[MOD] MVEIOU and Taxes EU I - Страница 46 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MOD] MVEIOU and Taxes EU I

Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway
zveNYMH.jpg

Новая версия на версию игры 1,17!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сабмоды:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка модификации:

- Проверьте, что вы не подписаны на мод в Мастерской Steam.

- В папке \My Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod\ удалите предыдущую версию 1.22.

- Разъархивируйте архив 7zip.

- Поместите папки meiouandtaxes1 и meiouandtaxes1.mod в указанный выше путь.

- Загружайте игру и наслаждайтесь!

Установка патчей:

- Разъархивируйте архив 7zip и переместите содержимое в папку с модом M&T версии 1.23 или одного из патчей 1.23.

- Согласитесь с обновлением имеющихся файлов на новые.

- Запускайте игру и наслаждайтесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра прекрасно работает. Если у кого не работает значит допустили какую то ошибку.

Вот доказательство того, что работает :D :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прочие изображения от пользователя CVM  
 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

Детали:

  • Полностью перерисована карта - в большинстве своём это регионы. Как новые, так и отредактированые. (см. скрины)
  • Переработана религиозная система.
  • Уникальные национальные идеи для большинства стран.
  • Будет затронут баланс в игре, AI.
  • Новые торговые пути (как по суше так и по морю) и торговые центры. (см. скрины)
  • Дополнительная информация о моде будет в ближайшее время.

 

Дополнения к моду (версия 2.0)  
 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Дополнения к моду (версия 1.0)  
 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в который вошли:

1. Ainsi Je Frappe [M&T] [DLC] v1.01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация и переделка dlc Hundered Years Pack под этот мод.

Перерисованы отряды 1 тира для:

- Французского региона

- Иберийского полуострова

- Британских островов

- Части германских земель и Северной Италии.

2. M&T American Dream DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc American Dream под этот мод.

3. M&T Horsemen of the Crescent DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc Horsemen of the Crescent под этот мод.

4. M&T French and English Colonial Unit DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc French and English Colonial Unit под этот мод.

5. M&T Native Americans I Unit DLC Support

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc Native Americans I Unit под этот мод.

6. M&T Native Americans II Unit DLC Support

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc Native Americans II Unit под этот мод.

7. M&T Purple Phoenix DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc Purple Phoenix под этот мод.

8. M&T Res Publica DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация индийских отрядов и кораблей под этот мод.

9. M&T Wealth of Nations DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация мусульманских кораблей и отрядов торговых наций.

10. M&T Winged Hussars DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация Winged Hussars DLC.

11. M&T Thirty Years' War DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация католической и евангелической уний для мода.

12. MEIOU and Taxes Random New World

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: мод включающий Случайный Новый Свет в MEIOU.

13. MEIOU and Taxes Amerindian Nations

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: мод добавляет нации индейцев в Северную Америку.

Hide  
zasera писал:
мод нельзя использовать с сжатыми сохранениями, ибо они (лет через 5 игры) перестанут загружаться

 

Прошлые версии  
 

 

 

Мод версии 1.23 для EUIV 1.15

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. модификацию версии 1.23

Последний патч:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ссылка на архив со всеми необходимыми файлами для мода и текстовик, в котором полностью описан правильный процесс установки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Полная пустая карта провинций мода:  
 

 SWaqb3B.png

 

Hide  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем JLRomik
Обновлены ссылки на мод
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
3 часа назад, Mister Comics сказал:

Тогда я не вижу препятствий для того чтобы адаптировать эти линки на этом форко тому же если есть доступ к этому моду на плазе, которо

Я тоже не вижу проблем. Меня не интересуют моды, я играю без них. Все моды можно найти в стиме. Для меня поиск ссылок для скачивания мода для пираток стоит далеко не в приоритете развития раздела. Давайте ссылки, я их добавлю в шапку. Или можете запросить локальные модераторские права на раздел моддинга Европы и довести до ума шапки модов. Я буду только рад.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Mister Comics
4 часа назад, JLRomik сказал:

Я тоже не вижу проблем. Меня не интересуют моды, я играю без них. Все моды можно найти в стиме. Для меня поиск ссылок для скачивания мода для пираток стоит далеко не в приоритете развития раздела. Давайте ссылки, я их добавлю в шапку. Или можете запросить локальные модераторские права на раздел моддинга Европы и довести до ума шапки модов. Я буду только рад.

