Предложения для Феникс Мод - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения для Феникс Мод

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 ! 

Пишем, не стесняемся, всё учтём, всё рассмотрим!
 
Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Mein Frund, я хочу стать Вашим помощником по теме ивентов и решений.

Ссылка на комментарий

Антипа

Даешь грабеж корованов! :D Геноцид (всяческие притеснения, насильственная ассимиляция в титульную культурную группу), кредитно-финансовая система, ОМП, жидомасоны и все такое... Было бы супер.

Ссылка на комментарий

И ещё бы хотелось побольше юнитов: подводные лодки, цеппелины, обещанные вами стимпанки...

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Даешь грабеж корованов! :D Геноцид (всяческие притеснения, насильственная ассимиляция в титульную культурную группу), кредитно-финансовая система, ОМП, жидомасоны и все такое... Было бы супер.

Геноцид сделаю, есть один чито-ивент, на его основе думаю у меня получится, только какой именно геноцид? именно ивентами по истории? или при совершенно альтхисторичном развитие событий, по условию принятия каких либо реформ или смене ФП...?

Про кредитно-финансовую систему не понял, по подробнее если можно)) и что такое ОМП?? :o

А жидомасонов обязательно добавлю, на ряду с сионистами (причём скорее всего как даже отдельную идеологию)

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
И ещё бы хотелось побольше юнитов: подводные лодки, цеппелины, обещанные вами стимпанки...

Не умею :023: , подводные лодки кстати и так есть, от стим-панка, я тоже наверное откажусь... по началу идея понравилась, но сейчас думаю, что не, хочу просто запилить именно технологии реальные, осталось, только научится расширять окошко техов, и будет норм...

Ссылка на комментарий

Не умею :023: , подводные лодки кстати и так есть, от стим-панка, я тоже наверное откажусь... по началу идея понравилась, но сейчас думаю, что не, хочу просто запилить именно технологии реальные, осталось, только научится расширять окошко техов, и будет норм...

Так ты поспрашивай у своих опытных друзей. Я где-то видел мод, где человек запилил Римскую пехоту. Если научюсь, могу тебе нужных юнитов запилить. А насчёт стимпанка - можно было бы сделать (потом по позже) несколько вариантов развития технологий. Я, наверно, в своём моде так и сделаю.

А на счёт моих вопросов и экспериментов - создай отдельную подтему мода, где можно было бы с тобой говорить и задавать вопросы.

Ссылка на комментарий

Сделай Европейский союз по системе 1 главное государство - много саттелитов (честно говоря, мой эксперимент с автономиями провалился из-за глюков игры).

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Сделай Европейский союз по системе 1 главное государство - много саттелитов (честно говоря, мой эксперимент с автономиями провалился из-за глюков игры).

нет, ЕС скорее всего будет именно такого плана как сейчас, просто для его строительства, будет много ивентов, каждый из которых будет в разы легче решения, но вся цепочка лёгких ивентов, будет равна одному сложному решению. И ЕС будет территориально целостным. (хотя если будет корректно расписано, лучше ем я себе представил, я возьму на вооружение другую идею)

Ссылка на комментарий

Антипа
Геноцид сделаю, есть один чито-ивент, на его основе думаю у меня получится, только какой именно геноцид? именно ивентами по истории? или при совершенно альтхисторичном развитие событий, по условию принятия каких либо реформ или смене ФП...?

Про кредитно-финансовую систему не понял, по подробнее если можно)) и что такое ОМП?? :o

А жидомасонов обязательно добавлю, на ряду с сионистами (причём скорее всего как даже отдельную идеологию)

Возможность открытого или скрытого геноцида любой национальности или религиозной группы (напр. массовые расстрелы и пропаганда наркотиков).

Кредитно-финансовая система - раковая опухоль (вместе с тем и основа) современной экономики - в Вике страны по непонятным причинам выдают кредиты друг-другу, есть какой-то абстрактный госбанк (срам один). Круговорот бабла в природе не раскрыт (маленькие страны должны иметь возможность выруливать защет жидомасонских загововров и кредитования :D ).

ОМП - оружие массового поражения :001:

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Возможность открытого или скрытого геноцида любой национальности или религиозной группы (напр. массовые расстрелы и пропаганда наркотиков).

Это я сделаю, не знаю когда, но будет)))

ОМП - оружие массового поражения :001:

Ясно, я торможу))) - ну это было в ННМБ или в Хронолоджи... но как это работает, я так и не понял, с чьей-нибудь помощью может и получится у меня сделать... а так... :023:

Кредитно-финансовая система - раковая опухоль (вместе с тем и основа) современной экономики - в Вике страны по непонятным причинам выдают кредиты друг-другу, есть какой-то абстрактный госбанк (срам один). Круговорот бабла в природе не раскрыт (маленькие страны должны иметь возможность выруливать защет жидомасонских загововров и кредитования biggrin.gif ).

Понятия не имею как это сделать))) я ещё не настолько овладел искусством моддинга)))

ЗЫ, с реформами бы сейчас разобраться...))

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Возможность открытого или скрытого геноцида любой национальности или религиозной группы (напр. массовые расстрелы и пропаганда наркотиков).

Кредитно-финансовая система - раковая опухоль (вместе с тем и основа) современной экономики - в Вике страны по непонятным причинам выдают кредиты друг-другу, есть какой-то абстрактный госбанк (срам один). Круговорот бабла в природе не раскрыт (маленькие страны должны иметь возможность выруливать защет жидомасонских загововров и кредитования :D ).

ОМП - оружие массового поражения :001:

Кроме геноцида можно добавить решения связанные с насильственным переселением народов

Хотел бы увидеть такую систему. А то у меня автомат на право и налево кредиты раздавал!

