Командные бои - Страница 5 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командные бои

Рекомендованные сообщения

Postal

Предлагаю обсудить-с.

Лично моё впечатление - не хватает организованности. Стрельбы по фокусу, прикрытия недобитков и т. д. Хотя, конечно, уровень нашей команды оказался выше среднего, но тащить против других клановых команд мы пока не в состоянии.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

По умолчанию:

1. Выбранный вами танк, должен быть укомплектован адекватным экипажем (имеются ввиду - умения) и оборудованием, что бы макс. повысить свою пользу на поле боя.

2. Микрофон. ( Вариант: "не могу говорить, потому что у меня тут кто то спит" - ваши проблемы, играйте соло).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
А пока превозмогаю на Т71.

На чит танчике превозмогаешь?

Ссылка на комментарий

Postal
На чит танчике превозмогаешь?
Да рачьё уже достало. 5 сливов за пять боёв при среднем дамаге 2к+. Странно только, что "едь боран свити!11" сегодня не пишут.
Ссылка на комментарий

fursh
Да рачьё уже достало. 5 сливов за пять боёв при среднем дамаге 2к+. Странно только, что "едь боран свити!11" сегодня не пишут.

Они просто уже поняли что ты безнадежен

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну, голосование -это святое.

Как только Т69 прокачаю - тут же окунусь в пучину КБ. А пока превозмогаю на Т71.

И на том и на другом быть в топе - сказка, с 10-ми жесть.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Кстати, Рыбинск, а ты не хотел бы в наш клан вступить? А то по сообщениям выходит, что игрок ты неплохой, нам такие завсегда нужны :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кстати, Рыбинск, а ты не хотел бы в наш клан вступить? А то по сообщениям выходит, что игрок ты неплохой, нам такие завсегда нужны :)

В командных боях погонять или ротой хотелось бы попробовать, для этого наверное необязательно в клан вступать?

Ссылка на комментарий

Postal
В командных боях погонять или ротой хотелось бы попробовать, для этого наверное необязательно в клан вступать?
В клане же удобнее. Можно просто кинуть всем, а не выискивать через поиск. Да и всегда видно, кто онлайн, и можно пригласить во взвод через клан-чат.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В клане же удобнее. Можно просто кинуть всем, а не выискивать через поиск. Да и всегда видно, кто онлайн, и можно пригласить во взвод через клан-чат.

Лан попробую, не уверен, что буду часто ездить, привык один, взводом ща редко езжу. Напишу заявку.

Ссылка на комментарий

Postal

Командный бой - базовые тактики ~ Часть 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Всем спасибо за вчерашние бои, мне понравилось гонять в команде.

Ссылка на комментарий

Postal
Всем спасибо за вчерашние бои, мне понравилось гонять в команде.

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий

Postal

Командный бой - базовые тактики ~ Часть 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13777
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...