Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 564 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ofk1764

Потихоньку набиваю руку (надеюсь за это не набьют морду) на лидерах. Тренируюсь и тестирую на MDS 2 (период 2003-2050 годы) . Готовы лидеры RUS\USA\UK\INDIA\IRAN (выставил на Парадоксах). Когда удастся стабилизировать сценарий по датам появления этих стран - доделаю даты появления\развития\смерти\отставки начальничков и выставлю.   

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Globius Просьба писать на русском языке. Считайте, что я вас предупредил устно. Надеюсь на ваше понимание.

 

i

Статья 2.

Государственным языком форума является русский язык.

i

 

Злоупотребление иностранными языками - это публикация понимающим русский язык пользователем двух и более сообщений в течение 10 суток, полностью или в большей части состоящих из одного или нескольких языков, отличных от русского. Допускается свободное написание на иностранных языках крылатых фраз; устойчивых выражений; пословиц; поговорок; терминов из нерусифицированных версий игр; цитат из источников информации не на русском языке; общепонятных словосочетаний; идентифицирующих признаков (имён, фамилий, наименований организаций, географических названий, торговых марок и т.д.).

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Globius сказал:

Але зайти за неї не можу(( Підкажіть що не так роблю.

Дякую

Сохраняетесь (украина как страна должна присутствовать). Заново заходите выбираете сохранение (последнее) и при выборе страны щелкаете на любой стране(флаге) правой кнопкой мыши. Появится список стран доступных для игры, ищите украину, играете. 

К слову сценарий еще сыроват. Отпишитесь о найденных ошибках. Будет время мы его сбалансируем и доведем до ума.

Да и желательно писать на русском, я вас с трудом понимаю. 

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, ofk1764 сказал:

Потихоньку набиваю руку (надеюсь за это не набьют морду) на лидерах. Тренируюсь и тестирую на MDS 2 (период 2003-2050 годы) . Готовы лидеры RUS\USA\UK\INDIA\IRAN (выставил на Парадоксах). Когда удастся стабилизировать сценарий по датам появления этих стран - доделаю даты появления\развития\смерти\отставки начальничков и выставлю.   

Смотрю не я один потихоньку работаю. Это прекрасно. У меня есть небольшие успехи в подготовке нового пакета спрайтов для мода. Делаю(собираю из разных источников) параллельно с событиями на ресурсы. Чуть позже я отпишусь что будет нового.  Скоро отпуск, времени свободного будет больше, тогда я смогу более плотно заняться работой над событиями и спрайтами. Ну а зимой когда на работе затишье, можно будет работать стахановскими темпами.

Работы еще много.

 

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Тамплієр
11 час назад, Globius сказал:

Скажіть коли можна грати за Україну?

Дякую))

 

Доброго дня. За Україну можливо грати коли валиться РИ при правильному сценарії і мирі з ГИ і альтернативному виборі сценарію зі збереженням цярювання Романових. Україна, мирно живе кілька років, а потім війна з Польщею, Румунією і РИ. Все цікаво, але дуже недоопрацьовано, пишу повністю історичну гілку починаючи з 1914 року, роботи валом. Але дуже багато розв'язок, наприклад виступ Полуботківців в літку 1917 запланований цікавий сценарій. Мало часу для роботи, але планую приділити максимум часу для роботи над модом.

 

З повагою Тамплієр.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 часа назад, Тамплієр сказал:

 

Доброго дня. За Україну можливо грати коли валиться РИ при правильному сценарії і мирі з ГИ і альтернативному виборі сценарію зі збереженням цярювання Романових. Україна, мирно живе кілька років, а потім війна з Польщею, Румунією і РИ. Все цікаво, але дуже недоопрацьовано, пишу повністю історичну гілку починаючи з 1914 року, роботи валом. Але дуже багато розв'язок, наприклад виступ Полуботківців в літку 1917 запланований цікавий сценарій. Мало часу для роботи, але планую приділити максимум часу для роботи над модом.

 

З повагою Тамплієр.

i

Вас тоже предупреждаю пока устно. Пишите на русском языке согласно законам форума. Просьба не испытывать моё терпение. Государственным языком форума является русский язык.

Ссылка на комментарий

В 26.08.2018 в 22:52, Ведающий сказал:

Смотрю не я один потихоньку работаю. Это прекрасно. У меня есть небольшие успехи в подготовке нового пакета спрайтов для мода. Делаю(собираю из разных источников) параллельно с событиями на ресурсы. Чуть позже я отпишусь что будет нового.

