Предложения для Феникс Мод - Страница 3 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения для Феникс Мод

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 ! 

Пишем, не стесняемся, всё учтём, всё рассмотрим!
 
Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Владислав1996

Добавить реформу "Демографическая политика" и там поощрение рождаемости (РФ с материнский капиталом), ограничение рождаемости (Китай с его запретом на 2 ребенка) и т.п.

Можно добавить ресурс научный потенциал (типа фруктов, рыбы, древесины), который будет требоваться там для открытия технологий/изобретений, только чтобы он добывался на научных исследовательских лабораториях (завод такой создать), чтобы у нас Люксембурга с ядерным оружием не получилось (и с космической программой)

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Добавить реформу "Демографическая политика" и там поощрение рождаемости (РФ с материнский капиталом), ограничение рождаемости (Китай с его запретом на 2 ребенка) и т.п.

Можно добавить ресурс научный потенциал (типа фруктов, рыбы, древесины), который будет требоваться там для открытия технологий/изобретений, только чтобы он добывался на научных исследовательских лабораториях (завод такой создать), чтобы у нас Люксембурга с ядерным оружием не получилось (и с космической программой)

А вот это очень дельное предложение, что-то я сам не подумал про поощрение рождаемости, большое спасибо. Тогда у Вас ещё хочу поинтересоваться: Как думаете, что лучше заменить из всех существующих реформ, на "демографическую политику?"

Второе предложение мне тоже очень понравилось, только боюсь это появится не раньше того момента когда будут сделаны техи новые, а это минимум две обновы, но предложение тоже правильное. Правда я так понимаю, придётся переделывать весь баланс с техами... но вот это, я точно буду пробовать добавлять. Спасибо. :good:

Ссылка на комментарий

Владислав1996
А вот это очень дельное предложение, что-то я сам не подумал про поощрение рождаемости, большое спасибо. Тогда у Вас ещё хочу поинтересоваться: Как думаете, что лучше заменить из всех существующих реформ, на "демографическую политику?"

Второе предложение мне тоже очень понравилось, только боюсь это появится не раньше того момента когда будут сделаны техи новые, а это минимум две обновы, но предложение тоже правильное. Правда я так понимаю, придётся переделывать весь баланс с техами... но вот это, я точно буду пробовать добавлять. Спасибо. :good:

Смертная казнь перекликается с наказание. Кстати с помощью ресурса можно и ядерное оружие сделать. Написать решение использовать ядерное оружие: -к запасам ядерного оружие, -к населению с кем воюешь и модификатор +к агрессивности огромный, -к отношениям со всеми. И у мода PDM интерфейс переделан под огромное количество ресурсов, от туда можно взять расположение иконок.

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

Приветствую. Благодарю за мод! Первый раз за последнее время играю с удовольствием, не знаю что Вы сделали - но AI снова бодро воюет и даже появились морские битвы :), чего уже давно не замечалось в NNBM (это не камень в огород г-на Маринеско). Очень хочу отметить, что мод не глючит(!) и будто даже работает быстрее. А предложения следующие:

1) Возможно вернуть старый фон во вкладках и на главном экране (уж очень он у Вас ядовитый) или найти иной, спокойный цвет, скажем, сиреневый (но не сочный);

2) В PDM включены новые мелодии, проигрывающиеся во время игры, есть военные, есть восточные. Думаю это не будет трудно, а старым игрокам будет очень приятно (старые мотивы совсем достали);

3) Миникарта не годится (я вернул старую) - выбор места на миникарте совершенно(!) не совпадает с местом на игровой карте, она у Вас несколько повернута и по масштабу не совпадает;

4) Некоторые неточности на картах 1982 и 2011 гг., о них уже говорили, кроме того у вас Болгария имеет выход к Эгейскому морю, что неверно со времен второй балканской войны (эта территория перешла к Греции с 1912 г.);

5) Добавьте промышленной мощи Австрии, Франции и Пруссии - совсем слабенькие :);

6) Увеличьте стоимости на ивентах (экспедиции, каналы и прочие траты, а то все какое-то бесплатное);

Спасибо

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Смертная казнь перекликается с наказание. Кстати с помощью ресурса можно и ядерное оружие сделать. Написать решение использовать ядерное оружие: -к запасам ядерного оружие, -к населению с кем воюешь и модификатор +к агрессивности огромный, -к отношениям со всеми. И у мода PDM интерфейс переделан под огромное количество ресурсов, от туда можно взять расположение иконок.

