Командные бои - Страница 4 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командные бои

Рекомендованные сообщения

Postal

Предлагаю обсудить-с.

Лично моё впечатление - не хватает организованности. Стрельбы по фокусу, прикрытия недобитков и т. д. Хотя, конечно, уровень нашей команды оказался выше среднего, но тащить против других клановых команд мы пока не в состоянии.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

По умолчанию:

1. Выбранный вами танк, должен быть укомплектован адекватным экипажем (имеются ввиду - умения) и оборудованием, что бы макс. повысить свою пользу на поле боя.

2. Микрофон. ( Вариант: "не могу говорить, потому что у меня тут кто то спит" - ваши проблемы, играйте соло).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум
Я не согласен. КТ вполне пригоден. Просто некоторые относятся к нему явно ангажированно.

Частое выбивание двигателя.

Малоподвижен.

Слобобронированная башня с тупыми наклонами, которую шьют почти все.

Плохое бронирование бортов.

Зачем нужен КТ, если есть Т32, который не горит, которому не выбивают двигло, который стреляет на 1сек быстрее, который более подвижен?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
С чего это не влезают? С чего это не нужны? Очень даже влезают и очень даже нужны!

Да, маленько обсчитался, влезают, но годяться только в качестве разового подсвета.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Зачем нужен КТ, если есть Т32, который не горит, которому не выбивают двигло, который стреляет на 1сек быстрее, который более подвижен?

т32 не более подвижен чем КТ. На т32 только с голдой гонять, я же принципиально езжу без голды. А без голды бронепробитие имеет роль, знаешь ли.

Плохое бронирование бортов.
а у кого оно хорошее? Только у ИС-6 и КВ-4. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Кт не рулит, потому, что тяжелые и медленные сетапы неактуальны уже года 2 как. Он, не может поддержать быстрый раш, оперативно сменить позицию, или вернуться/встать на захват. Ах да, из за высокого силуэта, играть от укрытий в дефе(как т 32) он тоже не может.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
2 Ис3, 2 амх 50 100 и 1 13 90- самый оптимальный состав по моему.

Для девяностика нужны ну очень уж прямые руки, т-69 может и получше будет , за счет перезаряда и сведения.

А ис3 чет как то вообще ниочинь..т-32 достойнее выглядит.50-100 тут конечно замены нет но , может керн...но я хз че за танк не ездил на нем.

А так ис-6 с голдой и лолтрактор для пассивного света))

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Для девяностика нужны ну очень уж прямые руки, т-69 может и получше будет , за счет перезаряда и сведения.

А ис3 чет как то вообще ниочинь..т-32 достойнее выглядит.50-100 тут конечно замены нет но , может керн...но я хз че за танк не ездил на нем.

13 90 нужен для подсвета противника, и да, определенный скилл был бы не лишним. А вот ис3 то гораздо лучше т32 по динамике, бронированию и альфе- больше ничего для таких боев и не нужно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Кт не рулит, потому, что тяжелые и медленные сетапы неактуальны уже года 2 как. Он, не может поддержать быстрый раш, оперативно сменить позицию, или вернуться/встать на захват. Ах да, из за высокого силуэта, играть от укрытий в дефе(как т 32) он тоже не может.

"быстрый раш, оперативно сменить позицию" это всё фуфло если нет дамага. Игру делают те кто дамажит. Всякие вертлявые СТ лишь мешают да фраги подсасывают. Толку от них только разве, что внимание отвлекают.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А вот ис3 то гораздо лучше т32 по динамике, бронированию и альфе- больше ничего для таких боев и не нужно.

Я хз в чем он лучше..субъективные техданные на бумаге(не забываем про +-25%)), нивелируются башней и отличной пухой т-32.

По КТ скажу одно,не годен.Ну разве что с просветленкой и четырехперковым экипажем)

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

belogvardeec
и отличной пухой т-32.

чего? :o

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
чего? :o

Того..отличное орудие.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Того..отличное орудие.

Для 7 уровня :lol:

"быстрый раш, оперативно сменить позицию" это всё фуфло если нет дамага. Игру делают те кто дамажит. Всякие вертлявые СТ лишь мешают да фраги подсасывают. Толку от них только разве, что внимание отвлекают.

В сравнении с ис3 кт проигрывает как по маневренности, так и по дамагу, где вы тут взяли ст, не понятно

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В сравнении с ис3 кт проигрывает как по маневренности, так и по дамагу, где вы тут взяли ст, не понятно

Ис-3 конечно проигрывает, а у т32 выигрывает по этим пунктам. т32 годится только как танк поддержки.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Postal

Развели тут срач, йопт.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Что бы разобрать на т32 - КТ, ис3, голда не нужна. 198мм хватает с головой, а других оппонентов в КБ почти и нет.

Если масса т32 в районе 60т, против 70+т КТ, он не может быть на одном уровне по маневренности, подвижности и тп., очевидно?

У т32 лучший обзор - увидеть врага раньше, значит нанести урон первым и УЖЕ иметь перевес над оппонентом. Логично?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если масса т32 в районе 60т, против 70+т КТ, он не может быть на одном уровне по маневренности, подвижности и тп., очевидно?

давай мы тонны тут не будем вычислять, я вижу реально скорость не отличается особо.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Зайдем в треню, устроем марафон?:)

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Играть готов, но голосовать не могу, ибо из предлагаемых машин ни одной в гараже нету.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Голосовали, голосовали, а в итоге играть могёт только Григорий "Сковорода" и Я.

Остальных то нет, то отмораживаются.

Некоторые без соответствующей техники, у некоторых - не топовая.

Ссылка на комментарий

Postal

Ну, голосование -это святое.

Как только Т69 прокачаю - тут же окунусь в пучину КБ. А пока превозмогаю на Т71.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13774
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...