Какой прем 8 купить? - Страница 4 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой прем 8 купить?

Опрос по фарму:  

23 голоса

  1. 1. Отвечают только нагибаторы, стата 51+ лал.

    • Т34
      12
    • Лёв
      5
    • Ягодка 8.8
      4


Рекомендованные сообщения

斯頓波

half-trollface-transparent-white-regelkonform.png

Украинских ученых интересует фан-фарм, что бы и то было и то. Напомню, гонять на медлительных YOBA машинах нагибать, тащить, а значит получать фан в принципе нельзя. Конечно, какой нибудь Элвис заявит, мол можно: "Я на своем Тигре-пигре-пидре, тащу из боя в бой!11", но не забываем, что это ВБР. По настоящему тащат бои в одиночку маневренные танки, способные быстро изменить перевес на том или ином фланге, шоу маст го он. Махач начинается. Доставайте свои лучевые мечи, сейчас здесь будет жарко. Какой прем 8 уровня взять?

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
И как данный факт влияет на целесообразность его покупки?

Это психологический момент.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
так КоТэ самый слабый ТТ восьмого лвл.

:lol::lol::lol: Извините, но вы это серьёзно?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Отвечают только нагибаторы, стата 51+ лал.

ТС - трололо :D

Ссылка на комментарий

Postal
Хотя мне кажется, что покупать Т34 довольно тупо - ведь половине рандомных алешек он достался совершенно бесплатно.
Но-но! А нервы, потраченные на игру на стоковом Т34, уже совсем не котируются? 198 мм пробития на 9-м уровне - это вам не это!
Ссылка на комментарий

No Good
Но-но! А нервы, потраченные на игру на стоковом Т34, уже совсем не котируются? 198 мм пробития на 9-м уровне - это вам не это!

Зачем напомнил? Я не усну теперь :(

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol: Извините, но вы это серьёзно?

Естественно, ИС-3 - читотанк, у КВ-4 и ИС-6 действительно есть броня, Т32 - еще один читотанк, AMX 50 100 - третий читотанк, Caernarvon обладает отличным орудием, у Т34 сочетание брони и пушки, Лоше тоже что-то там могет. Таким образом с КоТэ по степени убогости может поспорить лишь его собрат Альфатапок, но у него таки динамика получше, что позволяет ему занять предпоследнее место. (еще есть китайцы, но для меня они белое пятно).

Ссылка на комментарий

Но-но! А нервы, потраченные на игру на стоковом Т34, уже совсем не котируются? 198 мм пробития на 9-м уровне - это вам не это!

Перевод свободного опыта стоил бы все равно дешевле 12к.

Ссылка на комментарий

fursh
Естественно, ИС-3 - читотанк, у КВ-4 и ИС-6 действительно есть броня, Т32 - еще один читотанк, AMX 50 100 - третий читотанк, Caernarvon обладает отличным орудием, у Т34 сочетание брони и пушки, Лоше тоже что-то там могет. Таким образом с КоТэ по степени убогости может поспорить лишь его собрат Альфатапок, но у него таки динамика получше, что позволяет ему занять предпоследнее место. (еще есть китайцы, но для меня они белое пятно).

1) ис3 пробивается в лоб, а в новом патче он станет больше размерами.

2) броная без углов уже не решает, кв4 пробивают все одноуровневики кроме...

3) кроме ис6, даже голдой с трудом

4) у т32 так же слабое орудие, от танка ниже уровнем

5) амх 50 100 картон, шотается артой, тончайший картон.

6) у карнарвона маленькая альфа и слабая броня

7) у т34 маленький дпм и хилый корпус

8) лева медленный и при этом пробивается почти всеми

9) у кт есть броня с углами(что лучше толщины тк голда тоже рикошетит) и неплохое орудие

у всех танков свои плюсы и минусы

Ссылка на комментарий

1) ис3 пробивается в лоб, а в новом патче он станет больше размерами.

2) броная без углов уже не решает, кв4 пробивают все одноуровневики кроме...

3) кроме ис6, даже голдой с трудом

4) у т32 так же слабое орудие, от танка ниже уровнем

5) амх 50 100 картон, шотается артой, тончайший картон.

6) у карнарвона маленькая альфа и слабая броня

7) у т34 маленький дпм и хилый корпус

8) лева медленный и при этом пробивается почти всеми

9) у кт есть броня с углами(что лучше толщины тк голда тоже рикошетит) и неплохое орудие

даже в этом списке КТ занял последнее место.

у всех танков свои плюсы и минусы

Это все очевидно, вот только среди группы неоднородных элементов всегда можно выбрать лучший или худший. КТ объективно наиболее грустный танк из всех перечисленных. Кстати в чемпионках наличие КТ в тиме автоматически детектирует ее, как нубороту.