До ядерного оружия ещё далеко, но все ваши предложения на заметку взял, спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Приветствую. Благодарю за мод! Первый раз за последнее время играю с удовольствием, не знаю что Вы сделали - но AI снова бодро воюет и даже появились морские битвы :) , чего уже давно не замечалось в NNBM (это не камень в огород г-на Маринеско). Очень хочу отметить, что мод не глючит(!) и будто даже работает быстрее. А предложения следующие:

1) Возможно вернуть старый фон во вкладках и на главном экране (уж очень он у Вас ядовитый) или найти иной, спокойный цвет, скажем, сиреневый (но не сочный);

2) В PDM включены новые мелодии, проигрывающиеся во время игры, есть военные, есть восточные. Думаю это не будет трудно, а старым игрокам будет очень приятно (старые мотивы совсем достали);

3) Миникарта не годится (я вернул старую) - выбор места на миникарте совершенно(!) не совпадает с местом на игровой карте, она у Вас несколько повернута и по масштабу не совпадает;

4) Некоторые неточности на картах 1982 и 2011 гг., о них уже говорили, кроме того у вас Болгария имеет выход к Эгейскому морю, что неверно со времен второй балканской войны (эта территория перешла к Греции с 1912 г.);

5) Добавьте промышленной мощи Австрии, Франции и Пруссии - совсем слабенькие :) ;

6) Увеличьте стоимости на ивентах (экспедиции, каналы и прочие траты, а то все какое-то бесплатное);

Спасибо

Не надо кидаться камнями в Тов. Маринеско, если бы не ННМБ (А так же ,разумеется, Хронолоджи, это правда уже Благодаря Truvor`у) не было бы Феникс Мода, - и ННМБ и Хронолоджи сделаны очень хорошо. А я собственно AI вообще не трогал, и почему они такие агрессивные не знаю - мне вообще надо что бы в 1982 и 2011 свести войны к максимальному минимум, а не что бы Франция оттяпала в 80ом пол ФРГ...

1) - На главном экране? - по точнее, пожалуйста,.; Вкладки уже заменены, там теперь светлые обои.

2) - Да, это будет. Скорее всего как-раз в сегодняшней версии.

3) - У меня норм, может только совсем чуть-чуть не совпадает, но тоже заменю. (но только через версию)

4) - 1982 и 2011 - процентов 40 неточностей на картах я уже исправил. Благо карта ННМБ - очень чётко соответствует границам на планете. (кроме Южного Судана, но уж тут извините)

5) - Я так понял речь идёт о сценариях до-феникса, их я не трогаю пока, ибо они настраивались не мной, и что там и как я понятия не имею.

6) - Да, очень правильное замечание, играя за великие державы (по крайней мере на лёгком уровне, а именно на нём, я вроде и играю) 2000-10000 фунтов вообще ни о чём. Когда там в той же России, если без революций, очень быстро наращивается капитал, при регулярном восполнение войск и постоянном строительстве фабрик. Так что да, если найду эти ивенты сегодня, то они уже исправлены будут в сегодняшней версии.

Ссылка на комментарий

Кальтер

Добавь для стран у которых уже нету целей(например: Италия) о создании мощных новых государств, например для Италии воссоздать Римскую империю, а для Франции создать Франкию времен Карла. Для РИ,СССР,РФ эвент на объединение славян в огромную Славянскую Империю(главное что бы трудный был) и для США какую нибудь изюминку. Так же прошу дать для всех штатов Америки корки(что бы можно было увидеть развал штатов). Для Китая подошел бы эвент на современное время о возвращении РФ к Коммунизму и становлением автономией Китая и присоединение Сибири к Китаю.

Еще охото увидеть эвент о объединении Африки в единое государство. Для Индонезии и Австралии тоже бы подошел какой нибудь эвент который сделает этот край сильным.

Стран много, но за многих просто скучно играть зная что дальше уже никаких преобразований не будет. Так же для очень забавной альтернативы подойдет воссоздание Священной Римской империи на просторах Германии,Швейцарии,Австрии и приличной территории Италии и Франции. Так же с технологиями стоит разобраться. Сообщения выше не читал так что возможно повторяюсь.

Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
дать для всех штатов Америки корки(что бы можно было увидеть развал штатов)

И когда нибудь тупой ии прошляпит восстание в Айдахо и будет анклав с 1 город. Лучше ивентом , который появляется при определенных условиях,например, слив войны с высокой ВУ (50+), и разваливает страну

Ссылка на комментарий

Кальтер
И когда нибудь тупой ии прошляпит восстание в Айдахо и будет анклав с 1 город. Лучше ивентом , который появляется при определенных условиях,например, слив войны с высокой ВУ (50+), и разваливает страну

Да, или так. Но если в США агрессивность будет все на таком же уровне(а она там редко сильно поднимается) то навряд ли такие развалы часто будут.

