Обсуждение "Хроник 6 Цивилизации" - Страница 11 - Елисейские поля - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение "Хроник 6 Цивилизации"

Рекомендованные сообщения

Falcssonn

Где новые главы этого замечталеьго произведения?

Ссылка на комментарий

Пастух

Спасибо вам за вопрос!

Обязательно будут. Так наших героев - Жору, Дипломата, Кастилиуса и других ждут заслуженные награды за победу над Америкой в битве Колорадо.

Сейчас эксклюзивно играю в Цивилизацию-5 с модами - более 400 чудес и ресурсов, один раз доиграю наконец всю игру...

Недавно построил чудеса: Weiyang Palace, Madain Saleh, Cairo Citadel, Gulou, Wartburg, Great Zimbabwe, St.Mark's Basilica, Harbor of Carthage. Но Alien Civilization построил в своей столице уйму чудес. Жду казаков чтобы взять инопланетного выскочку, всадниками и рыцарями пробовал - не выходит.

... и продолжу роман: ревизия 9 главы "Драконы", 10 "Император", 11 "Испания", дальше неизведанные главы. Может быть будут изменения.

Кстати, если вы девушка не желаете стать российской императрицей? Принимаются любые пожелания.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Пастух

Итак я впервые доиграл Цивилизацию 5!

Построил 358 больших и малых чудес. Среди ресурсов были: lumber, timber, ляпис лазурь, кораллы, платина, ячмень, какао, экзотик древесина, титан, марганец, каучук и другие.

Теперь можно и пописать.

Ссылка на комментарий

Kronic
Теперь можно и пописать.

Ждем-с

Ссылка на комментарий

Пастух

Лучший из Префектов - Вы это серьёзно?

А то ... есть заявка на 16 модов, будете свободны пожалуйста скиньте их!

Ссылка на комментарий

Kronic
Лучший из Префектов - Вы это серьёзно?

Как игра? на какой скорости была что так долго всё затянулось?

А то ... есть заявка на 16 модов, будете свободны пожалуйста скиньте их!

Забыл :mega_shok:

Постарюсь сегодня

Ссылка на комментарий

Пастух

Спасибо, не торопитесь

Дело в том что пришлось загружать очень многочисленные моды. Моды с ресурсами - Resourch тормозили и от них отказался - тогда пошли десятки модов с чудесами и открылись красивые цветные ресурсы - рубины, изумруды, сапфиры, светлое кофе и т.д.

Была у меня Alien цивилизация, они в своём городе построили 36 чудес. Я замучился его брать - всадниками дохло, рыцари отлетали как камешки, казаками - воевал в 4 захода, причём казаков мне постоянно лепили городов 12. Их город был окружён в 4 слоя. И то удалось его взять только слепив 3 крепости к самой их столице. Естественно я предварительно подарил им свой город, потому что у них была лишь столица. Инопланетяне опережали меня по технологиям сначала на 10 позиций. Взял их столицу, дальше они резко затормозились.

Города чудеса строили довольно быстро, городов у меня было много и и в них поровну я распределял где-то по 10 чудес. Города у меня со своими "лицами" по названию знаменитых героев Романа о Цивилизации 6, например Тевессон Крёз, Бруни Швайгер, Киамагури и т.д. Все города имеют специфику своих хозяев.

Скорость была быстрая, но из-за переустановки последней сотни модов пришлось начинать новую игру.

....

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Пастух

Играл на пангее, с десятком малюсеньких островов, которые впрочем почти все пригодились, там я позже поселил цивилизации у которых забрал города на континенте. 22 цивилизации, 10 городов-государств. Играл наслаждаясь ландшафтом и строил города в очень красивых местах, как и люблю.

У меня были все ресурсы, последними нашёл таки крабов у любимых полинезийцев.

Обалдеваю от военной музыки Великобритании, военного мотива Греции и мелодии Полинезии, а также Индонезии. В постоянку ставлю в игру бесспорные для меня - Египет, Америку, Англию, Грецию, Полинезию, Индонезию, Марокко, Арабов.

Когда строится Большой Андронный коллайдер - играя зависает - похоже так был задуман мод. Почему-то потерялся Шённбрунн Палас, до этого я его строил.

Люблю пустыню - там я строю города на все четыре стороны, таким образом что захвачена вся пустыня и в ней располагаю заводские комплексы, строю святыни в ряд, а потом суперфермы. Получается замечательный ландшафт и города эти строят по сумасшедши.

Вообще располагаю города друг от друга на расстояние не 4 а 8 клеток, потом культурой охватывается вся эта территория. Не люблю лепить города плотно. Русской стала почти вся пангея. Люблю когда мои города меняют религию. Никогда не трогаю лес, не вырубаю его и вообще оставляю красивые места территории для наслаждения.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Пастух

Коллекции монет

" Мир чудес "

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Falcssonn


 ! 

выносится предупреждение. Статья 2. Нарушения среднего порядка(провокаци).
 
Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Пастух

Из щели выполз клоп Адыг007 и ослепши от солнца просипел:

Когдаж тебя в дурдом то заберут.

... и снова залез в свою щель

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Наслышан о "славе" ААРа, решил посмотреть, шо же это такое...увидел стену текста, прочитал немножко и понял, что это...м...фигня.

Ссылка на комментарий

Пастух

Цивилизация и Варлокия вводят новую награду:

"Грязных дел сын порока". ("Орден дерьма")

Медаль представляет собой большую букву "Х" на подвеске. Х цвета насыщенного дерьма в золотистой окантовке.

Медалью "Грязных дел сын порока" за многочисленные позорные дела награждаются:

1. Адыг 007 см.

2. Керван

3. Rogvald

4. tyz

5. Терраноид

следующий кандидат - кот Меншенхасер.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

mr_john
Наслышан о "славе" ААРа, решил посмотреть, шо же это такое...увидел стену текста, прочитал немножко и понял, что это...м...фигня.

Ничего ты не понимаешь. Знаешь как это ценят в некоторых заведениях? Можно даже в стендап пойти.

Ссылка на комментарий

Пастух

Зови остальных черканутых - мажьтесь и встревайте, пока ещё есть время побаловаться... :Laie_72:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Грюнвальд
 Ретабло - сложная архитектурно-декоративная композиция до потолка, с архитектурным обрамлением, фигурными и орнаментальными скульптурами и живописными изображениями – росписями, над которыми работали архи мастера живописи Маттиас Грюневальд и Ян Ван Эйк.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Ни одного упомянания обо мне. Флудишь, а о тебе даже пастухи не пишут. Обидно, чем вот я хуже туза?

Ссылка на комментарий

Пастух

туза точно не хуже.

Чтобы "даже пастухи" написали нужен "полезный флуд" - говорящий правду в лицо отдельным овечкам из стада. А кривляк тут и так достаточно.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30414

Лучшие авторы в этой теме

  • Пастух

    146

  • Last

    11

  • Kronic

    11

  • Bes

    10

  • No Good

    9

  • Falcssonn

    9

  • Воле Шойинка

    8

  • Den9510

    7

  • Terranoid

    6

  • Ustaše

    6

  • ryazanov

    5

  • SCORE

    4

  • Canis aureus

    4

  • O-Ren

    4

  • MaDeR

    4

  • mr_john

    4

  • Гинесс

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Rup.

    4

  • Борода

    3

  • Gravata

    3

  • Diplomate

    3

  • inferno★hime

    3

  • Кастилиус

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...