Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 557 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ведающий
Только что, Yeti сказал:

окей.

 

а вообще неплохо бы в шапку темы вывесить рабочие процессы, кто где над  чем работает и где открытый фронт работы для всех желающих

 

и еще, я где-то выше писал про техи, хорошо бы техи вроде радаров, ракет, атомной промышленности сделать закрытыми в начале игры и подвязать открытие к изучению другого пром теха

Все верно, и с шапкой и с техами. А техи перенести в секретные.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Yeti сказал:

а вообще неплохо бы в шапку темы вывесить рабочие процессы, кто где над  чем работает и где открытый фронт работы для всех желающих

 

и еще, я где-то выше писал про техи, хорошо бы техи вроде радаров, ракет, атомной промышленности сделать закрытыми в начале игры и подвязать открытие к изучению другого пром теха

по шапке темы - вроде как у Олега нет доступа - там только модератор может редактировать, но вовремя очередной правки можно направления работ указать

по техам - увяжу их со стройкой и с наукой (когда в доп бригады полезу)

1 час назад, Ведающий сказал:

Все верно, и с шапкой и с техами. А техи перенести в секретные.

не надо в секретные -там места маловато) там надо будет делать секретки на ПМВ и ВМВ

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, -An- сказал:

не надо в секретные -там места маловато) там надо будет делать секретки на ПМВ и ВМВ

О, будет много интересного?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Ведающий сказал:

О, будет много интересного?

ну не очень) туда надо будет перекинуть колонку из пехотного вооружения (автоматы-гранатомёты) с более ранним сроком, нр пистолетом-пулемётом уже пользовались в ПМВ + надо бы сделать аналог мех дивизии для ПМВ (тк под конец войны таки применялись сотнями одновременно, а произведено их было - тысячи) это как раз та первая модель которая есть в моделях, но не открыта в техах))

+ хз думаю что для ПМВ сойдёт это "универсальное" орудие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И технологии Связи

Ссылка на комментарий

Olegard
8 часов назад, -An- сказал:

ну не очень) туда надо будет перекинуть колонку из пехотного вооружения (автоматы-гранатомёты) с более ранним сроком, нр пистолетом-пулемётом уже пользовались в ПМВ + надо бы сделать аналог мех дивизии для ПМВ

скажи навскидку - бригады пулеметов надеюсь игрок не увидет ко второй мировой?

логично их плавно перевести на открытие еще каких нить бригад, они морально устареют к 30м годам. Может и еще какие бригады так должны исчезнуть.

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Olegard сказал:

Может и еще какие бригады так должны исчезнуть.

Кстати, правильно. Что-то появлялось, а что-то исчезало.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Olegard сказал:

скажи навскидку - бригады пулеметов надеюсь игрок не увидет ко второй мировой?

логично их плавно перевести на открытие еще каких нить бригад, они морально устареют к 30м годам. Может и еще какие бригады так должны исчезнуть.

если исследует ПВО начала 24го то не увидит, бригады пулемётов перевооружаются в ПВО,а ПТ-групп в ПТО

  • Like (+1) 2
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

блин, оказывается перед ПМВ все так любили форты, особенно итальянцы, бельгийцы и голландцы

Ссылка на комментарий

Ведающий
6 минут назад, -An- сказал:

блин, оказывается перед ПМВ все так любили форты, особенно итальянцы, бельгийцы и голландцы

Кое-кто из перечисленных и ко второй войне их любить не переставал.

Ссылка на комментарий

Raven665

Вот такая вот загогулина написана у меня в savedebug`е после вылета. В первый раз такое вижу

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

UPD. Переустановка не помогла

 

 

Изменено пользователем Raven665
Ссылка на комментарий

Raven665
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

pechik-70
В 01.05.2018 в 21:14, Ведающий сказал:
В 01.05.2018 в 19:00, pechik-70 сказал:

Ну и как сделать историческую? сдать немцам весь запад?

Слушайте, кто придумал событие "Крах второй промышленной революции"!!!?? откуда это непонятное событие повторяющееся каждые 3 месяца и просаживающее ПП на 3-7 единиц, какой смысл закладывался в него?? бред какой то

 

Это родное событие из ДН.

Первый раз тут попалось это событие, может его убрать или как то подрезать?))) задолбало))

Я уже устал говорить про выход командиров на пенсию, а воз и ныне там, к 32 году осталось 5(пять) командиров в авиации)) Что мне с ними делать, может выкинуть из самолета без парашюта?))))

