Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 408 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
4 минуты назад, Ведающий сказал:

я на 11 версии пока, но у меня нет папки модс, откуда она появилась, зачем, у нас же не мод, а по сути отдельная игра.

________________________
добавлено 0 минут назад

Нам папка модс вообще на фиг не нужна.

папки модс нету, я просто прописал путь, который прописан в этом файле. Сам файл ( 7кб) лежит сразу в кореной директории где exeфайл с запуском игры. Как ты не  понял меня?

Ссылка на комментарий

Raven665
14 минуты назад, Olegard сказал:

Ну или удалить, чтоб не смущал.

грохнул. вроде пошла вода в хату

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Raven665 сказал:

грохнул. вроде пошла вода в хату

очень интересно. сам бы такое сделал, но завтра.

Посмотри внимательней , желательно до 34го, пройтись, чтоб точно убедиться что свич на ИИ перешел у всех стран.

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Olegard сказал:

Как ты не  понял меня?

Нашел. [ Япония ] -> [ Mods\World in Flames 2/ai\jap_1936.ai ] как пример. Это несуществующий путь. Указывает на несуществующий файл. Так.как папки модс у нас нет.

 

ai\jap_1936.ai  путь таким должен быть, и то если файл jap_1936.ai действительно есть в папке ai

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Ведающий сказал:

Нашел. [ Япония ] -> [ Mods\World in Flames 2/ai\jap_1936.ai ] как пример. Это несуществующий путь. Указывает на несуществующий файл. Так.как папки модс у нас нет.

AAR-AI-interwar-ALL.txt -воттут

 

E:\GK_ALT_06\db\events\aar-events\AI

"""""""""""""""""""""""""""""""

я думаю проблема также сдесь. Тут лежат пару ивентов, которые включают ИИ файлы 33го.

id = 13390002

id = 133900007    

Ссылка на комментарий

Raven665
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот опять посыпалось. рано обрадовался

 

Заметил так же, что вылетает игра в 0.00 (игровых, естессно), это видимо из-за ошибок; а зависает в любое время: в 9.00, 16.00, когда как. это явно не связано с игровыми событиями. В дебаг, соответственно, ничего не идет.

Изменено пользователем Raven665
Ссылка на комментарий

Olegard
9 часов назад, Raven665 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот опять посыпалось. рано обрадовался

 

Заметил так же, что вылетает игра в 0.00 (игровых, естессно), это видимо из-за ошибок; а зависает в любое время: в 9.00, 16.00, когда как. это явно не связано с игровыми событиями. В дебаг, соответственно, ничего не идет.

по японии нашел лишнюю скобку перед реактором, также прописал нужную прову в Сев. Корее под него ( японцы начали постепенно этим заниматься с начала 40хх, но средств катастрофически было мало). Нынешняя Сев. Корея считай достроила а не построила свои лаборатории и полигоны для испытаний ЯО.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ведающий

И откуда только эти ошибки берутся. Сижу на 11 версии. Прогонов было несчесть, и с сейвов и с начала. Ни одного вылета, ни одной ошибки. Дальше 25 правда не заходил.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Ведающий сказал:

И откуда только эти ошибки берутся. Сижу на 11 версии. Прогонов было несчесть, и с сейвов и с начала. Ни одного вылета, ни одной ошибки. Дальше 25 правда не заходил.

я аналогично, но не дальше 25го.

Кстати, за японию сегодня - опять какие то линкоры видны как палки в море, даже без флагов ( 2 или 3го уровня)...

 

Косяки сюда приносить все же надо - я по мере сил их уничтожаю.

глядишь, а потом раз - и последнего комара прибьем.

 

Вед, не подскажешь, что у нас с северной папуасией? - просто она должна после войны отойти к Австралии, а у нас постоянно Британия её забирает, даже австралийскими солдатами. Вроде какпрописывал в ивент когдато нац провы папуасов Канберре, если начинается война. Может со старта дать Северную пАпуасию нац.провами для австралов?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ведающий
7 часов назад, Olegard сказал:

я аналогично, но не дальше 25го.

Кстати, за японию сегодня - опять какие то линкоры видны как палки в море, даже без флагов ( 2 или 3го уровня)...

 

Косяки сюда приносить все же надо - я по мере сил их уничтожаю.

глядишь, а потом раз - и последнего комара прибьем.

 

Вед, не подскажешь, что у нас с северной папуасией? - просто она должна после войны отойти к Австралии, а у нас постоянно Британия её забирает, даже австралийскими солдатами. Вроде какпрописывал в ивент когдато нац провы папуасов Канберре, если начинается война. Может со старта дать Северную пАпуасию нац.провами для австралов?

Спрайты я поправил, просто не выкладывал исправления пока. С австралией непонятно почему такая петрушка. Я сделал казалось бы гарантированное отваливание Новой гвинеи Австралии (дал им туда 2 отряда - это 100% гарантия захвата). Когда играешь сам, все нормально. Есть подозрение что где-то имеется событие которое передает с какого то перепугу те территории англам. Щас попробую проверить свою догадку.

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Ведающий сказал:

Щас попробую проверить свою догадку.

Результат немного неожиданный. У англов ничего про эти провы нет. Но есть события 2191540 (файл U08 - GermanEmpire) и 2011501 и 2011502 (файл JAP - Japan) Вот в них и идет дача-передача этих пров от немцев к японцам. Проблема скорее всего тут. 

