Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 212 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
asterix120
7 минут назад, Olegard сказал:

немцам сделать упор на оборону?

а смысл им был тогда вообще войну устраивать - главный приз - распределение фран.и брит. колоний. а для этого надо всех порвать а не сидеть вкрепостях что недурной.

Ну так на западном фронте все норм сейчас. Мне нравится Германия неся огромные потери все же продвигается к Парижу, либо Французи удерживаются на границе. И потом медлено туда сюда фронт двигают.

В ОИ тоже  против британцев неплохо все

 

Я сейчас о востоке. Я там ни на 0,1 ни сейчас не вижу чтобы немцы хоть как-то тормозили.

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, asterix120 сказал:

Я сейчас о востоке. Я там ни на 0,1 ни сейчас не вижу чтобы немцы хоть как-то тормозили.

немцы или НЕМЦЕВ ?

если второе - надо давать опыт казачьим дивизиям русских.

 

про первое не знаю, опять упирается в оборону РИ... и её способности к этому. Это правится, но нужна статистика 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

asterix120
13 минуты назад, Olegard сказал:

немцы или НЕМЦЕВ ?

если второе - надо давать опыт казачьим дивизиям русских.

 

про первое не знаю, опять упирается в оборону РИ... и её способности к этому. Это правится, но нужна статистика 

Ну это надо самому зайти будет и пару раз прогнать за РИ.Чтобы посмотреть Это уже завтра погоняю.

 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Olegard сказал:

немцы или НЕМЦЕВ ?

если второе - надо давать опыт казачьим дивизиям русских.

 

про первое не знаю, опять упирается в оборону РИ... и её способности к этому. Это правится, но нужна статистика 

Возможно стоит какие то модификаторы давать на определенный период. Чтобы ГИ в 1914-1915 брала Бельгию и пересекла (немного) границу Фра. А после захвата определенных пров, модификатор Фра на оборону. Так же и у РИ после захвата Варшавы или Вильно. И у АВ после того как РИ перебралась через Карпаты.

Для позиционной войны.

Если это возможно. Либо есть более умные варианты.

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

kiev1984

Добрый день. Скажите пожалуйста  спрайтов войск в данном моде пока нет? А то скачал v0.7.2 beta  и сразу же при стартовой загрузке ошибку выдало мол отсутствую спрайты. Можно ли использовать дефолтные спрайты с оригинального DH? Если да то как именно их установить?

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Ольгард, посмотрев на флажки кто запостил сообщения на форумі, основной игроки мода Великая компания жители Украины.

:winner2:

Я за выходные скину тебе КБ Украины, название дивизий. Подправлю тексты событий в сторону их привлекательности для игроков.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

MarkedOne

все строят Великое Украинское государство:smile83:

Ссылка на комментарий

Тамплієр
34 минуты назад, MarkedOne сказал:

все строят Великое Украинское государство:smile83:

На то и мод чтоби повоевать за виживание разних государств.

Ссылка на комментарий

kiev1984

Не понял? В этом моде что уже и за Украину можно сыграть, в смысле там что уже есть ивенты у государства  Украина в периоид 1918-1945? :o_0:

 

Ссылка на комментарий

asterix120
15 минут назад, kiev1984 сказал:

Не понял? В этом моде что уже и за Украину можно сыграть, в смысле там что уже есть ивенты у государства  Украина в периоид 1918-1945? :o_0:

 

Есть 18-30 примерно.То что дальше  вызывает попоболь. 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
30 минут назад, kiev1984 сказал:

Не понял? В этом моде что уже и за Украину можно сыграть, в смысле там что уже есть ивенты у государства  Украина в периоид 1918-1945? :o_0:

 

До 39 года собития разного плана, как положительние так и отрицательние, как себя вести вибирать игроку. 

Ссылка на комментарий

kiev1984

 

10 минут назад, Тамплієр сказал:

До 39 года собития разного плана, как положительние так и отрицательние, как себя вести вибирать игроку. 

 

Осталось только понять как Украину выбрать. Я заметил есть пара сейвов как понял в канун гражданской войны в России, но что при в сейве советов, что РИ в списке выбора стран Украину не нашел. Насколько я помню УНР образовалась в январе 1918 года. Вообще я большой любитель отыгрывать альтернативы и свое время в период 1914-1918 в моде про ПМВ чаще всего отыгрывал за Немцев и Россию  так как раз эти две представляли наиболее интереснейшие альтернативы в истории, но всегда хотелось и увидеть в моде возможность реального отыгрыша за Украинскую Народную Республику, там умудриться выстоять против Польши и Советской России и подготовить неньку ко Второй Мировой выбрав один из путей развития страны.

