Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 254 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тамплієр
26 минут назад, -An- сказал:

Ну тут уже вам решать быть мажором или нет, если быть то надо лезть на балканы  - не думаю что красная Украина  объединится с белой Польшей, а сама по себе Украина не потянет быть мажором, ну если вы не хотите её до Урала растянуть- один фиг будет только половина СССР 

В меня в планах два-три варианта єкспансии в союзе с рсфср, єто ВСЮР и польша, в румин бесарабия. 

Хм, мажор с усср, єто даже для альтернативи перебор. А там пусть игрок ришает, напишите коммунистами евент пожар мировой революции и пусть воюют хоть обделаются.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
17 минут назад, Prodok сказал:

это полностью моя модель

74cae190eab7f11d1d129688da5a6038.jpg

Офигеть, классная работа. Ан, вот тебе и помошник нашолся. С такими иконками реально хорошо и красочно играть будет.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Prodok сказал:

это полностью моя модель

74cae190eab7f11d1d129688da5a6038.jpg

в моде малые картинки рисованные а большие - фотографические - в планах увеличить количество дивизий и бригад (в процессе создания) так что будут нужны и те и те

Ссылка на комментарий

Тамплієр
12 минуты назад, -An- сказал:

в моде малые картинки рисованные а большие - фотографические - в планах увеличить количество дивизий и бригад (в процессе создания) так что будут нужны и те и те

Да впринципе, пока ти занимается техами можно усилия товариша Prodoka направить в нужное направленние, стран  куча без иконок, пусть делается которий хочет, правит в альтернативной РИ. Да там работи куча. 

Ссылка на комментарий

MarkedOne

меня только бесят постоянное выскакивание unknown событий) по 10 штук за день

Ссылка на комментарий

Тамплієр
6 минут назад, MarkedOne сказал:

меня только бесят постоянное выскакивание unknown событий) по 10 штук за день

Отключи в настройках игри, єто не боевие потери.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, MarkedOne сказал:

меня только бесят постоянное выскакивание unknown событий) по 10 штук за день

кликни на него правой клавишей и выбери не показывать

18 минут назад, Тамплієр сказал:

Да впринципе, пока ти занимается техами можно усилия товариша Prodoka направить в нужное направленние, стран  куча без иконок, пусть делается которий хочет, правит в альтернативной РИ. Да там работи куча. 

я не особо  курсе где чего не хватает по графике

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, -An- сказал:

кликни на него правой клавишей и выбери не показывать

я не особо  курсе где чего не хватает по графике

Маленькие иконки, они мало по каким странам  сделани, разве самим крупним или как ти говориш мажорам.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Тамплієр сказал:

Маленькие иконки, они мало по каким странам  сделани, разве самим крупним или как ти говориш мажорам.

скажи мне названия стран, и я сделаю по ним иконки 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
37 минут назад, Prodok сказал:

скажи мне названия стран, и я сделаю по ним иконки 

Prodok, югославия (королевство) пусто вроде, пройдись по РИ, есть фуфло да и так по мажорах пройди, прибалтам если хочеш сделай.  Латинская америка вообще пуста.

Если будет желание добавь Украине, БНР недостающих иконок, материал дам для работи если что.

Смотрити сам, что и где тебе хочеться сделать решай в  впервую очередь на свое  усмотрение, а потом Ану и Йетти поможеш с новими бригадами и дивизиями.

 

PS: Prodok,  я не знаю как Ан сделает древо технологий. Что би ти не делал двойной работи поддерживай связь с Аном, особенно по датам на иконках.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Olegard
В 19.01.2017 в 21:34, Yeti сказал:

 и  главное Province  очень сильно были мной переработаны. Я все более новые сейчас повытаскиваю

добрался до карты - помимо ресурсов ( которые я пока у себя как раз не трогал) - где ты еще менял?

названия провинций у меня лучше прописаны, вплоть до всех морских пров.

 трогал заводы, стартовые пляжи или население провинций ?

просто я по умолчанию где подбавил МП провам, но там помимо в Азии еще осталось много пустых пров, которые по истории перенаселены...

 

а что за месяцы на металлах и рарах? - типа зимой не добывается? или о чем речь?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
7 часов назад, Тамплієр сказал:

Да хорошие иконки!!! Если вы займетесь ими то это позитив для мода однозначно. Визуально приятно  смотреть, когда найнятая тобою дивизия имеет национальный колорит и т. д.

тоже считаю что графика достойная...

 

Чего этому моду после ТР не хватает ( для меня ) --- так это красочности...

Если человек осилит побороть лень - милости просим в нашу песочницу.

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 часа назад, MarkedOne сказал:

меня только бесят постоянное выскакивание unknown событий) по 10 штук за день

в последнем даже альбалансе?

будем работать над этим...

я сам против таинственных манускриптов, особенно когда идет война и на кону стоит вся страна.

Ссылка на комментарий

Olegard
7 часов назад, Prodok сказал:

ну, форма РИ после 1918 года толком перестала существовать, так что это плод моей воспаленной фантазии ))

шлем с пикой вполне себе правильно для РИ. 

