Что может быть в будущих дополнениях - Страница 120 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что может быть в будущих дополнениях

Рекомендованные сообщения

Antilogik
i

Здесь ведётся обсуждение того, какие дополнения к Crusader Kings 2 могут выйти в дальнейшем.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хочется что бы они дали возможность с нуля создать религию, выбрать к какой религиозной ветви будет относится религия, если не одна не нравится, создать свою ветвь. 

 

Прикольно было бы создать безземельного персонажа, тренироваться, поднять какой то атрибут, стать советником, заслужить (или путём интриг, взяток, кумовства) свою землю, после разрастись до короля, императора и объявить себя Богом и пойти священным походом на соседей))

Ссылка на комментарий

Я думаю. что в CK3 могли бы сделать окно персонажа 3d как в серии Anno. 

Ссылка на комментарий

Белый офицер
42 минуты назад, Alana сказал:

Я думаю. что в CK3 могли бы сделать окно персонажа 3d как в серии Anno. 

>3d
Зачем? 2D смотрится вполне неплохо, а 3d лишь усложнит работу мододелам.

Ссылка на комментарий

DARKEST

СК3? Который на старте будет выглядеть как вышедший Император? Не, спасибо.

 

Существующей версии ещё есть куда расти. Например, нельзя без слёз взглянуть на кавказский регион.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

В 09.09.2019 в 03:52, Alana сказал:

Я думаю. что в CK3 могли бы сделать окно персонажа 3d как в серии Anno. 

Имхо, лишнее это. 3D намного сложнее реализовать, чтобы изображение выглядело достаточно приличным. 

Ссылка на комментарий

А что там с парадоксплазой? Есть ли хоть какие то новости, слухи о новом длси, или CK3? Есть ли темы с просьбой о выпуске нового длси? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 09.09.2019 в 05:52, Alana сказал:

Я думаю. что в CK3 могли бы сделать окно персонажа 3d как в серии Anno. 

В "Императоре" тоже 3d. Но стало ли лучше? 

Ссылка на комментарий

В 06.09.2019 в 23:46, Dota 2 сказал:

Прикольно было бы создать безземельного персонажа, тренироваться, поднять какой то атрибут, стать советником, заслужить (или путём интриг, взяток, кумовства) свою землю, после разрастись до короля, императора и объявить себя Богом и пойти священным походом на соседей))

Что-то подобное было в the guild 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, ZloyMed сказал:

Что-то подобное было в the guild 

Да, было дело) Хороша была игра. Надеюсь, третью часть худо-бедно допилят. 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
В 10.09.2019 в 16:33, Dota 2 сказал:

А что там с парадоксплазой? Есть ли хоть какие то новости, слухи о новом длси, или CK3? Есть ли темы с просьбой о выпуске нового длси? 

Ничего не слыхать и не видать про новые дополнения. Затаились как подводники. Сказали бы уж хотя бы, что мол игра закончена, финальная стадия достигнута всем спасибо все свободны.

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 часа назад, Убо Рщик сказал:

Ничего не слыхать и не видать про новые дополнения. Затаились как подводники. Сказали бы уж хотя бы, что мол игра закончена, финальная стадия достигнута всем спасибо все свободны.

Боюсь что так и есть :( Вряд ли стоит чего-то крупного ждать. ДА и прошлое DLC скоро год как вышло. 

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Убо Рщик сказал:

Ничего не слыхать и не видать про новые дополнения. Затаились как подводники. Сказали бы уж хотя бы, что мол игра закончена, финальная стадия достигнута всем спасибо все свободны.

Отчасти тут, мне кажется, виноват Император. Щас все силы брошены на его доработку и на поддержку крестов временно (я надеюсь) просто забили. Но опасения определённо присутствуют, это да. 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
2 часа назад, Allein сказал:

Отчасти тут, мне кажется, виноват Император. Щас все силы брошены на его доработку и на поддержку крестов временно (я надеюсь) просто забили. Но опасения определённо присутствуют, это да. 

