world of tanks скатился в говно - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

world of tanks скатился в говно

  

79 голосов

  1. 1. world of tanks скатился в гвоно?

    • да
      37
    • на пути к этому
      19
    • нет
      19


Рекомендованные сообщения

fursh

я тут заметил что почти перестал заходить в игру, только изредка на артоводский аккаунт. причина тому - донат. а именно то что он слишком сильно влияет на баланс. особенно сербоголда

танки с броней потеряли всякий смысл, любой может зарядить голду и пробить тебя хоть в маску пушки. играть за тт и тяжелые пт стало гораздо хуже. класс ст слишком подняли ( броня как и раньше не спасает, зато пушка с голдой теперь пробивает любые тт и пт)

ну и игра элементарно же несправедлива. грубо говоря ты выезжаешь на оиднаковых танках 1-1 с другим игроком. ну его сербоголда, голдовые расходники итд... как ты не ставь танк ромбом, как ты не выцеливай уязвимые метса, победит все равно скорее всего он тупо расстреляв в лоб. какое ваше мнение по этому вопросу?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

Я понял, что ты не умный еще раньше, об этом уже писал.

Унылое Гавно ноет о шаблонности, которая присуща всем играм от обычных рпг до ммо и тп и тд.

Бегает из етмы в тему, срёт о том как он недоволен игрой))))))))))

***** лесное.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Разнообразия в игре пратически нет. Куча однообразных действий:

Накопи опыта >

Накопи баблища >

Купит танк/модуль >

К пункту №1 >

Это ладно бы, это норм. Скатывание в говно в другом. В донате. Извините когда уже сербоголду стали юзать все кому не лень это и есть унылое говно ибо броня уже не спасает и нет смысла в жутко бронированных танках и так далее. Т.е. теряется смысл игры. Это пичаль. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ImperatorI

Все разнообразие в игре ограничивается ачивками, парой картинок на танке и ГК-кой, которая разнообразна чуть меньше чем нихуя. В целом от тех же говно-ММОРПГ она ушла не далеко.

Скатывание в говно в другом. В донате.

Истинно. СП живой пример. Все его шьют как картон. Без голды его шьют только несколько танков, а с приходом халявной галдишки преимущества брони сошли на нет.

Я понял, что ты не умный еще раньше, об этом уже писал.

Унылое Гавно

***** лесное.

Одноклеточное, я верно полагаю, что природа мозгом тебя еще не наградила и вероятно не собирается, ибо слоупок ты еще тот, а уж невежественность твоя вообще границ не нюхала. Так что поболтаем, когда межушный ганглий у тебя наконец начнет соображать. :lol:

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

斯頓波
я тут заметил что почти перестал заходить в игру

75274564.jpg

я тут заметил что почти перестал заходить в игру

Зачем заходить? В неё играть надо.

я тут заметил что почти перестал заходить в игру

А у кого то даже компьютера нет.

я тут заметил что почти перестал заходить в игру

А кушать ты не перестал?

я тут заметил что почти перестал заходить в игру

Я это заметил когда еще играл в свою первую игру, с тех пор у меня было их очень много и я заметил, что перестал в них играть. Это явно не нормально!

я тут заметил что почти перестал заходить в игру

Зато в школу начал ходить.

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Зато в школу начал ходить.

:lol:

Даа..фарш тут еще тот школяр. По сравнению с слоупком-эквилибруумом, этот в соседней теме вообще выводы из ничего делал, а общественное мнение вообще своим назвал. Грит ИМХО. Ахахаха :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Одноклеточное, я верно полагаю, что природа мозгом тебя еще не наградила и вероятно не собирается, ибо слоупок ты еще тот, а уж невежественность твоя вообще границ не нюхала. Так что поболтаем, когда межушный ганглий у тебя наконец начнет соображать. :lol:

Мы с тобой неболтаем, ибо я читаю твой нытье и комменирую его время от времени, на что ты, обычно, делаешь кучу высеров.

Про какое то невежество говори тогда, когда сам базарить научишься, ебланушка.

броня уже не спасает и нет смысла в жутко бронированных танках и так далее

Если будет норм броня и не будет голды, рулить будут маневренные танки с хорошим пробитием, а медленные ПТ и ТТ, а за ними и сау попросту вымрут. Вывод: бои 15:15 СТ - охрененный расклад.

Ссылка на комментарий

Мы с тобой неболтаем, ибо я читаю твой нытье и комменирую его время от времени, на что ты, обычно, делаешь кучу высеров.

