Новости Грузии - Страница 7 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Грузии

Рекомендованные сообщения

ibnXattab
Ага. Обращайтесь дедушка, помогу.

Это в несколько раз больше, чем наша армия подбила.

Помоги себе выучится лучше, а то будешь как Элвис )))

Удивительный факт, на складах танков всегда больше, особенно если учесть, что танковых бригад у Грузии не было. Если сейчас спросишь , почему они ушли из Сенаки, то я напишу матерные слова.

Ссылка на комментарий

lavpaber


 ! 

Напомню, что и здесь действуют санкции за Провокации и Оскорбления :)
 
Ссылка на комментарий

Ух ты уже и до хохлосрачей докатили тему. :)

Ссылка на комментарий

Помоги себе выучится лучше, а то будешь как Элвис )))

Сначала тебе немного помогу выучиться :D .

Удивительный факт, на складах танков всегда больше, особенно если учесть, что танковых бригад у Грузии не было. Если сейчас спросишь , почему они ушли из Сенаки, то я напишу матерные слова.
И в мыслях такого не было.
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Сначала тебе немного помогу выучиться :D .

Дык я украинец, спасибо скажи, что я, вообще, на езыке Пушкина пишу. Но слышать диагнозы склероза, которые врачу ставит школьник это куда ярче описок. Растет количество форумных специалистов.

Ссылка на комментарий

ZloiHead

2 часа назад я активно участвовал в сра... дисскусии. Объясните мне, на чем все остановились?

Ссылка на комментарий

Дык я украинец, спасибо скажи, что я, вообще, на езыке Пушкина пишу. Но слышать диагнозы склероза, которые врачу ставит школьник это куда ярче описок. Растет количество форумных специалистов.

Количество форумных специалистов растет в прогрессии.

Ссылка на комментарий

Дык я украинец, спасибо скажи, что я, вообще, на езыке Пушкина пишу.
Так я и сам украинец, так что спасибо пусть кто-то другой скажет.
Ссылка на комментарий

ibnXattab
2 часа назад я активно участвовал в сра... дисскусии. Объясните мне, на чем все остановились?

Что парад, ручные медведики и победы над карликовыми странами увеличивают ЧСВ, но в реальном мире от них понту еще меньше, чем от союзников ЮО. Но если хочется быть как прогрессивное человечество, то можно ))

Ссылка на комментарий

Так я и сам украинец, так что спасибо пусть кто-то другой скажет.

Спасибо, ясновельможный.

Ссылка на комментарий

Спасибо, ясновельможный.

И Хаттабычу не забудьте сказать.

Ссылка на комментарий

ZloiHead
Что парад, ручные медведики и победы над карликовыми странами увеличивают ЧСВ, но в реальном мире от них понту еще меньше, чем от союзников ЮО. Но если хочется быть как прогрессивное человечество, то можно ))

ну дык, убери культ 9 мая с его пафосными парадами, фарисейским почтением ветеранов

правда о почтении ветерановНажмите здесь!
  (на которых на деле всем наплевать, даже моралфагам)

[Cкрыть]

и у российской власти не останется идеологических столпов. Хотя сейчас вроде как евразийство пытаются продвигать, но толку от него мало, ИМХО.

А осетинская война - типичная "маленькая, победоносная..." Мне вот понравилась фича с паспортами ) В перспективе (при другом режиме) таким образом можно Крым вернуть. Раздать паспорта местным, спровоцировать татар на аллахакбар и можно вводить войска.

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

ну дык, убери культ 9 мая с его пафосными парадами, фарисейским почтением ветеранов
правда о почтении ветерановНажмите здесь!
  (на которых на деле всем наплевать, даже моралфагам)

[Cкрыть]

и у российской власти не останется идеологических столпов. Хотя сейчас вроде как евразийство пытаются продвигать, но толку от него мало.

