world of tanks скатился в говно - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

world of tanks скатился в говно

  

79 голосов

  1. 1. world of tanks скатился в гвоно?

    • да
      37
    • на пути к этому
      19
    • нет
      19


Рекомендованные сообщения

fursh

я тут заметил что почти перестал заходить в игру, только изредка на артоводский аккаунт. причина тому - донат. а именно то что он слишком сильно влияет на баланс. особенно сербоголда

танки с броней потеряли всякий смысл, любой может зарядить голду и пробить тебя хоть в маску пушки. играть за тт и тяжелые пт стало гораздо хуже. класс ст слишком подняли ( броня как и раньше не спасает, зато пушка с голдой теперь пробивает любые тт и пт)

ну и игра элементарно же несправедлива. грубо говоря ты выезжаешь на оиднаковых танках 1-1 с другим игроком. ну его сербоголда, голдовые расходники итд... как ты не ставь танк ромбом, как ты не выцеливай уязвимые метса, победит все равно скорее всего он тупо расстреляв в лоб. какое ваше мнение по этому вопросу?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
electromagic
Clipboard05.jpg

Не играйте!

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Лучше уж модельки собирать, они хотя бы на полке место занимают.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
я тут заметил что почти перестал заходить в игру, только изредка на артоводский аккаунт. причина тому - донат. а именно то что он слишком сильно влияет на баланс. особенно сербоголда

танки с броней потеряли всякий смысл, любой может зарядить голду и пробить тебя хоть в маску пушки. играть за тт и тяжелые пт стало гораздо хуже. класс ст слишком подняли ( броня как и раньше не спасает, зато пушка с голдой теперь пробивает любые тт и пт)

ну и игра элементарно же несправедлива. грубо говоря ты выезжаешь на оиднаковых танках 1-1 с другим игроком. ну его сербоголда, голдовые расходники итд... как ты не ставь танк ромбом, как ты не выцеливай уязвимые метса, победит все равно скорее всего он тупо расстреляв в лоб. какое ваше мнение по этому вопросу?

Так ведь танки и не нагибали никогда, милейший. Нагибают только руки. И хоть алмазные снаряды вводи, хоть делай полностью круглые ст с броней 400, все так и останется. Ваше недовольство вызвано только лишь тем, что игра приелась.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

у меня есть два варианта для вас:

купите Counter Strike - раз заплатили и все равны

скачайте крайнюю версию Ил-2 - вот действительно игра на все времена :)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Так ведь танки и не нагибали никогда, милейший. Нагибают только руки. И хоть алмазные снаряды вводи, хоть делай полностью круглые ст с броней 400, все так и останется. Ваше недовольство вызвано только лишь тем, что игра приелась.

А уж просто мания голды уходить в гусли просто вымораживает. Трижды стрельнешь - всё в гуслю и без урона.

ПО мне так просто кой-кто из "неплательщиков" с кривыми руками и неспособные адаптироваться к ситуации зажрался, вот и негодуют. Так как пара заездов на квасе или каком другом 5-6 лвл прибыльной машине обеспечит игрока серебром для голды на 8-10.

Сколько сам катался - в одном из двадцати боёв встречаю голдострела. Так что ваша нота протеста, уважаемый Фарш, бессмысленна.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Detech

Что значит "скатился"? Эта система в нем была изначально...

Ссылка на комментарий

Оружейник

Согласен, скатилась игруха. Донат и раньше немного раздражал, но в последнее время он бесит всё сильнее и сильнее.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я вашего маразма не понимаю. Какой донат, люди?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Я вашего маразма не понимаю. Какой донат, люди?

Валентайн АТ с фугасницей без голды - весьма слабая ПТ, Валентайн АТ с фугасницей и голдой - меганагибатор сносящий всё одним попаданием. Почти со всеми пушками имеющими возможность покупки кумулятивов та же история. Причём игрок с техникой 3 левела не может позволить себе покупать снаряды по 4-5К, я на 6 левеле, и то не могу себе позволить много кумулятивов. С подкалибром та же фигня - позволить могут не все, а те кто вложил реал грубо говоря "на МС-1 Маус нагибают".

