Обсуждение обновления 1.11 - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение обновления 1.11

Рекомендованные сообщения

Diplomate

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения обновления 1.11 и дополнения «Customization Pack and Save Converter / Редактор и конвертер сохранений».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В скором времени выйдет патч 1.11, в котором добавят несколько интересных плюшек. Выйдут 2 новых ДЛС(Конвертер и Кастомизатор). Прочитать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Действительно кастомизатор работает

[/quote:-) ]

Какой там констумизатор? Взял, да зашёл в файлы локализации, да сделал себе всяких рутений, вместо России.

Ссылка на комментарий

thanks4nothing
Какой там констумизатор? Взял, да зашёл в файлы локализации, да сделал себе всяких рутений, вместо России.

Во первых это внутриигровая функция - быстрее, легче и доступно всем :) Хотя я с блиц-просмотром пока не нашёл, где оно меняется. А кроме этого, две функции, которые я запомнил - герб династии (который при определенных условиях может сам измениться на что-то ужасное) можно поменять в игре (тоже пока не посмотрел: на месте ли новая функция?) и брадобрей (можно поменять причёску и бороду (и всё) :) ).

Изменено пользователем thanks4nothing
Ссылка на комментарий

Все работает :)

Ссылка на комментарий

Ура!!! Наконец порадовали гербы язычников!

Ссылка на комментарий

Так, Кастомизатор активировал, работает, спасибо! Да, подожду сборку под новый патч, с руссиком и 2мя посл. DLC'ами.

Ссылка на комментарий

А когда примерно будет перевод? Я никак инфу найти не могу

Ссылка на комментарий

Replecant
А когда примерно будет перевод? Я никак инфу найти не могу

Уже есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Уже есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Tabula Rasa

Как редактировать династии нашел, никаких ножниц в меню персонажа нет, и как переименовать королевство?

Ссылка на комментарий

SShredy

Скажем спасибо пользователю Djon Krtaiton.

Для запуска длс,его надо активировать.

Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton

Попробовал в обед снова запустить CK2 но так и нечего не изменилось, на парадоксе пишут что почти у всех на лицензии такая беда.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Так, а что конкретно позволяет костюмизатор? Я и без него, просто с патчем, могу менять династию, внешний вид перса, имя и фамилию.

Насчет смены названия кор-ва я думал шутка, или не шутка?)

Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton

Нет не шутка, можно менять название королевства как угодно.

Ссылка на комментарий

Скачал патч, полный руссик с мини-модом, и два последних DLC. Все это поставил на репак 1.103, все работает. Круто, всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон
Так, а что конкретно позволяет костюмизатор? Я и без него, просто с патчем, могу менять династию, внешний вид перса, имя и фамилию.

Насчет смены названия кор-ва я думал шутка, или не шутка?)

Дык, кастомизатор это и делает.

Ссылка на комментарий

SShredy

В скором времени выпущу перевод,совместимый с конвектором, правда имена,династии и провинции(титулы) будут на английском.

Ссылка на комментарий

krungardi

вообще безобразие, имея честный стим и купленный кустомизатор, добился что б он заработал только используя пирацкий активатор

а новшества бестолковые, я то мечтал иметь возможность переименовывать младшие или хотя бы бастардовые ветки своей же династии, ну что б потом не путаться, а никак не выходит. Хотя конечно если даёшь нижний титул кому то рандомному то полезно зайти в игру за него и поменять имя династии, на что то осмысленное вместо каких то там "оf мухосранск"

Изменено пользователем raudex
Ссылка на комментарий

Господа, а у всех в сейв со старого патча творится ересь? Например, мой Фюликр в 950 году со всей своей семьей резко заболел ацтекской(!) формой сифилиса ( даже маленький внук). А у короля Бретани появился трейт "Август", как у правящего императора Римской империи. И это не говоря о трейтах "мирза" и "саошьянт", которыми обладает треть всех персонажей :)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Господа, а у всех в сейв со старого патча творится ересь? Например, мой Фюликр в 950 году со всей своей семьей резко заболел ацтекской(!) формой сифилиса ( даже маленький внук). А у короля Бретани появился трейт "Август", как у правящего императора Римской империи. И это не говоря о трейтах "мирза" и "саошьянт", которыми обладает треть всех персонажей :)

У всех. Черты поменяли ID.

Ссылка на комментарий

1019618[/url]']

У всех. Черты поменяли ID.

Спасибо, пока-пока, сейвы(

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42639

Лучшие авторы в этой теме

  • Djon Krtaiton

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • wladimiron

    7

  • SShredy

    7

  • simuil

    5

  • zNeroz

    5

  • Станнис_Баратеон

    5

  • ryazanov

    4

  • Replecant

    4

  • e479

    4

  • Breton

    4

  • Greg956

    4

  • Killen

    3

  • thanks4nothing

    3

  • Антипа

    3

  • andros507

    3

  • Key

    3

  • Kassatka

    3

  • limon999

    2

  • kropik

    2

  • dead69

    2

  • Крючков И.Ю.

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Tirrex

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...