Как бросить курить? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как бросить курить?

Рекомендованные сообщения

Slavker

Собственно, сабж - как бросить курить?

P.S. курю Parlіament Aqua Blue месяц, но уже не вставляет.

Изменено пользователем Slavker
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Каждый раз когда бросаю становлюсь жутко агрессивным. Так что пока курю. Сраный парламент со следующей недели уже по 19 будет. Достали цены повышать.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Каждый раз когда бросаю становлюсь жутко агрессивным. Так что пока курю. Сраный парламент со следующей недели уже по 19 будет. Достали цены повышать.

Нужно ЕЩЁ больше лучше повышать. Курильщики должны страдать :017:

Ссылка на комментарий

[light]

И умереть в муках..

Ссылка на комментарий

lavpaber

И умереть в муках..

Прекрасная мысль :rolleyes:

Ссылка на комментарий

roll84

Не хочу никого расстраивать, но если наше замечательное правительство еще повысит цены на траву, придется перейти на растительные заменители :104:

Ссылка на комментарий

斯頓波
В книге слишком много воды. С радостью бы почитал, но в этой книге все уж слишком разбавлено.

А ты представь сколько бабоса у тебя будет если в среднем тратишь 15 грн. в день... 5500 грн в год, за 4 года норм машина. Это же почти современный игровой компутер или 27.5 минетов, а если в америке, да еще и от наркоманок то аж 687 минетов (тральти, но инфа 100%). :lol:

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

vonBulka
Каждый раз когда бросаю становлюсь жутко агрессивным. Так что пока курю. Сраный парламент со следующей недели уже по 19 будет. Достали цены повышать.

Скорее даже не агрессивным, а не в своей тарелке? Просто такая же проблема...

Зы: про цены в России я вообще молчу :gamer3:

Ссылка на комментарий

Slavker

Сегодня покупал две пачки, в одном магазине уже 19, во втором осталась 18.

Ссылка на комментарий

斯頓波

И умереть в муках..

Правильно!

Считаю украинские ученые должны объяснить насколько мучительной будет смерть от сигарет:

Те кому когда либо били по яйцам или они случайно ими ударялись могут это представить как боль в 100 раз сильнее и постоянную в течении месяцев, боль конечно другая по своему принципу, это как будто бы ты тонешь но все равно дышишь водой. А добрый доктор будет поддерживать жизнь в тебе даже если ты совсем от боли станешь овощем (а это обязательно произойдет мой милый курильщик), ибо клятва гиппократа. Все что тебе останется это жалеть что не бросил в этот момент, когда создавал тему на форуме и все о чем ты будешь думать - это как бы побыстрее умереть от невыносимой боли. Если и существует ад, то даже там ты не испытаешь такой боли, настолько сильной, что твой разум нафиг откажет. Если в этот момент у тебя спросят ты ли устроил теракт 11 сентября, ты на полном серьезе будешь орать ДААААААААААААААААААААААААААА!

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Сегодня покупал две пачки, в одном магазине уже 19, во втором осталась 18.

Самый идеальный способ бросить курить- это подстроить так чтобы у вас были физические потребности (работа,жажда,недосыпание) хотя бы в течении 1 месяца(достаточно).

Суть

Если у вас будут жесткие потребности связанные с питанием , жаждой, недосыпом, то все ваше внимание естественно перейдет на попытку удовлетворить эти естественные потребности, не поиском табачных изделий. Чем меньше бедете думать о табаке, тем меньше будет психологическая зависимость.Тем быстрее и надежнее вы бросите курить.

Ссылка на комментарий

treshold
Самый идеальный способ бросить курить- это подстроить так чтобы у вас были физические потребности (работа,жажда,недосыпание) хотя бы в течении 1 месяца(достаточно).

Суть

Если у вас будут жесткие потребности связанные с питанием , жаждой, недосыпом, то все ваше внимание естественно перейдет на попытку удовлетворить эти естественные потребности, не поиском табачных изделий. Чем меньше бедете думать о табаке, тем меньше будет психологическая зависимость.Тем быстрее и надежнее вы бросите курить.

Это как майор Пейн в одноименном фильме помог солдату перестать думать о боли.

