Что может быть в будущих дополнениях - Страница 119 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что может быть в будущих дополнениях

Рекомендованные сообщения

Antilogik
i

Здесь ведётся обсуждение того, какие дополнения к Crusader Kings 2 могут выйти в дальнейшем.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
4 часа назад, Alana сказал:

Ой. да во многих, эта не уникальная фича.

Хо-хо! А где ещё?) 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, simonov-89 сказал:

Хо-хо! А где ещё?) 

на счет стратегий не знаю, но есть довольно много игор где вокруг дружбы с мамкой/сестрой весь сюжет и строится. на них очень любят деньги на patreone собирать

 

 

лучше бы кастомизацию гербов провинций прикрутили к игре. надоело каждую партию настраивать шоб красиво было

Изменено пользователем Золотоордынец
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
6 часов назад, Золотоордынец сказал:

лучше бы кастомизацию гербов провинций прикрутили к игре. надоело каждую партию настраивать шоб красиво было

 

Присоединяюсь. И так блин высматриваешь как по фэн шую все сделать в плане де-юре организации, прибрежности и количества слотов с графствами, так еще и гербы дебильные попадаются.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 01.09.2019 в 21:59, Carrachiolla сказал:

 

Присоединяюсь. И так блин высматриваешь как по фэн шую все сделать в плане де-юре организации, прибрежности и количества слотов с графствами, так еще и гербы дебильные попадаются.

Почти нереально. Вассалы очень злые, захватывают соседей. Более-менее еще на Британских островах) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
9 часов назад, simonov-89 сказал:

Почти нереально. Вассалы очень злые, захватывают соседей. Более-менее еще на Британских островах)

 

Ну, можно быстро захватить Зап. Европу, создать СРИ, куда войдут по де-юре все страны и запретить вообще воевать. Как то так. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
40 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Ну, можно быстро захватить Зап. Европу, создать СРИ, куда войдут по де-юре все страны и запретить вообще воевать. Как то так. 

Это возможно? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
23 минуты назад, simonov-89 сказал:

Это возможно? 

Возможно, в правилах устанавливаете минимальный дрейф де-юре границ (вроде бы 25 лет), и начинаете быстро красить всю карту.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Eclairius сказал:

Возможно, в правилах устанавливаете минимальный дрейф де-юре границ (вроде бы 25 лет), и начинаете быстро красить всю карту.

Я его вообще отключил) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, simonov-89 сказал:

Я его вообще отключил) 

Тогда никак :). Придется создавать разные империи, и устанавливать там соответствующие законы. Правда не помню, на неосновных имперских титулах будет ли доступна вкладка регулирующая возможность объявления войны.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Eclairius сказал:

Тогда никак :). Придется создавать разные империи, и устанавливать там соответствующие законы. Правда не помню, на неосновных имперских титулах будет ли доступна вкладка регулирующая возможность объявления войны.

 

Красит мир, а потом создавать кастомную империю королем грустно, вассальный лимит все же. С империей так хоть несколько королевств можно отдавать в одни руки. Как выход, создание СРИ, ее можно делать уже императором, плюс, насколько я понимаю под нее уходит по де-юре вся контролируемая территория. Хотя полностью не уверен.

 

Создание многих не основных империй добавит минуса в отношениях, будет "хочу вот эту вот империю".

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Eclairius сказал:

Возможно, в правилах устанавливаете минимальный дрейф де-юре границ (вроде бы 25 лет), и начинаете быстро красить всю карту.

 

4 часа назад, simonov-89 сказал:

Я его вообще отключил) 

 

Я тоже отключаю. Иначе на карте бордергор начинается не только по де-факто, но и по де-юре :).

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

simonov-89

Игра уже утомила, конечно) Вот играл персами - надоело. Саксами - надоело. Де Булонью, правда, меньше 100 лет осталось. Хочу вот Добравушкой поиграть) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Stella_Astrum
1 час назад, simonov-89 сказал:

Игра уже утомила, конечно) Вот играл персами - надоело. Саксами - надоело. Же Булонью, правда, меньше 100 лет осталось. Хочу вот Добравушкой поиграть) 

 

Из интересных партий помню Дренго - это которые в 1066 в капуе - ещё венеция на монгольском старте.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Stella_Astrum сказал:

 

Из интересных партий помню Дренго - это которые в 1066 в капуе - ещё венеция на монгольском старте.

Что там? 

Ссылка на комментарий

Хочу крупное дополнение дающее возможность играть за Папу Римского и за любого безземельного персонажа. 
Хочу, что бы при потере земли игра не заканчивалась, а мы могли продолжить играть и путём дипломатии, интриг вернуть утраченные земли, или получить новые. 
Хочу что бы дали возможность менять причёски, бороды, одежду, шлемы, короны, фон в самой игре. Сейчас одежда зависит от культуры и религии, хочу что бы это ограничение сняли у игрока и игрок мог своего персонажа одеть в любую одежду.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
28 минут назад, Dota 2 сказал:

Хочу что бы дали возможность менять причёски, бороды, одежду, шлемы, короны, фон в самой игре. Сейчас одежда зависит от культуры и религии, хочу что бы это ограничение сняли у игрока и игрок мог своего персонажа одеть в любую одежду.

