Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 138 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Дoбро
18 часов назад, Asashee сказал:

Скиньте архив. Через сайты не качает. Пишут типа стим запретил скачивание.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - русификатор на 1.37.

 

Пароль - strategium.ru

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
То есть если выключить русификатор игра нормально включится?
Если версия русификатора не соответствует версии игры, то единственный вариант - выключить русик и играть на импортном языке.
Ссылка на комментарий

sprigankp
Если версия русификатора не соответствует версии игры, то единственный вариант - выключить русик и играть на импортном языке.

Тогда кракозябры кругом(

Ссылка на комментарий

seawolf80

В общем получается так, что в версию 1.13 бета можно играть только без русификации игры. В противном случае игра вылетает после выбора нации и её запуска.

Если у кого-то получилось играть в 1.13 с русиком, отпишитесь, плиз; возможно только у меня вылетает игра.

Изменено пользователем seawolf80
Ссылка на комментарий

SShredy

На бету русика не будет.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Тогда кракозябры кругом(
Шрифты верните на место дистрибутивные.
Ссылка на комментарий

Olegard

почему после установки русика ( 1.12.2 ) провы остались на английском? а все остальное вроде норм, по русски

Крутил вертел - ничего не получается...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец то! - оказывается были включены сразу Font Bolt , Font Wight ------- теперь все в порядке, пойду уже сыграну.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Кто нибудь может пожалуйста дать ссылку на альтернативные шрифты? (при переходе по ссылке из шапки, пишет что файл удален) мои глаза будут вам крайне признательны.

Ссылка на комментарий

alexis
Кто нибудь может пожалуйста дать ссылку на альтернативные шрифты? (при переходе по ссылке из шапки, пишет что файл удален) мои глаза будут вам крайне признательны.

а вот в шапке соседней технической темы посмотрите: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

там под одним из спойлеров находится ссылка на альтернативные.

Ссылка на комментарий

cosanostraaa

на шрифт Better font mod тоже не будет на 1.13 как и русика?

Ссылка на комментарий

Дoбро

Уважаемые разработчики русификатора, адаптируйте lite русификатор под бета патч. Считаю, многие пользователи будут признательны. ^_^

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Misha Zaikin

Приветствую!

В STEAM указанно, что "Комманда ГЕКС представляет LITE-версию перевода игры, которая позволяет играть в Ironman, мультиплеер и получать достижения (ачивки). Ценой за это является отсутствие перевода имен и провинций

Скажите. а можно как-нибудь включить перевод провинций с условиями потерять возможность игры Ironman и пр.?!

Когда с торрента брал версию игры 1.5, там все провинции были переведены. А вот династия значения не имеют, даже интереснее.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Приветствую!

В STEAM указанно, что "Комманда ГЕКС представляет LITE-версию перевода игры, которая позволяет играть в Ironman, мультиплеер и получать достижения (ачивки). Ценой за это является отсутствие перевода имен и провинций

Скажите. а можно как-нибудь включить перевод провинций с условиями потерять возможность игры Ironman и пр.?!

Когда с торрента брал версию игры 1.5, там все провинции были переведены. А вот династия значения не имеют, даже интереснее.

Поставьте сабмод Rus provinces (есть в шапке). Если не ошибаюсь, айронмен он не ломает.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

SShredy

В стиме есть целая коллекция, связанная с русификатором.

Ссылка на комментарий

а вот в шапке соседней технической темы посмотрите: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

там под одним из спойлеров находится ссылка на альтернативные.

Спасибо большое, то что надо!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
почему после установки русика ( 1.12.2 ) провы остались на английском? а все остальное вроде норм, по русски

Крутил вертел - ничего не получается...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец то! - оказывается были включены сразу Font Bolt , Font Wight ------- теперь все в порядке, пойду уже сыграну.

нет, шрифты не влияют, скорее было включено "ориджинал провс".

Меня интересует вопрос почему после установки даже фулл версии перевода фамилии остались не переведены, а на скринах они переведенные? Версия 1.12.2.

на карте каша из русских и не переведенных названий пров. даже при отключении в игре динамических провинций.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SShredy

Где вы вообще нашли full версию, если её нет с 1.9.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

RiseOfDeath
1. Зайти в \Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod

2. Открыть sttl.mod при помощи любого текстового редактора

3. Изменить supported_version="1.12" на supported_version="1.13"

4. Сохранить и поставить файлу "Только чтение"

У меня там вообще нет папки mod

Ссылка на комментарий

У меня там вообще нет папки mod

значит ты не правильно устанавливал русификатор,возможно не туда устанавливал.

Ссылка на комментарий

RiseOfDeath
значит ты не правильно устанавливал русификатор,возможно не туда устанавливал.

русик включен в состав сборки, которую скачал с форума. Папка mod оказалась внутри папки с игрой (а не там, где указывал @Риндер)

Ссылка на комментарий

Aragorn13
русик включен в состав сборки, которую скачал с форума. Папка mod оказалась внутри папки с игрой (а не там, где указывал @Риндер)

Проблемы пиратов шерифа не волнуют.

Не срача ради, просто написал :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2406811

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • boba1235

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | cea4250213903316068e

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • nesun
    • iDen
    • IIIarik
    • Ildar645


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...