Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 491 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ведающий
Только что, Olegard сказал:

1.я придумывать велосипед не собираюсь - мы с АНом достаточно наваяли в ТР

оттуда своё и беру.

2.Кстати, я скидывал тебе ссылку на ТР? сам бы посмотрел, что нам оттуда бы реально подошло.

1. Хозяин барин. И так много чем занимаешся.

2. Частенько таскаю от туда.

Надо глянуть айрон кросс. Чем он там так хорош?(дерево техов имею ввиду)

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Olegard
23 минуты назад, Ведающий сказал:

2. Частенько таскаю от туда.

что ты оттуда уже взял?

кстати, что будем делать со стоимостью юнитов ? - в ТР она меньше в 2-3 раза... скорей это касается времени, чем ПП

Сам зайди и сравни

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Ведающий сказал:

Чем он там так хорош?(дерево техов имею ввиду)

Сейчас немного гоняю IC последней версии - чтобы не сойти с ума от этих многих тысяч командирских рож.

Смотрю и отмечаю для себя то что могло-бы ещё больше украсить ВК.

1) Дерево техов наиболее подробно грамотно и корректно отображает тенденции развития

НАУКА - ПРОИЗВОДСТВО - ДОКТРИНА - ВООРУЖЕНИЕ - ТИПЫ ЮНИТОВ. Испанцы просто молодцы!

Нет тупых переборов Пехота 1900 - Пехота 1901 - Пехота 1902 и т.д.

Новые типы пехоты появятся только после получения новых знаний\материалов\технологий\доктрин\типов вооружения.

2) Экономические\политические\военные решения даются на выбор в начале года (годовые планы на изменение отдельных характеристик страны).

3) По всем мажорам ежегодно проходят события снижающие диссент (национальные праздники\дни рождения лидеров и т.п.).

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, ofk1764 сказал:

Сейчас немного гоняю IC последней версии - чтобы не сойти с ума от этих многих тысяч командирских рож.

Смотрю и отмечаю для себя то что могло-бы ещё больше украсить ВК.

1) Дерево техов наиболее подробно грамотно и корректно отображает тенденции развития

НАУКА - ПРОИЗВОДСТВО - ДОКТРИНА - ВООРУЖЕНИЕ - ТИПЫ ЮНИТОВ. Испанцы просто молодцы!

кинь ссылку

Ссылка на комментарий

Тамплієр
39 минут назад, ofk1764 сказал:

Сейчас немного гоняю IC последней версии - чтобы не сойти с ума от этих многих тысяч командирских рож.

Смотрю и отмечаю для себя то что могло-бы ещё больше украсить ВК.

1) Дерево техов наиболее подробно грамотно и корректно отображает тенденции развития

НАУКА - ПРОИЗВОДСТВО - ДОКТРИНА - ВООРУЖЕНИЕ - ТИПЫ ЮНИТОВ. Испанцы просто молодцы!

Нет тупых переборов Пехота 1900 - Пехота 1901 - Пехота 1902 и т.д.

Новые типы пехоты появятся только после получения новых знаний\материалов\технологий\доктрин\типов вооружения.

2) Экономические\политические\военные решения даются на выбор в начале года (годовые планы на изменение отдельных характеристик страны).

3) По всем мажорам ежегодно проходят события снижающие диссент (национальные праздники\дни рождения лидеров и т.п.).

 

Класс, єто очень интересно. А если лидер например альтернативний, например в совка вместо джугашвили троцкий, как с именинами???

________________________
добавлено 1 минуту назад

Олег, по обучению юнитов, я думаю, что надо реальное время обучения. 

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Тамплієр сказал:

 

Класс, єто очень интересно. А если лидер например альтернативний, например в совка вместо джугашвили троцкий, как с именинами???

________________________
добавлено 1 минуту назад

Олег, по обучению юнитов, я думаю, что надо реальное время обучения. 

что есть реальное время обучить солдата?

и сколько надо для создания подлодки? - если в германии штамповали в 44м их почти 1шт в день?

насколько я заметил - ПМВ в моде не похожа на историческую тем, что Германия тупо не успевает выпустить кучу п\л к 16 году ( тотальная война)...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
29 минут назад, Тамплієр сказал:

лидер например альтернативний, например в совка вместо джугашвили троцкий, как с именинами???

А так как Вы и пишете условия для любого события - если ... то ... 

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Olegard сказал:

кинь ссылку

А я тебе в личку для отвлечения сбрасывал на этапе перехода на 151. Сейчас заархивирую свою сборку (DH 1.03 + IC 1.04) в общак. Но придётся освежить английский - перевод кривой и недоделанный. Под DH 1.05.1 не идёт (разные миски а когда делаешь как у нас - идёт сплошной перекос по названиям и т.п.).

Ссылка на комментарий

Тамплієр
26 минут назад, Olegard сказал:

что есть реальное время обучить солдата?

и сколько надо для создания подлодки? - если в германии штамповали в 44м их почти 1шт в день?