Изменено пользователем dekart
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Естественно, ИС-3 - читотанк, у КВ-4 и ИС-6 действительно есть броня, Т32 - еще один читотанк, AMX 50 100 - третий читотанк, Caernarvon обладает отличным орудием, у Т34 сочетание брони и пушки, Лоше тоже что-то там могет. Таким образом с КоТэ по степени убогости может поспорить лишь его собрат Альфатапок, но у него таки динамика получше, что позволяет ему занять предпоследнее место. (еще есть китайцы, но для меня они белое пятно).

Попробую по порядку. Чем ИС-3 читотанк? Да, у него есть "щучий нос", но в 95 случаях из 100 можно элементарно переехать так, чтобы одна из сторон "носа" была перпендикулярна орудию и спокойно пробивать ИС-3 в ВЛД. Кроме того точность топового орудия позволяет выцелить НЛД или, в крайнем случае, ком. башенку. У КВ-4 уязвимая "полочка" вертикальной брони с щелью мехвода и маленькая башенка, а ИС-6 имеет огромную ослабленную зону в виде люка мехвода. Т32 как и Т34 силён только если у него прикрыт корпус. Если нет - элементарно шьётся даже в ВЛД, кроме того перезарядка 120-мм пушки дольше чем 105-мм пушки Тигра 2, что позволяет выдавать примерно по 3 снаряда на 2 американских и перестреливать по хп. АМХ 50 100 силён только с полным барабаном, а на перезарядке это просто картонный беспомощный фраг. С Caernarvon я в рандоме очень редко сталкивался, но каких либо проблем с его выносом 1 на 1 у меня никогда не возникало.

Ссылка на комментарий

fursh
даже в этом списке КТ занял последнее место.

Это все очевидно, вот только среди группы неоднородных элементов всегда можно выбрать лучший или худший. КТ объективно наиболее грустный танк из всех перечисленных. Кстати в чемпионках наличие КТ в тиме автоматически детектирует ее, как нубороту.

порядок как в вашем предложении.

Ссылка на комментарий

Попробую по порядку. Чем ИС-3 читотанк? Да, у него есть "щучий нос", но в 95 случаях из 100 можно элементарно переехать так, чтобы одна из сторон "носа" была перпендикулярна орудию и спокойно пробивать ИС-3 в ВЛД. Кроме того точность топового орудия позволяет выцелить НЛД или, в крайнем случае, ком. башенку. У КВ-4 уязвимая "полочка" вертикальной брони с щелью мехвода и маленькая башенка, а ИС-6 имеет огромную ослабленную зону в виде люка мехвода. Т32 как и Т34 силён только если у него прикрыт корпус. Если нет - элементарно шьётся даже в ВЛД, кроме того перезарядка 120-мм пушки дольше чем 105-мм пушки Тигра 2, что позволяет выдавать примерно по 3 снаряда на 2 американских и перестреливать по хп. АМХ 50 100 силён только с полным барабаном, а на перезарядке это просто картонный беспомощный фраг. С Caernarvon я в рандоме очень редко сталкивался, но каких либо проблем с его выносом 1 на 1 у меня никогда не возникало.

Простое эмпирическое опровержение:

В чемпионки и 7/42 скиловые бро берут два тт: AMX 50 100, ИС-3. Так что эти танки без сомнения лучшие. Раньше еще частенько катали Т32 и КВ-5.

КВ-4 до сих пор еще тащит особенно если представится шанс потанковать бортом.

У Т34 и у Т32 разные пушки. У последнего дпм такой же как у КТ.

Каэрнарвон - очень сильный и приятный танк, по дпм емнип он превосходит КТ.

Ну и наконец КТ - огромный медленный сарай без брони во всех проекциях кроме лобовой. Что означает, что Арта практически всегда будет одаривать счастливых обладателей этого ТТ фулдамагом. Пушка не опускается, через нлд легко поджигается. Ну и без проблем шьется в лоб башни.

Ссылка на комментарий

порядок как в вашем предложении.

Не, это подсознание решило все за вас.

Ссылка на комментарий

No Good
КТ объективно наиболее грустный танк из всех перечисленных. Кстати в чемпионках наличие КТ в тиме автоматически детектирует ее, как нубороту.

Всё так. Нет, ну один снайперский взять можно, конечно, но это ущербность.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Простое эмпирическое опровержение:

В чемпионки и 7/42 скиловые бро берут два тт: AMX 50 100, ИС-3. Так что эти танки без сомнения лучшие. Раньше еще частенько катали Т32 и КВ-5.

КВ-4 до сих пор еще тащит особенно если представится шанс потанковать бортом.

У Т34 и у Т32 разные пушки. У последнего дпм такой же как у КТ.

