Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 492 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ведающий
Только что, pechik-70 сказал:

Экономика конечно неплохо развилась куча новых возможностей, однако хотелось бы при выборе видеть итоговые бонусы

Как вы себе это представляете? В кнопке выбора должны стоять бонусы от постройки или в тексте? Не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, Ведающий сказал:

Как вы себе это представляете? В кнопке выбора должны стоять бонусы от постройки или в тексте? Не совсем понимаю.

может скоро он их и увидет. Прописал 19 новых техов для индустрии. Там есть почти всё.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
4 минуты назад, Olegard сказал:

может скоро он их и увидет. Прописал 19 новых техов для индустрии. Там есть почти всё.

 

Для армии, дирижабли будут???

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 минут назад, Olegard сказал:

может скоро он их и увидет. Прописал 19 новых техов для индустрии. Там есть почти всё.

 

А для маленьких стран, плюшки по техами будут??? 

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, Тамплієр сказал:

Для армии, дирижабли будут???

А для маленьких стран, плюшки по техами будут??? 

по дирижаблям сам не против, прописать как страт бомберы- секретные техи ( в авиа места нет вроде)

потом надо будет методом тыка думать как их засунуть в движок, как в ТР.

 

маленькие страны уже имеют плюшки- за Ньюфаундленд прошел до 17 года, они в плюсе по многим пунктам. 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
12 минуты назад, Olegard сказал:

по дирижаблям сам не против, прописать как страт бомберы- секретные техи ( в авиа места нет вроде)

потом надо будет методом тыка думать как их засунуть в движок, как в ТР.

 

маленькие страны уже имеют плюшки- за Ньюфаундленд прошел до 17 года, они в плюсе по многим пунктам. 

 

Я сам люблю Нюфаунлендом играть, сидиш и смотриш, как европа тонет в войне.

Ссылка на комментарий

Ведающий
8 часов назад, Olegard сказал:

потом надо будет методом тыка думать как их засунуть в движок, как в ТР.

А что думать то, отдельным юнитом не надо. Пусть будут страт бомберы 0-уровня(для игры нулевого, а так он первый).

А бронепоезд?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Ведающий сказал:

А что думать то, отдельным юнитом не надо. Пусть будут страт бомберы 0-уровня(для игры нулевого, а так он первый).

сам потянешь сделать?

я пока немогу, боюсь что есть засрать и игру испортить

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Бронепоезда, их както к инфрастуктуре привязать, чтоби для дивизий с бригадой бронепоезд, не носилась по просторами крайнего севера.

Как отдельний юнит, єто перебор для бронепоезда, а вот как бригада, самое оно.

В меня мечта, дивизия пво, артилерии прорива, сверх тяж. танков, для мажоров или странам с денежками, поштучние, вот єто жир.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Ведающий
5 минут назад, Olegard сказал:

сам потянешь сделать?

Могу попробовать, но позже. Сначала надо с ресурсами стран тему добить.

Ссылка на комментарий

MarkedOne

а как насчет ветки техов на радио, телевидение и прочих засерателей мозгов населения для снижения диссента?

Ссылка на комментарий

Ведающий

Вчерась прогнал Айрон Кросс. Я не понимаю почему игра такой восторг вызывает. Там косяков даже при первом взгляде поболе будет чем у нас. Начнем с карты. Единственный плюс (и то сомнительный) меньше пров чем у нас, нет очень мелких, в которые сложно тыкать. Однако это же и минус. Эти мелкие провы частенько являются для стран теми местами где происходят глобальные исторические события. На нашей карте они есть, можно писать события и прочее, отдавать, передавать, захватывать и т.д.

Карта какая то мультяшная с нечеткими границами, у нас на порядок лучше. 

Дерево технологий. Слишком сложное. Я за зависимость одних технологий от других, но не до такого состояния. Да и сами технологии какие-то, даже не знаю, безликие что ли. Технологии исследуются с такой скоростью, что к началу войны наверное успеешь исследовать почти все (играл 2 года за ссср), а чем в 50 -60 заниматься? 

Найм юнитов. Пехота за 101 (вроде) день? Да я к 41 могу наклепать одной пехоты столько что немец границу перейти не сможет.

К 35 по пп я так обогнал германию, что они меня хер догонят к 41 (разница уже в 100 пп) А я еще индустриализации не делал толком, если она вообще есть здесь. С таким потенциалом против советов воевать смерти подобно. К 35 наклепал столько мотопехоты что обычная нафиг не нужна. Нет, конечно может будет какая чистка и пол армии срежут, но пока армия у меня огромная.

Решения. Отдельная тема. Мне совершенно не по нраву такая система. Выбрал решение, дали штук 6 заводов (и еще чего-то, ) списали 80 денег. 80 блин, не 8000, а 80. Ресурсы не списали вообще, заводы у меня из воздуха построены, за 80 денег. Красота.

Опять же про решения. Появляется сразу больше десятка, одно выбираешь, все исчезают, что за херня. Потом снова появляются все, за минусом выбранного уже. Фигня какая-то. Постройки дают за мизер ресурсов, не дело это. Зато у стран на счетах тысячи единиц всякой всячины.

