Обсуждение обновления 1.11 - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение обновления 1.11

Рекомендованные сообщения

Diplomate

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения обновления 1.11 и дополнения «Customization Pack and Save Converter / Редактор и конвертер сохранений».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В скором времени выйдет патч 1.11, в котором добавят несколько интересных плюшек. Выйдут 2 новых ДЛС(Конвертер и Кастомизатор). Прочитать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Спасибо, пока-пока, сейвы(

Поставьте этот мод.

v. 1.11 Trait Fix For Older Saves

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Timych
Ссылка на комментарий

Вместо DLC из сообщения №75, качаться какой-то .php файл. Выложите, пожалуйста, кто-нибудь на файлоообменик.

Ссылка на комментарий

Можно ли поставить кастомизатор отдельно от патча? На пиратку, естественно.

Изменено пользователем limon999
Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон
Можно ли поставить кастомизатор отдельно от патча? На пиратку, естественно.

Нет. Сначала патч до версии 1.11, а потом уже ДЛС.

Ссылка на комментарий

DeadlyWraith

Поставил игру последней версии, без перевода. Через нее запустил свой старый сейв от версии 1.102. с руссификатором. И все имена(но черт с ними) и провинции(а вот это уже напрягает) написаны теперь крякозябрами. Причем я не могу понять игра пытается написать англ. названия русским шрифтом или наоборот. Это вылечить можно?

Ссылка на комментарий

Поставил игру последней версии, без перевода. Через нее запустил свой старый сейв от версии 1.102. с руссификатором. И все имена(но черт с ними) и провинции(а вот это уже напрягает) написаны теперь крякозябрами. Причем я не могу понять игра пытается написать англ. названия русским шрифтом или наоборот. Это вылечить можно?

Это так русские названия из сейва пытаются отобразиться стандартным шрифтом. Если желаешь играть без перевода, то удали в папке русификатора всё, кроме папки gfx/fonts и запускай как мод.

Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон
Поставил игру последней версии, без перевода. Через нее запустил свой старый сейв от версии 1.102. с руссификатором. И все имена(но черт с ними) и провинции(а вот это уже напрягает) написаны теперь крякозябрами. Причем я не могу понять игра пытается написать англ. названия русским шрифтом или наоборот. Это вылечить можно?

в старом сохранении название провинции кириллицей. а он пытается написать ее латиницей.Во-первых, определись,на каком языке хочешь играть.Во-вторых, как-то можно поиграть в старое сохранение, однако нужно поискать,где это написано.

Ссылка на комментарий

Как ни странно, но у меня все установилось с первого раза. В общем порядок действий таков:

1. Ставим DLC (Кастомизатор) из сообщения #75

2. Устанавливаем последний патч #67

3. Ставим фикс из сообщения #102

4. Три раза запускаем игру через пиратский активатор

5. Запускаем через обычный лаунчер

Вуаля! Все работает на русском без кракозябр и проблем с сейвами. Если хотим писать названия стран кириллицей то ставим CK2cyr.

Ссылка на комментарий

У меня игра уже обновилась до версии 1.111

Ссылка на комментарий

wladimiron

Ребята, если кастомизатор это длс 31, то где и что сабой представляет длс 30?

Ссылка на комментарий

Эскулап
Ребята, если кастомизатор это длс 31, то где и что сабой представляет длс 30?

Конвертер в ЕУ 4

Ссылка на комментарий

wladimiron
Конвертер в ЕУ 4

А киньте ссылочку плиз, патч и кастомизатор я вижу, а вот конвертер 30 длс не вижу

Ссылка на комментарий

wladimiron
А киньте ссылочку плиз, патч и кастомизатор я вижу, а вот конвертер 30 длс не вижу

Онаружил что 26 длс тоже нет?

Ссылка на комментарий

Эскулап
А киньте ссылочку плиз, патч и кастомизатор я вижу, а вот конвертер 30 длс не вижу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Так 1.111 - это бета-патч или нормальный? Т.е. следующая версия(а хочется верить, что и сборка :) ) будет этой версии или уже какой-то 1.111a будет?

Ссылка на комментарий

SCORE

К сожалению патч не решает множества проблем.

Ссылка на комментарий

wladimiron

Обнаружил что после начала игры с нуля на патче 1.111 сохранения не работают. У кого похожие проблемы? Что делать?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Обнаружил что после начала игры с нуля на патче 1.111 сохранения не работают. У кого похожие проблемы? Что делать?

Посмотрите сообщения на этой же странице, только с самого начала, потом спрашивайте.

Ссылка на комментарий

wladimiron
Посмотрите сообщения на этой же странице, только с самого начала, потом спрашивайте.

Не догнал, я как написано выше сделал:

1. Ставим DLC (Кастомизатор) из сообщения #75

2. Устанавливаем последний патч #67

3. Ставим фикс из сообщения #102

4. Три раза запускаем игру через пиратский активатор

5. Запускаем через обычный лаунчер

Кроме того установил конвертер в Е4

В итоге все работает, но создающиеся сейвы не загружаются, в моих документах кэш игры чистил - не помогает

Ссылка на комментарий

wladimiron

Может надо было перевод и фикс трейтов не через лаунчер как мод запускать а в саму игру распоковать?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42637

Лучшие авторы в этой теме

  • Djon Krtaiton

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • wladimiron

    7

  • SShredy

    7

  • simuil

    5

  • zNeroz

    5

  • Станнис_Баратеон

    5

  • ryazanov

    4

  • Replecant

    4

  • e479

    4

  • Breton

    4

  • Greg956

    4

  • Killen

    3

  • thanks4nothing

    3

  • Антипа

    3

  • andros507

    3

  • Key

    3

  • Kassatka

    3

  • limon999

    2

  • kropik

    2

  • dead69

    2

  • Крючков И.Ю.

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Tirrex

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...