Забавно, получается данными словами вы подтверждаете миф одного форумчанина, цитирую создателей данного раздела "двинули кони  приводить в порядок шапки разных нужных тем  никого нет" ))Создан раздел, который по сути, должен помогать  пользователям данной модификации  т.е. обновлять разделы, добавлять новую информацию, а получается известная всем истина: если хочешь чтобы тебе кто-то оказал помощь, окажи себе ее сам.

 

7 часов назад, MaliyMiron сказал:

Куда моды кидаешь? У меня были нестыковки с некоторыми модами, в том числе и с этим, когда в паку игры ложил. Перенёс в С:/...документы/..., всё заработало.

Качал со стима через даунлоадер.

Вот сюда: \My Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod\  возможно, проблема заключается в файле descriptor так как я сравнивал со скачанным модом с этого форума и steam и обнаружил, что размер вышеуказанного файла был больше когда он был скачан с форума, и меньше. когда со steam, опять же, я могу и ошибаться

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Mister Comics сказал:

Забавно, получается данными словами вы подтверждаете миф одного форумчанина, цитирую создателей данного раздела "двинули кони  приводить в порядок шапки разных нужных тем  никого нет" ))Создан раздел, который по сути, должен помогать  пользователям данной модификации  т.е. обновлять разделы, добавлять новую информацию, а получается известная всем истина: если хочешь чтобы тебе кто-то оказал помощь, окажи себе ее сам.

Если вам тяжело в логику, то это ваши проблемы. Попробую донести до вас еще раз. Для меня моды находятся в конце списка нужных тем. Я обновляю шапки других нужных тем. Походите по другим разделам Европы и посмотрите. Если вы считаете, что моды должны обновляться в первую очередь, а база знаний и стратегия ванильной версии игры в последнюю - вперед, всё в ваших руках. А то вы только и можете, что ходить и стонать, что все фигней страдают и ничего полезного лично для вас не делают.

Ссылка на комментарий

Mister Comics
18 часов назад, JLRomik сказал:

Если вам тяжело в логику, то это ваши проблемы. Попробую донести до вас еще раз. Для меня моды находятся в конце списка нужных тем. Я обновляю шапки других нужных тем. Походите по другим разделам Европы и посмотрите. Если вы считаете, что моды должны обновляться в первую очередь, а база знаний и стратегия ванильной версии игры в последнюю - вперед, всё в ваших руках. А то вы только и можете, что ходить и стонать, что все фигней страдают и ничего полезного лично для вас не делают.

Я не собираюсь считать, какая должна идти очередь на обновление, все должно развиваться гармонично и по возможности синхронно, в каком это месте я хожу и стонаю? (давай не будем преувеличивать и так скажем, приукрашать мои просьбы и вопросы в данном разделе, что и должно здесь, по логике вещей, должно происходить происходить) Для меня лично стараться делать не надо, нужно делать для тех кто это просит или по крайней мере делать вид. Считаю, что на этом тема может быть закрыта, вот теперь я все понял, так как вы высказали свое отношение к данному разделу вполне открыто и понятно.

Ссылка на комментарий

MaliyMiron
22 часа назад, Mister Comics сказал:

Вот сюда: \My Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod\  возможно, проблема заключается в файле descriptor так как я сравнивал со скачанным модом с этого форума и steam и обнаружил, что размер вышеуказанного файла был больше когда он был скачан с форума, и меньше. когда со steam, опять же, я могу и ошибаться

Смотря в каком виде мод. Насколько я понимаю, можно архивом кидать, можно разархивировать. И в дескрипторе должно быть указано, что мод в виде архива, а не в виде папки.

У меня мод архивом зип лежит - я просто вытягиваю дескриптор с архива и всё. Ну, можно переименовать его как пожелаешь и проследить, чтобы в нём правильно имя мода было указано.

