Купить Europa Universalis IV - Страница 167 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Чуть со стула со смеху не упал. :blink::lol: :lol: :D

Не качай с торрентов,мав вообще скорость никакая.

Торренты для этого и придумали,чтобы люди,которым нужна маленькая скорость,сидели и страдали. :lol:

а что смешного собственно? Думаю не мне одному так неудобно. Да и не совсем понятно с чем связано такое решение. Вроде раньше все все качали, зачем было усложнять?

Ссылка на комментарий

Beatdown

Если что, в стиме распродажа... Правда, думал, скидки будут посерьезней)

Ссылка на комментарий

markrenton

Здравствуйте, друзья, подскажите, где можно скачать все DLC к игре? Если у кого-то есть - залейте,пожалуйста, на файлообменник. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky

у меня такой вопрос - у меня стоит 1.13, сейчас хочу поставить 1.17, но у меня очень много сейвов с 1.13, которые я хочу играть далее, а папка с конфигами одна у ЕУ4.

соответственно, как сделать так, чтобы можно было играть в обе версии одновременно? (ну что сами игры развести по разным папкам и так понятно - я про диск Ц, где конфиги)

Ссылка на комментарий

kapitan_smollett
у меня такой вопрос - у меня стоит 1.13, сейчас хочу поставить 1.17, но у меня очень много сейвов с 1.13, которые я хочу играть далее, а папка с конфигами одна у ЕУ4.

соответственно, как сделать так, чтобы можно было играть в обе версии одновременно? (ну что сами игры развести по разным папкам и так понятно - я про диск Ц, где конфиги)

Только вручную с помощью переименования папки Europa Universalis IV.

СкринНажмите здесь!
 7322759.jpg[Cкрыть]

ВАЖНО не перепутать при запуске игры папки с соответствующей версией.

Изменено пользователем kapitan_smollett
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, друзья, подскажите, где можно скачать все DLC к игре? Если у кого-то есть - залейте,пожалуйста, на файлообменник. Спасибо.

присоединяюсь к вопросу, ссылка "Все длц" в шапке не действительна

Ссылка на комментарий

VGrenadierV
1. Обновляете в Стиме до 1.17.

2. Качаете в соседней теме архив с апдейтами от Резмара для 1.17.

3. Закидываете обе папки из Update DLCs прямо в папку с игрой (steamapps/common/Europa Universalis 4), подтверждаете замену, слияние, что там еще всплывет.

4. Закидываете в папку с игрой кряк от 3дм, там же в архиве есть.

5. Запускаете лаунчер, проверяете, на месте ли DLC, убеждаетесь, что они есть, закрываете лаунчер.

6. Из архива закидываете в папку с игрой файл steamapi.dll из Crack/Original (как вариант можно предварительно свой такой файл скопировать отдельно и потом вернуть, но разницы, по-моему, нет).

7. Запускаете лаунчер, проверяете, включается ли оверлей через шифт+таб.

Вроде ничего не забыл. Игра привязывается к стиму и дает выполнять ачивки.

А на 1.17.1 этот способ работает ?

Ссылка на комментарий

А на 1.17.1 этот способ работает ?

только что проверял, вроде работает.

Ссылка на комментарий

А на 1.17.1 этот способ работает ?
только что проверял, вроде работает.

Перепробовал все возможные описанные способы в шапке, со всеми кряками и танцами с бубном. Не помогает ничего - dlc показывает только купленные. С кряком 3DM активирует dlc, но без стима, и как написано затем надо вернуть оригинальный dll и всё будет норм - после этого опять же показывает только купленные (и да, запуск только с ярлыка, как написано). Файл-активатор тоже больше не работает.

Раньше (на 15.0) всё делал активатором и наслаждался, теперь беда.

Ссылка на комментарий

VGrenadierV
Перепробовал все возможные описанные способы в шапке, со всеми кряками и танцами с бубном. Не помогает ничего - dlc показывает только купленные. С кряком 3DM активирует dlc, но без стима, и как написано затем надо вернуть оригинальный dll и всё будет норм - после этого опять же показывает только купленные (и да, запуск только с ярлыка, как написано). Файл-активатор тоже больше не работает.

Раньше (на 15.0) всё делал активатором и наслаждался, теперь беда.

Хм... То есть без dlc покупать игру смысла нет ?

только что проверял, вроде работает.

А ачивки работают, если dlc таким способом активировать ? И вообще, стим нормально воспринимает ?

Изменено пользователем alexis
Cоединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

Перепробовал все возможные описанные способы в шапке, со всеми кряками и танцами с бубном. Не помогает ничего - dlc показывает только купленные. С кряком 3DM активирует dlc, но без стима, и как написано затем надо вернуть оригинальный dll и всё будет норм - после этого опять же показывает только купленные (и да, запуск только с ярлыка, как написано). Файл-активатор тоже больше не работает.

