Купить Europa Universalis IV - Страница 162 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Midgard
Стим версия 1.17. Запускается все через стим.

И тебя не смущает, что мой активатор генерирует файл, который новая версия игры не видит?

Ссылка на комментарий

И тебя не смущает, что мой активатор генерирует файл, который новая версия игры не видит?

Смущает) Тогда я не знаю что сделал не так?

e49b9e1101a3.png

Ссылка на комментарий

Midgard
Смущает) Тогда я не знаю что сделал не так?

Мой активатор не имеет к этому отношение. Скорее всего, ты проводил манипуляции с кряком от 3dm и он создал тебе верную сигнатуру в файле dlc_signature_236850. Мой создаёт файл dlc_signature, который игра больше не видит.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Слушай Midgard, я к сожалению не понимаю в этих сигнатурках, подскажи, вот ты говоришь игра больше не видит, а я устанавливал только твоим способом, правда на разных компьютерах, так вот на ноуте у меня раза с 3 получилось и функция cdl что то там нашлась как то, а на компе ни в какую не хочет, и в итоге на ноуте 1.17 полностью рабочая. Так вот получится ли ее перенести или каждая новая привязанная к стиму копия игры должна генерировать новый такой файл ?

Ссылка на комментарий

Midgard
Слушай Midgard, я к сожалению не понимаю в этих сигнатурках, подскажи, вот ты говоришь игра больше не видит, а я устанавливал только твоим способом, правда на разных компьютерах, так вот на ноуте у меня раза с 3 получилось и функция cdl что то там нашлась как то, а на компе ни в какую не хочет, и в итоге на ноуте 1.17 полностью рабочая. Так вот получится ли ее перенести или каждая новая привязанная к стиму копия игры должна генерировать новый такой файл ?

Способ с отладчиком не мой. Перенести не получится, на каждом ПК своя сигнатура генерируется.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

В итоге, пока реально работающего способа нет, чтобы активировать все длц и работал коннект со стимом и ачивками или от 3дм помогает фишка?

Ссылка на комментарий

mrthehavok

Сделал как написано в шапке с помощью кряка 3дм. ДЛС работают, но руссификатор стоит крайне криво и отвязано от стима. :020:

Ссылка на комментарий

Мой активатор не имеет к этому отношение. Скорее всего, ты проводил манипуляции с кряком от 3dm и он создал тебе верную сигнатуру в файле dlc_signature_236850. Мой создаёт файл dlc_signature, который игра больше не видит.

Почему вы упирайтесь? Этот активтор заработал, 3дм кряк никогда не использовал и оверлэй с ачивками стима РАБОТАЕТ. Прежде говорить что-то, проверьте сами.

Ссылка на комментарий

Сделал как написано в шапке с помощью кряка 3дм. ДЛС работают, но руссификатор стоит крайне криво и отвязано от стима. :020:

Нужно в ту папку, куда скопировали игру, закинуть оригинальный steam_api.dll из папки с лицензией, и потом игру запускать только из этой папки.

Ссылка на комментарий

mrthehavok
Нужно в ту папку, куда скопировали игру, закинуть оригинальный steam_api.dll из папки с лицензией, и потом игру запускать только из этой папки.

Так и сделал. Безуспешно

Пытался также и наоборот и пути переписать, но все равно :020:

Ссылка на комментарий

Если все делаете как написано, а не наоборот , то все работает, констатирую, только что провернул на ноуте и компе, оба раза сработало, оверлей работает, при дисконнекте инета появляется предупреждение что нельзя играть в иронман моде, и сейвы из стим клауда корректно грузятся, надеюсь все будет работать ок.

Ссылка на комментарий

Midgard
Почему вы упирайтесь? Этот активтор заработал, 3дм кряк никогда не использовал и оверлэй с ачивками стима РАБОТАЕТ. Прежде говорить что-то, проверьте сами.

Этого не может быть, если ты конечно не откатил версию на более раннюю. Давай на этом закончим, так как я уже всё объяснил.

Ссылка на комментарий

SkyLord92

Ребята, дайте пжл норм ссылку на 3дм кряк, с русфолдера не качает, говорит, что неверная ссылка

Ссылка на комментарий

PeaceDeal

Кто то получал такое сообщение после способа с копированием?

Нажмите здесь!
 mSWMph6.png[Cкрыть]
Изменено пользователем alexis
spoiler для здоровой картинки
Ссылка на комментарий

Кто то получал такое сообщение после способа с копированием?