Про какое то невежество говори тогда, когда сам базарить научишься, ебланушка.

Если будет норм броня и не будет голды, рулить будут маневренные танки с хорошим пробитием, а медленные ПТ и ТТ, а за ними и сау попросту вымрут. Вывод: бои 15:15 СТ - охрененный расклад.

То же самое писали, до глобального нерфа арты. Типа арта - это единственное веселье в игре, всегда ищешь где спрятаться от нее, без нее все будут переть на пролом, СТшки вымрут, т.к. у них нет брони и дамага, ТТ умрут т.к. очень медленные, и будут в боях одни ПТ.

Что ж арту понерфили, игра стала унылой - шо это такое, 2 сау на обе команды, кторые в добавок страшно косят и раз в минуту стреляют?

А играли без голды раньше и дальше бедет играть, ибо сребоголда - зло!

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Е-25 и никаких проблем) Фан гарантирован) Хотя, пиндосоводам не понять - им главное понагибать без особых усилий, а Е-25 - это тру хардкор.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Е-25 и никаких проблем) Фан гарантирован) Хотя, пиндосоводам не понять - им главное понагибать без особых усилий, а Е-25 - это тру хардкор.

Ты прям 5 постов про энту черепашку написал, чего за фан не понял?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Шустрая (до 70-ти по прямой). Пуха - топ от стюга. 60 снарядов в бк. Лютая скорость разворота. Профиль ниже Ёлки. Высокий показатель скрытности + пуха без дульного тормоза. А ещё - это прем, так что уйма серебра и опыта гарантированны.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Шустрая (до 70-ти по прямой). Пуха - топ от стюга. 60 снарядов в бк. Лютая скорость разворота. Профиль ниже Ёлки. Высокий показатель скрытности + пуха без дульного тормоза. А ещё - это прем, так что уйма серебра и опыта гарантированны.

Вроде, есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для отдельных танков?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Считай, это контр аргумент вашему нытью, что танки в гавно скатились. Они просто изменились. А раз изменились, нужно под них подстраиваться, а всяким псевдопрофи да статодрочерам это ой как тягостно делать - ведь надо вновь делать перерасчёты, мануалы переписывать, вновь выдрачивать "идеальный вариант ногэбания". Вот, ей-богу, чем проще относишься к изменениям, тем проще адаптироваться к ним.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Е-25 - это тру хардкор.

трухардкор - это танк без скорости брони и пушки, скажем б1 в стоке. А это очередная прем-нагибалка.

Ссылка на комментарий

Postal
трухардкор - это танк без скорости брони и пушки, скажем б1 в стоке. А это очередная прем-нагибалка.
Вот-вот. Катается на имбе и ещё папку из себя строит. Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Е-25 и никаких проблем) Фан гарантирован) Хотя, пиндосоводам не понять - им главное понагибать без особых усилий, а Е-25 - это тру хардкор.

Стоять в кустике и работать по союзному свету - хардкор?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Стоять в кустике и работать по союзному свету - хардкор?

Это если у тебя фантазии не хватает. Можно ещё через пригорки работать (даже в небольших оврагах уже укрыт от огня), крутить вражину, "мимоходом" стрелять (на полном ходу всадить 2-3 снаряда и свалить). Только кустодрочь - удел нубов и Постала.

Гришут, Лёва точно подпадает под эту категорию :D

Постал, имба - это пиндосопром, что переапан до невозможности (Его ещё апнуть решили, отобрав у немцев движки нормальные). Вот если бы Е-25 имел более пробивную пуху, да броньки поболя - это имба. А так - картон с пухой от стюга.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Только кустодрочь - удел нубов и Постала.

Ахаха, меня выделили среди нубов! Гуляем, посоны!

Ссылка на комментарий

Antinoh
трухардкор - это танк без скорости брони и пушки, скажем б1 в стоке. А это очередная прем-нагибалка.

прем-нагибалка с уроном 120, херовым пробитием и отсутствием брони?) ну-ну:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34021

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    23

  • Эквилибриум

    12

  • fursh

    10

  • Postal

    8

  • Оружейник

    8

  • Dramon

    6

  • Antinoh

    6

  • Нимор

    5

  • nelsonV

    5

  • Calliopa Dreams

    5

  • Аркесс

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • OmarBradley

    4

  • ImperatorI

    4

  • 斯頓波

    3

  • [light]

    3

  • ibnXattab

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • KoDer666

    3

  • Terranoid

    2

  • Landsknecht

    2

  • Incog

    2

  • lefler

    1

  • electromagic

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...