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, pechik-70 сказал:

Первый раз тут попалось это событие, может его убрать или как то подрезать?))) задолбало))

Я уже устал говорить про выход командиров на пенсию, а воз и ныне там, к 32 году осталось 5(пять) командиров в авиации)) Что мне с ними делать, может выкинуть из самолета без парашюта?))))

Не горячитесь. Вопрос в процессе решения. Могу предположить что в отставку они выходят исторически. Таким образом встает вопрос о поиске актуальных командиров на нужный момент времени. Офк думаю доделает эту работу до конца. Нам нужно набраться терпения. Скоро лето, темп работы ветеранов упадет, а новички не особо торопятся помогать.  А посему терпение и еще раз терпение. Опять же, хочешь быстрее присоединяйся.

Ссылка на комментарий

ofk1764
19 минут назад, pechik-70 сказал:

Я уже устал говорить

Как я с трудом понял Вы

1) Играете за Россию в которой не свершилась Революция?

2) Российская Империя под скипетром Николая II дожила до 1932 года?

Так далеко и с таким геополитическим раскладом никто до Вас не доходил. Правка лидеров когда страна уже стартовала ничего не даст - нужно будет начинать партию с нуля.

Уход лидеров РИ в отставку\мир иной\на пенсию поправить очень просто. Файл db\leaders\russia.csv открывается в Excel (версии 5 и выше) и в колонке Q (End Year) заменяете год окончания службы (по любой причине) на угодный Вам. В следующей колонке ставите год ухода в отставку\на пенсию какой посчитаете нужным.

Успехов!

Ссылка на комментарий

ofk1764
7 минут назад, Ведающий сказал:

Офк думаю доделает эту работу до конца

До своего? Ведущую восьмёрку Грандов обязательно прогоню\подчищу.

А дальше - труба! Страны как черти из табакерки где попало-когда попало-как попало выскакивают и своевременно исчезать не спешат.

Пока отслеживаю\подправляю до чего дотянулся (только до 1922 года скачками GB-SOV-USA дополз).

По датам историчности не заметил. Блоками копировали из всего до чего можно дотянуться. Вылезли прогонки за скопированный диапазон дат - пошли проблемы. Решаемые - но не сразу.  

Ссылка на комментарий

dimonronin

давайте я попробую продлить жизнь генералам  До ко кого  делать выход на пенсию   и Retirement Year  эти же слова означают выход в отставку если я не ошибаюсь     Пробовал переводить на  с англ на рус  имена генералов  это жестко может в будущем    и вопрос какую лучше версию взять  (жду вашего согласия)

Ссылка на комментарий

Кстати у нас Италия не прорабатывалась подробно в 14-15 до вступления в войну?

+ хотелось бы узнать ивенты о вступлении Италии в войну

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, dimonronin сказал:

Retirement

И "отставка" и "выход на пенсию". Из прописей FAQ (советую внимательно почитать) понял что до пенсии не все доживают - мрут и гибнут по дате End Year (с вероятностью определяемой ядром).Так что правки этих колонок всё и решают - кто\когда\куда.

Но главное - если взялись за работу с Лидерами то лучше чистить и корректировать ВСЕ перекосы вплоть до портретов (гонять и смотреть и думать). К сожалению удобно работать только со стартовым составом. Рождение стран постПМВ\ГВ\ПостГВ нужно ещё дождаться.

Стартовая восьмёрка (плюс США) у меня в работе.

Остальные мажоры\миноры к Вашим услугам. Рекомендую потренироваться на стартовых минорах. Поправил - посмотрел что получилось - поправил.

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

dimonronin
Только что, ofk1764 сказал:

И "отставка" и "выход на пенсию". Из прописей FAQ (советую внимательно почитать) понял что до пенсии не все доживают - мрут и гибнут по дате End Year (с вероятностью определяемой ядром).Так что правки этих колонок всё и решают - кто\когда\куда.

Но главное - если взялись за работу с Лидерами то лучше чистить и корректировать ВСЕ перекосы вплоть до портретов (гонять и смотреть и думать). К сожалению удобно работать только со стартовым составом. Рождение стран постПМВ\ГВ\ПостГВ нужно ещё дождаться.

Стартовая восьмёрка у меня в работе.

Остальные мажоры\миноры к Вашим услугам. Рекомендую потренироваться на стартовых минорах. Поправил - посмотрел что получилось - поправил.

попробую тогда афганистан  вышлю файл   а там посмотрите  норм или нет  

Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, dimonronin сказал:

продлить жизнь генералам 

Всех не надо. В файле должна отражаться естественная ротация убыль-прибыль. Одни приходят - другие уходят в отставку или гибнут в боях. Нужен анализ и баланс как по родам войск так и по количеству лидеров каждого рода..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127304

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 7a0ff

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...