Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 556 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Потестил за Францию 

Настройки агрессивности не менял, настройку сложности игры поставил с базового «очень легко» на «нормально».

 

ИИ Германии бездействует всю игру, даже Польшу не взял. У Франции мои потери к 1 января составили около 250 чел, и то все в перестрелках в Африке. Т.е боевых действий не было. Подождал до февраля-марта 1915, надоело и начал ленивое наступление на Германию, сосредотачивая в местах удара силы 1 к 5. К августу 1915  французские войска перешли Рейн, Германии фактически конец.

 

Сейв на начало октября 1915 года. В чем проблема с Германским АИ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Из предложений:

- хорошо бы убрать всех этих генералов НАТО

-для открытых техов 30-х сделать изучение какого-то пром теха, доступные в начале игры к изучению атомные и радарные технологии отвлекают.

Ссылка на комментарий

ofk1764
38 минут назад, Yeti сказал:

всех этих генералов НАТО

А кто в 1965 году будет армиями командовать? :-))))

Когда основные проблемы решатся - подкорректируем файлы лидеров. Нужно просто у нескольких тысяч молодых и современных подкорректировать даты прихода на службу с 1914 на 1954 а у старых и несовременных даты ухода в отставку с 1999 года на 1930 - и всех делов!

Ссылка на комментарий

ofk1764
5 часов назад, Siegfrid Anderson сказал:

как можно решить проблему

Последние версии выкладываются в постах - просто пролистайте посты немного назад. Шапка не отслеживает изменений оперативно.

Ссылка на комментарий

Ведающий
6 часов назад, Olegard сказал:

Нефть я на старте ( на всей карте) снижал прилично

Повторюсь, в техах нужно прописывать постепенное увеличение потребления танки,самолеты,корабли

Гляну ТР, прикину сколько можно давать

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

заметил несколько багов. Индусы и непальцы бегают, флаг ЮАР Морица выглядит, как штандарт ГИА, флаг над спрайтами Португалии ( которая после переворота) отсутствует вообще. 
Насчет игрового процесса: Франция после поражения и войны с революционерами откровенно сдувается, они теряют все дивизии на континенте,  а в это время повстанцы тусят по всем колониям. 
Британцы держатся уже 2 года с конца войны, но как то пассивно. Очень туго идет  с Советами. Вроде есть ивент на помощь белым в ГВР, но при вступлении в неё логического конца нету.

Ссылка на комментарий

В 05.04.2018 в 21:59, Dima-Stranik сказал:

Конечно. Ведь для версии 1.4 эта проблема была решена.

Ну вот, начал делать перевод а кириллицу, кириллические символы к, п и другие в новосозданных юнитах, ядро игры не читает.

 

Вернулись в то же начальное нелепое состояние, когда стартовые юниты на кириллице, а новые на латинице задваивают названия.

 

Какие выходы могут быть?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Yeti сказал:

Ну вот, начал делать перевод а кириллицу, кириллические символы к, п и другие в новосозданных юнитах, ядро игры не читает.

 

Вернулись в то же начальное нелепое состояние, когда стартовые юниты на кириллице, а новые на латинице задваивают названия.

 

Какие выходы могут быть?

Выход один, править файл config.eu. В 1.4 решили же эту проблему. решим и в 1.5.

Ссылка на комментарий

Siegfrid Anderson
16 часов назад, ofk1764 сказал:

Последние версии выкладываются в постах - просто пролистайте посты немного назад. Шапка не отслеживает изменений оперативно.

Благодарю, помогло.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Выход один, править файл config.eu. В 1.4 решили же эту проблему. решим и в 1.5.

тогда просьба, напиши как решите эту проблему в 1.5

 

я тогда продолжу перевод

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Yeti сказал:

тогда просьба, напиши как решите эту проблему в 1.5

 

я тогда продолжу перевод

Ну это само собой я тоже под кириллицу уже переделал в моде ТР II.:)

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ну это само собой я тоже под кириллицу уже переделал в моде ТР II.:)

я тогда потом еще запрошу некоторые файлы из ТР 2

 

это облегчит работу

Ссылка на комментарий

pechik-70

Покатал последнюю версию за Россию, немцев и австрияков закатали к концу 16 года, австрию аннексировал, германия сговорилась с францией по миру, ни каких исторических событий нету, если войну немцам объявляю, происходит восстание 3х провинций в азии и выскакивает на автомате мир с немцами. Постоянно выплывает событие, уже раз 15 было. Что вообще за странное событие "Крах второй промышленной революции"??? и почему он года 3 идет этот крах??

