Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 37 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg

Видеодневник №2
Ссылка на комментарий

Загадочник

Собственно осталась пара непоняток:

1. Какие действия открывает Иудейский первосвященник после восстановления?

2. Государство восстанавливаемое за Иудеев имеет уровень Королевства или Империи?

3. Какими механиками они обладают, кроме собственно челленджа для хардкорщиков по восстановлению Храма и Иудеи?

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

2. Государство восстанавливаемое за Иудеев имеет уровень Королевства или Империи?

Судя по видео-дневнику королевство.

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий

Загадочник
Судя видео-дневнику королевство.

Печально.

Выходит, Иудеям придётся Тартарию или Абиссинию клепать.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Razer98K
Печально.

Выходит, Иудеям придётся Тартарию или Абиссинию клепать.

Я бы не отказался от возможности создать иудейскую империю. Даешь жидомасонскую империю с клеймами на всю Европу!

Ссылка на комментарий

Я бы не отказался от возможности создать иудейскую империю. Даешь жидомасонскую империю с клеймами на всю Европу!

Лучше специальное КБ ЗОГ по которому можно нападать на всех. :lol:

Ссылка на комментарий

Загадочник
Я бы не отказался от возможности создать иудейскую империю. Даешь жидомасонскую империю с клеймами на всю Европу!

Как по мне, лучше было б номинальным титулом Империю давать.

Ссылка на комментарий

Как по мне, лучше было б номинальным титулом Империю давать.

Модинг в помощь.

Хотя может и добавят.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Лучше специальное КБ ЗОГ по которому можно нападать на всех. :lol:

Нет-нет. Еще один титул, ЗОГ, который будет выше титула императора. Все "независимые" государства в игре на самом дел будут вассалами ЗОГ, просто не будут знать об этом.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Собственно осталась пара непоняток:

1. Какие действия открывает Иудейский первосвященник после восстановления?

2. Государство восстанавливаемое за Иудеев имеет уровень Королевства или Империи?

1. Скорее всего, крестовые походы и вот это всё;

2. Королевство. Kingdom of Israel and Judah.

Ссылка на комментарий

Brenn
kulbek

Brennenrex

Ересь?!

Просто на примере покажу:

Вчера решил начать за Византийского Императора.

Объявил войну итальянскому дуче, и спокойно отматывал время, через пару месяцев и я начал мобилизовать войска, собрал войско общей численностью - 25k, однако взял только 18k. Остальные оставил в сборном пункте (Константинополь) к этому времени Италийцы подошли к границам Империи и осадили ближайшую крепость, взяли в осаду Капую. Общее число войск было вроде, где то 9k\10k, затем я на кораблях переправил войско прямо в капую, (ну и как понятно, штрафа за высодку я не получил, ибо моя прова и высодка была в порту.) Ну и в генеральном сражении я получил 35% очков, затем догнал отступающих и повысил показатель счёта до 55%. Затем показатель начал падать, ибо я не удерживал оспариваю территорию, однако на горизонте появилось ещё одно войско размером в 5k их тоже смели быстренько и показатель подпрыгнул до 65%, затем я взял в осаду оспариваемую прову,как ко мне пришло сообщение о перемирии.

Ещё более лёгкий пример можно привести просто начав за раздробленных язычников на Руси, например, там при одном генерально сражении (75% очков может дать при полном разгроме войск) враг сразу славает войну.

Но так бывает не всегда, если у него есть союзники, то их войско тоже надо поголовно разбить и желательно это сделать одновременно, так как один из врагов может поднять ещё войско, и тупо будет надеяться что выйграет войну.

kulbek

Brennenrex

Вы скорее всего не так поняли, лично я понял что:

Кульбек сказал что можно победить и вовсе без захвата пров, на что он сказал что можно победить войско в битве и как я уже выше показывал - выйграть войну.

А так же отметил что можно тупо взять в плен правителя.

Имелось ввиду что можно победить выполнив хотябы 1 из этих пунктов.

Зачастую, играя прибрежным "владыкой" (обычно когда войско уже у тебя прилично. как на примере Византии) я просто:

1.Жду когда враг соберёт войско, затем сам собираю ополчение (чтобы меньше стоять с войском вассалов, которые потом будут конючить)

2.Высаживаю в прову с врагом и выношу его войско.

3.Если враг струсил и у него нет союзников, заключаю мир, если же враг имеет ещё силы (обычно он считает что с вассалов ещё можно поднять ополчение), то просто захватываю оспариваемую прову и заключаю мир, либо ещё раз дам пендаля врагу, если он не успокоился. При этом не обязательно довожу до 100% счёт.

Немного ещё от себя, по теме:

Кстати из-за этих недовольных вассалов, а так же тем, что надоедает постоянно собирать ополчение с огромных земель (порой до полугода доходит сбор, а если играть в Аравии и Персии, то и вовсе больше года.) при каждом конфликте -

Объявляю войну сразу нескольким правителям. (если более менее по пути конечно)

Так например после успешной кампании в Италии, я объявил войну сразу Египту за Александрию, Аббасидам за Иерусалим, нескольким Эмиратам за Антиохию.