Так же повод для войны: "Нести Демократию" и тому подобное

Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Добавь для стран у которых уже нету целей(например: Италия) о создании мощных новых государств, например для Италии воссоздать Римскую империю, а для Франции создать Франкию времен Карла. Для РИ,СССР,РФ эвент на объединение славян в огромную Славянскую Империю(главное что бы трудный был) и для США какую нибудь изюминку. Так же прошу дать для всех штатов Америки корки(что бы можно было увидеть развал штатов). Для Китая подошел бы эвент на современное время о возвращении РФ к Коммунизму и становлением автономией Китая и присоединение Сибири к Китаю.

Еще охото увидеть эвент о объединении Африки в единое государство. Для Индонезии и Австралии тоже бы подошел какой нибудь эвент который сделает этот край сильным.

Стран много, но за многих просто скучно играть зная что дальше уже никаких преобразований не будет. Так же для очень забавной альтернативы подойдет воссоздание Священной Римской империи на просторах Германии,Швейцарии,Австрии и приличной территории Италии и Франции. Так же с технологиями стоит разобраться. Сообщения выше не читал так что возможно повторяюсь.

1) Да, для стран я буду придумывать в дальнейшем более продуманные сюжеты.

2) Для СССР - объединение Славян это бред... если только при Национал-Коммунизме (ах НК, ах НК :rolleyes: ),в любом случае из РФ в 2011 году, к 50-60 можно будет реставрировать СССР\РИ или создать раздробленную Нац.Русь

3) Корки для всех штатов - означает что нужно создать 51 новое государство, это не приоритетная задача, но для США я обещаю устроить какую-нибудь подставу, хотя бы в игре... эх мечты :wacko:

4) Как раз сейчас видел видео на ютубе "мир через двести лет" - да там был про Китай и Сибирь, и много ещё чего клёвого, я оттуда возьму много чего. Потом отдельной темой вставлю сюда видео.

5) Нет, единая Африка будет очень громоздко смотреться, будут ивенты на создание отдельных объединений, связанные с одной из партий в Африканских странах, я её сам придумал, но не уверен что её нет на самом деле. В общем гепотетически (в будущих версиях) будет возможность создать на территории Африки процветающие страны, состоящие территориально из 2-4 нынешних стран.

6) СРИ мб и добавлю, но вряд ли... если только как ответвление от Четвёртого Рейха.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Можно сделать, чтобы мод запускался галочкой в лаунчере без замены файлов?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Можно сделать, чтобы мод запускался галочкой в лаунчере без замены файлов?

Не знаю, я не пробовал, а вам оно надо?)) У меня вообще никаки моды галочкой не запускались, только прогой, но и от неё отказался, ибо работать становится оооочень сложно.

Ссылка на комментарий

Truvor
Можно сделать, чтобы мод запускался галочкой в лаунчере без замены файлов?

Если мод добавляет новые провы, то нет

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Не знаю, я не пробовал, а вам оно надо?)) У меня вообще никаки моды галочкой не запускались, только прогой, но и от неё отказался, ибо работать становится оооочень сложно.

Мне так лучше. Ибо модов много, а качать отдельные сборки и т.д. муторно. А так - включил нужные галки и все работает)

Ну, в любом случае, это было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Если мод добавляет новые провы, то нет

Так ведь в PDM есть новые провы и всё работает.

Ссылка на комментарий

Truvor
Так ведь в PDM есть новые провы и всё работает.

В ПДМ нет новых пров.

Ссылка на комментарий

19Dictator22
В ПДМ нет новых пров.

Хм. Действительно новых провинций нету, только цвета регионов изменены.

Вы были правы. Жалко, что несколько коряво реализовали функцию редактирования карты, очень жалко...

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Как насчёт того,чтобы в мод стоит добавить несколько альтернативных сценариев на 2012-2030 годы?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Как насчёт того,чтобы в мод стоит добавить несколько альтернативных сценариев на 2012-2030 годы?

До того времени которое уже произошло - приоритет реальной истории, после других вариантов собственно и нет, а по подробнее можно о ваших сценариях?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Я имел в виду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в которой предлагался вами альтернативный сценарий,почему бы не сделать этот сценарий и несколько,которые придумают форумчане

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10502

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    42

  • Вольт

    13

  • RLNiTUS

    11

  • Кальтер

    8

  • Антипа

    5

  • Falcssonn

    5

  • Truvor

    4

  • fursh

    4

  • Millenarian Emperor

    3

  • CorruptedDisc

    3

  • Тамплієр

    3

  • Владислав1996

    2

  • 19Dictator22

    2

  • RRTTRR

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Incog

    2

  • петр2

    2

  • Mihaello

    1

  • Diplomate

    1

  • Drovosekas

    1

  • Хитрый Ромей

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...