С учетом что коммунисты разграбили императорские склады с новой военной формой , где были "буденновки" ( правильное название - БОГАТЫРКИ), главная суть - пародия на древнерусские шлемы с острием на верху.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
17 минут назад, Olegard сказал:

тоже считаю что графика достойная...

 

Чего этому моду после ТР не хватает ( для меня ) --- так это красочности...

Если человек осилит побороть лень - милости просим в нашу песочницу.

________________________
добавлено 2 минуты назад

в последнем даже альбалансе?

будем работать над этим...

я сам против таинственных манускриптов, особенно когда идет война и на кону стоит вся страна.

Олег,  в тр все до лоска доведено, а тут мод в процесе огранки.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Olegard сказал:

шлем с пикой вполне себе правильно для РИ. 

С учетом что коммунисты разграбили императорские склады с новой военной формой , где были "буденновки" ( правильное название - БОГАТЫРКИ), главная суть - пародия на древнерусские шлемы с острием на верху.

там не очень понятно спёрли - не спёрли для визуальных различий предлагаю оставить  будёновки СССР а РИ сделать пилотки

 

В Русской императорской армии появилась в 1913 году как элемент форменной одежды в авиационных и воздухоплавательных частях[1]. Первоначально именовалась «перелётка» или «полётка» («полётная складная шапка», «шапка суконная мягкая складная для лётчиков»), была введена как компактный складной головной убор, чтобы лётчик мог носить её с собой в кармане или за пазухой и надеть после полёта вместо кожаного шлема (фуражка для этого не подходила).[2] Пилотка носилась офицерами-лётчиками во время полётов и службы на аэродроме. В конце 1915 года пилотка была введена также в военных училищах, иногда встречалась и в пехоте.

20 минут назад, Olegard сказал:

я сам против таинственных манускриптов, особенно когда идет война и на кону стоит вся страна.

это ИИ пытается вступить в контакт ))

это сообщения о потерях походу был случайно затёрт кусок текста

Ссылка на комментарий

Olegard

Для Йети - не глядя вложил столбцы Заводов, Нефти, металла, энегрии, рара,

за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО, сэкономили много времени...

Оригинал карты был почти гол на ресурсы, человек кропотливо её создал а на дальнейшее его не хватило.

 

Террейн ( горы, болота) не знаю, пока оставлю свои наработки декабря...

Мэнповер на провинциях у тебя не проверял, а у себя в декабре правил многим азиатским и амерским провинциям. Поэтому не знаю что делал в этом столбце ты.

Пляжи - навскидку вроде ты не трогал, но пока и я не влоду.

Порты...- я на карте видел много мест, где требуется убрать их... Это как ни крути - не каждая деревенская гаваль для местных лоханок - а как бэ как минимум "первая степень развития морской базы"... Это накладывает свой груз ответственности. Взять хотя бы навскидку Черное море в игре - да там куда ни кинь - порты, половину можно убирать - там отмели или горные кручи без естественных гаваней или построенных волнорезов... И так во многих местах мира. Наверно я этим сам займусь.

 

Инфра у тебя - ну не знаю--- я уж точно кропотливо каждую прову пересматривал в Евразии и Америках... так же джунгли и горы , но там не сильно точно, но полюбому адекватней чем до меня.

 

иксы и игреки позиций думаю ты не трогал тоже

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Хотя и заводи надо тоже подправить в баланс от Йети, пример луганска, там два промишленние гиганти РИ патронний завод и паравозостроительний на карте луганськ слободний от промишлености. Помню по старим версиям.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Тамплієр сказал:

Хотя и заводи надо тоже подправить в баланс от Йети, пример луганска, там два промишленние гиганти РИ патронний завод и паравозостроительний на карте луганськ слободний от промишлености. Помню по старим версиям.

Заводы я засунул от Йети...

хочешь сказать по умолчанию в карте плохо, но и у Йети еще недоработки???

я еще сам не зар посмотрю где что есть и чего требуется, но не забываем - это лишь начало 14го , если что.

 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, Olegard сказал:

Заводы я засунул от Йети...

хочешь сказать по умолчанию в карте плохо, но и у Йети еще недоработки???

я еще сам не зар посмотрю где что есть и чего требуется, но не забываем - это лишь начало 14го , если что.

 

Да нет, там реально пп по странам на 1914 год само оно, Йетти огромную работу провел по балансу, особенно Китай. 

Я имею ввиду карту визуальную, может там какае то минимальная коректировка по одображению заводов, а не их правку.

Дописиваю альтернативу УССР, завтра министри буду делать.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, MarkedOne сказал:

меня только бесят постоянное выскакивание unknown событий) по 10 штук за день

в последней версии 0.3.1 ?

 я вроде смог это убрать, по крайней мере у меня перестали выскакивать такие сообщения  ( за ФРА, БРИ и ГЕРМ), я про их колониальные дивизии ( Мадагаскар, берегаАфрики, Папуа), наверно у них там снабжение плохое 

 

П.с. !!!!!!!!!!!!!!

Кстати, Йети, чтото с твоими файлами в папке не того.выбивает, пишет что не найден какойто эксель файл...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1128274

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. b5e80

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...