"Может со старта дать Северную пАпуасию нац.провами для австралов?" это уже есть событие номер 1330280011 (путь - db\events\aar-events\AAR-AANWFF). Вроде все корректно сделал.

Ссылка на комментарий

paflagon

Поправьте сенусию пожалуйста. А то они войну британцам объявили после ивента на изоляцию. 

Ссылка на комментарий

прописал министрам новые дивизии и бригады

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

paflagon

И ещё заметил что когда появляется ивент на создание клики анхой, то она почему-то называется кликой Юннань.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, paflagon сказал:

Поправьте сенусию пожалуйста. А то они войну британцам объявили после ивента на изоляцию. 

там много где надо править.

Читанул энциклопедию, надо убрать как сейчас с осени 14го войну с ливией на 20год.

Ссылка на комментарий

paflagon
Только что, Olegard сказал:

там много где надо править

Я тут немного Грецию пытался поправить. Если ей никто больше не занимается могу файлы скинуть. там в основном немного графики и правка файла aargreece.
А в восточной европе вот такой треш происходит.
Я конечно понимаю что казахи великие воины степей но как они до волги то дошли? 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, paflagon сказал:

Я тут немного Грецию пытался поправить. Если ей никто больше не занимается могу файлы скинуть. там в основном немного графики и правка файла aargreece.
А в восточной европе вот такой треш происходит.
Я конечно понимаю что казахи великие воины степей но как они до волги то дошли? 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

конечно если что есть хорошее - кидай, в новой сборке будет.

 

по казахам - они как бы нововведение , а у СССР не было прописано сильно на них реагировать. Исправил.

Также будут терки с басмачами, который должны перестать глупо быть вассалами СССР ( я про хивы и бухару), если это чушь. Должно получиться нормальное закавказье, отдача сев Ирана и т.д.

 

И еще, у стран Средней азии были неисторично раздуты войска, поправил. 

 

Что с Украиной делать?

Да, она появилась, вроде как повоевала против СССР и Германии... нопотом типа Брестский мир или чтото навроде и Германия получила историческую оккупацию от нарвы до ростова, при этом вроде аннексировав укров.

как правильней тут хохлов оформить? - вассалами Германии? исторически немцы насрали на первый мир и пошли дальше до Таллина и на Луганск, а на южном направлении следом шли украинцы и тыкали границы, которые типа им достались. Вассалу наверно не перепадет расширение при наступлении немцев- либо тогда союзниками оформить?

До польши не добрался, но наверно сразу после Брестского мира они и должна активироваться.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

А при запуске при выборе одиночной кампании сплошная грусть:

HzfspUt.jpg

 

ЧЯДНТ?

 

Изменено пользователем Caligvla
Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, Caligvla сказал:

А при запуске при выборе одиночной кампании сплошная грусть:

ЧЯДНТ?

 

ты с со своего сейвва не можешь загрузиться ?

если нет, удали его и начни снова.

 

тут про мир СССр с немцами не все чисто

Спойлер

1917-10-03 : 23:00 Ноября 4, 1917 : В государстве Советский союз произошло событие 'Получить мир с Германией любой ценой'.
1917-10-03 : 23:00 Ноября 4, 1917 : Государство Германия выбрало вариант 'Суровые условия', когда произошло событие 'советская Россияпросит о мире'.
1917-10-03 : 23:00 Ноября 4, 1917 : Государство Советский союз выбрало вариант 'Принять!', когда произошло событие 'Германия делает жесткое предложение о мире'.
1917-10-03 : 23:00 Ноября 4, 1917 : Государство Германия заключило мир с государством Советский союз на следующих условиях: сохранение статус-кво.
1917-10-03 : 23:00 Ноября 4, 1917 : В государстве Советский союз произошло событие 'Левые эсеры покидают правительство'.
1917-10-03 : 23:00 Ноября 4, 1917 : В государстве Армения произошло событие 'Независимая Армения'.
1917-10-04 : 0:00 Ноября 5, 1917 : Государство Греция заключило с нами соглашение.
1917-10-04 : 0:00 Ноября 5, 1917 : Кавасаки хиккоки разрабатывает новую технологию: Гидросамолет начала ПМВ
1917-10-04 : 0:00 Ноября 5, 1917 : В государстве Италия произошло событие 'Отставка Боссели'.
1917-10-04 : 23:00 Ноября 5, 1917 : В государстве Грузия произошло событие 'Независимая Грузия'.
1917-10-04 : 23:00 Ноября 5, 1917 : В государстве Советский союз произошло событие 'Брестский мир: суровые условия'.
1917-10-04 : 23:00 Ноября 5, 1917 : Государство Германия аннексировало государство Украина.

такое ощущение, что 2 параллельных ивента: по одному сначала немцы соглашаются на статус КВО, Ленину отдаются границы РИ ( Даже в Польше) ), но через пару дней все границы становятся как после второго Брестского мира от Нарвы до Мариуполя немецкими.

 

Со ВСЮр тоже неувязочки. Они должны появиться после Брестского мира, чтобы СССР успел замирить даже с Турцией, а то рвутся границы в Закавьказье, хотя хоть Грузию уже и Азербайджаном видно, Армении досталось изза сов .войск на момент активации.

 

псков убрал у ВСЮР.

нашел косяк, не дававший СССРу отдавать ареалы УД

подуменьшу силы Румынии, исторически они буквально слили фронт и остались живы благодаря царской армии РИ, укрепившейся в румынской Молдавии. У нас же какой то трэш.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127501

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 98abe

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...