Какой прем 8 купить? - Страница 7 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой прем 8 купить?

Опрос по фарму:  

23 голоса

  1. 1. Отвечают только нагибаторы, стата 51+ лал.

    • Т34
      12
    • Лёв
      5
    • Ягодка 8.8
      4


Рекомендованные сообщения

斯頓波

half-trollface-transparent-white-regelkonform.png

Украинских ученых интересует фан-фарм, что бы и то было и то. Напомню, гонять на медлительных YOBA машинах нагибать, тащить, а значит получать фан в принципе нельзя. Конечно, какой нибудь Элвис заявит, мол можно: "Я на своем Тигре-пигре-пидре, тащу из боя в бой!11", но не забываем, что это ВБР. По настоящему тащат бои в одиночку маневренные танки, способные быстро изменить перевес на том или ином фланге, шоу маст го он. Махач начинается. Доставайте свои лучевые мечи, сейчас здесь будет жарко. Какой прем 8 уровня взять?

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
Переименует в мир тракторов

БелАЗов же...
Ссылка на комментарий

斯頓波
у Таймтудая, походу, все светит :D

Вы не поняли сути, посоны, я качал немцев сперва, потому что думал что квасы для нубов и ваще нагибают, а я не такой как все и стал качать немцев, о чем очень скоро пожалел, особенно на стоковом тигре, но внезапно на 200 бою где то я познаю дзен и прохожу WOT. И тут я перехожу на совков (после пробы францов), естественно помня как я не пробивал кавэ, в то время еще кавэ-2, я начал на нем "светить" и вообще ололошил, тем не менее это дало ценный опыт - все танки картон, точность в игре нифига не решает с пробивными пушками, маневренность наше все, тактик в игре кот наплакал, тащить в соло можно только на т-49 и на подобных машинах (быстрых, решительных). И ВСЕГДА! ВСЕГДА ЕЗЖАЙТЕ ЗА СТАДОМ ЕСЛИ ОДИН ФЛАНГ ПУСТОЙ.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Адмирал

Сам не ездил, но судя по стате боев и по личным впечатлениям, башня Т34 рулит.Не медленный, картонный танк, а именно его башня.Автор, добавь в опрос этот вариант.

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

斯頓波

Посоны есть у кого тестовый (для теста лол, который не тестил 0.8.9) емейл с паролем до 20 августа, ибо я свой поменял и теперь не могу зайти на тест сервер...

Пердак подгорает!

Ссылка на комментарий

Postal
Посоны есть у кого тестовый (для теста лол, который не тестил 0.8.9) емейл с паролем до 20 августа, ибо я свой поменял и теперь не могу зайти на тест сервер...

Пердак подгорает!

Отправил

Ссылка на комментарий

斯頓波

Ну КВГ и шарлатаны, ой шарлатаны...

Начнем с того, что меня все везде пробивали, даже т34 в маску, ну ладно, голдострелы ололо. Больше всех понравился т34, он таки едет. Волей ВБР меня почти всегда кидало к 10 уровнем, думаю на основе такого не будет, тем не менее 50к чистыми за нормальный бой без према, это утка? Я намного быстрее фармлю на той же елке, а тут 5 минут куда то едешь, если повезет накидаешь дамага, в ангар (если повезет, потому что еще 10 минут куда то ездить нет никакого желания). С 10 ваще проблемы одни, рикашет, нипрабил, кругом ад и содомия. Ягода не понравилась из за маневренности, да и её все шили так что толком опробовать не удалось. Лев хорош, но попадал всегда к 10, особено против новых читерных немецких ПТ, которые разрывают все и вся. Попробовал с т34 фугасом прямо в рубку им зарядить... 448 дамага, в ответ 1000-1100 дамага, это просто ужас какой то. Пришел к выводу что за страдания лучше не платить, да можно ездить на них, да можно фармить, но фана 0. По крайней мере на тесте.

Таки топ фармеров:

1. Ягода - снаряды больно дешевые

2. т34

3. Лёв

Кароч, не стоят они своих денег.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

fursh
Ну КВГ и шарлатаны, ой шарлатаны...