Каэрнарвон - очень сильный и приятный танк, по дпм емнип он превосходит КТ.

Ну и наконец КТ - огромный медленный сарай без брони во всех проекциях кроме лобовой. Что означает, что Арта практически всегда будет одаривать счастливых обладателей этого ТТ фулдамагом. Пушка не опускается, через нлд легко поджигается. Ну и без проблем шьется в лоб башни.

В чемпионки и 7\42 не катал, но если и буду участвовать, то только на Тигре 2 или на простом Тигре. То, что ИС и АМХ берут, не означает автоматически, что эти танки лучше, просто популярнее. КВ-4 стоящий бортом - просто вкусный фраг - шьётся борт башни и через гусеницы тоже, иногда горит от попадания в движок. Арты сейчас мало и она косая, так что за 300+ боёв на этом танке я так и не помер ни разу от арты, а получал максимум на 1000 урона и то когда ГивиЕ-100 зачем-то в меня пальнула, наплевав на 10. Пушка не опускается вообще у всех немцев, но лично я не вижу в этом никакого неудобства, мест, где надо гнуть пушку вниз конечно хватает, но я туда просто не езжу, ведь всегда есть альтернативный путь. А про лоб башни вы это забавно сказали. За всё время, что я на Тигре 2 катаю, меня ни разу не пробивали в лоб башни, за исключением столкновения с ТТ9-10 уровня.

Ссылка на комментарий

Postal
То, что ИС и АМХ берут, не означает автоматически, что эти танки лучше, просто популярнее.

:lol:

Ссылка на комментарий

fursh

ДПМ - чисто цифра, альфа, точность, сведение, углы наводки и пробитие значат больше, ДПМ еще надо реализовать

Ссылка на комментарий

В чемпионки и 7\42 не катал, но если и буду участвовать, то только на Тигре 2 или на простом Тигре.

Слив гарантирован.

То, что ИС и АМХ берут, не означает автоматически, что эти танки лучше, просто популярнее.

Для самых медленных:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

КВ-4 стоящий бортом - просто вкусный фраг - шьётся борт башни и через гусеницы тоже, иногда горит от попадания в движок.

Любой тт стоящий бротом - вкусный фраг. Но в КВ-4 в отличие от КТ через борт не залетит фулдамаг от фугаса. Что очень большой +.

Арты сейчас мало и она косая, так что за 300+ боёв на этом танке я так и не помер ни разу от арты, а получал максимум на 1000 урона и то когда ГивиЕ-100 зачем-то в меня пальнула, наплевав на 10.

Вот потому в КТ и стреляют - простая цель с возможностью пробития.

Пушка не опускается вообще у всех немцев,

Леопард 1 с тобой не согласен.

но лично я не вижу в этом никакого неудобства, мест, где надо гнуть пушку вниз конечно хватает, но я туда просто не езжу, ведь всегда есть альтернативный путь.

Чем меньше мест, которые может занять танк, тем менее он универсален в бою со всеми вытекающими.

А про лоб башни вы это забавно сказали. За всё время, что я на Тигре 2 катаю, меня ни разу не пробивали в лоб башни, за исключением столкновения с ТТ9-10 уровня.

что говорит о вашем малом опыте езды на нем. Ибо даже сухие цифры: 185мм без наклона должны пробиваться орудиями 200+ пробития, подтверждают это.

Ссылка на комментарий

No Good
В чемпионки и 7\42 не катал, но если и буду участвовать, то только на Тигре 2 или на простом Тигре. То, что ИС и АМХ берут, не означает автоматически, что эти танки лучше, просто популярнее. КВ-4 стоящий бортом - просто вкусный фраг - шьётся борт башни и через гусеницы тоже, иногда горит от попадания в движок. Арты сейчас мало и она косая, так что за 300+ боёв на этом танке я так и не помер ни разу от арты, а получал максимум на 1000 урона и то когда ГивиЕ-100 зачем-то в меня пальнула, наплевав на 10. Пушка не опускается вообще у всех немцев, но лично я не вижу в этом никакого неудобства, мест, где надо гнуть пушку вниз конечно хватает, но я туда просто не езжу, ведь всегда есть альтернативный путь. А про лоб башни вы это забавно сказали. За всё время, что я на Тигре 2 катаю, меня ни разу не пробивали в лоб башни, за исключением столкновения с ТТ9-10 уровня.

Типичный Швейцарец. Поэтому я и не в нубоклане С.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18424

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    27

  • No Good

    23

  • dekart

    23

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    17

  • Postal

    12

  • fursh

    10

  • Evertonian

    7

  • Эквилибриум

    6

  • [light]

    4

  • vdv123

    2

  • belogvardeec

    1

  • Последний Консул

    1

  • Адмирал

    1

  • Берг

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...