Нажмите здесь!
 mSWMph6.png[Cкрыть]

Да

Ссылка на комментарий

nagatofag
Кто то получал такое сообщение после способа с копированием?

Нажмите здесь!
 mSWMph6.png[Cкрыть]

Это нормально. Перевести не пробовали? Sabaton Soundtrack не принадлежит полностью парадоксам, поэтому они предупреждают, что вы не имеете права использовать это длц в стримах и на ютубе.

Ссылка на комментарий

Влад93

Не работает русификация: слетают названия кнопок, названия стран заменяются на тэги и т. д. Как это лечится?

ЗЫ В лончере выбран русский, в файле с настройками тоже.

Ссылка на комментарий

war_dog
<br />Это нормально. Перевести не пробовали? Sabaton Soundtrack не принадлежит полностью парадоксам, поэтому они предупреждают, что вы не имеете права использовать это длц в стримах и на ютубе.<br />

Europa Universalis IV: Sabaton Soundtrack длц за 79рубл. Впрочем, у меня нет этого длц, но это не важно. Вы знаете, этот вопрос музыкального сопровождения к игре EU4 меня особенно интересует. Вы владеете вопросом? Можно где-нибудь обсудить это, чтоб не флудить тут? СТИМ-чат? Дружбу там Вам послал. Я совершенно не разбираюсь в авторских правах и опасаюсь выкладывать на ютуб ролики с муз. игровой озвучкой. Тому есть веские причины. Были очень печальные последствия моих необдуманных действий. Мой главный вопрос, в праве ли я использовать для своего ролика музыкальное сопровождение.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

А в сборке есть русификатор под 17.0?

Ссылка на комментарий

Allister

Господа, хотел бы немного помочь, если это возможно. Методом проб и ошибок выявил весьма вероятный способ активации, но может сработать не с 1 раза, понятия не имею почему. В общем и целом он прост и уже был описан в шапке, за парой важных исключений. Опишу:

-1. У вас должна быть куплена официальная версия Европы 4, но без DLC. Если куплены какие-то DLC - выключите их убрав галочки.

0. Вам необходимо откатить версию до 1.16.3. Сделать это можно, наведя в библиотеке Steam на игру Europa Univeralis IV и нажав правую кнопку мыши. Далее вам нужно выбрать Свойства. В открывшемся меню выбираем вкладку Бета-версии, далее щелкаем на выбор бета-версии и выбираем там 1.16.3.

1. Закидываем скаченные из шапки ДЛЦ в папку dlc с игрой.

2. Прячем свои сейвы из папки c:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV

3. Удаляем папку c:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV

4. Запускаем игру(ланчер) и закрываем игру.

5. Качаем OllyDBG отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. //для других платформ качайте Hopper Disassembler и разбирайтесь с ним сами.

6. Распаковываем архив и запускаем OllyDBG.exe с правами Администратора.

7. Нажимаем F3, выбираем файл eu4.exe в папке с Европкой. Ждем пока файл прогрузится и отобразится настоящий хакерский ассемблерный код.

8. Жмем CTRL-G, вставляем CDLCManager::GenerateSignature, жмем Follow label.

9. Скроллим вниз пару экранов до строчек 1,2,3 см. скриншот 1 ниже. (скрины в шапке темы)

10. Находим строчку в которой написано RETN 10, щелкаем на строчку выше нее, она отмечена цифрой 3, жмем F2, а затем F9.

11. Справа видим вашу сигнатурку, она отмечена цифрой 4 на первом скрине.

12. Качаем Notepad++ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,потому что обычный блокнот хитрые непечатаемые символы не отображает. Устанавливаем, запускаем, включаем отображение непечатаемых символов в нем, скрин 2 пункт 1.

13. Открываем им файл c:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\dlc_signature_236850 и вписываем сигнатурку из OllyDBG не прикасаясь к значку NUL. см. скрин 2. пункт 2. Сохраняем файл в Notepad++

14. Закрываем программу OllyBG, ну и вообще всё лишнее.

15. Вновь заходим в бета-версии Europa Univeralis IV и выбираем там Отказаться от бета-версий. Игра обновляется до 1.17.0 , а у вас с вероятностью 50% появляются все DLC.

- причем с более ранних версий такой способ у меня не сработал, по крайней мере с 1.15 и с 1.14. Вероятно с выходом нового патча придется также что-то менять и проводить дополнительные манипуляции. Но будем надеяться патч не выйдет в ближайшее время, а если и выйдет, то не повредит целостности наших активированных DLC.

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2947211

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    324

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 87d9d5

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • he vini


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...