А осетинская война - типичная "маленькая, победоносная..." Мне вот понравилась фича с паспортами ) В перспективе (при другом режиме) таким образом можно Крым вернуть. Раздать паспорта местным, спровоцировать татар на аллахакбар и можно вводить войска.

Плюс в еврозейства в том, чтобы затащить как можно больше азиатов в РФ и растворить русских в потоке азиатов. В этом случае пусть уж остается рф, из двух зол как говориться, выбирай меньшее. История повторяется, второе нашествие с востока. :)

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

ibnXattab
А осетинская война - типичная "маленькая, победоносная..." Мне вот понравилась фича с паспортами ) В перспективе (при другом режиме) таким образом можно Крым вернуть. Раздать паспорта местным, спровоцировать татар на аллахакбар и можно вводить войска.

Так можно вернуть хоть Крым, хоть всю Грузию. Только надо ли оно, когда собственный дальний восток не можем обустроить или угомонить Дагестан. Ну стреляли бы еще в Севасе, как только случится какая-то слабость, так опять же полезет по швам все.

Ссылка на комментарий

ZloiHead
Так можно вернуть хоть Крым, хоть всю Грузию. Только надо ли оно, когда собственный дальний восток не можем обустроить или угомонить Дагестан. Ну стреляли бы еще в Севасе, как только случится какая-то слабость, так опять же полезет по швам все.

Кроме Крыма и Северного Казахстана на начальных этапах ничего и нужно. Так что соглашусь, вначале бы свои территории обустроить.

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Диагноз.

Не, диагноз, когда делатели Жигулей и онанисты пишут про армию и былые победы, про госдеп и про качающуюся лодку совершенно бесплатно. А когда я составляя табличку в экселе, глумлюсь и срусь со странными людьми это даже не девиация ))

Ссылка на комментарий

Против бандитов, убивающих и грабящих народ я очень много чего имею.

Так почему вы за НКВД, КГБ и Путина?

Что такое ПНР я без понятия.

Это много о чем говорит.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
А у нас и ветераны ряженые :)

там еще есть дедушка морячок и целый генерал ЭН КА ВЭ ДЭ. Их случайно пропустили на трибуны, куда не пускают журналистов. Без лоха и жизнь плоха ))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70946

Лучшие авторы в этой теме

  • ibnXattab

    38

  • ROTOR

    33

  • MihaLbl4

    29

  • Хоттабыч

    28

  • skelet

    20

  • Olegard

    19

  • Julien

    16

  • Melzer

    15

  • Лукулл

    13

  • Роман Кушнир

    13

  • Кошевой_Молдаванин

    13

  • Муцухито

    11

  • ZloiHead

    10

  • andy

    8

  • UBooT

    7

  • Theleos

    7

  • electromagic

    6

  • Иммануил_Кант

    6

  • Volchenock

    6

  • Н.G-Man

    6

  • Kenzon

    5

  • Solomandra

    5

  • Kapellan

    5

  • nelsonV

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Поставляет топливо и деньги? Наращивает торговые обороты?

Kassatka

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 50.000т человек сейчас находятся на Руставелли в Тбилиси. Народ требует отставку путинской власти в Грузии

Кошевой_Молдаванин

Все проще, всему виной власть капитала и жадность местных царьков, и Россия тут не исключение. Бывший СССР медленно скатился до уровня второй Латинской Америки и сырьевой умственной  и долговой колони

Кошевой_Молдаванин

Можно понять чувства грузинов и украинцев, просто вопрос в другом, за что они тельняжки на себе рвут? За то что им не принадлежит? За то что кормит и одевает не их и их детей а пресмыкающихся у власти

Иммануил_Кант

RAC00N

Биба и Боба, два ... брата-валенка.  

Kassatka

В Тбилиси массовые протесты из-за скандала с российским депутатом в парламенте 21 июня 2019 В Тбилиси тысячи людей вышли на акцию протеста к зданию парламента через скандальное поведение российско

Хоттабыч

Ага, агенты Путина против агентов Госдепа - чья же возьмёт?    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...