Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 301 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Sergius1977

А зачем вы на 1.35 ставите руссик 1.34?

Ссылка на комментарий

В 02.06.2023 в 20:07, Sergius1977 сказал:

А зачем вы на 1.35 ставите руссик 1.34?

Ну я тоже ставил, когда 1.35 только вышел. Актуальный русификатор в сети ещё не появился, а поиграть охота. Как оказалось играть не возможно, стырый перевод блокирует важные функции в игре. К счастью добрый человек в этой теме оставил ссылку на русик к 1.35 и всё окей. 

Ссылка на комментарий

GerbeRussia

Может кто помочь с проблемой:

Играл за Данию, интегрировал всех униатов и по решению сформировал Скандинавию, однако имя поменялось не на её, а на "Kalmar Union", напрямую без перевода.

Опытным путём я понял, что это вызвано миссией, которое меняет первую форму правления и позволяет сформировать Скандинавию до 20 адм. техов, - "Ратифицировать Кальмарскую унию" или через дебаг - dan_ratify_kalmar_succession

В файлах названиях стран нигде не нашёл, а в самих строчках непонятные символы, да и через них не помогает, есть ли способ поменять на русский вариант, ибо английское название среди русифицированных, мягко говоря, неприятно

Изменено пользователем GerbeRussia
Речевая ошибка - товтология
Ссылка на комментарий

Антон8709
В 04.06.2023 в 11:36, эцио сказал:

Ну я тоже ставил, когда 1.35 только вышел. Актуальный русификатор в сети ещё не появился, а поиграть охота. Как оказалось играть не возможно, стырый перевод блокирует важные функции в игре. К счастью добрый человек в этой теме оставил ссылку на русик к 1.35 и всё окей. 

здравствуйте

можете написать ссылку на этот русификатор к 1.35

Ссылка на комментарий

Sergius1977
2 часа назад, Антон8709 сказал:

здравствуйте

можете написать ссылку на этот русификатор к 1.35

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   я отсюда качал.

Ссылка на комментарий

В 13.06.2023 в 16:46, Sergius1977 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   я отсюда качал.

Подскажите, пожалуйста, как ставить мод. 

Ссылка на комментарий

Sergius1977
В 16.06.2023 в 12:46, zotikd сказал:

Подскажите, пожалуйста, как ставить мод. 

Распаковать и кинуть в папку с игрой.

Ссылка на комментарий

В 08.06.2023 в 15:11, GerbeRussia сказал:

Может кто помочь с проблемой:

Играл за Данию, интегрировал всех униатов и по решению сформировал Скандинавию, однако имя поменялось не на её, а на "Kalmar Union", напрямую без перевода.

Опытным путём я понял, что это вызвано миссией, которое меняет первую форму правления и позволяет сформировать Скандинавию до 20 адм. техов, - "Ратифицировать Кальмарскую унию" или через дебаг - dan_ratify_kalmar_succession

В файлах названиях стран нигде не нашёл, а в самих строчках непонятные символы, да и через них не помогает, есть ли способ поменять на русский вариант, ибо английское название среди русифицированных, мягко говоря, неприятно

ты решения этой проблемы  так и не нашел? а то реально не приятно английское название

Ссылка на комментарий

Актуального перевода на последнюю версию, я так понимаю не предвидится? 1.34 версия более-менее нормальный перевод?

Ссылка на комментарий

Феосал

Всем привет, у кого-то может завалялся старый русик на 1.32 ? Если есть вариант, киньте ссылку на скачивание, только не стим, игра пиратка. Можно в личку. За ранее благодарен

Изменено пользователем Феосал
Ссылка на комментарий

В 08.06.2023 в 17:11, GerbeRussia сказал:

Может кто помочь с проблемой:

Играл за Данию, интегрировал всех униатов и по решению сформировал Скандинавию, однако имя поменялось не на её, а на "Kalmar Union", напрямую без перевода.

Опытным путём я понял, что это вызвано миссией, которое меняет первую форму правления и позволяет сформировать Скандинавию до 20 адм. техов, - "Ратифицировать Кальмарскую унию" или через дебаг - dan_ratify_kalmar_succession

В файлах названиях стран нигде не нашёл, а в самих строчках непонятные символы, да и через них не помогает, есть ли способ поменять на русский вариант, ибо английское название среди русифицированных, мягко говоря, неприятно

 

В 19.06.2023 в 18:41, mmmm сказал:

ты решения этой проблемы  так и не нашел? а то реально не приятно английское название

Если еще нужно, вот файл с переведенными названиями Кальмарского союза и Империи северного моря: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Его нужно закинуть в файлы локализации мода с заменой.
e29hNRvkoT4.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=ebcce43994310bd8d1797ff31666ab2d&type=album

Ссылка на комментарий

Русификатор для EGS-версии: идёшь на ПарадоксПлаза (из вкладки "Моды" в ланчере тебя туда перекидывает), вбиваешь в поиске слово "GEKS" и находишь мод с наибольшим количеством подписчиков. Там есть инструкция, что делать - немногое, на самом деле.
Ссылка на комментарий

amogusich

У кого-то есть ии перевод от гекс?

Ссылка на комментарий

Напомните, пожалуйста, как ставить русик. В папку mod закинул - эффекта ноль

Ссылка на комментарий

Нет никаких надежд на локализацию хотя бы древа заданий для стран?а то гексы чет совсем ушли куда-то

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

GerbeRussia
В 26.07.2023 в 21:26, MeGaS сказал:

 

Если еще нужно, вот файл с переведенными названиями Кальмарского союза и Империи северного моря: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Его нужно закинуть в файлы локализации мода с заменой.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Спасибо большое, а то уведомления не приходили, теперь продолжу то старое прохождение, ведь сейчас столкнулся с аналогичной проблемой, но уже с Анжуйским Королевством, оно также на английском, а перевода нет с тех пор нового нет

 

Изменено пользователем GerbeRussia
Ссылка на комментарий

В 11.09.2023 в 13:02, krik сказал:

Нет никаких надежд на локализацию хотя бы древа заданий для стран?а то гексы чет совсем ушли куда-то

 в начале ноября выходит новое ДЛЦ. Так что актуальный перевод 1.35 думаю в течении месяца появится

Ссылка на комментарий

Евгений2008
В 31.08.2023 в 02:50, Kirill85 сказал:

Напомните, пожалуйста, как ставить русик. В папку mod закинул - эффекта ноль

здравствуйте. скачал игру. закинул русификатор по инструкции. запускаю. игра сразу начинает загружаться. нет главной страницы где можно включить мод. помогите разобраться.

 

Ссылка на комментарий

12VoroN21
В 24.10.2023 в 10:44, Евгений2008 сказал:

здравствуйте. скачал игру. закинул русификатор по инструкции. запускаю. игра сразу начинает загружаться. нет главной страницы где можно включить мод. помогите разобраться.

 

думаю ты уже разобрался что надо сначала запустить европку через dowser в папке с игрой

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вк Гексов, работа над переводом Eu4 продолжается.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2384197

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 7328bb1521134295e27e

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • BigDawinche123
    • justtoxa


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...