Так про Украину в целом понятно, спасибо за ответ. Хочу только спросить еще про Германию, если она одерживает победу в Первой Мировой, стоит ли ожидать какого-то дальнейшего развития в плане ивентов и альтернативной завязки Второй Мировой или же там все равно приходит Гитлер к власти и все идет как и в истории для Германии?

 

 

Ссылка на комментарий

asterix120
4 минуты назад, kiev1984 сказал:

 

 

Осталось только понять как Украину выбрать. Я заметил есть пара сейвов как понял в канун гражданской войны в России, но что при в сейве советов, что РИ в списке выбора стран Украину не нашел. Насколько я помню УНР образовалась в январе 1918 года. Вообще я большой любитель отыгрывать альтернативы и свое время в период 1914-1918 в моде про ПМВ чаще всего отыгрывал за Немцев и Россию  так как раз эти две представляли наиболее интереснейшие альтернативы в истории, но всегда хотелось и увидеть в моде возможность реального отыгрыша за Украинскую Народную Республику, там умудриться выстоять против Польши и Советской России и подготовить неньку ко Второй Мировой выбрав один из путей развития страны.

Так про Украину в целом понятно, спасибо за ответ. Хочу только спросить еще про Германию, если она одерживает победу в Первой Мировой, стоит ли ожидать какого-то дальнейшего развития в плане ивентов и альтернативной завязки Второй Мировой или же там все равно приходит Гитлер к власти и все идет как и в истории для Германии?

 

 

Правой кнопкой на страну,  а там в списке выбери. 

Для нормального появления правда нужно начать побеждать зв РИ. Подписать мир с Германией. После чего выбрать путь Керенского или Корнилова. 

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

kiev1984
Только что, asterix120 сказал:

Правой кнопкой на страну,  а там в списке выбери. 

 

Я в курсе про выбор страны, что-то в списке не нашел Украины, возможно не заметил. Или там надо чуть чуть подождать пока Украина появиться выбрав какую-нибудь левую страну?

Ссылка на комментарий

asterix120

Вон выше уже написал. 

3 минуты назад, kiev1984 сказал:

 

Я в курсе про выбор страны, что-то в списке не нашел Украины, возможно не заметил. Или там надо чуть чуть подождать пока Украина появиться выбрав какую-нибудь левую страну?

Вон выше уде написал

Ссылка на комментарий

kiev1984
9 минут назад, asterix120 сказал:

Правой кнопкой на страну,  а там в списке выбери. 

Для нормального появления правда нужно начать побеждать зв РИ. Подписать мир с Германией. После чего выбрать путь Керенского или Корнилова. 

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

kiev1984
44 минуты назад, asterix120 сказал:

Правой кнопкой на страну,  а там в списке выбери. 

Для нормального появления правда нужно начать побеждать зв РИ. Подписать мир с Германией. После чего выбрать путь Керенского или Корнилова. 

 

А если сыграть от появления Украины с 1918 года против Советской России. там есть ивенты на победу Украины? Если да, то что нужно захватить чтобы война окончилась победой?

Ссылка на комментарий

asterix120
13 минуты назад, kiev1984 сказал:

 

А если сыграть от появления Украины с 1918 года против Советской России. там есть ивенты на победу Украины? Если да, то что нужно захватить чтобы война окончилась победой?

Не-а нету. И чесно, я очень опечалин этим фактом.  Было бы круто поиграть за националистов,  а не Гетмана. 

Ссылка на комментарий

kiev1984
6 минут назад, asterix120 сказал:

Не-а нету. И чесно, я очень опечалин этим фактом.  Было бы круто поиграть за националистов,  а не Гетмана. 

 

Печалити не то слово. Тут даже дело не в националистах или Гетмане а именно в том чтобы переиграть историю и выбороть  независимость, как это было у Польши. Может в будущем реализуется такая возможность? Я так понимаю мод  развивается.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
13 минуты назад, asterix120 сказал:

Не-а нету. И чесно, я очень опечалин этим фактом.  Было бы круто поиграть за националистов,  а не Гетмана. 

Націоналісти, приходят в 30 года, надо подготовить общество или Михновский сразу у руля УД вам панове хочется?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Можна сохранить УД безпроблем, вибрав альтернативу в РИ!!!

Я еще хочу и Зелений Клин замутить, как альтернативу ДВР

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1139134

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. ae50b

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...