Новости Грузии - Страница 6 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Грузии

Рекомендованные сообщения

skelet
Ну ты ж приводишь про 4 июля и День Бастилии , не я. Они празднуют свою свободу, свой уровень жизни, у них не режут журналистам головы и не расстреливают парламент с 18 века. А ты правда думаешь, что я с шариком на 4 июля бегаю?

скорее уж за очередным грантом.

Хаттаб, уж говорите прямо, что хотите, что-бы Россия легла под САСШ, как это было в 90-е.

А то развели соплей на 26 страниц....

Ссылка на комментарий

skelet
Ну ты ж приводишь про 4 июля и День Бастилии , не я. Они празднуют свою свободу

лолшто? Свобода в тоталитарных штатах америки? жжёте не по детски :D

Ссылка на комментарий

electromagic
Он даже где-то в теме был )))

"-А где бабуля?" Ну и по тексту.

Если же серьёзно. То построй России брито-амеры всю промышленность и флот, а потом и влей в неё кучу бабла, а не вставляй палки в колеса, неизвестно, что бы было.

Правда, это не мешает быть косым при их технологическом развитии ментально все теми же дикими обезьянами.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Если же серьёзно. То построй России брито-амеры всю промышленность и флот, а потом и влей в неё кучу бабла, а не вставляй палки в колеса, неизвестно, что бы было.

Правда, это не мешает быть косым при их технологическом развитии ментально все теми же дикими обезьянами.

Та ладно, все равно по сути в теме все уже упоролись, а главное оно идет как идет. Глупый разговор, даже и близко друг друга не слышим. Будет очередная Чечня, в Дагестане или еще где, очередные грабли, очередое забивание на нынешних ветеранов, но чествование ряженых грыженосцев, истерия от великой победы над тувой, это вы просто хохлы, евреи, агенты госдепа, пидерасты, нужное подчеркнуть ))

Ссылка на комментарий

ibnXattab
С каких пор стратегиум стал срезом русского общества? Если говорить конкретно о стройке, то конечно да, тут ничего не скажешь.

Ну я же тут общаюсь. Когда в Москву к дядьке приезжаю, он победами над Грузией не гордится, поэтому выводы мне сделать трудно )

Ссылка на комментарий

lavpaber

Перекинул сюда оффтоп из темы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

electromagic
Это мое субъективное мнение как живущего в стране где как раз эти ВВшники творили беспредел по отношению к мирняку.

Ну да, ну да. А еще был голодомор и триста лет под игом русских. Ничего свеженького нет?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ничего свеженького нет?

Типа русские выдают осетинам паспорта, потом кто-то обстреливает Грузию, ставит мины, у Саака срывает крышу, ????, Профит ))) Все жители окраин клянут инперию зла, поцреоты ликуют, солдаты опять в ужасе понимают, что в случае реальной войны им всем жопа. Действительно, ничего новенького нет (((

Ссылка на комментарий

electromagic
Типа русские выдают осетинам паспорта, потом кто-то обстреливает Грузию, ставит мины, у Саака срывает крышу, ????, Профит ))) Все жители окраин клянут инперию зла, поцреоты ликуют, солдаты опять в ужасе понимают, что в случае реальной войны им всем жопа. Действительно, ничего новенького нет (((

Hoo da fukin care georgia? Нового то нема. Все те же полувековые проблемы верхушки.

Ссылка на комментарий

Все те же полувековые проблемы верхушки.

Оу рили?

Дорогой Лурк, пишет тебе твой читатель из Украины. Недавно я вернулся из очередной рабочей поездки в Рашку. Объехав довольно много городов и весей, я столкнулся с такой проблемой: 95% жителей вашей страны — *цензура* на голову #ксенофобы. Чем быдлее места, в которых я бывал, тем ситуация с этим обстояла хуже. В далеком Замкадье, куда я забирался по делам компании, #ярусскость просто зашкаливает. Вот поясните, пожалуйста, какое ваше *цензура* дело до того, откуда происходит и на каком языке смотрит фильмы в кинотеатрах ваш деловой партнер? Я искренне не могу этого понять. Даже в сраном нищем колхозе под Тверью не обошлось без шуток на тему сала и газа. Люди далеко не самого аккуратного и интеллектуального вида разговаривали с нами с какой-то нелепой снисходительностью, периодически спрашивая, как же нам под "биндеравцами" живется.