Всё равно ведь они начнут помогать им в священной войне.

Затем высажваюсь то там, то там, должен сказать так бывает очень сложно, особенно когда валишь одну армию и захватываешь прову, затем бежишь к другому врагу и валишь его армию, затем берёшь прову, и о чудо, ту прову которую я захватил первым, уже отвоевали, и при этом показатель упал уже в -50%... Вот такие салочки...

Но зато и интересней и за одну кампанию можно огромное колво пров получить.

P.S.

В ваш милый спор влезать не намерен, просто решил констатировать факт.

Хотя уже вижу что он окончен. Поторопился. ^_^

Скальд, ну Вы и затупили, не ожидал от Вас. Я столько распинаюсь и объясняю кульбеку, что меня интересовала просто неверная информация предоставленная Дракулой (я кстати оказался прав), а Вы мне сейчас такой пост пишите ВООБЩЕ К МОЕМУ ВОПРОСУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮЩИЙ. Вы просто повторили, что говорил кульбек. Не позорьтесь уже, форумчане поняли, что кульбек стормозил, а Вы сейчас тоже тупить продолжаете.

Ссылка на комментарий

кульбек стормозил, а Вы сейчас тоже тупить продолжаете.

Повторяйте почаще, как говорится: " ложь, произнесенная многократно, становится правдой". :lol:

Scald

Большое вам спасибо.

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

Brenn
Повторяйте почаще, как говорится: " ложь, произнесенная многократно, становится правдой". :lol:

Scald

Большое вам спасибо.

Разговор со всякими кульбеками я заканчиваю, может тот кто тред прочитает, все тебе объяснит. Ты в натуре настоящий кульбек, каких мало.

Ссылка на комментарий

1123254[/url]']

Собственно осталась пара непоняток:

1. Какие действия открывает Иудейский первосвященник после восстановления?

2. Государство восстанавливаемое за Иудеев имеет уровень Королевства или Империи?

3. Какими механиками они обладают, кроме собственно челленджа для хардкорщиков по восстановлению Храма и Иудеи?

В понедельник узнаем

Ссылка на комментарий

Domkrat282

Сегодня прошел Q&A насчет нового дополнения. Еврейский глава религии может объявлять что-то вроде крестовых походов, ну как у реформированных язычников.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Вот в этих двух интервью

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

рассказывается, соответственно, про политику в отношении ДЛС и собственно описывается новое дополнение.

Сыны Авраамовы рассматриваются скорее как продолжение первого цикла обновлений (того, который начался с Меча Ислама) по методике построения, чем как первое из обновлений второго цикла. Следующие два крупных ДЛС, хоть всё описано и какими-то полунамеками, будут какими-то весьма экспериментальными и неожиданными, и сильно затрагивать РПГ-составляющую игры (хотя, например, сказано в разных местах о грядущей переработке упадка у мусульман и о желании разработчиков ввести в игру сезоны по образцу ЕУ4). Максимальная мощность парадоксовского конвеера по производству крупных ДЛС - три штуки в год. Второй цикл продлится весь 14ый год и скорее всего 15ый. Третий цикл, как пишет Думдарк, нежелателен, вместо него скорее будут делать СК3.

К слову, следующее крупное обновление (и как раньше упоминалось - какая-то новая парадоксовская игра) будет анонсировано на Paradox Convention в конце января.

Изменено пользователем Domkrat282
Ссылка на комментарий

Спасибо Вам Domkrat282.

Интересно что там такого могут добавить в РПГ элементы.

Ссылка на комментарий

Brenn
Сегодня прошел Q&A насчет нового дополнения. Еврейский глава религии может объявлять что-то вроде крестовых походов, ну как у реформированных язычников.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>!

Вот в этих двух интервью

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

рассказывается, соответственно, про политику в отношении ДЛС и собственно описывается новое дополнение.

Сыны Авраамовы рассматриваются скорее как продолжение первого цикла обновлений (того, который начался с Меча Ислама) по методике построения, чем как первое из обновлений второго цикла. Следующие два крупных ДЛС, хоть всё описано и какими-то полунамеками, будут какими-то весьма экспериментальными и неожиданными, и сильно затрагивать РПГ-составляющую игры (хотя, например, сказано в разных местах о грядущей переработке упадка у мусульман и о желании разработчиков ввести в игру сезоны по образцу ЕУ4). Максимальная мощность парадоксовского конвеера по производству крупных ДЛС - три штуки в год. Второй цикл продлится весь 14ый год и скорее всего 15ый. Третий цикл, как пишет Думдарк, нежелателен, вместо него скорее будут делать СК3.

К слову, следующее крупное обновление (и как раньше упоминалось - какая-то новая парадоксовская игра) будет анонсировано на Paradox Convention в конце января.

Получается еще штук 6 DLC выйдут...

Ссылка на комментарий

ryazanov

Хорошие новости.

Ссылка на комментарий

Получается еще штук 6 DLC выйдут...

Как минимум.

Ссылка на комментарий

Brenn
Хорошие новости.

Куда Вы Геральта дели? А я уже так привык к Вашей аватарке...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191814

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...