Ваши предложения по улучшению мода - Страница 3 - Saltwort - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши предложения по улучшению мода

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Проблемы мода:

1.После нескольких раз сохранения и выхода в меню, появляется чёрный экран в меню и начинает глючить интерфейс.

2.Есть провинции с название "пока нету" , но я уверен , что вы в следующих версиях мода эти провинции переименуете.

Пожелания и предложения:

1.Национальная идея: "Космос":

1)Предлагаю после принятия этой идеи открывались все не открытые провинции и исчезал туман войны, дисциплина +5, так как командующие следят за своими солдатами, +2 к манёвренности всех командующих.

2.Национальное решение(предлагаю добавить всем государствам) "Инвестиции в инфраструктуру".

Модификаторы : -5% к стоимости строительства дорог и подстанций, -10%-сокращение времени строительства.

3.Национальное решение(предлагаю добавить всем государствам) "Использование труда заключённых"

Модификаторы: -10% к стоимости строительства всех зданий, +2 риск восстания.

Остальные предложения допишу потом.

p.s.Игра очень хорошая.Удачи вам.

Изменено пользователем RainFire
Ссылка на комментарий

1.Национальное решение(для всех государств после 1920 г) "Организация спец. служб"

Модификаторы: -1 к риску восстания, -250 дукатов из казны

2.Национальное решение(для государств с фашисткой диктатурой) "Одна страна,один народ,одна культура,одна религия"

+5 к шансу обращения в гос.религию, -10%-время обращения в гос.культуру, -1% к росту населения(подразумеваются гонения), +2 к риску восстания.

Новые товары(может они уже есть , я их не заметил)

Хлебобулочные изделия,шубы,подсолнухи,масла(соевое,подсолнечное,сливочное),сталь,стекло,глина,

посуда из стекла,посуда из глины,легковые авто,грузовые авто.,бензин,хмель,пиво,сжиженный газ,инструменты,провода,пластмассы,рыбные консервы,соки.

Ещё одна проблема мода:

После образования России не исчезает нац.решение: "Помощь Русскому лидеру"

Ссылка на комментарий

1. При игре за Россию доиграл до того момента, когда нужно совершать первый этап индустриализации, после чего проходит десяток лет и все негативные бонусы, связанные с этим событием исчезают. Вот именно после этого момента сохранения перестают действовать и при попытке их загрузить игра вылетает.

2. При игре за Великобританию-Англию есть возможность бесконечно менять национальное решение "создать английскую нацию" - "создать британскую нацию", что как бы фича (деньгу да престиж за это дают).

3. Ну, и само собой, вместо провинций "пока нет", сделать, чтобы "уже были")))

p.s. Очень классная игра получается, успехов!

Обновите игру патчем и фиксом) ;)

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Конечно вы это уже не раз слышали, но я всё же скажу. Провинции нарезаны очень мелко. Например в степной зоне так много точно не надо.

Ссылка на комментарий

Прошу у автора разрешения использовать его мод в качестве основы для мода Mod XXI-CENTURY EU4. Его ник будет вынесен в особые благодарности по окончанию работ.

Ссылка на страницу мода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

я вообще то имел в виду попросить в личке...

Ссылка на комментарий

я вообще то имел в виду попросить в личке...

Ничего, Просьба модераторов удалить сообщения о просьбе

Ссылка на комментарий

Коллеги, я, в этом сообщении, опишу то что меня удивило в партии за 110 лет и задам свой вопрос.

Вопрос:

Играю за Московию, год 1509(с 1399) так вот... У меня СИЛЬНОЕ отставание по всем техам от других государств, примерно на уровней 20. Поднять уровень с 8 по 9 требуется вложить 30000 деньжат. Это при консирватизме +20%, но и при "влиянии развитого соседа -20%''

Как так получилось?

По доходам занимаю 2-ое место после Франции. Вкладываю большие средства, но догнать хотя бы по 1 уровню не получается. Инфляция 3%. 110 провинций. около 10 вассалов...

Второй момент - Как так получилось что я могу содержать армию около 40к, а с надрывом в бюджете 80к?(Лимит 160 по снабжению) Мой вассал ДВУХпровинчатый имеет 11к воинов и при этом ещё и строит здания. Только за счет вассалов я и вытягиваю войны. Т.к. они сильней меня развиты и армия соотвествено лучше.

Теперь то что меня удивило...

1)Как так получилось, что Ногайская Орда захватила провинцию в Швеции??? Их как минимум разделяет три страны.

2)В двух соседних провинций 2 торговых центра по 60-70 дохода в каждой. А всего в радиусе 3 пров было 4 Т. Ц.