Пока все. Вечером еще поиграю дальше пока мелкий спит. Балансом тут и не пахнет пока.

ОЙ совсем забыл. Самое главное. Событие Смерть кирова и выбор кнопок убить, и типа не убивать. Сталин тиран и бла, бла. В игре собраны все штампы про Россию и СССР, что так популярны на западе. Бред какой-то.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Что должно произойти в РИ чтобы царя сменило временное, а потом вариант с захватом зимнего с красными был возможен  версия GK_ALT_11_4 patch 1_05!? А то у меня временное не приходит соответственно и других нет. Что влиять может по умолчанию или не срабатывать?

Ссылка на комментарий

Ведающий
13 часа назад, Тамплієр сказал:

 

Я сам люблю Нюфаунлендом играть, сидиш и смотриш, как европа тонет в войне.

А мне интереснее наблюдать со стороны Австралией или Новой Зеландией. И наблюдешь и участвуешь маленько, да и события капают потихоньку не так скучно.

Ссылка на комментарий

Ведающий

Прошу помощи. Может есть у кого информация (список) об турецких ГЭС. Нужен год постройки, мощность или еще какую инфу, чтоб в событии написать. Хотел решение сделать на постройку, а инфы и нет почти. 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Ведающий сказал:

Прошу помощи. Может есть у кого информация (список) об турецких ГЭС. Нужен год постройки, мощность или еще какую инфу, чтоб в событии написать. Хотел решение сделать на постройку, а инфы и нет почти. 

0212153561.jpg

________________________
добавлено 4 минуты назад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот список плотин с годом создания

 

 В 1878 году заработала «первая в мире ГЭС», разработанная английским изобретателем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Англия. Она представляла собой агрегат, предназначенный для питания одной единственной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в его картинной галерее. Старая электростанция № 1 Schoelkopf возле Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в США начала производить электричество в 1881 году. Первая гидроэлектростанция Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Vulcan Street начала работать 30 сентября 1882 года, в г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , штат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , США, и выдавала мощность около 12,5 киловатт. К 1886 году в США и Канаде было уже 45 гидроэлектростанций. К 1889 году только в США их было 200.

В начале 20-го века коммерческими компаниями строится много небольших ГЭС в горах недалеко от городских районов ( как раз тянет на 2-6 единиц на старте игры у некоторых городских центров ). К 1920 году до 40 % электроэнергии, производимой в Соединённых Штатах вырабатывалось на ГЭС. 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

paflagon
4 часа назад, Ведающий сказал:

Я не понимаю почему игра такой восторг вызывает.

так это даже не игра а какая то поделка от мододелов. 
Кстати Грецией кто занимался? Не люблю большие страны контролить, бывает неудобно просто управлять. 

Ссылка на комментарий

Olegard
17 минут назад, paflagon сказал:

так это даже не игра а какая то поделка от мододелов. 
Кстати Грецией кто занимался? 

я про грецию в первой мировой ничего не понял - там какието терки между Антантой и греками были, типа греков разоружали, потом вооружали или просто позволили сражаться, а может это французы со стороны греции Салоники держали и все.

Ссылка на комментарий

ofk1764
5 часов назад, Ведающий сказал:

Я не понимаю почему игра такой восторг вызывает

Первая любовь! Как молоды мы были! 10 лет назад!

Ссылка на комментарий

pechik-70
19 часов назад, Ведающий сказал:

Как вы себе это представляете? В кнопке выбора должны стоять бонусы от постройки или в тексте? Не совсем понимаю.

Ну наверно в кнопке выбора тот же текст который вылазит после постройки или это невозможно сделать?

________________________
добавлено 2 минуты назад
19 часов назад, Olegard сказал:

может скоро он их и увидет. Прописал 19 новых техов для индустрии. Там есть почти всё.

А когда будет готово, чтоб с макс обновами начать катать

Ссылка на комментарий

asterix120
1 час назад, Olegard сказал:

я про грецию в первой мировой ничего не понял - там какието терки между Антантой и греками были, типа греков разоружали, потом вооружали или просто позволили сражаться, а может это французы со стороны греции Салоники держали и все.

Ну там сразу Греки нейтралитет обїявили. Потом в октябре 14 окупировали сев Эпир, но буквально через месяц вывели войска.\

Потом год в Греции между королем и Венизелосом шли срачи вступать или не вступать в войну. В итоге Венизелос ушел в отставку.

Сразу после этого Французы высадились в Салониках, заставили сначала демобилизировать армию, потом сдать флот, потом взяли под свой контроль гос учреждения. В октябре 16  вернули к власти  Венизелоса.

В июне уже аж 17 года та же Антанта заставила отречься короля и только после этого Греция вступила в войну.

 

А сейчас в моде греки берут и объявляют войну в 15 году ЦД и это печально, Болгарам и так трудно, а так совсем кольцо врагов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127670

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 4afb1

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...