Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 410 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ведающий
Только что, Ведающий сказал:

Хорошо, убавлю недовольство.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - готово

Ссылка на комментарий

paflagon
39 минут назад, Ведающий сказал:

тупят

У меня горнострелки тупили. Когда я за греков играл.

Ссылка на комментарий

Кстати, военные доктрины ванильные или подвергались правкам?

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, paflagon сказал:

У меня горнострелки тупили. Когда я за греков играл.

Принято. Проверю. 

Ссылка на комментарий

RockyBalboa
5 часов назад, Ведающий сказал:

Укажите спрайты какой страны и какой вид спрайта (пехота, гарнизон и т.д) тупят.

Японские спрайты тупили, притом во время передвижения. Спрайты пехоты (регуляры) и соединений флота (линкоры, крейсера). При перемещении, лишь только

Ссылка на комментарий

Olegard
24 минуты назад, RockyBalboa сказал:

Японские спрайты тупили, притом во время передвижения. Спрайты пехоты (регуляры) и соединений флота (линкоры, крейсера). При перемещении, лишь только

пехота вроде норм, а линкоры 2го уровня точно.

Такое ощущение, что мод просто не имеет еще ВСЕХ нужных файлов, а того которого нет на уровень ( например 2й) - тупо отображается как золотое кольцо с палкой посредине.

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, RockyBalboa сказал:

Японские спрайты тупили, притом во время передвижения. Спрайты пехоты (регуляры) и соединений флота (линкоры, крейсера). При перемещении, лишь только

Японцев поправил уже. Пехота каких стран?

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Olegard сказал:

пехота вроде норм, а линкоры 2го уровня точно.

Такое ощущение, что мод просто не имеет еще ВСЕХ нужных файлов, а того которого нет на уровень ( например 2й) - тупо отображается как золотое кольцо с палкой посредине.

Все верно. На многие страны своих спрайтов нет, по умолчанию они берут минорные спрайты, либо страны от которой сильно исторически зависят. От того и перекосы иногда. Но это не единственная причина.

Ссылка на комментарий

Olegard
15 минут назад, Ведающий сказал:

Все верно. На многие страны своих спрайтов нет, по умолчанию они берут минорные спрайты, либо страны от которой сильно исторически зависят.

этот фокус, дабы мод не весил 9,5 ГБ как  мод Третий Рейх?

 

Кстати, там много спрайтов, которые прокатят и на этот мод. Просто если без подробностей - мод наверно слабо тянет на свое громкое название. В ТР есть смак, когда смотришь ,как меняются внешне твои юниты. Как корабли, так и авиация с техникой. А тут тебе один минор до конца игры максимум...

Я бы потерпел загрузку игры от 3х до 7 минут, лишь бы было круто потом играть.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, paflagon сказал:

Заметил что Познань не национальная для Германии там только клейм.

сначала проверил, нет ли нац провы на неё у РИ. НЕТ.

прописал немцам тогда.

 

Ссылка на комментарий

paflagon

У а-в произошло событие на потерю сараево. Я поспотрел прова цела хотя 2 рядом контролируются сербами и черногорцами. 
И почему мне антанта чертежи не скидывает? Я ведь сними в союзе. надо ли подождать или начать самому пытаться их покупать?

Ссылка на комментарий

Raven665

запустил старый сейв со шведами - опять японцы донимают

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

paflagon

Чертежи стали поступать. Но я боюсь скоро немцы постучатся в дверь ибо они вынесли францию в дек 1915.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

RockyBalboa
15 часов назад, Ведающий сказал:

Японцев поправил уже. Пехота каких стран?

________________________

Я могу за японцев только сказать. Хотя единожды заметил баг с пехотой британцев в Палестине (бегали из одной стороны в другую, во время перемещения из другой провинции в другую). В целом меня не столь спрайты беспокоят, только с эстетической стороны если. В версии 06 в пробной кампании немцев вынесли в 1916 году, следом посыпались австрийцы. До 1917 года продержалась только Турция. И тут кстати, два вопроса. 1) Как избавиться от проблем, еще с ваниллы, когда некоторые анклавы после Версаля остаются на территории освободившихся стран (несколько провинции Австрии в Румынских землях, в моем случае). 2) Ивент на кемалистов в Турции от чего зависит? Спасибо.

 

UPD: японская пехота на версии 07 стабильно, лагов спрайтов нет. То же про линкоры-2 сказать не могу.

Изменено пользователем RockyBalboa
Ссылка на комментарий

Ведающий
11 час назад, Olegard сказал:

1. этот фокус, дабы мод не весил 9,5 ГБ как  мод Третий Рейх?

 

2. Кстати, там много спрайтов, которые прокатят и на этот мод. Просто если без подробностей - мод наверно слабо тянет на свое громкое название. В ТР есть смак, когда смотришь ,как меняются внешне твои юниты. Как корабли, так и авиация с техникой. А тут тебе один минор до конца игры максимум...

Я бы потерпел загрузку игры от 3х до 7 минут, лишь бы было круто потом играть.

1. Совершенно верно, этакий приемлемый вариант, вроде и спрайты есть и грузится не долго.

2. Спрайты от ТР подойдут. Насчет кайфа от смены моделек, это на любителя.

 

Я кстати наш мини пак постоянно дополняю, но не так как в ТР на каждый уровень, а для разных стран свои. Нахожу в свободном доступе и вставляю.

________________________
добавлено 3 минуты назад
52 минуты назад, RockyBalboa сказал:

Я могу за японцев только сказать. Хотя единожды заметил баг с пехотой британцев в Палестине (бегали из одной стороны в другую, во время перемещения из другой провинции в другую). В целом меня не столь спрайты беспокоят, только с эстетической стороны если. В версии 06 в пробной кампании немцев вынесли в 1916 году, следом посыпались австрийцы. До 1917 года продержалась только Турция. И тут кстати, два вопроса. 1) Как избавиться от проблем, еще с ваниллы, когда некоторые анклавы после Версаля остаются на территории освободившихся стран (несколько провинции Австрии в Румынских землях, в моем случае). 2) Ивент на кемалистов в Турции от чего зависит? Спасибо.

Японцев я поправил, только не выкладывал пока видимо, раз жалобы есть.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

у французского Индокитайского союза и голландской Ост-Индии одинаковые флаги

Ссылка на комментарий

paflagon
4 часа назад, RockyBalboa сказал:

от чего зависит

Кемаль к власти приходит только после ивента на лозаннский договор. Это происходит в случае победы/поражения Турции в греко-турецкой войны. У турок вообще с министрами в период с 1919 по 1923 какая-то дичь. 

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, -An- сказал:

у французского Индокитайского союза и голландской Ост-Индии одинаковые флаги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

поправил. Теперь будет вот так ( у Индокитая )

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Вальтер Валленштейн

Мое почтение.
Про тему "черного ноября", но не 30, а 28 года.
Как показала практика, любое окно уведомления приводит к зависанию.
Есть панацея?
 

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, Вальтер Валленштейн сказал:

Мое почтение.
Про тему "черного ноября", но не 30, а 28 года.
Как показала практика, любое окно уведомления приводит к зависанию.
Есть панацея?

на данный момент важно избавиться от всех косяков в ИИ для перехода с найма 14го на найм 33го.

А если и потом будут проблемы - будем дальше думать.

Очень важны скрины или фразы из своих сейвбагов у тестеров - на их основе делаем приличные коррекции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127594

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. ff366

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...