Игра за Москву - Страница 585 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за Москву

Рекомендованные сообщения

топтыжка
1 минуту назад, bornrules сказал:

1575 год был. 1700 развитие

мало

1 минуту назад, bornrules сказал:

165 монет дохода

а вот это вполне нормально

 

В принципе тоже для вц сойдет старт. Но Россией можно и получше.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
11 минуту назад, bornrules сказал:

Вот буквально вчера или позавчера писал.  1575 год был. 1700 развитие (первый в мире), 165 монет дохода (у Османа чуть больше). В 1595 после разгрома Османа доход уже больше у меня. Сейчас правда я его весь солью в ускоренную колонизацию. Ну это недолго и потом окупится.

весь секрет в том что ты думаешь что это много

но это даже для рюкю не очень круто

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

доход там прыгает у меня до 155 но там дебаф какой т овылетал и сверхрасширение сейчас

1538й год

в 1575м будет намного больше

 

у жабы на стриме 1550м доход за рюкю 200

прикинь сколько бы люди за москву вытащили

 

 

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, топтыжка сказал:

мало

а вот это вполне нормально

 

В принципе тоже для вц сойдет старт. Но Россией можно и получше.

Мало потому что на нищих территориях. Но доход при этом сопоставимый с индийским на этом же этапе игры. Вот в чём цимес.

Ссылка на комментарий

топтыжка
1 минуту назад, Nestiere сказал:

Эт кто? Дания?

соединенные униями дания+швеция+норвегия

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Мотострелок сказал:

весь сикрет в том что ты думаешь что это много

но это даже для рюкю не очень круто

Рюкю это около Японии который? Сейчас завассалю его нафиг. :))

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, bornrules сказал:

Так у меня экономика особо  и не проседает всю игру. Довольно ровно иду. Корячиться и напрягаться половину партии не для меня. Я на игре отдыхаю.

Давайте так, либо эффективность либо отдых(не задумываясь), определимся о чем говорим, отдохнуть можно и за османа просто поставив на 5 скорость и смотреть что происходит в мире покуривая сигару

Ссылка на комментарий

Nestiere
1 минуту назад, bornrules сказал:

Рюкю это около Японии который?

Рюкю - это самая почётная ачивка в игре - Три горы. 

Ссылка на комментарий

топтыжка

а максимально дохода к 1600 му я выжимал играя за британию. 580 монет было.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, bornrules сказал:

Рюкю это около Японии который? Сейчас завассалю его нафиг. :))

Подвиг однозначно за Москву завассалить рюкю)

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Svrdk сказал:

Давайте так, либо эффективность либо отдых(не задумываясь), определимся о чем говорим, отдохнуть можно и за османа просто поставив на 5 скорость и смотреть что происходит в мире покуривая сигару

Ну так и я про эффективность. Свои задачи я выполняю, экономика не проседает, доход хороший. Ну и дальше всё по плану.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Nestiere сказал:

Рюкю - это самая почётная ачивка в игре - Три горы. 

Не знаю, что такое ачивка. :))))

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, топтыжка сказал:

а максимально дохода к 1600 му я выжимал играя за британию. 580 монет было.

Это за Британию. С Ла-Манша сбор.

Ссылка на комментарий

топтыжка
1 минуту назад, bornrules сказал:

Не знаю, что такое ачивка. :))))

Достижение - щначек кубка сверху. Есть простые есть очень сложные.

Захват мира за рюкю считалась самой сложной. .Сейчас не знаю может еще чего то есть.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
5 минут назад, bornrules сказал:

Рюкю это около Японии который? Сейчас завассалю его нафиг. :))

подожду лет сто и отомщу)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, bornrules сказал:

Ну так и я про эффективность. Свои задачи я выполняю, экономика не проседает, доход хороший. Ну и дальше всё по плану.

Это не эффективность это удовлетворение не высоких потребностей, можно все делать тяп ляп, и говоря про то что так и хотел и так планировалось, называть эффективностью, вы то играйте как хотите, зачем другим людям голову пудрите?

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, топтыжка сказал:

Достижение - щначек кубка сверху. Есть простые есть очень сложные.

Захват мира за рюкю считалась самой сложной. .Сейчас не знаю может еще чего то есть.

Мне достижения не дают. Я в файле России и Москвы нумерацию династии подправил, а то у них монархи с нереальными цифрами вылезают. Раздражает меня такое. :)))

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, Svrdk сказал:

Это не эффективность это удовлетворение не высоких потребностей, можно все делать тяп ляп, и говоря про то что так и хотел и так планировалось, называть эффективностью, вы то играйте как хотите, зачем другим людям голову пудрите?

Я всех конкурентов по ходу игры делаю. Следовательно играю эффективно. По ходу игры экономика растёт и нормально наберёт ещё. Без лишнего гемора. Мне гемора на работе хватает.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, bornrules сказал:

Мне достижения не дают. Я в файле России и Москвы нумерацию династии подправил, а то у них монархи с нереальными цифрами вылезают. Раздражает меня такое. :)))

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я всех конкурентов по ходу игры делаю. Следовательно играю эффективно. По ходу игры экономика растёт и нормально наберёт ещё. Без лишнего гемора. Мне гемора на работе хватает.