 

Зачем останавливаться на этом? Лучше уж сразу 3D модель. Или Маунт энд Блейд, только Кресты :).

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

Зачем останавливаться на этом? Лучше уж сразу 3D модель. Или Маунт энд Блейд, только Кресты :).


Эх мечты, это было бы лучшее длс парадоксов.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
2 часа назад, Dota 2 сказал:

Хочу крупное дополнение дающее возможность играть за Папу Римского и за любого безземельного персонажа. 
Хочу, что бы при потере земли игра не заканчивалась, а мы могли продолжить играть и путём дипломатии, интриг вернуть утраченные земли, или получить новые.

 

Чего-чего, а игры за безземельных действительно не хватает. Может, в СК3 наконец увидим? 

 

2 часа назад, Dota 2 сказал:

Хочу что бы дали возможность менять причёски, бороды, одежду, шлемы, короны, фон в самой игре. Сейчас одежда зависит от культуры и религии, хочу что бы это ограничение сняли у игрока и игрок мог своего персонажа одеть в любую одежду.

 

Вообще, в редакторе персонажей эта возможность уже есть. В принципе, можно было бы ее как-то в сам игровой процесс вплести: бороды ведь уже можно менять. Правда, насчет последнего не согласен: пусть все от культуры и религии продолжает зависеть. А то наряжать племенного африканца в одежды европейских патрициев - такое себе занятие.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Virus25rus сказал:

Чего-чего, а игры за безземельных действительно не хватает. Может, в СК3 наконец увидим? 

А в чем смысл игры за безземельного, и где вы будете брать армию / деньги?

Ссылка на комментарий

Virus25rus
4 минуты назад, Eclairius сказал:

А в чем смысл игры за безземельного, и где вы будете брать армию / деньги?

 

Смысл в том, чтобы подняться с самого дна. Стартовать простым полководцем в Визе, а потом стать императором. Повторить достижения некоторых реальных личностей прошлого, так сказать.  
Так смысл именно в том, чтобы подниматься не силовыми методами, а сугубо интригами, дипломатией. Но, безусловно, тут коса игры за безземельного нашла на камень бедной дипломатии. Крестам много чего не хватает на этом поприще.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Virus25rus сказал:

 

Чего-чего, а игры за безземельных действительно не хватает. Может, в СК3 наконец увидим? 

 

 

Вообще, в редакторе персонажей эта возможность уже есть. В принципе, можно было бы ее как-то в сам игровой процесс вплести: бороды ведь уже можно менять. Правда, насчет последнего не согласен: пусть все от культуры и религии продолжает зависеть. А то наряжать племенного африканца в одежды европейских патрициев - такое себе занятие.


Для ии пусть стандартно будет, а вот для игрока нужно снять ограничение. 
В том то и прикол, хочется что бы свои персонажи отличались от стандартных. 
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339397

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    84

  • Menschenhasser

    75

  • Brenn

    71

  • Антипа

    66

  • had

    66

  • Evk

    66

  • GunganKnight

    55

  • Venc

    45

  • GoldImperial

    38

  • Helga Lancaster

    37

  • ryazanov

    36

  • OliverDeBra

    36

  • Каллиграф

    35

  • Флавий Аниций

    35

  • Alterus

    31

  • Enmergal

    30

  • Eiskalt

    30

  • Арканис

    29

  • Dracula

    29

  • simuil

    28

  • Falcssonn

    28

  • Scald

    27

  • Загадочник

    27

  • taxil

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

Хочу вражды династий. А то блин начнешь резать каких нибудь Каролингов. Ну обидятся там жена, детишки. Ну и все. Остальным начихать что лет через 20 они все пополнят свой семейный склеп. Или например

Shikot

Они и не могут быть играбельными без кардинального изменения правил. Игра-то не про правление, а про династии. Можно, конечно, аналогию между простой и торговой республикой провести. Но это (на м

Gundar

Городские коммуны, цеха, ремесла - вот этого не хватает в игре.

Eclairius

i @Alarih94 , @Nigmat  и другие участники данной дискуссии - обращаю ваше внимание на тот факт, что ваше обсуждение не затрагивает Crusader Kings II, и тем более не относится к теме

Dr. Strangelove

Пора уже в строительство заглянуть разработчикам: разложить новых домиков по культурам, всякой графики нарисовать на карте для их отображения. Городки ведь вот совсем непонятные же. Побольше деталей,

Каллиграф

Генезис религий - процесс гораздо более длительный, нежели временной интервал, охватываемый игрой. Даже самый молодой монотеизм имеет как минимум тысячелетие (а на самом деле еще больше) предыстории у

Sophist

Вы в серию ХоИ играли? Сравнивали Хои2\3 с ХоИ4, каким последний был к релизу? А Стелларис, который изначально был с минимумом контента? В каком месте СК3 будет лучше? Пройдет несколько лет, прежде че

Серж Барнаул

Я тоже не против того, чтобы играть можно было в разных регионах за разные народы с разными механиками, но хотелось бы ради большей историчности ограничить мир игрока. ПО логике Парадоксов выходит, чт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...