В общем, я дескриптор присобачил к сообщению. Во второй строчке, посмотри, прописан архив и путь к нему. Мод сам скачай) Распаковывать его не надо.

Если предпочитаешь распаковать, то в дескрипторе во второй строчке должно быть написано path="mod/название_папки" вместо archive="mod/имя_архива.zip". Кажется так.

Впрочем, я не знаю, есть ли разница между архивированным модом и распакованным.

В остальном не знаю, чем ещё помочь. 

meiouandtaxes1.mod

Изменено пользователем MaliyMiron
Ссылка на комментарий

Я не хотел никого из властной структуры обидеть, но просто большинство тем, в которые я захожу (это касается не только раздела ЕУ 4)  находятся в полнейшем бардаке. Неужели мне так не везет, и я попадаю на темы, которые с точки зрения большинства следящих за порядком не в приоритете.   Тут выше правильно отписали, что не должно быть тем , развитие которых нужно осуществлять, и тем, на которые можно забить. И это не нытье , и не хотелки, а здравый смысл. И если его не придерживаться , форум заглохнет рано или поздно, как бы он не был велик (в смысле большой).

 

 

P.S. Стратегии и тактики - это конечно очень - очень важно, но разве смысл и интерес игры состоит не в том , чтобы в ней разобраться самому, а не играть, что называется, с бумажки? А этот мод, он , как мне кажется,  на несколько пунктов превзошел оригинал. А две/третьи здешнего обсуждения - проблема с установкой...

Ссылка на комментарий

JLRomik

@rech Я даже понятия не имею, где на ПП моды находятся. Я туда захожу за дневниками и багрепорты кидать. Ну если знаете, где ссылки, скопируйте и киньте здесь. Я добавлю в шапку.

3 минуты назад, rech сказал:

Я не хотел никого из властной структуры обидеть, но просто большинство тем, в которые я захожу (это касается не только раздела ЕУ 4)  находятся в полнейшем бардаке.

Ткните пальцем, буду разбираться (в ЕУ4 естественно)

 

3 минуты назад, rech сказал:

А две/третьи здешнего обсуждения - проблема с установкой...

Ну тут уж я точно помочь не смогу.

Ссылка на комментарий

@JLRomik в шапке же ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я бы взял модерацию конкретно этой темы, весь раздел не интересно. Надо будет реквестировать такую фичу.

Ссылка на комментарий

JLRomik
18 минут назад, had сказал:

Я бы взял модерацию конкретно этой темы, весь раздел не интересно. Надо будет реквестировать такую фичу.

Ну на конкретную тему насколько мне известно права не выдаются, но вам никто не мешает запросить права на весь раздел, честно сказав, что вы хотите заняться приведением в божеский вид этого мода.

Ссылка на комментарий

Mister Comics
3 часа назад, MaliyMiron сказал:

Смотря в каком виде мод. Насколько я понимаю, можно архивом кидать, можно разархивировать. И в дескрипторе должно быть указано, что мод в виде архива, а не в виде папки.

У меня мод архивом зип лежит - я просто вытягиваю дескриптор с архива и всё. Ну, можно переименовать его как пожелаешь и проследить, чтобы в нём правильно имя мода было указано.

В общем, я дескриптор присобачил к сообщению. Во второй строчке, посмотри, прописан архив и путь к нему. Мод сам скачай) Распаковывать его не надо.

Если предпочитаешь распаковать, то в дескрипторе во второй строчке должно быть написано path="mod/название_папки" вместо archive="mod/имя_архива.zip". Кажется так.

Впрочем, я не знаю, есть ли разница между архивированным модом и распакованным.

В остальном не знаю, чем ещё помочь. 

meiouandtaxes1.mod

Спасибо за помощь, сейчас посмотрю этот способ 

Ссылка на комментарий

Mister Comics
19 часов назад, MaliyMiron сказал:

Смотря в каком виде мод. Насколько я понимаю, можно архивом кидать, можно разархивировать. И в дескрипторе должно быть указано, что мод в виде архива, а не в виде папки.

У меня мод архивом зип лежит - я просто вытягиваю дескриптор с архива и всё. Ну, можно переименовать его как пожелаешь и проследить, чтобы в нём правильно имя мода было указано.

