Высадка на ГК - Страница 6 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Высадка на ГК

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак суть ситуации в следующем - вчера во время одного из взводных боёв Гришану захотелось получить ачивку участника Второй кампании на ГК. Поскольку я медалькодрочер, меня этот вопрос тоже заинтересовал. Вопрос не в том, победим ли мы, ведь мы отсеемся ещё на общем отборе, а в том, сможем ли мы физически собрать 15 клановцев для этого дела? Всего в клане на данный момент 20 человек не считая вторых акков меня и Фарша. БРИТА, чей акк спёр в своё время Дровосек тоже явно в пролёте. Остаётся 19 игроков, у многих из которых не то что техники 10, но даже и 8 уровня нет. И пофиг в общем-то на технику, так как бои будут идти в 3 этапа и в первом этапе, где бои идут на технике до 6-го уровня, нам клановцев хватит. Другой вопрос, согласны ли клановцы в определённое время собраться такой толпой?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波

Вангую что посталус будет высаживаться, а с разрабами играть не хочет, слабак.

Ссылка на комментарий

fursh

У нас прошла самая успешная высадка нашего клана, на неё пришло аж целых три человека. Против нас была малочисленная команда, к тому же на 9лвлах, будь нас 7-8 мы бы выиграли, спасибо всем кто пришел....(то есть мне гришану и т2д)

Однако замечу что морально победа осталась за нами, мы их втоптали в грязь.... словесно, отстояли честь клана.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Postal

Мне опять львовяне кабель погрызли :(

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

А я всё проспал :( :(

Ссылка на комментарий

Postal
значит медали вам не положены.

Ещё раз подать заявку религия не позволяет?

Ссылка на комментарий

fursh
Ещё раз подать заявку религия не позволяет?

Это будет несправедливо ибо почти весь клан продинамил первую высадку 3его этапа, типа мораль такова "приходи на высадку вовремя - будет медалька"

Ссылка на комментарий

Postal
Это будет несправедливо ибо почти весь клан продинамил первую высадку 3его этапа, типа мораль такова "приходи на высадку вовремя - будет медалька"
Логика железная. Самую первую высадку клан тоже "продинамил", если что. Но медалька у всех у многих, в том числе лично У ВАС, есть :) Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

fursh
Логика железная. Самую первую высадку клан тоже "продинамил", если что. Но медалька у всех у многих, в том числе лично У ВАС, есть :)

Продинамил не клан а организатор

Ссылка на комментарий

Postal
Продинамил не клан а организатор
Пф, а назначить высадку на вечер субботы - это как назвать? Почему в одном случае виноват организатор, а в другом - игроки? Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

fursh
Пф, а назначить высадку на вечер субботы - это как назвать? Почему в одном случае виноват организатор, а в другом - игроки?

В первом случае вообще высадка была профукана, а во втором просто пришло мало народу.

Ссылка на комментарий

Postal
В первом случае вообще высадка была профукана, а во втором просто пришло мало народу.

Нет-нет-нет-нет. В обоих случаях виноват организатор.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

------ - это шансы на повторную высадку

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

----- - это шансы на повторную высадку когда виноват организатор

выбирайте

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Мне 9ок и 8ок хватает это понять, ведь к 10 лвлам их кидает регулярно, да и много видео смотрю, там почти все жалуются на птшное стоялово

стрелял я почти без перерыва :Gigakach_01:

Почти все - это кто? 5-6 обзорщиков, типа Муразора, который вечно ноет на имбовость сов. пт?))))

Стрелял ты, стоя в кустике весь бой - это разве не стоялово?

Ссылка на комментарий

fursh

Я тащил как бог, гнул бэтчатов, но они зассали меня и выиграли бой захватом. Трусы!

нагибНажмите здесь!
 y4z3oWjqZnc.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Postal
Я тащил как бог, гнул бэтчатов, но они зассали меня и выиграли бой захватом. Трусы!

нагибНажмите здесь!
 y4z3oWjqZnc.jpg[Cкрыть]
Фотошоп, инфа 146%.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16072
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...