А что то я даже и не знаю чего бы еще в игру можно было бы запихнуть кардинально ничего не переделывая. Имеется ввиду что то более менее значительное, а не отдельно нарисованные юниты для графства Нижнее Бесстыдство. Дальнейшее расширение карты они уже столько раз опровергали, что тоже отпадает. Экономику ни разу не переделывали и сейчас вряд ли станут. Игра за теократии, ордена и не торговые республики так же многократно отвергалась. Даже и не знаю, может быть еще какой нибудь регион можно в очередной раз переделать, типа Британии или Италии, хотя чего там менять.

Изменено пользователем Убо Рщик
Ссылка на комментарий

Eclairius
19 часов назад, Убо Рщик сказал:

Ничего не слыхать и не видать про новые дополнения. Затаились как подводники. Сказали бы уж хотя бы, что мол игра закончена, финальная стадия достигнута всем спасибо все свободны.

Так это уже давно было объявлено...

 

Цитата

Summer is here and work in Sweden is grinding to a halt. Everyone has shed their winter skin and developed a peculiar form of photosynthesis, and are now idly vegetating in parks and lawns around the country. The season really is tragically short here… I myself am likely doing the same today, trying to develop some sorely needed vitamin D. That’s why I wrote this dev diary last week; it’s all about planning ahead, which brings me to the topic of the week - the future of Crusader Kings II.

Is it time to let go after 11 (soon to be 12) expansions? Not a chance! There are still some areas left to explore, and when we finally decide the time has come, I want the game to be in the best shape possible. We’ll soon be announcing the upcoming expansion, which is slated for release in late August. It’s not a huge one this time around, but there is plenty of good stuff in there as you've probably gleaned from Darkrenown's diaries. After that, we have two more expansions teed up. The first will be somewhat similar to Way of Life in scope and theme, and the second one will likely be huge. After that, it might really be time to let go, but it’s also possible we’ll wind down with another small expansion (nr 15).

We learned some valuable lessons with Horse Lords and Conclave, both when it comes to design and implementation. Crusader Kings II is an old dog now, and it’s getting harder to teach it new tricks. It is unlikely that we’ll mess around with the core gameplay mechanics like we did in Conclave. Instead, we’ll optimize the game and improve the AI (sorely needed, though I've done some work on it for the upcoming patch) and moddability in the free updates, and focus on roleplaying features and quality of life stuff in the expansions. That said, there are still some blanks in the Old World; rulers you cannot play and regions not yet covered…

I'm afraid that will be all this week. Back to my sun lounger... where's my Gin and Tonic? Oh, and let the speculation commence!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Game Director Henrik Fåhraeus has suggested that development of new expansions for CK2 will be stopped after either the fourteenth or fifteenth major expansion.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если что, Holy Fury пятнадцатое значительное DLC-расширение игры ;)

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
2 минуты назад, Eclairius сказал:

Так это уже давно было объявлено...

Если что, Holy Fury пятнадцатое значительное DLC-расширение игры ;).

Вот как, ну ладно. А я то грешным делом думал, что может быть будет какая то официальная церемония прощания, хотя бы в виде короткого поста в официальном бложике о завершении проекта.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Убо Рщик сказал:

Вот как, ну ладно. А я то грешным делом думал, что может быть будет какая то официальная церемония прощания, хотя бы в виде короткого поста в официальном бложике о завершении проекта.

Не, до официального завершения поддержки проекта еще далеко, поскольку он еще приносит прибыль. Максимум что мы увидим (если конечно увидим) это патчи с правкой багов, но я все же не особо на них надеюсь, ибо как писал @e479 - с багами там непочатый край, некоторые из которых тянутся уже н-ное количество лет :).

