Командные бои - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командные бои

Рекомендованные сообщения

Postal

Предлагаю обсудить-с.

Лично моё впечатление - не хватает организованности. Стрельбы по фокусу, прикрытия недобитков и т. д. Хотя, конечно, уровень нашей команды оказался выше среднего, но тащить против других клановых команд мы пока не в состоянии.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

По умолчанию:

1. Выбранный вами танк, должен быть укомплектован адекватным экипажем (имеются ввиду - умения) и оборудованием, что бы макс. повысить свою пользу на поле боя.

2. Микрофон. ( Вариант: "не могу говорить, потому что у меня тут кто то спит" - ваши проблемы, играйте соло).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal

Кстати, Командир клана обещал залить видео наших дебютных похождений на ютьюб. Надеюсь, все сливы он предварительно вырежет, дабы не они не дискредитировали нас, когда мы если вдруг мы станем одной из топ-команд :)

Ссылка на комментарий

Ребят дава1йте в выходные устроим кб. Только я последнее время совсем краб. Хуже тех ребят что вы выкладываете в теме батхерт:( но я всопню все и начну играть нормально. Пусть и не сразу. Простите мну:)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Сегодня вот играли, всех звали (БГ испугался). Выходные - поддерживаю, но только не воскресенье.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Мне кажется, для начала надо зайти в треню и научить некоторых играть в клинче и смотреть на мини-карту.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Мне кажется, для начала надо зайти в треню и научить некоторых играть в клинче и смотреть на мини-карту.

Так можно тренироваться прямо в бою? Не за провинции же бьемся.

Ссылка на комментарий

Postal
Так можно тренироваться прямо в бою? Не за провинции же бьемся.
В бою некогда обращать внимание на ошибки. И, тем более, некогда на них указывать и подсказывать пути их исправления :)
Ссылка на комментарий

Postal

Посоны, всем рекомендую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Посоны, всем рекомендую ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Любопытная тема.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак я всё же выложил видео одного из наших командных боёв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В ролях :

T32 - Эквилибриум (Командование и общее руководство)

АМХ 50 100 - Postal

Caernarvorn - fursh

T32 - Эkiti Holocaust

ИС-6 - Швейцарец

Т1 - time2die

Увы, из-за проблемы Фрапса голосов нету, только геймплей. Впрочем проблема уже пофиксена и в следующий раз будет всё со звуком :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Надо было вырезать первые 30сек (отсчет), они и так всех запарили.

п.с. Отучись танчить бортом.

Ссылка на комментарий

Evertonian

жаль у меня нет техники прокаченной для 7/42. ну ничего, докачаю ис3 - буду в доле

Ссылка на комментарий

fursh
жаль у меня нет техники прокаченной для 7/42. ну ничего, докачаю ис3 - буду в доле

Можешь ездить пока на т1 :D

Ссылка на комментарий

Evertonian
Можешь ездить пока на т1 :D

не прокачан экипаж на т1

Ссылка на комментарий

fursh

тогда можно лолтрактор, у него обзор лучше

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13778
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...