведомо слабее игрока и ничто не сможет сделать его сильнее, а вот когда сходятся два игрока равных в мастерстве... В Коде всё решает случай - кому-то повезло, а кому-то нет, бывает, это справедливо. А когда один из них побеждает только потому что у него голда, а у другого обычные снаряды - это дисбаланс. Обычно его стараются искоренить, но к сожалению бесплатные игры совсем другое - там дисбаланс это основа заработка разработчиков.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
1.В этом то никто не сомневается, но например в той же Коде, особенно в первой все равны - всем доступно одинаковое оружие, победа зависит только от мастерства.

2.Думать это хорошо, но одно дело обдурить комп и совсем другое дело обдурить другого игрока. Комп заведомо слабее игрока и ничто не сможет сделать его сильнее, а вот когда сходятся два игрока равных в мастерстве... В Коде всё решает случай - кому-то повезло, а кому-то нет, бывает, это справедливо. А когда один из них побеждает только потому что у него голда, а у другого обычные снаряды - это дисбаланс. Обычно его стараются искоренить, но к сожалению бесплатные игры совсем другое - там дисбаланс это основа заработка разработчиков.

1. В Коде побеждают задроты. А те, кто думает, побеждает лишь смекалкой или наплевательством на "правила реальных почанов!", которые из КоДа КС делают (мины, подствольники, ракетницы, кемпинг).

2. Вози с собой пару-тройку голды и не парься, если кто-то ими на постой стреляет. Просто улыбнись и пожалей его. Потому как это не недароботка разрабов - это недоработка игроков, что не могут голдой ответить.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

fursh

я хз кто побеждает в коде, но в кс я могу полгода не играть, и сразу же начать нагибать сев за комп. точно так же и в доте (правда там я макс месяц держался летом на даче :D )

танки же мне нравились именно тактической составляющей, то есть куда ехать, в какой куст втасть, куда стрелять в этот танк итд...

Ссылка на комментарий

Oobaneko

В КС баланс оружия есть. В КоД его нет. Где это видано, чтобы пистолет-пулемёты имели убойную силу выше чем винтовки и даже пулемёты? В последнем МВ так вообще тот, кто решает с пулемёта партию - просто неимоверный зверь. А всё потому, что пистолет пулемёты точнее винтовок и пулемётов, наносят урон больше, на дальних дистанциях не уступают винтовке и пулемёту. К тому же, в игре убрали возможность понаставить мин, закидать гранатами, урезали ВСЁ взрывное в усмерть и нельзя ничего взрывного пополнить перком. В итоге имеет тупую унылость для безмозглых баранов, что бездумно носятся по уровню и гнут всех в бараний рог лишь за счёт своей задротности и пистолет-пулемётов.

В танках тактическая составляющая никуда не делась.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Аркесс
В танках тактическая составляющая никуда не делась.

Кустодрочерство и выехал-стрельнул-отъехал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Кустодрочерство и выехал-стрельнул-отъехал? :rolleyes:

Отступление, рейд за артой, свет, удерживание направления, защита арты, фланговый манёвр и многое другое.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Кустодрочерство и выехал-стрельнул-отъехал?
а как же раш?
Ссылка на комментарий

Аркесс
а как же раш?

Ололо - засветил два танка - подох?

Отступление, рейд за артой, свет, удерживание направления, защита арты, фланговый манёвр и многое другое.

Я не о том. Тактики конечно есть, но они банальные и очевидные. И требуют в основном взаимодейстия, а его нету (см. пункт про придурков).

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ололо - засветил два танка - подох?
нет, быстрое групповое продвижение с концентрированным огнем по фокусу.
И требуют в основном взаимодейстия, а его нету (см. пункт про придурков).
катаемся взводами по три. Хотя по фокусу и без взводов даже получается, помогают. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Postal
Да, видел таких, экипаж с четырьям перками, расходники, оборудование все это - на Квасе. Все относительно же, и надо понимать, что если ты не наблюдаешь вокруг задротов, а потому средний опыт у тебя за 800, то задрот - это ты.
Квас, вообще-то, основной среднеротный танк.
Ссылка на комментарий

Ермак

Вы чего разнылись? Слюни, сопли, слезы... Их видите ли голдой пробивают. Да и хрен с ними, вы забываете что главное получать удовальствие от игры. А что может быть приятнее чем обычными снарядами нагнуть пару тройку "голдометов". От волн адской анальной боли начинает лагать сервер. :D

Не нравится не играйте. Я вот чередую с War Tander и не жужу.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
нет, быстрое групповое продвижение с концентрированным огнем по фокусу.

катаемся взводами по три. Хотя по фокусу и без взводов даже получается, помогают.

За всю свою игру в танки я видел всего три нормальных раша в своей команде. В расчёт не беру взводные раши.

делай выводы.

Ссылка на комментарий

Calliopa Dreams
я на 6 левеле, и то не могу себе позволить много кумулятивов

Лучший фарм на танках 5 лвла (за исключенем премов). Так что на 6 и выше ты тем более не сможешь позволить себе голдоснаряды.

Ссылка на комментарий

Calliopa Dreams
с одинаковыми модулями

Модули не влияют на пробитие.

попадают друг-другу в одно и то же место, но один пробивает, а другой нет, потому что у одного голда, а у другого нет.

У снаряда пробиваемость колеблется в районе +-25% от его номинального пробития. Так что подобное возможно и без голды.

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Модули не влияют на пробитие.

2.У снаряда пробиваемость колеблется в районе +-25% от его номинального пробития. Так что подобное возможно и без голды.

1.Лол, пушка это тоже модуль если что.

2.Но с голдой непробитие - это анриал, или надо быть совсем уж тупым.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33998

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    23

  • Эквилибриум

    12

  • fursh

    10

  • Postal

    8

  • Оружейник

    8

  • Dramon

    6

  • Antinoh

    6

  • Нимор

    5

  • nelsonV

    5

  • Calliopa Dreams

    5

  • Аркесс

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • OmarBradley

    4

  • ImperatorI

    4

  • 斯頓波

    3

  • [light]

    3

  • ibnXattab

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • KoDer666

    3

  • Terranoid

    2

  • Landsknecht

    2

  • Incog

    2

  • Detech

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...