#Имперские_комплексы русских зашкаливают, причем, все это на фоне ухудшающейся образовательной и экономической ситуации. Ватнический синдром просыпается далеко не у самых одаренных интеллектуально персонажей. Вы ежедневно поносите дагестанцев, чеченцев и прочих, но чем вы лучше — так ли уж среди вас *цензура* меньше гопников и криминала? Вы презираете хохлов, пшеков, бульбашей, но с огромным удовольствием жрете наши конфеты, пьете наш сок, спите и видите, как бы снова прибрать наши земли к рукам.

Возможно, я чего-то не понимаю, но почему бы не перестать совать свой нос в чужие дела? Мне нравится говорить на родном языке, мне нравятся "Усмишки" Остапа Вишни и вид на замок в Каменце-Подольском, я горжусь историей своей страны, мне нравится быть украинцем, но... Я же не лезу к вам с медведями и косоворотками, не заглядываю в рот с вопросом, как можно жрать щи, не ношу футболку "Дякую Боже, що я не москаль" на Красной площади. Ведь это комично и не правильно. Тогда почему же какой-то *цензура* с незаконченными 10 классами образования должен за меня выбирать, на каком языке мне смотреть новости по зомбоящику и кому памятники ставить?

Ссылка на комментарий

skelet
Недавно я вернулся из очередной рабочей поездки в Рашку

тяжёлый случай.... дальше можно и не читать.

Бендеровцы - они такие бендеровцы :)

Ссылка на комментарий

Бендеровцы - они такие бендеровцы :)

Вы что-то имеете против жителей ПНР?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Нового то нема. Все те же полувековые проблемы верхушки.

Да, просто кто-то морщится, а кто-то хлебает и причмокивает. Но и то, и то защитная реакция (((

Ссылка на комментарий

electromagic
Дорогой Лурк, пишет тебе твой читатель из Украины. Недавно я вернулся из очередной рабочей поездки в Рашку. Объехав довольно много городов и весей, я столкнулся с такой проблемой: 95% жителей вашей страны — *цензура* на голову #ксенофобы. Чем быдлее места, в которых я бывал, тем ситуация с этим обстояла хуже. В далеком Замкадье, куда я забирался по делам компании, #ярусскость просто зашкаливает. Вот поясните, пожалуйста, какое ваше *цензура* дело до того, откуда происходит и на каком языке смотрит фильмы в кинотеатрах ваш деловой партнер? Я искренне не могу этого понять. Даже в сраном нищем колхозе под Тверью не обошлось без шуток на тему сала и газа. Люди далеко не самого аккуратного и интеллектуального вида разговаривали с нами с какой-то нелепой снисходительностью, периодически спрашивая, как же нам под "биндеравцами" живется.

#Имперские_комплексы русских зашкаливают, причем, все это на фоне ухудшающейся образовательной и экономической ситуации. Ватнический синдром просыпается далеко не у самых одаренных интеллектуально персонажей. Вы ежедневно поносите дагестанцев, чеченцев и прочих, но чем вы лучше — так ли уж среди вас *цензура* меньше гопников и криминала? Вы презираете хохлов, пшеков, бульбашей, но с огромным удовольствием жрете наши конфеты, пьете наш сок, спите и видите, как бы снова прибрать наши земли к рукам.

Возможно, я чего-то не понимаю, но почему бы не перестать совать свой нос в чужие дела? Мне нравится говорить на родном языке, мне нравятся "Усмишки" Остапа Вишни и вид на замок в Каменце-Подольском, я горжусь историей своей страны, мне нравится быть украинцем, но... Я же не лезу к вам с медведями и косоворотками, не заглядываю в рот с вопросом, как можно жрать щи, не ношу футболку "Дякую Боже, що я не москаль" на Красной площади. Ведь это комично и не правильно. Тогда почему же какой-то *цензура* с незаконченными 10 классами образования должен за меня выбирать, на каком языке мне смотреть новости по зомбоящику и кому памятники ставить?

О да. Гопник вася узнал в среднестатистическом славянине, коих вероятно в быдлоТвери не мало, украинца. Просто силой мысли. Стоял наш милый и пушистый житель-братушка-славянушка, молчал, никого не трогал, а к нему на кортах гуськом походит уася и говорит " э, хохлома, сало исть? а если найду?"

Бить себя пяткой в грудьв центре империи зла, что ты с " в Украины", а потом удивляться " А что это москали клятые такие ксенофобы?". Это "йа рли!"