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Так ведь танки и не нагибали никогда, милейший. Нагибают только руки. И хоть алмазные снаряды вводи, хоть делай полностью круглые ст с броней 400, все так и останется. Ваше недовольство вызвано только лишь тем, что игра приелась.

Бабка папка- ногибатор в треде. :lol:

Ничего не меняется, прости оспади.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Меня хватило на 2 недели. Хотя эти 2 недели было очень интересно. Потом - скука смертная.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Не нравится - не играйте. Игра бесплатная, если не вкладывались.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Бабка папка- ногибатор в треде. :lol:

Ничего не меняется, прости оспади.

угу, донатор, ржущий над теми, кто не вкладывает бабло в игру и гоняет на стоковой технике.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Он скатился в говно ещё на ОБТ.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Для WoT условно-бесплатная схема оказалась сверхприбыльной, в первую очередь из-за менталитета целевой аудитории. Взрослым папкам очень тяжело ногебать натасканную школоту в сетевые шутеры, RTS или абонентские ММО, где реакция и опыт игры играет решающую роль. А тут, так же, как и на серверах La2, царит раздолье - есть донат, дающий не решающие, но преимущества, и есть масса фришников-школьников, которые, в основной массе, этих преимуществ лишены. Дает шанс папкам ИРЛ почувствовать себя папками в ММО.

Но другой, неприятной, стороной отсутствия нормальной человеческой абонентской платы является засилье бычья. Повсеместно, почти в каждой партии, найдется пара-тройка хамовитых уродцев, выливающих гной в общий чат, ушлепок в твоей команде, играющий как попало, дебил с френдлифайром, ногебатор, купивший снарядов вместо школьных завтраков, который пристрелит тебя за отобранный фраг. Хотя WoT очень популярен во взрослой аудитории, каждую партию попадать в такой "зоопарк" не слишком приятно, особенно, если он мешает игровому процессу.

Ссылка на комментарий

fursh

я сам вкладывал в игру у меня есть т 34, т25, гочкис, валентайн, проданный черчиль, расширенные казармы и ангары на 2х акках . я был бы и дальше готов покупать интересные прем танки, расширять ангар итд.... но они меня на данный момент потеряли. и судя по опросу я не один такой. а потом в итоге останутся одни "папки" , нагибать они перестанут тк против них будут такие же с голдой. и уйдут и они. и игра загнется. у разрабов сиюминутная жадность переборола рациональность

я не против доната как явления, я против того чтобы он давал дисбаланс

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

KoDer666

Дата регистрации: 20.08.2011

Проведено боёв: 2 743

Танки неплохая игра, но как-то приедается. Просто нужно перестать играть какое-то время, не удаляя игру, а через пару-тройку месяцев руки и сами потянутся. Когда я начал играть после последнего отдыха, то за 2 дня прошел Т-43, а сейчас даже х2 на стоковой 44-ке сбивать не охота. Играю на трех танках, которые мне нравятся, да иногда во взводе с кем-нибудь скатаюсь.

А на счет доната - ВГ всячески пытается снизить влияние голды(валюты) на игру. Вот уже обещают роты и взводы на три человека без премиума, и расходники за серебро. Золото нужно лишь для трех вещей - премиума, прем. танка 8 уровня и расширения ангара/казармы.

Ссылка на комментарий

fursh

ну так без према то стрелять сербоголдой регулярно не выйдет, грубо говоря заменили прямую покупку снарядов на покупку према

Ссылка на комментарий

Strangerr

А я просто пересел на танки 6-8лвл с топов. на этих уровнях пока меньше задротов со всякими шкурками с уязвимыми местами, голдой и почим. Заодно арта не так раздражает. Ну и да, играю сейчас от случая к случаю, боем может 10-20 в неделю выходит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33973

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    23

  • Эквилибриум

    12

  • fursh

    10

  • Postal

    8

  • Оружейник

    8

  • Dramon

    6

  • Antinoh

    6

  • Нимор

    5

  • nelsonV

    5

  • Calliopa Dreams

    5

  • Аркесс

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • OmarBradley

    4

  • ImperatorI

    4

  • 斯頓波

    3

  • [light]

    3

  • ibnXattab

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • KoDer666

    3

  • Terranoid

    2

  • Landsknecht

    2

  • Incog

    2

  • Последний Консул

    1

  • feldwebel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...