Какой прем 8 купить? - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой прем 8 купить?

Опрос по фарму:  

23 голоса

  1. 1. Отвечают только нагибаторы, стата 51+ лал.

    • Т34
      12
    • Лёв
      5
    • Ягодка 8.8
      4


Рекомендованные сообщения

斯頓波

half-trollface-transparent-white-regelkonform.png

Украинских ученых интересует фан-фарм, что бы и то было и то. Напомню, гонять на медлительных YOBA машинах нагибать, тащить, а значит получать фан в принципе нельзя. Конечно, какой нибудь Элвис заявит, мол можно: "Я на своем Тигре-пигре-пидре, тащу из боя в бой!11", но не забываем, что это ВБР. По настоящему тащат бои в одиночку маневренные танки, способные быстро изменить перевес на том или ином фланге, шоу маст го он. Махач начинается. Доставайте свои лучевые мечи, сейчас здесь будет жарко. Какой прем 8 уровня взять?

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

е25, если тебе надо нагибать, фаниться, тащить, фармить.

п.с. лично не играл на нем, но подавляющее большинство заявляет, что е25 - это именно то.

Ссылка на комментарий

斯頓波
е25, если тебе надо нагибать, фаниться, тащить, фармить.

п.с. лично не играл на нем, но подавляющее большинство заявляет, что е25 - это именно то.

Но он 7 уровень, хотя сам видел как гоняют, очень интересный, факт.

Ссылка на комментарий

fursh
е25, если тебе надо нагибать, фаниться, тащить, фармить.

п.с. лично не играл на нем, но подавляющее большинство заявляет, что е25 - это именно то.

на е25 голдой стрелять надо, он не фармит

из 8х у меня т34, на нем голда не нужна

Ссылка на комментарий

Evertonian

на ягу 8.8 также голда не нужна, правда пушка не очень, но понижен уровень боев + сумашедшая скорострельность + неплохая броня + дешевые снаряды+ небольшая цена относительно остальных 8-уровневых премов + хороший фарм

Ссылка на комментарий

fursh
на ягу 8.8 также голда не нужна, правда пушка не очень, но понижен уровень боев + сумашедшая скорострельность + неплохая броня + дешевые снаряды+ небольшая цена относительно остальных 8-уровневых премов + хороший фарм

для пт8 пробитие плохое, голда нужна

Ссылка на комментарий

Evertonian
для пт8 пробитие плохое, голда нужна

прикол в том, что голда яге особо не поможет. нет особого прибавления в пробитии, а с учетом того, что нет стабилизации - вообще песец.

нужно знать слабые точки всех 8-9 уровневых соперников, вот и все. а точность позволяет выцеливать лючки

Ссылка на комментарий

斯頓波
Т34, базарю.

В ухо себе побазарь, я уже чувствую как это нечто выкатывается на поле боя не успевая доехать до центра как пол команды уже слились и ты один на один с каким нибудь роем псов. Тоже самое я вангую на льве, особенно на льве, ибо имел радость разбирать овер 10 льве на елке (5 уровень! 5 УРОВЕНЬ ЕПТ!), ибо он даже не может опустить пушку когда с ним играть в обнимашки.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

fursh
В ухо себе побазарь, я уже чувствую как это нечто выкатывается на поле боя не успевая доехать до центра как пол команды уже слились и ты один на один с каким нибудь роем псов. Тоже самое я вангую на льве, особенно на льве, ибо имел радость разбирать овер 10 льве на елке (5 уровень! 5 УРОВЕНЬ ЕПТ!), ибо он даже не может опустить пушку когда с ним играть в обнимашки.

1) т34 быстрее льва

2) у т34 отлично опускается пушка

3) при попадании он шотнет елку

Ссылка на комментарий

No Good
В ухо себе побазарь, я уже чувствую как это нечто выкатывается на поле боя не успевая доехать до центра как пол команды уже слились и ты один на один с каким нибудь роем псов. Тоже самое я вангую на льве, особенно на льве, ибо имел радость разбирать овер 10 льве на елке (5 уровень! 5 УРОВЕНЬ ЕПТ!), ибо он даже не может опустить пушку когда с ним играть в обнимашки.

Сравнил хрен с пальцем. Т34 лучший прем, однозначно. Ну, или тайп.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Что думаете про иса шестого и сто двенадцатого? Если чесно этой темы не было бы, если бы я никак не мог бы выбрать из льва, иса 6 и 112, так еще проблема в том что 112 не обкатан и его 100% будут нерфить, а я буду пылать. Так же СТ китайский заманчив.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

ис6 - это голда, это ближний бой (ибо пушка брань удалена по сведению и точности). Это жёпа.

112 - тот же ис6, но с лучшим голдовым пробоем пушки (привет ис7); скоростью.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

斯頓波
Цитата
ис6 - это голда, это ближний бой (ибо пушка брань удалена по сведению и точности). Это жёпа.
 
Но этот петух нагибает и я так могу, да голда, но не много...
Цитата
112 - тот же ис6, но с лучшим голдовым пробоем пушки (привет ис7); скоростью.

Броня у него лобовая лучше, нааамного, вообще сказка на своих уровнях.

И не забываем у обоих пониженные уровни боев.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

типа 59, вполне норм машинка, только сразу проч. боеуклад вкачивай :D

Ссылка на комментарий

斯頓波
типа 59, вполне норм машинка, только сразу проч. боеуклад вкачивай :D

Где я тебе этот тип высру. Его похоже вообще больше не будут продавать, только подарочки по акциям.

Ссылка на комментарий

Где я тебе этот тип высру. Его похоже вообще больше не будут продавать, только подарочки по акциям.
ай, сори, совсем забыл что не продается:(
Ссылка на комментарий

No Good

Что совдепы, что лев сливают Т34 по всем параметрам. Чего ты артачишься, тайм?

Ссылка на комментарий

Но этот петух нагибает и я так могу, да голда, но не много..

Амвей уже давно на нем катается на фул-голде (этим летом выходило у него видео об этом), так же как и Вспышка, так же как Дезертод. У самого в ангаре стоит ИС-6 и без према он фармит пожалуй даже меньше, чем танки пятого уровня.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18420

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    27

  • No Good

    23

  • dekart

    23

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    17

  • Postal

    12

  • fursh

    10

  • Evertonian

    7

  • Эквилибриум

    6

  • [light]

    4

  • vdv123

    2

  • belogvardeec

    1

  • Последний Консул

    1

  • Адмирал

    1

  • Берг

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...