Раньше (на 15.0) всё делал активатором и наслаждался, теперь беда.

хм странно, я делал так, все dlc и кряк от 3dm (steam_api.dll и конфиг файл) добавил в папку с лицензией (предварительно создав копию оригинала steam_api.dll), проверил активировались ли длц запустив лаунчер, после чего крякнутый steam_api удалил, а оригинальный вернул.

А ачивки работают, если dlc таким способом активировать ? И вообще, стим нормально воспринимает ?

ачивки не знаю, я только купил её, но стим воспринимает её, и для меня главное было онлайн игра, поэтому проверил её, работает.

Изменено пользователем legion
Ссылка на комментарий

Alberto

Вот тему почитайте как активировать со всеми ДЛЦ с новым патчем и подарком.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только что все получилось.

Изменено пользователем Alberto
Ссылка на комментарий

MbICJIu_BCJIyX

Собираюсь приобрести все DLC для Европы и не могу понять чем отличаются такие DLC как:

Europa Universalis IV: The Cossacks Content Pack (94 руб.) и Europa Universalis IV: The Cossacks (142 руб.) (кроме как в цене)

Насколько я понимаю Europa Universalis IV: The Cossacks Content Pack включает в себя набор юнитов, а Europa Universalis IV: The Cossacks это полное дополнение.

Чтобы у меня было полноценное дополнение мне необходимо приобрести оба DLC или в том что дороже уже и так будут содержаться новые юниты?

Надеюсь вопрос понятен, спасибо!

Ссылка на комментарий

nagatofag
Собираюсь приобрести все DLC для Европы и не могу понять чем отличаются такие DLC как:

Europa Universalis IV: The Cossacks Content Pack (94 руб.) и Europa Universalis IV: The Cossacks (142 руб.) (кроме как в цене)

Насколько я понимаю Europa Universalis IV: The Cossacks Content Pack включает в себя набор юнитов, а Europa Universalis IV: The Cossacks это полное дополнение.

Чтобы у меня было полноценное дополнение мне необходимо приобрести оба DLC или в том что дороже уже и так будут содержаться новые юниты?

Надеюсь вопрос понятен, спасибо!

Они отдельно друг от друга идут, поэтому нужно приобретать оба, если хотите все-все DLC.

Ссылка на комментарий

MbICJIu_BCJIyX
Они отдельно друг от друга идут, поэтому нужно приобретать оба, если хотите все-все DLC.

Благодарю за разъяснение! Вот же вымогатели....

Ссылка на комментарий

Или я тупой как дуб и не вижу где скачать отдельно все длс ( у меня лицензия, но надо скачать длс и пиратнуть) или ссылка реально битая, поделитесь ссылкой с архивом с всема длс к игре или хотя б линком на тему. Буду очень благодарен)

Изменено пользователем secure94
Ссылка на комментарий

Koshatikk

А где ссылка на скачивание? Я что-то не могу найти...

Ссылка на комментарий

Благодарю за разъяснение! Вот же вымогатели....

Там есть ДЛС, которые влияют на игровой процесс, а есть просто "шкурки" для юнитов и кораблей, музыка, которые можно покупать по мере возможности и необходимости, они никак на игру не влияют.

Для игры именно важны дополнения. Всего их 8. Про них можете подробнее почитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

doesitmatter
Собираюсь приобрести все DLC для Европы и не могу понять чем отличаются такие DLC как:

Europa Universalis IV: The Cossacks Content Pack (94 руб.) и Europa Universalis IV: The Cossacks (142 руб.) (кроме как в цене)

Насколько я понимаю Europa Universalis IV: The Cossacks Content Pack включает в себя набор юнитов, а Europa Universalis IV: The Cossacks это полное дополнение.

Чтобы у меня было полноценное дополнение мне необходимо приобрести оба DLC или в том что дороже уже и так будут содержаться новые юниты?

Надеюсь вопрос понятен, спасибо!

Cossacks включает в себя новые механики, такие как единство орды, политика по отношению к аборигенам, новые виды шпионажа, дворянство и т.п., а Cossacks Content Pack - это специальные модели отрядов, более красивые наряды для солдат разных стран. Насколько мне известно, просто Cossacks не включает в себя модели юнитов. Думаю, надо покупать оба.

Ссылка на "Все DLC" действительно не работает: видимо тему перенесли или удалили. Было бы хорошо, если бы кто-нибудь это исправил.

Ссылка на комментарий

Анклин

Купил лицензию и некоторые длс по скидкам. Как теперь скачать и добавить недостающие отсюда, совсем не пойму. :013:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2939754

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f1f4b8

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...