3)Весьма долго(около 40 лет) император(ИИ) держит авторитет на 100 и не проводит реформу.

4)Скорей всего это моя придирка, но ЗО странная... Иметь 100к воинов и проигрывать одной Литве. Литва в свою очередь спокойно колонизирует, что меня сильно волновало. Я её(Литву) хоть и развалил, но орда по прежнему не лезла в её владения. При этом в орде не было никаких восстаний, только потом спустя 40 лет со старта "пошло - поехало". ГДЕ вообще её воины шляются? Понаблюдать не приходилось, потратил все 5 шпионов по 30% - все провал.

5)Застревание вассальных армий в территории на момент окончании воины.

6)Меня очень удивил процент займа. Мне сказали 11%. Я специально посчитал и вышло что с меня взяли 57%. Это как?

Ссылка на комментарий

Пока жду ответ на прошлый вопрос, начал партию за Швецию, прошло 55 лет с 1399 года...

У меня два гневных вопроса:

1)55 лет постоянно высвечивалось одно и тоже сообщение:

В провинции Карлстад начали производить железо... Куй пока горячо! Оно высвечивается постоянно.

2)Началась война против Московии и Новгорода.

Учитывая Шведскую сталь, мурштру, коменданта, Сильную вдохновенную речь у меня было 155 дисциплины. И Увеличенный боевой дух.

Каким таким образом я у дружинников(Московия) замечал боевой дух 6?

Благодаря ему шведские войны проигрывали в соотношении 1к1, что стало невозможным вести войну(против 200-от тысяч то)

Как то так, надеюсь объясните мне, что-тут почем.

Ссылка на комментарий

CarlosCortes
Пока жду ответ на прошлый вопрос, начал партию за Швецию, прошло 55 лет с 1399 года...

У меня два гневных вопроса:

1)55 лет постоянно высвечивалось одно и тоже сообщение:

В провинции Карлстад начали производить железо... Куй пока горячо! Оно высвечивается постоянно.

2)Началась война против Московии и Новгорода.

Учитывая Шведскую сталь, мурштру, коменданта, Сильную вдохновенную речь у меня было 155 дисциплины. И Увеличенный боевой дух.

Каким таким образом я у дружинников(Московия) замечал боевой дух 6?

Благодаря ему шведские войны проигрывали в соотношении 1к1, что стало невозможным вести войну(против 200-от тысяч то)

Как то так, надеюсь объясните мне, что-тут почем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Пока жду ответ на прошлый вопрос, начал партию за Швецию, прошло 55 лет с 1399 года...

У меня два гневных вопроса:

1)55 лет постоянно высвечивалось одно и тоже сообщение:

В провинции Карлстад начали производить железо... Куй пока горячо! Оно высвечивается постоянно.

2)Началась война против Московии и Новгорода.

Учитывая Шведскую сталь, мурштру, коменданта, Сильную вдохновенную речь у меня было 155 дисциплины. И Увеличенный боевой дух.

Каким таким образом я у дружинников(Московия) замечал боевой дух 6?

Благодаря ему шведские войны проигрывали в соотношении 1к1, что стало невозможным вести войну(против 200-от тысяч то)

Как то так, надеюсь объясните мне, что-тут почем.

;) скачайте последнюю версию

и как раз, проверьте там, боевой дух на 6 у России.

Ссылка на комментарий

fursh

В сценарии 2015 года в колумбии правит консул Симон Боливар.

Ну и вообще сценарий 2015 стремный всё таки очень.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

В сценарии 2015 года в колумбии правит консул Симон Боливар.

Ну и вообще сценарий 2015 стремный всё таки очень.

Цель мода игра с 1399 года, 2015 в плане лидеров особо и не редактировался, зато не вылетает, тьфу тьфу. Им займусь уже в самый последний момент. Как раз только имена лидеров и остались кстати)) хотя кто на них особо смотрит, через лет 10 уже у всех другие имена..

но в любом случаи, до всего руки дойдут..сейчас обнова делается не для 15го года. ;)

:)

Ссылка на комментарий

Предлагаю оптимизировать игру, чтобы меньше лагало. Особенно это касается сценария 2015 года.

Ссылка на комментарий

Предлагаю оптимизировать игру, чтобы меньше лагало. Особенно это касается сценария 2015 года.

18я версия и так очень шустренькая, а движок к сожалению старый, поэтому без хорошего проца и SSD харда, на 5й особо не поиграешь..

карта новая, пров много, движок не был на это рассчитан..

тут ничего не сделать.

;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9920

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...