world of tanks скатился в говно - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

world of tanks скатился в говно

  

79 голосов

  1. 1. world of tanks скатился в гвоно?

    • да
      37
    • на пути к этому
      19
    • нет
      19


Рекомендованные сообщения

fursh

я тут заметил что почти перестал заходить в игру, только изредка на артоводский аккаунт. причина тому - донат. а именно то что он слишком сильно влияет на баланс. особенно сербоголда

танки с броней потеряли всякий смысл, любой может зарядить голду и пробить тебя хоть в маску пушки. играть за тт и тяжелые пт стало гораздо хуже. класс ст слишком подняли ( броня как и раньше не спасает, зато пушка с голдой теперь пробивает любые тт и пт)

ну и игра элементарно же несправедлива. грубо говоря ты выезжаешь на оиднаковых танках 1-1 с другим игроком. ну его сербоголда, голдовые расходники итд... как ты не ставь танк ромбом, как ты не выцеливай уязвимые метса, победит все равно скорее всего он тупо расстреляв в лоб. какое ваше мнение по этому вопросу?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Calliopa Dreams
1.Лол, пушка это тоже модуль если что.

А, ну да.

или надо быть совсем уж тупым.

О, как раз твой случай.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Не нравится не играйте. Я вот чередую с War Tander и не жужу.

Мне вортундры понравился, но обновление по несколько Гб качать не комильфо

А, ну да.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Оружейник
О, как раз твой случай.

С первым предом вас недотроль :D Или это у вас уже не первое? Если так то вдвойне поздравляю, за второй пред бан дают :D


 ! 

Пользователь Calliopa Dreams получает предупреждение по статье 2 закона №1 Нарушение среднего порядка (оскорбление)

Скриншот с док-вом в "официальных предупреждениях", он почему-то весит дофига и в этот пост я его выкладывать не буду, и так лимит почти исчерпал.

Ссылка на пред и док-во: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Ссылка на комментарий

Calliopa Dreams
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Если вы не заметили, то я вообще то согласился в своем посте. Актуальность вашей ссылки для меня непостижима.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Если вы не заметили, то я вообще то согласился в своем посте. Актуальность вашей ссылки для меня непостижима.

Z hfl

Ссылка на комментарий

Antinoh

Какой смысл называть голдовыми снарядами, которые продают за серебро? Фактически, это сейчас более дорогие снаряды с улучшенными характеристиками, за которые не надо платить реалом.

С 0.8.5 и взводы введут на 3 человек без према, и голдовые расходники за серебро. И это правильно. Хочешь хорошую снарягу - плати дорого. А чтобы платить либо фарми, либо реалом.

Оружейник

Чтобы скрин весил меньше, сохраняй его в .jpg

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Какой смысл называть голдовыми снарядами, которые продают за серебро? Фактически, это сейчас более дорогие снаряды с улучшенными характеристиками, за которые не надо платить реалом.

С 0.8.5 и взводы введут на 3 человек без према, и голдовые расходники за серебро. И это правильно. Хочешь хорошую снарягу - плати дорого. А чтобы платить либо фарми, либо реалом.

Оружейник

Чтобы скрин весил меньше, сохраняй его в .jpg

Всё равно гавно, что вечно улетает в гуслю без урона и даже гуслю не сняв. Либо рикошетит.

Ссылка на комментарий

Нимор
Всё равно гавно, что вечно улетает в гуслю без урона и даже гуслю не сняв. Либо рикошетит.

Ну так если бы они постоянно пробивали и наносили урон, что это был бы уже совсем перебор. Смысл в обычных снарядах пропал бы.

Ссылка на комментарий

Dramon
Всё равно гавно, что вечно улетает в гуслю без урона и даже гуслю не сняв. Либо рикошетит.

Кстати да,если используешь подкалиберные,то один черт приходится бить в уязвимые места ибо можно и не пробить просто стреляя тупо в лоб...

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Да уж... ПРожигающие броню снаряды хуже болванок. Я хирею с логики разрабов.

Хотя по мне ВДОЛЬ ствола Ягдтигра стреляют - пробивают. Я стреляю в тонкую часть маски - непробитие.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Antinoh
Да уж... ПРожигающие броню снаряды хуже болванок. Я хирею с логики разрабов.

Хотя по мне ВДОЛЬ ствола Ягдтигра стреляют - пробивают. Я стреляю в тонкую часть маски - непробитие.

Это сокрее ВБР. В маску обычно мало орудий шьётся на хайлэвлах. может попадали под ствол

Ссылка на комментарий

Dramon
Да уж... ПРожигающие броню снаряды хуже болванок. Я хирею с логики разрабов.

Хотя по мне ВДОЛЬ ствола Ягдтигра стреляют - пробивают. Я стреляю в тонкую часть маски - непробитие.

В масках обычно экраны,которые гасят всё и вся...Один раз Е-100 не пробил в маску КВ-3...

Ссылка на комментарий

Oobaneko

А мне несколько раз орудие и маску прошило и всё с дамагом.

Ссылка на комментарий

А мне несколько раз орудие и маску прошило и всё с дамагом.
маска маске рознь у пз 3 маска орудия на пол-башни однако пробивают Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Херню говорите вы про наплыв голдострелов.

Победа!

Бой: Химмельсдорф 1 мая 2013 г. 16:54:00

Танк: Jagdtiger

Получено опыта: 3 026 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 61 488

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Невозмутимый»

Единственное пробитие получил от Т-54, когда устроился за кучей земли.

Ссылка на комментарий

Нимор
Херню говорите вы про наплыв голдострелов.

Ну, вчера на Яге 88 пережил попаданий 30. Убили только тогда, когда в корму зашли. Голду слабо замечаю.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Не, случается встретить, но крайне редко. Сам вожу с собой голду, но применяю редко.

Ссылка на комментарий

feldwebel

вожу по несколько штук да и то на фугасках на крайний случай

Ссылка на комментарий

Scald

Не играл, но даже у нас популярна стала, не смотря на плохой и дорогой интернет - у нас умудрились подписку на эту игру сделать.

Теперь местные - опытные танкисты.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33974

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    23

  • Эквилибриум

    12

  • fursh

    10

  • Postal

    8

  • Оружейник

    8

  • Dramon

    6

  • Antinoh

    6

  • Нимор

    5

  • nelsonV

    5

  • Calliopa Dreams

    5

  • Аркесс

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • OmarBradley

    4

  • ImperatorI

    4

  • 斯頓波

    3

  • [light]

    3

  • ibnXattab

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • KoDer666

    3

  • Terranoid

    2

  • Landsknecht

    2

  • Incog

    2

  • Последний Консул

    1

  • feldwebel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...