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Постройка заводов стала вообще 4 года!!!!!, так же уходят в отставку генералы, опыт подсказывает что воевать скоро будет не кому, особенно в авиации.

Ни каких исторических событий не произошло, николаша2 рулит. Вот как то так пока. Почему не сделать изменение настроек раз в год, а не раз в два как счас,  хоть можно пытаться на что то влиять

Изменено пользователем pechik-70
Ссылка на комментарий

Olegard
В 30.04.2018 в 14:33, Siegfrid Anderson сказал:

Добрый день.

У меня возник вопрос: как можно решить проблему вылетов при выборе кб для изучения технологий?

Проблема возникла в версии от  22.03.18

пользоваться версиями посвежей. Недавно кидал, пробегись назад несколько страниц, внимательней.

Ссылка на комментарий

Ведающий
16 часов назад, Prodok сказал:

заметил несколько багов. Индусы и непальцы бегают, 

Я помню про косяк спрайтов, руки пока не дошли.

________________________
добавлено 4 минуты назад
43 минуты назад, pechik-70 сказал:

Покатал последнюю версию за Россию, немцев и австрияков закатали к концу 16 года, австрию аннексировал, германия сговорилась с францией по миру, ни каких

У вас обычная неисторическая партия. Альтернативы пока нет.

Ссылка на комментарий

pechik-70
1 час назад, Ведающий сказал:

 

________________________
добавлено 4 минуты назад

У вас обычная неисторическая партия. Альтернативы пока нет.

Ну и как сделать историческую? сдать немцам весь запад?

Слушайте, кто придумал событие "Крах второй промышленной революции"!!!?? откуда это непонятное событие повторяющееся каждые 3 месяца и просаживающее ПП на 3-7 единиц, какой смысл закладывался в него?? бред какой то

 

Изменено пользователем pechik-70
Ссылка на комментарий

Походу за создание иконок бригад никто не  взялся ладно пока побудут временные

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, -An- сказал:

Походу за создание иконок бригад никто не  взялся ладно пока побудут временные

да можно позже если соберусь, но лично мне делать графику уже тошно

 

а как ты представляешь  иконку бригады трофейной техники

Изменено пользователем Yeti
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Yeti сказал:

да можно позже если соберусь, но лично мне делать графику уже тошно

СПС, ты не торопись я ещё не скоро армии пропишу, просто начал заранее беспокоиться

4 минуты назад, Yeti сказал:

а как ты представляешь  иконку бригады трофейной техники

хз, там по-идее в одной трофейной бригаде должны быть пушки  а в другой - танки самое простое чтобы не изощряться это добавить к имеющимся какой-то значёк или вообще негатив сделать (ну это я сам в пэйнте смогу)

Ссылка на комментарий

57 минут назад, -An- сказал:

СПС, ты не торопись я ещё не скоро армии пропишу, просто начал заранее беспокоиться

хз, там по-идее в одной трофейной бригаде должны быть пушки  а в другой - танки самое простое чтобы не изощряться это добавить к имеющимся какой-то значёк или вообще негатив сделать (ну это я сам в пэйнте смогу)

окей.

 

а вообще неплохо бы в шапку темы вывесить рабочие процессы, кто где над  чем работает и где открытый фронт работы для всех желающих

 

и еще, я где-то выше писал про техи, хорошо бы техи вроде радаров, ракет, атомной промышленности сделать закрытыми в начале игры и подвязать открытие к изучению другого пром теха

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, pechik-70 сказал:

Ну и как сделать историческую? сдать немцам весь запад?

Слушайте, кто придумал событие "Крах второй промышленной революции"!!!?? откуда это непонятное событие повторяющееся каждые 3 месяца и просаживающее ПП на 3-7 единиц, какой смысл закладывался в него?? бред какой то

 

Это родное событие из ДН.

________________________
добавлено 1 минуту назад
39 минут назад, Yeti сказал:

да можно позже если соберусь, но лично мне делать графику уже тошно

 

а как ты представляешь  иконку бригады трофейной техники

Да любой танк с  буквой Т в верхнем углу.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127299

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 0e88b

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...