В общем, я дескриптор присобачил к сообщению. Во второй строчке, посмотри, прописан архив и путь к нему. Мод сам скачай) Распаковывать его не надо.

Если предпочитаешь распаковать, то в дескрипторе во второй строчке должно быть написано path="mod/название_папки" вместо archive="mod/имя_архива.zip". Кажется так.

Впрочем, я не знаю, есть ли разница между архивированным модом и распакованным.

В остальном не знаю, чем ещё помочь. 

meiouandtaxes1.mod

 

17 часов назад, Mister Comics сказал:

Спасибо за помощь, сейчас посмотрю этот способ 

В общем, спасибо тебе еще раз за оказанную помощь, правда я сам  чуток над файлами пошаманил и  твой способ опробовал, и у меня все чудненько получилось)

Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski

Какая-то неадекватная колонизация в последних версиях. По 7 человек в год, итого 142 года для обычной провки. Ну пусть даже с модификаторами, лет 60-70 минимум будет. И это за Португалию, которой сам бог велел колонизировать.

Изменено пользователем Hans_Maikowski
Ссылка на комментарий

Поставил мод на 1.19.2 с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1.27.1+шлифанул пятым патчем), а у меня такая вот дичь:

 

 


eu4mt.png
 

 

Собственно... что?

В 1356 такой же бред, шотландский Харьков и т.д.

Изменено пользователем Yaru
Ссылка на комментарий

Skepteroun

Судя по всему, какой-то мод ещё включён, либо кэш засорён.

Ссылка на комментарий

Кстати, великую 2.0 версию обещают почти сразу после патча.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Skepteroun сказал:

Судя по всему, какой-то мод ещё включён, либо кэш засорён.

Моды все вырублены, язык стоит англ, игра свежепоставленная. По поводу кэша... Чето помню раньше читал, какие-то папки удалить надо.. То ли мап, то ли гфх.. Не напомните?

Ссылка на комментарий

@Yaru да все удали, ну кроме архива мода.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Только что, had сказал:

@Yaru да все удали, ну кроме архива мода.

Вообще все удалил (игру, папку парадоксов из доков), поставил все заново с нуля. Стало норм.

Ссылка на комментарий

русич

На новый патч будет 1.28 или сразу 2.0 версия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285003

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    199

  • rech

    52

  • powershiftffs

    49

  • verwaq

    32

  • Hans_Maikowski

    31

  • Yaru

    29

  • feuer68

    28

  • Mister Comics

    28

  • Pacific Coast Highway

    23

  • Razer98K

    20

  • vitovt13

    15

  • русич

    14

  • CVM

    14

  • psametix

    13

  • reviest

    12

  • O`zbekiston

    11

  • alexis

    10

  • turtle

    10

  • artemiuser

    10

  • Luka62

    10

  • gigo123

    9

  • Dasweisstag

    9

  • Vledis

    8

  • Sergik1777

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

powershiftffs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вам повезло. Зашёл я на форум, а мод выложили пару минут назад. Сам работаю сутки, поэтому удачи первопроходцам.

had

Version 1.26 Released for EUIV 1.18.4 ! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Релиз 2.0 отодвинули на рождество.

MaDeR

Скачал данную модификацию сегодня, установил. Досаждает неприятная деталь: окна идей и правительства выходят за рамки монитора (ноутбук, разрешение 1366х768). Я полагаю, что будь у меня широкоформатны

Kutowrk

нигде, она динамически высчитывается по заданным параметрам а вот где в файлах заданы эти параметры - я хз )

had

Их же изи найти. Я когда искал, нашел минут за 5. Уже не помню как файл называется. Поиск по папке эвентов со словом capital (или другой параметр, который высчитывается).

had

Ласт патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MaDeR

В этой же теме или где-то ещё видел ценное замечание, что стоит убирать галку с компрессии сохранений, якобы они через пять-десять лет игрового времени начинают ломаться. С таким случаями не встречалс

had

Дневник разработчиков. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Если коротко: полная переделка нац идей, будут 5 нац идей + амбиции, которые открываются в первые 50 лет и зависят от реакции

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...