Ваши предложения по улучшению мода - Страница 2 - Saltwort - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши предложения по улучшению мода

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Так то в моде пров переизбыток. Но кто я такой что бы судить.

Ссылка на комментарий

Так то в моде пров переизбыток. Но кто я такой что бы судить.

да и играть интереснее ;) конечно для любителей играть на 5й скорости, им мод не понравится)

Ссылка на комментарий

Вольт
с модингом карты в 4й части совсем плохо, поэтому ну её до лучших времен и оптимизации) ;)

Главное, чтобы потом было легко перенести работу на 4 четвёртую часть.

Ну раз вопрос этот пока решёный буду дальше играть и сообщать вам обо всём. Только вот до сих пор не могу выбрать за какую страну сыграть длинную партию. Я конечно не мастер. Играю на средней да и не сказать, что хорошо. В EU 3 научился(начал) играть месяц назад

(До этого играл в Викторию). Я кстати любитель поиграть на макс. скорости.

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы потом было легко перенести работу на 4 четвёртую часть.

Ну раз вопрос этот пока решёный буду дальше играть и сообщать вам обо всём. Только вот до сих пор не могу выбрать за какую страну сыграть длинную партию. Я конечно не мастер. Играю на средней да и не сказать, что хорошо. В EU 3 научился(начал) играть месяц назад

(До этого играл в Викторию). Я кстати любитель поиграть на макс. скорости.

я бы советовал ждать патча 0.99.12 и уже играть) много чего поправит и добавит) ;)

Ссылка на комментарий

Вольт
я бы советовал ждать патча 0.99.12 и уже играть) много чего поправит и добавит) ;)

Ну а какую пока предложите протестировать? ;)

Кстати, заметил что иконки буддизма и индуизма перепутаны.

Ссылка на комментарий

Ну а какую пока предложите протестировать? ;)

Кстати, заметил что иконки буддизма и индуизма перепутаны.

в патче у них будет как нужно) вроде брал с других модов.. или они совсем не смотрят что ставят.. я ж атеист :blush:

Ссылка на комментарий

Мне вот что интересно. Вконтакте написано, что мод будет уходить далеко в прошлое. Это на сколько? До первого года, или можно ожидать возможность поиграть за Древний Египет и Шумер?

Ссылка на комментарий

Вольт
Мне вот что интересно. Вконтакте написано, что мод будет уходить далеко в прошлое. Это на сколько? До первого года, или можно ожидать возможность поиграть за Древний Египет и Шумер?

Вероятно пока, что только с 100 года. Ты сам мод скачай и увидишь, что стартовая дата запланирована с 100 года.

Ссылка на комментарий

Про прошлое, если скорее всего когда была версия 2012, пока планы только 1399-2013\14 ;)

Ссылка на комментарий

Вольт

Надеюсь вы добавите сценарии. :) А то играть только с одной стартовой даты не гуд. Можно было бы начать играть за напалиона - тогда времени было бы больше. Вот это было бы гуд.

Ссылка на комментарий

Надеюсь вы добавите сценарии. :) А то играть только с одной стартовой даты не гуд. Можно было бы начать играть за напалиона - тогда времени было бы больше. Вот это было бы гуд.

Всё в своё время, спешить не куда)

Ссылка на комментарий

Вольт

Заметил, что можно выделить Сирию в качестве вассала. Но почему нельзя Израиль? :)

И ещё... Было бы целесообразным убрать с большинства пров крепости или ослабить их. Всё же они были не в каждой провинции.

Ссылка на комментарий

Заметил, что можно выделить Сирию в качестве вассала. Но почему нельзя Израиль? :)

И ещё... Было бы целесообразным убрать с большинства пров крепости или ослабить их. Всё же они были не в каждой провинции.

Какой Израиль в 1399 году? а крепости всё же нужны.

Ссылка на комментарий

Вольт
Какой Израиль в 1399 году? а крепости всё же нужны.

Ну не Израиль а Иудея хотя бы.

Ссылка на комментарий

Siniomor

Была похожая задумка, в ортистк мод, до сих пор стоит. Только его где-то, с конца 2011-2012 года забросили. Там начало с 2-ого года, и много провинций ( 29.. с чем-то).

Ссылка на комментарий

Führer88

А можна как автоматизировать войска, чтобы можна было дать команду автоматически вести боевые действие, а не только подавлять восстания. А то когда война идет в Америке, Африке, Европе, в голове начинается вар екзостенс когда контролируешь каждый театр военных действий.

Ссылка на комментарий

Siniomor
А можна как автоматизировать войска, чтобы можна было дать команду автоматически вести боевые действие, а не только подавлять восстания. А то когда война идет в Америке, Африке, Европе, в голове начинается вар екзостенс когда контролируешь каждый театр военных действий.

Пауза есть., а насколько я знаю ИИ, в Европе не самый умный.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
да и играть интереснее

Ну не сказал бы.

Ссылка на комментарий

Führer88
Пауза есть., а насколько я знаю ИИ, в Европе не самый умный.

Пауза есть. Но надо постоянно переключать внимания, что немного напрягает.

Ссылка на комментарий

AndrewNik

1. При игре за Россию доиграл до того момента, когда нужно совершать первый этап индустриализации, после чего проходит десяток лет и все негативные бонусы, связанные с этим событием исчезают. Вот именно после этого момента сохранения перестают действовать и при попытке их загрузить игра вылетает.

2. При игре за Великобританию-Англию есть возможность бесконечно менять национальное решение "создать английскую нацию" - "создать британскую нацию", что как бы фича (деньгу да престиж за это дают).

3. Ну, и само собой, вместо провинций "пока нет", сделать, чтобы "уже были")))

p.s. Очень классная игра получается, успехов!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9919

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...