Высадка на ГК - Страница 5 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Высадка на ГК

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак суть ситуации в следующем - вчера во время одного из взводных боёв Гришану захотелось получить ачивку участника Второй кампании на ГК. Поскольку я медалькодрочер, меня этот вопрос тоже заинтересовал. Вопрос не в том, победим ли мы, ведь мы отсеемся ещё на общем отборе, а в том, сможем ли мы физически собрать 15 клановцев для этого дела? Всего в клане на данный момент 20 человек не считая вторых акков меня и Фарша. БРИТА, чей акк спёр в своё время Дровосек тоже явно в пролёте. Остаётся 19 игроков, у многих из которых не то что техники 10, но даже и 8 уровня нет. И пофиг в общем-то на технику, так как бои будут идти в 3 этапа и в первом этапе, где бои идут на технике до 6-го уровня, нам клановцев хватит. Другой вопрос, согласны ли клановцы в определённое время собраться такой толпой?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Ну и как? Удачно?

Цель -медалька была достигнута

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну и как? Удачно?
Для Постала не очень) Слился очень неожиданно быстро. Остальные же все урон противнику нанесли и даже фраг один на весь клан приобрели) В его распиле и я принял участие) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Postal
Для Постала не очень) Слился очень неожиданно быстро. Остальные же все урон противнику нанесли и даже фраг один на весь клан приобрели) В его распиле и я принял участие)
А что я? Я ничего...
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Ну-с, за второй этап медальку выдали, когда за третьей поедем?

Ссылка на комментарий

fursh
Ну-с, за второй этап медальку выдали, когда за третьей поедем?

Уровни танков на третьем какие?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Уровни танков на третьем какие?

До 10-го же.

Ссылка на комментарий

fursh
До 10-го же.

10х нет, да даже 9ые не топ...... хотя всё равно проиграем, можно хоть лолтракторы всем брать

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ну-с, за второй этап медальку выдали, когда за третьей поедем?

А какой профит с этих медалек?

Зачем они вам? :o

Ссылка на комментарий

Rybinsk
10х нет, да даже 9ые не топ...... хотя всё равно проиграем, можно хоть лолтракторы всем брать
у меня только бэтатапок топовый, но если народу будет как в прошлый раз немого, то и смысла нет
А какой профит с этих медалек?

Зачем они вам? :o

для коллекции

Ссылка на комментарий

fursh
А какой профит с этих медалек?

Зачем они вам? :o

Мериться пиписьками

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
10х нет, да даже 9ые не топ...... хотя всё равно проиграем, можно хоть лолтракторы всем брать

И не будет, пока в песке все будут "скилл" апать.

Ссылка на комментарий

fursh
И не будет, пока в песке все будут "скилл" апать.

На низких и средних уровнях просто приятнее играть, нет стоялова.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Формулировка "приятнее играть" столь относительна, что этого даже не передать.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Формулировка "приятнее играть" столь относительна, что этого даже не передать.

Ну почему же, есть определенная формулировка, для нагиба на низких уровнях. Имя ей- педобирство.

Ссылка на комментарий

fursh
Ну почему же, есть определенная формулировка, для нагиба на низких уровнях. Имя ей- педобирство.

Подавляющее число боев на 10 уровнях делятся на два вида - турбослив/турбопобеда и бодрое птшное стоялово. Имя этому - мазохизм.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Подавляющее число боев на 10 уровнях делятся на два вида - турбослив/турбопобеда и бодрое птшное стоялово. Имя этому - мазохизм.

А до 10, сугубо - турбослив или турбопобеда. О боже, выходит, бои на 10 вносят что то новое - стоялово.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

fursh
А до 10, сугубо - турбослив или турбопобеда. О боже, выходит, бои на 10 вносят что то новое - стоялово.

Ну это определенно стоит доната, прокача, фарма итд

А вообще до 7лвла боев бывает бтр, да, бой часто заканчивается быстро, но не 15-3, а 15-13, то есть не турбослив а турборубилово. Просто после стоялова на 10лвлах любой бой короче 10 минут похож на турбо.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

"15:13" - да-да-да. При этом, у одного 8-10 фрагов, а на 14 человек - только 5-7. Вывод очевиден.

И, да, прежде чем рассказывать о стоялове на 10, вкачай 10.

реплэй смысла заливать нету, стоял в кусте почти весь бой.

Динамично же всё проходило)))

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

fursh
"15:13" - да-да-да. При этом, у одного 8-10 фрагов, а на 14 человек - только 5-7. Вывод очевиден.

И, да, прежде чем рассказывать о стоялове на 10, вкачай 10.

Мне 9ок и 8ок хватает это понять, ведь к 10 лвлам их кидает регулярно, да и много видео смотрю, там почти все жалуются на птшное стоялово

Динамично же всё проходило)))

стрелял я почти без перерыва :Gigakach_01:

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

назнаил высадку, прайм 22:00. Провинция та же.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16151
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...