Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 393 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
rusnig1989
1 час назад, ofk1764 сказал:

Как при переключении на Аньхой-бабуинскую войну! В прошлой сборке у меня тоже то тупо вылетала с весны 1920 - то прописывала иногда в саведебуге ссылку на свичи с покетами. Олег выставил (см 7810) эти два файла а я просто закомментировал строки с покетами.

т.е. мне эти же файлы вставить в папку и попробовать?

Ссылка на комментарий

ofk1764
33 минуты назад, rusnig1989 сказал:

эти же файлы вставить в папку

Вставь с заменой в ai\switch и пробуй. Должно получиться.

Ссылка на комментарий

ofk1764

Раз стало понятно как развязывать координатные узелки приступаю к чистке дистанса от кривых координат наземных провинций.

Сделаю + проверю=выложу. Останется с морскими провами разобраться и карта будет чистой от искажений.

Ссылка на комментарий

Olegard

Господа, что будем делать с отсутствием КБ у беляков? исключение лишь Сибирь

это так задумано ( типа чё там пару лет повоюют и сдуются) - или недоработка, кто как думает?

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Olegard сказал:

Господа, что будем делать с отсутствием КБ у беляков? исключение лишь Сибирь

это так задумано ( типа чё там пару лет повоюют и сдуются) - или недоработка, кто как думает?

Учитывая что гражданка в России безальтернативна и должна всегда приводить к победе красных, импортные разработчики скорее всего решили просто не заморачиваться и делать не стали, упростив этот аспект игры (впрочем как и многое другое.) А КБ им нужно сделать, вдруг у белых что-то получится. Стрелковка, амуниция, хозяйство, ну там может ремонт бронетехники и авиатехники, для начала. При победах (ну к примеру захват Тулы) можно давать что-то посерьезней.

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Olegard сказал:

Господа, что будем делать с отсутствием КБ у беляков? исключение лишь Сибирь

это так задумано ( типа чё там пару лет повоюют и сдуются) - или недоработка, кто как думает?

Я считаю, что это недоработка. Временные государства белых ничем не отличаются от например Польши, Украины, Финляндии, всяких клик в Китае. У всех этих государств после их появления будущее было туманно.

Хотя бы пару КБ нужно каждой фракции белых, если гражданка продолжается, например 3 года, то вполне можно сильно отстать от Совдепов, по уровню доктрин. Давать белым со старта технологии 1920 года (а не 1917) странновато, поэтому лучше дать КБ. Да и если игрок будет играть, то будет интереснее.

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

ofk1764

Господа! Нужна помощь мэтров! Хочу сразу почистить и исковерканные имена провинций.

1) Исправлять исковерканные наименования провинций нужно только в province.csv и distances.csv или ещё есть значимые вхождения?

2) Что за поддиректория MAP-1 в директории MAP? Используется где или это хвосты от старых правок?

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Olegard сказал:

с отсутствием КБ у беляков

Может можно прописать механизм аренды минорами КБ у мажоров? По истории так и было - Италия проектировала для СССР подлодки и морское вооружение. Немцы разрабатывали танки и артсистемы. Были бы деньги! 

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, ofk1764 сказал:

Может можно прописать механизм аренды минорами КБ у мажоров? По истории так и было - Италия проектировала для СССР подлодки и морское вооружение. Немцы разрабатывали танки и артсистемы. Были бы деньги! 

И это в том числе, учитывая что почти все тяжелое вооружение белые получили из-за бугра.

Поставляя самолеты Деникину (к примеру) англичане наверняка пытались организовать их ремонт силами туземцев. Иначе самолетов не напасешся.

Ссылка на комментарий

Ведающий

Не получается выйти на альтернативное учредительное собрание. Может кто-нибудь поделиться сохранкой?

Ссылка на комментарий

Просьба по цветным фоткам, в теории могут быть ошибки в кодах.  Поэтому если где-то увидите ч/б фотографию или увидите на фотке какой-то бред не отображающий действительности - дайте мне знать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Yeti сказал:

Просьба по цветным фоткам, в теории могут быть ошибки в кодах.  Поэтому если где-то увидите ч/б фотографию или увидите на фотке какой-то бред не отображающий действительности - дайте мне знать.

если нужно еще цветных, то могу подогнать )

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Gor. сказал:

Я считаю, что это недоработка. Временные государства белых ничем не отличаются от например Польши, Украины, Финляндии, всяких клик в Китае. У всех этих государств после их появления будущее было туманно.

Хотя бы пару КБ нужно каждой фракции белых, если гражданка продолжается, например 3 года, то вполне можно сильно отстать от Совдепов, по уровню доктрин. Давать белым со старта технологии 1920 года (а не 1917) странновато, поэтому лучше дать КБ. Да и если игрок будет играть, то будет интереснее.

 

8 часов назад, Olegard сказал:

Господа, что будем делать с отсутствием КБ у беляков? исключение лишь Сибирь

это так задумано ( типа чё там пару лет повоюют и сдуются) - или недоработка, кто как думает?

Совсем недоработка - будто у них что генералов не было + на подконтрольных городах и областях работали те же предприятия, пусть и с меньшей эффективностью, делались патроны ремонтировалась техника

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Ведающий сказал:

Не получается выйти на альтернативное учредительное собрание. Может кто-нибудь поделиться сохранкой?

Лови, надеюсь, что это то что надо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Gor. сказал:

Лови, надеюсь, что это то что надо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю. Я задолбался играть по сто раз за всех подряд чтобы добиться приемлемого хода событий.

Ссылка на комментарий

Только что, Ведающий сказал:

Благодарю. Я задолбался играть по сто раз за всех подряд чтобы добиться приемлемого хода событий.

После того как вы исправили ошибку, которая мешала появлению ивента альтернативного УД, я наконец смог поразу потестить по веткам (правда по несколько месяцев всего) и там многое надо настраивать, например у того же Керенского, там как то сумбурно ивенты валятся, хотя может у меня так получилось.

Ну в общем дерзайте, если нужна будет помощь в тесте альтветок, то смогу помочь.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Prodok сказал:

если нужно еще цветных, то могу подогнать )

не просто цветных, а под конкретные условия

 

Нужна гвардия и разведка для стран привязаных к датам техов.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Yeti сказал:

не просто цветных, а под конкретные условия

 

Нужна гвардия и разведка для стран привязаных к датам техов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 вот фотки ПМВ там нашёл ещё фотки с реконструкций - оттуда можно нарезать картинки на штурмовые группы

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Gor. сказал:

После того как вы исправили ошибку, которая мешала появлению ивента альтернативного УД, я наконец смог поразу потестить по веткам (правда по несколько месяцев всего) и там многое надо настраивать, например у того же Керенского, там как то сумбурно ивенты валятся, хотя может у меня так получилось.

Ну в общем дерзайте, если нужна будет помощь в тесте альтветок, то смогу помочь.

Да нужна. Ваш сейв будет отправной точкой. Решил начать с ветки монархической. Прогнал пару месяцев и понял что дико не хватает сепаратного мира с германией. Но не в виде события а в виде решения, чтобы можно было выбрать время если игрок решится на такой шаг. Сижу вот думаю как бы это все по правдоподобнее обыграть.

Ссылка на комментарий

Raven665

вот такой ошибки еще не было вроде

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Также в последней версии АВ постоянно объявляет войну РИ примерно в апреле 1914 без видимых причин. После этого ивенты лета 14 выглядят крайне странно

Изменено пользователем Raven665
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1136422

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 7b4ef

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...