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Соглашусь с товарищами. Есть предчувствие, что Кресты прикроют. И новой игрой может быть СК3, страшно сырущая, но зато портретики... дааа... (слёзы.пнг)

А я до последнего надеюсь на Бич Божий. Это будет хорошее завершение крупных дополнений, с выходом на порт сохранений Императора. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Baron von Baron сказал:

Соглашусь с товарищами. Есть предчувствие, что Кресты прикроют. И новой игрой может быть СК3, страшно сырущая, но зато портретики... дааа... (слёзы.пнг)

А я до последнего надеюсь на Бич Божий. Это будет хорошее завершение крупных дополнений, с выходом на порт сохранений Императора. 

Гунны что ли? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Baron von Baron сказал:

Соглашусь с товарищами. Есть предчувствие, что Кресты прикроют. И новой игрой может быть СК3, страшно сырущая, но зато портретики... дааа... (слёзы.пнг)

А я до последнего надеюсь на Бич Божий. Это будет хорошее завершение крупных дополнений, с выходом на порт сохранений Императора. 

Хм, разве у Императора временные рамки до Аттилы? У Императора же совсем игровой период совсем голяк.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
6 часов назад, simonov-89 сказал:

Гунны что ли? 

Гунны. 

 

4 часа назад, Eclairius сказал:

Хм, разве у Императора временные рамки до Аттилы? У Императора же совсем игровой период совсем голяк.

Забыл об этом, когда задумался о будущих dlc к Императору. В нём временные рамки можно расширять как в сторону Поздней Античности и ЗРИ-ВРИ, так и вообще до Основания Города, уходя дальше в прошлое. При этом CK перекрыт потолком из EU и пороха соотв., и опуститься можно только вниз, к Раннему Средневековью и Позд. Античности.

Изменено пользователем Baron von Baron
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339391

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    84

  • Menschenhasser

    75

  • Brenn

    71

  • Антипа

    66

  • had

    66

  • Evk

    66

  • GunganKnight

    55

  • Venc

    45

  • GoldImperial

    38

  • Helga Lancaster

    37

  • ryazanov

    36

  • OliverDeBra

    36

  • Каллиграф

    35

  • Флавий Аниций

    35

  • Alterus

    31

  • Enmergal

    30

  • Eiskalt

    30

  • Арканис

    29

  • Dracula

    29

  • simuil

    28

  • Falcssonn

    28

  • Scald

    27

  • Загадочник

    27

  • taxil

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

Хочу вражды династий. А то блин начнешь резать каких нибудь Каролингов. Ну обидятся там жена, детишки. Ну и все. Остальным начихать что лет через 20 они все пополнят свой семейный склеп. Или например

Shikot

Они и не могут быть играбельными без кардинального изменения правил. Игра-то не про правление, а про династии. Можно, конечно, аналогию между простой и торговой республикой провести. Но это (на м

Gundar

Городские коммуны, цеха, ремесла - вот этого не хватает в игре.

Eclairius

i @Alarih94 , @Nigmat  и другие участники данной дискуссии - обращаю ваше внимание на тот факт, что ваше обсуждение не затрагивает Crusader Kings II, и тем более не относится к теме

Dr. Strangelove

Пора уже в строительство заглянуть разработчикам: разложить новых домиков по культурам, всякой графики нарисовать на карте для их отображения. Городки ведь вот совсем непонятные же. Побольше деталей,

Каллиграф

Генезис религий - процесс гораздо более длительный, нежели временной интервал, охватываемый игрой. Даже самый молодой монотеизм имеет как минимум тысячелетие (а на самом деле еще больше) предыстории у

Sophist

Вы в серию ХоИ играли? Сравнивали Хои2\3 с ХоИ4, каким последний был к релизу? А Стелларис, который изначально был с минимумом контента? В каком месте СК3 будет лучше? Пройдет несколько лет, прежде че

Серж Барнаул

Я тоже не против того, чтобы играть можно было в разных регионах за разные народы с разными механиками, но хотелось бы ради большей историчности ограничить мир игрока. ПО логике Парадоксов выходит, чт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...