Начнем с того, что меня все везде пробивали, даже т34 в маску, ну ладно, голдострелы ололо. Больше всех понравился т34, он таки едет. Волей ВБР меня почти всегда кидало к 10 уровнем, думаю на основе такого не будет, тем не менее 50к чистыми за нормальный бой без према, это утка? Я намного быстрее фармлю на той же елке, а тут 5 минут куда то едешь, если повезет накидаешь дамага, в ангар (если повезет, потому что еще 10 минут куда то ездить нет никакого желания). С 10 ваще проблемы одни, рикашет, нипрабил, кругом ад и содомия. Ягода не понравилась из за маневренности, да и её все шили так что толком опробовать не удалось. Лев хорош, но попадал всегда к 10, особено против новых читерных немецких ПТ, которые разрывают все и вся. Попробовал с т34 фугасом прямо в рубку им зарядить... 448 дамага, в ответ 1000-1100 дамага, это просто ужас какой то. Пришел к выводу что за страдания лучше не платить, да можно ездить на них, да можно фармить, но фана 0. По крайней мере на тесте.

Таки топ фармеров:

1. Ягода - снаряды больно дешевые

2. т34

3. Лёв

Кароч, не стоят они своих денег.

Ясен пень на тесте все всех пробивают, там же голдой стреляют все. И ясно дело их кидает против десяток тк на тест сревере просто почти нет 8 и 9.

Ссылка на комментарий

No Good

Жыдовская жилка в тайме делает своё дело :)

Ссылка на комментарий

斯頓波
Жыдовская жилка в тайме делает своё дело :)

Не жидоватая, а рациональная, платить пол штуки за сомнительные удовольствие... Ладно с ним с удовольствием главное фарм, но и тут не так все просто, без ПА даже на прем танках особо не пофармишь. Такие дела. Тому же т34 цена 200 грн, максимум. Хотя я не фанат таки WOT и видимо фанаты готовы платить такие деньги за премы... Я те же деньги в 2 раза приумножу за пару дней. Хоть я и не еврей. :D

Ссылка на комментарий

斯頓波

Покпаю тайп 64, 6 уровень без ПА фармит как тт8 на тесте. Причем фармит фаново, светом. :lol: Накидал КТ примерно 4 плюхи в попец - 30 чистыми за бой. Ололо ворвался на базу всех светанул 20 чистыми. В общем премиум танки я так понял не столько для фарма, сколько для коллекционеров. Я вот например тоже обмазываюсь собираю SE walkman оригинальные (самое эпичное слияние компаний за всю историю человечества, через 100 лет мои внуки будут жить на космической станции), а кто то зажигалки собирает, а кто то разные виды какашек, а кто то танки, я же купил для фана-фарма и цена более чем приемлемая.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Берг

На мой взгляд руководствоваться чьими-либо советами какой танк взять не есть гут. Во-первых: у каждого свой стиль игры, во-вторых: доходность прем-танков величина далеко не постоянная :lol: как решат в отделе маркетинга КВГ - так и сделают. Их перебалансивали уже сто раз. Так что могу только посоветовать покупать танк именно под себя, даже если он меньше фармит.

Ссылка на комментарий

Postal

Сейчас в командном бою самый адовый фарм. Вчера на 13-90 стабильно при победе вывозил 50-60 чистыми. Ребята, игравшие на премах, вывозили по 100-150 :lol:

Ссылка на комментарий

fursh
Сейчас в командном бою самый адовый фарм. Вчера на 13-90 стабильно при победе вывозил 50-60 чистыми. Ребята, игравшие на премах, вывозили по 100-150 :lol:

Там повышенный коэффициент доходности?

Ссылка на комментарий

Postal
Там повышенный коэффициент доходности?

Насколько я понял, +50% для победившей команды, как и в ротах. Но сейчас (до 31 декабря) ещё и акция на +20%.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Я бы посоветовал Леву.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18419

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    27

  • No Good

    23

  • dekart

    23

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    17

  • Postal

    12

  • fursh

    10

  • Evertonian

    7

  • Эквилибриум

    6

  • [light]

    4

  • vdv123

    2

  • belogvardeec

    1

  • Последний Консул

    1

  • Адмирал

    1

  • Берг

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...