Может скажу глупость, но всякие психологические уловки сработают только если ты не будешь осознавать, что это уловки, тогда эффект будет уже долгосрочным. Самый простой способ воля, терпение и главное желание это сделать, но у многих этого просто нету.

Ссылка на комментарий

Jeffery

Единственный способ бросить курить - захотеть бросить курить (с) Кэп

Карр именно на этом строит свою книжку. Достаточно откровенными НЛПшными методами он добивается того, что читающий действительно желает бросить. Другое дело что некоторые товарищи слабо подвержены НЛП, а некоторые не любят, чтобы им лезли под черепную коробку даже во имя благих целей :023:

ЗЫ: важно еще потом не захотеть снова. С периодичностью два-три раза в год бросаю на срок от месяца до года. Привыкание исчезает меньше чем за неделю, но в один прекрасный день ты снова берешься за сигарету просто потому, что тебе снова захотелось курить.

Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз.
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. У меня проблем с бросанием никогда не было, потому что никогда не курил. Слышал семечки и конфеты помогают бросить.

Ссылка на комментарий

treshold
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. У меня проблем с бросанием никогда не было, потому что никогда не курил. Слышал семечки и конфеты помогают бросить.

хах, ага семки гопстайл, а конфеты - бабстайл)

Ссылка на комментарий

fursh
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. У меня проблем с бросанием никогда не было, потому что никогда не курил. Слышал семечки и конфеты помогают бросить.

Кстати у меня после того как отец бросил курить(успешно) он стал семечки есть в большом количестве.

Ссылка на комментарий

roll84
Кстати у меня после того как отец бросил курить(успешно) он стал семечки есть в большом количестве.

Ну да зависимость прошла привычка осталась))

Единственный способ справиться с зависимостью, подменить ее другой зависимостью, менее вредной, или менее противозаконной))))

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Курящему хорошо только после сигареты, а некурящему хорошо всегда.

Курение не дает никаких плюсов. Это абсолютно бесполезное и расточительное занятие.

Курение вызывает рак легких.

От курящих с возрастом исходит неприятный запах, как изо рта, так и вообще от самого курящего.

Курящие люди вызывают отвращение у некурящих. Курение асоциально.

Своим курением вы только подаете пример остальным, в том числе и детям.

Вот основные лозунги, которые помогали мне бросить курить года два назад.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Каждый раз когда бросаю становлюсь жутко агрессивным. Так что пока курю. Сраный парламент со следующей недели уже по 19 будет. Достали цены повышать.

У нас и парламента нет, приходится курить сраный кент. ;)

Ссылка на комментарий

roll84
Курящему хорошо только после сигареты, а некурящему хорошо всегда.

Курение не дает никаких плюсов. Это абсолютно бесполезное и расточительное занятие.

Курение вызывает рак легких.

От курящих с возрастом исходит неприятный запах, как изо рта, так и вообще от самого курящего.

Курящие люди вызывают отвращение у некурящих. Курение асоциально.

Своим курением вы только подаете пример остальным, в том числе и детям.

Вот основные лозунги, которые помогали мне бросить курить года два назад.

Какие ни неубедительные...

По крайней мере на меня данные аргументы никакого впечатления не производят)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Какие ни неубедительные...

По крайней мере на меня данные аргументы никакого впечатления не производят)

Вас никто не обязан убеждать. Вы сами себя должны убедить. Пока сами не начнете, никто не поможет. Даже фраза "курение вредно для здоровья" при правильном подходе и понимании очень убедительна.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19264

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    33

  • Melzer

    20

  • 斯頓波

    15

  • Slavker

    14

  • RUSLANALDO

    10

  • UBooT

    9

  • Sinnlike

    8

  • fursh

    7

  • Den9510

    5

  • IvPBay

    5

  • Rybinsk

    4

  • Эkiti Holocaust

    3

  • Ричард

    3

  • kulbek

    3

  • Август II

    3

  • golatin

    3

  • Evertonian

    2

  • treshold

    2

  • [light]

    2

  • kalistor

    2

  • Antinoh

    2

  • MaDeR

    2

  • lavpaber

    2

  • Jeffery

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...