Хотя чего от них ждать, когда по ютубу гуляет видео, где двое "русских" с характерным одесским акцентом пытаются напарить гаишником, говоря с ним по-английски, а тот превозмогает и на чистом кембридже объясняет тупым, что они нарушили. И под видео комментарии "Ну москали идиоты".

Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

skelet
Вы что-то имеете против жителей ПНР?

Против бандитов, убивающих и грабящих народ я очень много чего имею.

Что такое ПНР я без понятия.

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Та ладно, если ты думаешь, что я побегу жать на кнопки если кто-то с меня глумитсо или называет падалью, то зачем тогда в интернеты выходить? ) Ну поспорили малехо, без личностей ни один холивар не обходится. По сравнению с понисрачами или политотой, тут дзен дворик ))

Ссылка на комментарий

nelsonV

Тему только нормально назовите - "русско-грузинская война" например.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Багеты определяешь, склеротические поражения,
Ага. Обращайтесь дедушка, помогу.
знаешь сколько танков бросили грузины? ))
По данным Росбалта, российские миротворцы и подразделения захватили в зоне конфликта более 100 единиц бронетехники, в том числе 65 танков.

Это в несколько раз больше, чем наша армия подбила.

Задачи выполнили.
Согласен.
И с 95 эти задачи выполняли, не давая Грузии порешать со своими сепаратистами.
Это уже другой вопрос. Я и сам сомневаюсь в целесообразности поддержки Абхазии и Южной Осетии. Частью территории России они все-равно не стали, а Абхазия так вообще превратилась в центр перебивке номеров угнанных автомобилей со всей России. Единственные, кто может получить выгоду от Абхазии, так это российские бизнесмены, но абхазы не горят желанием распродавать свои земли русским. Хоть это и являлось одним из условий признания Абхазии Россией.
Поэтому у нас Молдова хочет в Румынию, Грузия уже при этом поколении с нами в союзе не будет, а из-за кривой и косой политики в Прибалтике стоят базы Нато. А ведь не поддержи ваше правительство эти два ублюдочных новобразования в 90, был бы у нас плюс один нормальный сосед, со временем интегрирующийся к нам. Ну ничего, дальше с такими делами Кавказ, а там уже и до Тулы недалеко.
Ну, прибалты бы и без помощи России с радостью вступили в НАТО. Также естественно и то, что молдоване хотят объединиться со своими братьями.
Ссылка на комментарий

electromagic

Ну только тему начал на хохлосрач переводить, её переместили. Что за люди.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Ну только тему начал на хохлосрач переводить, её переместили. Что за люди.

Хохлосрач из Брянска - это в тему Юмор :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70913

Лучшие авторы в этой теме

  • ibnXattab

    38

  • ROTOR

    33

  • MihaLbl4

    29

  • Хоттабыч

    28

  • skelet

    20

  • Olegard

    19

  • Julien

    16

  • Melzer

    15

  • Лукулл

    13

  • Роман Кушнир

    13

  • Кошевой_Молдаванин

    13

  • Муцухито

    11

  • ZloiHead

    10

  • andy

    8

  • UBooT

    7

  • Theleos

    7

  • electromagic

    6

  • Иммануил_Кант

    6

  • Volchenock

    6

  • Н.G-Man

    6

  • belogvardeec

    5

  • Kenzon

    5

  • Kapellan

    5

  • nelsonV

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Поставляет топливо и деньги? Наращивает торговые обороты?

Kassatka

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 50.000т человек сейчас находятся на Руставелли в Тбилиси. Народ требует отставку путинской власти в Грузии

Кошевой_Молдаванин

Все проще, всему виной власть капитала и жадность местных царьков, и Россия тут не исключение. Бывший СССР медленно скатился до уровня второй Латинской Америки и сырьевой умственной  и долговой колони

Кошевой_Молдаванин

Можно понять чувства грузинов и украинцев, просто вопрос в другом, за что они тельняжки на себе рвут? За то что им не принадлежит? За то что кормит и одевает не их и их детей а пресмыкающихся у власти

Иммануил_Кант

RAC00N

Биба и Боба, два ... брата-валенка.  

Kassatka

В Тбилиси массовые протесты из-за скандала с российским депутатом в парламенте 21 июня 2019 В Тбилиси тысячи людей вышли на акцию протеста к зданию парламента через скандальное поведение российско

Хоттабыч

Ага, агенты Путина против агентов Госдепа - чья же возьмёт?    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...