Высадка на ГК - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Высадка на ГК

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак суть ситуации в следующем - вчера во время одного из взводных боёв Гришану захотелось получить ачивку участника Второй кампании на ГК. Поскольку я медалькодрочер, меня этот вопрос тоже заинтересовал. Вопрос не в том, победим ли мы, ведь мы отсеемся ещё на общем отборе, а в том, сможем ли мы физически собрать 15 клановцев для этого дела? Всего в клане на данный момент 20 человек не считая вторых акков меня и Фарша. БРИТА, чей акк спёр в своё время Дровосек тоже явно в пролёте. Остаётся 19 игроков, у многих из которых не то что техники 10, но даже и 8 уровня нет. И пофиг в общем-то на технику, так как бои будут идти в 3 этапа и в первом этапе, где бои идут на технике до 6-го уровня, нам клановцев хватит. Другой вопрос, согласны ли клановцы в определённое время собраться такой толпой?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr
Итак суть ситуации в следующем - вчера во время одного из взводных боёв Гришану захотелось получить ачивку участника Второй кампании на ГК. Поскольку я медалькодрочер, меня этот вопрос тоже заинтересовал. Вопрос не в том, победим ли мы, ведь мы отсеемся ещё на общем отборе, а в том, сможем ли мы физически собрать 15 клановцев для этого дела? Всего в клане на данный момент 20 человек не считая вторых акков меня и Фарша. БРИТА, чей акк спёр в своё время Дровосек тоже явно в пролёте. Остаётся 19 игроков, у многих из которых не то что техники 10, но даже и 8 уровня нет. И пофиг в общем-то на технику, так как бои будут идти в 3 этапа и в первом этапе, где бои идут на технике до 6-го уровня, нам клановцев хватит. Другой вопрос, согласны ли клановцы в определённое время собраться такой толпой?

Ты интернет починил?

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Ты интернет починил?

Как бы я ещё несколько дней назад починил его. И как это относится к теме?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Как бы я ещё несколько дней назад починил его. И как это относится к теме?

Безадекватного интернета высадка не имеет смысла

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Наверное, ты не попал в число тех, кто почитал темку, которую линканул Постал в одной теме о КБ.

Ссылка на комментарий

fursh

Я помню в июне были высадки не только на десятках но и на мелочи, они сейчас тоже будут?

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Я помню в июне были высадки не только на десятках но и на мелочи, они сейчас тоже будут?

Да, там есть формат высадок на танках до 6-го уровня. Только в таком формате мы и сможем участвовать ибо у многих нет 8-10 уровней.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Я возможно смогу поучаствовать. Если время будет нормальное.

Ссылка на комментарий

fursh

нужно узнать кол-во "очков" техники чтобы понять сколько человек надо

Ссылка на комментарий

Postal

Ребята, давайте для начала почитаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Там есть вот такой пункт:

3.4. Все игроки, которые провели хотя бы по одному бою на Глобальной карте в каждом из трёх этапов Второй кампании, награждаются медалью «Участник Второй кампании».

Обратите внимание на выделенный текст.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ребята, давайте для начала почитаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Там есть вот такой пункт:

Обратите внимание на выделенный текст.

Скорее на этот:

3.4. Все игроки, которые провели хотя бы по одному бою на Глобальной карте в каждом из трёх этапов Второй кампании, награждаются медалью «Участник Второй кампании».
Ссылка на комментарий

Адмирал
Итак суть ситуации в следующем - вчера во время одного из взводных боёв Гришану захотелось получить ачивку участника Второй кампании на ГК. Поскольку я медалькодрочер, меня этот вопрос тоже заинтересовал. Вопрос не в том, победим ли мы, ведь мы отсеемся ещё на общем отборе, а в том, сможем ли мы физически собрать 15 клановцев для этого дела? Всего в клане на данный момент 20 человек не считая вторых акков меня и Фарша. БРИТА, чей акк спёр в своё время Дровосек тоже явно в пролёте. Остаётся 19 игроков, у многих из которых не то что техники 10, но даже и 8 уровня нет. И пофиг в общем-то на технику, так как бои будут идти в 3 этапа и в первом этапе, где бои идут на технике до 6-го уровня, нам клановцев хватит. Другой вопрос, согласны ли клановцы в определённое время собраться такой толпой?

Танков нормальных нет, но если до 6 уровня, то я с вами)

Ссылка на комментарий

Postal
Скорее на этот:
Я клоню к тому, что на ГК нам не попасть даже 1 раз :)
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Там довольно невнятная формулировка. Считаются ли бои отсева игроков как бои на ГК? Про все три этапа как раз не проблема - в бой где разрешено брать 10 ур. никто не запретит выкатится на МС-1.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Обратите внимание на выделенный текст.

В самом деле недостаточно прозрачная формулировка, трактовать можно любым образом.

Ссылка на комментарий

fursh
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. инфа
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Ради медальки можете и не собирать 15 человек.

Там довольно невнятная формулировка. Считаются ли бои отсева игроков как бои на ГК? Про все три этапа как раз не проблема - в бой где разрешено брать 10 ур. никто не запретит выкатится на МС-1.

Высадка на провинцию считается за бой на ГК, если ты об этом.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

То есть мы получим ачивку даже за простой отсевочный бой. Ну норм, что уж там. Бои начинаются завтра, так что осталось выяснить минимальное число участников, которые смогут участвовать и вечером\ночью кину заявку. Да и ещё - хотите драться на определённой провинции или всё равно на какую подавать заявку? (От выбранной провинции зависит тип карты, где будет проходить баттл)

Ссылка на комментарий

Оружейник

А я смотрю клан к успеху идёт. Даже интересно стало чем всё это кончится. Если вам нужны игроки с техникой до 8 уровня включительно - могу вступить и поучаствовать в высадке (а если повезёт и мы успешно высадимся, то и в остальных этапах кампании, кроме тех где нужны 9-10 левелы).

Ссылка на комментарий

fursh
То есть мы получим ачивку даже за простой отсевочный бой. Ну норм, что уж там. Бои начинаются завтра, так что осталось выяснить минимальное число участников, которые смогут участвовать и вечером\ночью кину заявку. Да и ещё - хотите драться на определённой провинции или всё равно на какую подавать заявку? (От выбранной провинции зависит тип карты, где будет проходить баттл)

Надо в скайпе тебе пошустрить, собрать конфу тех кто готов и подать заявку( если еще не поздно)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16081
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...