Дык делайте что хотите, но советовать человеку который играет на вк, самому не играя на вк, это что то не то, верно? Либо спорить что какое-то развитие которое позволяет захватить все, хуже чем развитие которое позволяет быть лучше всех, но это прямое нарушение логики, и извиняюсь за офтоп просто накипело

Изменено пользователем Svrdk
Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Svrdk сказал:

Дык делайте что хотите, но советовать человеку который играет на вк, самому не играя на вк, это что то не то, верно? Либо спорить что какое-то развитие которое позволяет захватить все, хуже чем развитие которое позволяет быть лучше всех хуже, но это прямое нарушение логики, и извиняюсь за офтоп просто накипело

Человек спросил кто какие идеи берёт. Без уточнения для чего. Я ответил. В чём проблема? Далеко не у всех цели заниматься онанизмом (уж простите мой французский) строя червей в Индию со старта и пытаясь закрасить карту одним цветом. Многие просто играют ради удовольствия от самой игры и дабы отдохнуть после работы. Вполне вероятно, что как раз им мои советы более полезны чем ваши. От ваших советов они утром на работу в разбитом состоянии придут.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, bornrules сказал:

Человек спросил кто какие идеи берёт. Без уточнения для чего. Я ответил. В чём проблема? Далеко не у всех цели заниматься онанизмом (уж простите мой французский) строя червей в Индию со старта и пытаясь закрасить карту одним цветом. Многие просто играют ради удовольствия от самой игры и дабы отдохнуть после работы. Вполне вероятно, что как раз им мои советы более полезны чем ваши. От ваших советов они утром на работу в разбитом состоянии придут.

Как раз ввиду этого задается вполне нормальный вопрос зачем, не так ли? На который кстати последовал весьма четкий ответ, не так ли? А только после этого логично советовать качать сибирь, переделываться под ирокеза переносить столицу в новый свет и пределить Америку, отыгрывать Ивана грозного убивать норм наследника и оставлять дурака и устраивать смутное время сливая Ливонскую войну, все гениальные идеи 

Ссылка на комментарий

топтыжка
5 минут назад, bornrules сказал:

Человек спросил кто какие идеи берёт. Без уточнения для чего. Я ответил. В чём проблема?

Только чуть позже он уточнил что планирует вц. Можно было после этого успокоиться, а не развивать тему деградации, римской империи и достаточности 160ти монет.

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Svrdk сказал:

Давайте так, либо эффективность либо отдых(не задумываясь), определимся о чем говорим, отдохнуть можно и за османа просто поставив на 5 скорость и смотреть что происходит в мире покуривая сигару

Как сказал Карамель, стратегия игры за Россию: "Сидим+пердим - через 100 лет мы топ-страна":)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1563873

Лучшие авторы в этой теме

  • bornrules

    2244

  • Мотострелок

    1637

  • топтыжка

    1319

  • Ульф

    827

  • JLRomik

    764

  • Gепia

    693

  • вен

    478

  • Stolzenberg

    470

  • donartruss

    433

  • Svrdk

    408

  • MetallAlximist

    402

  • Wojt

    350

  • TEXHOMAH

    341

  • psametix

    334

  • alshtru

    281

  • Deceased WhiteBear

    272

  • Iamneo94

    262

  • Chestr

    240

  • rev4ik

    240

  • Lerozo

    234

  • Sakā

    224

  • snord

    214

  • AlexTheTeacher

    183

  • Alien

    177

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stolzenberg

Решил, что со всеми баффами, которые навешали на Москву в 1.35, самое время замахнуться на одну культуру. Условия - не орда, не СРИ, нормальная православная, все пожирающая, крестящая и перекультурива

AndrG

Слегка не рассчитал с админкой (ради красивых границ съел кое-что лишнее в Литве и на Кавказе) + рука не повернулась взять пермоклаймы вместо постоянной скидки на закоривание. В итоге чуть-чуть не усп

Wojt

Купец в казане это что-то из татарской кухни?

antiximik

@12488   1. Ужасно некрасивые границы - здесь должна быть зелёная краска... Я допустил ошибку, отняв Уржар: закорить через вассала на другом континенте не смог; пришлось постепенно отцепл

Nestiere

Подсмотрел одну любопытную стратегию на стриме Florryworry, и немного её усовершенствовал. Если вкратце - Россия с сечевой радой и ордой :D. В основе лежит один весьма серьёзный абуз механики с реформ

Wojt

Я смотрю у вас там своя атмосфера 🤣

Мотострелок

карту двоешник рисовал шведция с данией перепутаны!!!

Gепia

Всё, добил таки WC.   Игра за Россию понравилась, войска не в***а, админки на покрас море, враги ещё интересны. Единственный минус всего этого буйства, это в моем случае торговля. Начиная

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...