насколько я заметил - ПМВ в моде не похожа на историческую тем, что Германия тупо не успевает выпустить кучу п\л к 16 году ( тотальная война)...

 

ГИ, их еще и держитесь п/л в портах, слабо носа показивая.

Олег, тут появилась идея, если Германия строил п/л каждий день, єто переграв єкономики, как єто можно в моде показать?

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Тамплієр сказал:

ГИ, их еще и держитесь п/л в портах, слабо носа показивая.

Олег, тут появилась идея, если Германия строил п/л каждий день, єто переграв єкономики, как єто можно в моде показать?

перегрев - наверно это когда можешь оборудованием, но нечем по ресурсам...

я про составляющие той же подлодки... рар был наисходе

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, Olegard сказал:

перегрев - наверно это когда можешь оборудованием, но нечем по ресурсам...

я про составляющие той же подлодки... рар был наисходе

 

Я имею ввиду, что для стран которие не строят заводи и инфу., а гонят весь процес на армию, получай "переграв єкономики" и дисс в населения. 

Ссылка на комментарий

ofk1764

Моя рабочая сборка IC 1.04 + DH 1.03. Музыку я формирую сам блоками под настроение. Послушайте! А то от этих идиотских стандартных наборов мелодий уже через пол часа голова начинает болеть и уши в трубочку скручиваются.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, Olegard сказал:

не успевает выпустить кучу п\л к 16 году

А событиями прописывать и сглаживать? Для приближения к историческим реалиям!

Ссылка на комментарий

Olegard
55 минут назад, Тамплієр сказал:

Я имею ввиду, что для стран которие не строят заводи и инфу., а гонят весь процес на армию, получай "переграв єкономики" и дисс в населения. 

в ТР было все просто - если ты наклепал дивизий больше чем твоя экономика могла поддерживать на плаву - эти дивизии постепеннно разбегались в ноль и уничтожались.

 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
20 минут назад, Olegard сказал:

в ТР было все просто - если ты наклепал дивизий больше чем твоя экономика могла поддерживать на плаву - эти дивизии постепеннно разбегались в ноль и уничтожались.

 

 

Єто как то ванильно.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Тамплієр сказал:

 

Єто как то ванильно.

дык в моде вроде есть ивентв, когда сверхлимита количество дивизий сам движок попросит игрока распустить

Ссылка на комментарий

Ведающий
3 часа назад, Olegard сказал:

что ты оттуда уже взял?

Некоторое количество событий. Но в основном идеи.

Ссылка на комментарий

Ведающий
3 часа назад, Olegard сказал:

кстати, что будем делать со стоимостью юнитов ? - в ТР она меньше в 2-3 раза... скорей это касается времени, чем ПП

Эти проекты не надо сравнивать. Не все что подходит ТР, подойдет нам. Сравняешь найм и к 40 мир будет не узнать. Миллионные армии даже у кувейта. Я бы со временем или по техам цену то увеличил. Чтобы новых клепали по минимуму, а апгрейдили старые.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
24 минуты назад, Olegard сказал:

дык в моде вроде есть ивентв, когда сверхлимита количество дивизий сам движок попросит игрока распустить

 

Я имею ввиду, что если лимит дивизий для страни перебран, надо чтоби и єкономика ишла под откос и порядок и т.д.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

ofk1764
4 минуты назад, Ведающий сказал:

Миллионные армии даже у кувейта.

Ограничительные решения на мирное время ведь есть! В среднем нормальная страна имеет армию в 1 процент от населения. Ведь можно разнообразить ограничитель - набираешь больше = растёт агрессивность + недовольство + ухудшаются отношения с соседями. Всё как по жизни! 

Ссылка на комментарий

pechik-70

Доехал почти до 32 года на 11 версии с патчем1.4 и экономикой от Веда.

Экономика конечно неплохо развилась куча новых возможностей, однако хотелось бы при выборе видеть итоговые бонусы, а то выбор очеень большой, все стоит денег, но не очень понятно к чему приведет выбор. Нет возможности планировать, приходиться по наитию делать выбор исходя из названий событий)) С деньгами поэтому большой напряг, особенно учитывая проблему с постройкой ПП, но эта проблема видимо выпала как то не системно, как и проблема с лидерами. Депрессия почему то случилась в марте 29го, хотя и пишет, что должна начаться осенью. Осенью кстати объява тоже повторилась, вроде почти аналогичная по тексту, ладно хоть без минусовых бонусов. Минус 53 по баблу это конечно весело, особенно с учетом слабого ПП. Повтор событий кстати немного напрягает, например перенос столицы, эпидемия испанки в 29 и 30 году (эпидемию удалось избежать перезагрузкой), вылазит например бонус за рыночную экономику во время депресухи, прикольно, но не вовремя как то. Не знаю насчет роста населения мне все таки не очень понятно, получается только строить эскадрильи или бригады, пехотные дивизии строить просто бесполезно, народа не хватает. Получается приходиться воевать с практически изначальным количеством дивизий. 

Вот как то пока так))) Прогоню дальше посмотрю фашисты в германии найдутся или нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127762

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. d1136

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...