ОМП - Бу-ха-ха! И ещё бы его разные виды и разные уровни (хотя бы 2). 1 уровень хим. оружие - появляется примерно в Первую Мировую войну (отравление колодцев хлором). 2 уровень хим - химическая бомба. 1 уровень ядерки - заражение воды изотопами урана (между 1 и 2 мировыми), 2 - ядерная бомба (конец Второй Мировой). И, наконец биологическое 1 - слабенькая :001: болезнь (2012 год), 2 уровень - маленький "зомби" апокалипсис (2030). Как тебе предложение?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Кроме геноцида можно добавить решения связанные с насильственным переселением народов

Хотел бы увидеть такую систему. А то у меня автомат на право и налево кредиты раздавал!

ОМП - Бу-ха-ха! И ещё бы его разные виды и разные уровни (хотя бы 2). 1 уровень хим. оружие - появляется примерно в Первую Мировую войну (отравление колодцев хлором). 2 уровень хим - химическая бомба. 1 уровень ядерки - заражение воды изотопами урана (между 1 и 2 мировыми), 2 - ядерная бомба (конец Второй Мировой). И, наконец биологическое 1 - слабенькая :001: болезнь (2012 год), 2 уровень - маленький "зомби" апокалипсис (2030). Как тебе предложение?

про уровни оружия рано. а вот насильственное переселение можно попробовать

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Антипа

Раскулачивание (быстро и агрессивно), индустриализация (такая же быстрая), ну и в итоге - приватизация (ни чуть не менее стремительная) - был бы класс :D

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Раскулачивание (быстро и агрессивно), индустриализация (такая же быстрая), ну и в итоге - приватизация (ни чуть не менее стремительная) - был бы класс :D

А сам процесс? У Вас есть мысли по тому как это реализовать?) Просто "модификаторы" я ещё не освоил.. а чисто ивентами, ну вообще думаю и ими можно...

Ссылка на комментарий

Антипа
А сам процесс? У Вас есть мысли по тому как это реализовать?) Просто "модификаторы" я ещё не освоил.. а чисто ивентами, ну вообще думаю и ими можно...

В виде решений: раскулачивание - при социализме\комунизме\фашизме\анархизме ( где есть богатый и средний класс - грабим почем зря, +агрессия ограбленных, -агрессия и сознательность нищебродов, -требование реформ) и колхозы сюда же - кустари переезжают в ремесленников и служащих (рабов и крестьян) - это должно требовать увеличение бюрократического аппарата, но понижать риск восстания (ибо денег не у кого нет, а нет капитала и жидомасонов - нет восстаний).

Индустриализация - ускоряет (или осуществляет) переброс крестьян в ремесленников\чиновников\служащих, уничтожает имеющихся кустарей как класс (все на заводы! даешь норму! даешь, падла! :D ).

Приватизация - возвращаем все на круги своя (+сознательность у быдла, -агрессия у багатых, +требование реформ).

Как-то так (выложил все в виде легкого маразма, нужно пересматривать, править, регулировать и пр.).

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
В виде решений: раскулачивание - при социализме\комунизме\фашизме\анархизме ( где есть богатый и средний класс - грабим почем зря, +агрессия ограбленных, -агрессия и сознательность нищебродов, -требование реформ) и колхозы сюда же - кустари переезжают в ремесленников и служащих (рабов и крестьян) - это должно требовать увеличение бюрократического аппарата, но понижать риск восстания (ибо денег не у кого нет, а нет капитала и жидомасонов - нет восстаний).

Индустриализация - ускоряет (или осуществляет) переброс крестьян в ремесленников\чиновников\служащих, уничтожает имеющихся кустарей как класс (все на заводы! даешь норму! даешь, падла! :D ).

Приватизация - возвращаем все на круги своя (+сознательность у быдла, -агрессия у багатых, +требование реформ).

Как-то так (выложил все в виде легкого маразма, нужно пересматривать, править, регулировать и пр.).

Индустриализация вроде бы есть, но там по моему немного по другому, так что можно переделать, ну что круто, буду пробовать))

Ссылка на комментарий

Mihaello

Про зомбиапокалипсис интересная идея, был такой мод под ХоД.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Про зомбиапокалипсис интересная идея, был такой мод под ХоД.

не, этого точно не буду делать)) если только ввиде крохотного ивентика, из-за неудачных экспериментов в Китае, (а так терпеть не могу зомби) :butcher:

Ссылка на комментарий

Мне они тоже не нравятся и не обязательно делать глобальный зомби-апакалипсис. Я тут думал, что сценаристы фильмов и игр представляют самые невозможные варианты зомбификации: куклы вуду, грибы, вирусы... А, если логически подумать логически, что представляет из себя зомби - или культурный, сильно подверженный влиянию культуры, или очень агрессивный человек. Так что, что бы сделать "зомби" - просто вкалываем морпеху добротную дозу норадреналина. Да он вас в клочья разорвёт. Так вот я к чему веду: можно сделать не глобал бай-бай цивилизация, а, как вы предлагали, ивент в какой-нибудь милитаризированной стране (и что сразу на Китай набросились). И не обязательно что бы "эксперименты над созданием супер солдат-зомби" были правды. Так, слушо, а вот уже и повод для войны :008:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10495

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    42

  • Вольт

    13

  • RLNiTUS

    11

  • Кальтер

    8

  • Антипа

    5

  • Falcssonn

    5

  • Truvor

    4

  • fursh

    4

  • Millenarian Emperor

    3

  • CorruptedDisc

    3

  • Тамплієр

    3

  • Владислав1996

    2

  • 19Dictator22

    2

  • RRTTRR

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Incog

    2

  • петр2

    2

  • Mihaello

    1

  • Diplomate

    1

  • Drovosekas

    1

  • Хитрый Ромей

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...