Пристыдили меня) потихоньку вернулся к составам армий и крепостям

Ссылка на комментарий

Тамплієр
11 час назад, -An- сказал:

Пристыдили меня) потихоньку вернулся к составам армий и крепостям

 

Я тоже работа над медом.

Ссылка на комментарий

Париж то к ПМВ был более-менее укреплён - форты правда староваты но в 1880-90х проходили модернизации  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в общем понатыкаю фортов и чтобы их нельзя было занять без боя добавлю залоченные гарнизоны

Ссылка на комментарий

Вадим S.S.

Подскажите, а за стратегическую передислокацию, какая доктрина отвечает и где ее искать?) 

Изменено пользователем Вадим S.S.
туплю
Ссылка на комментарий

Вадим S.S.
В 03.09.2018 в 03:09, -An- сказал:

Париж то к ПМВ был более-менее укреплён - форты правда староваты но в 1880-90х проходили модернизации  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в общем понатыкаю фортов и чтобы их нельзя было занять без боя добавлю залоченные гарнизоны

Привет. Подскажи, а как разблокировать тех. "Танк ПМВ". Вроде все исследовал, а возможность его так и не появляется.( 

Ссылка на комментарий

ofk1764
8 часов назад, Вадим S.S. сказал:

как разблокировать тех. "Танк ПМВ".

Технология Experimental Tank в db\teach\secret_weapons-teach.txt

_________
добавлено 2 минуты спустя
18 часов назад, Вадим S.S. сказал:

стратегическую передислокацию, какая доктрина отвечает и где ее искать

Открывается strat_redeploy в db\teach\industry_teach/txt

Ссылка на комментарий

Ведающий

Как и обещал некоторые новости по спрайт пакету.

Я решил собрать по сути два разных варианта. Один урезанный - минимум спрайтов для относительно комфортной игры, он будет кстати владельцам слабого железа. Этот пакет по сути готов и все могут его наблюдать в игре. По укороченному пакету будут только мелкие правки и дополнения.

Второй пакет будет примерно таким же большим как в 3 рейхе, т.е модельки кораблей к примеру будут меняться от уровня к уровню. Это для сильных машин(компов) и любителей спрайтов. Спрайты пмв будут от первого пакета, а вот дальше будет много интересного. К примеру у нас уже несколько новых единиц юнитов. Пехота УРов, Полк бронетехники, гвардия и резервная пехота. Все эти единицы получат свои спрайты. Может не сразу и возможно по одной модели но получат. Таким образом пехота России к примеру будет иметь свой спрайт, резервная пехота, свой, гвардия свой, гарнизон ура свой. Опять же не на все уровни хватит спрайтов, но 2-3 будет у мажоров точно. Миноры пока в пролете.

Ну а теперь то что уже есть

1. Флот. Стараниями Странника у сша, британия, германия, италия, Россия/СССР, Япония, Франция спрайтов будет по 3-4 штуки на линейку(к примеру линкоры), качество - пальчики оближешь. Однако есть острая нехватка кораблей по странам самого первого уровня, ну т.е самые древние. Но тут уж ничего не поделаешь. Подлодки по спрайту на страну.

2 бронетехнику пока собираю. Однако италия, ссср и германия уже имеют по 4-6 моделек, остальные в процессе. Модели будут не всех годов так как нет хороших спрайтов некоторых моделей техники, а низкокачественные ставить не хочу.

Новый юнит - полк бронетехники англия, венгрия, германия, испания, италия, ссср, монголия, рев испания, сша, франция, япония минимум по 1 единице уже есть. Хотя тут есть и рекордсмены у германии 6 единиц, италия и ссср по 3, англия 2.

3.Резервная пехота и гарнизон ура, мото, мех пехота, горняки, гвардия, штаб и морячки -еще руки не дошли. Но тут сильного разнообразия не ждите от 1 до 3 юнитов на мажора.

4.Авиация. Тоже пока не делал, но точно будет по 3-5 самолетов на мажоров, у самых мажористых возможно больше. Спрайты хорошие есть, сделать не трудно. Однако межвоенка представлена слабо, потому будет небольшой провал в 30-х.

5. Пехота (обычная) будет по 3, край 4 спрайта на мажора. 

6. Кавалерия 2-3 спрайта за мажора. Многим (3-4 страны) достанутся мотоциклисты  в период ВМВ.

Пока так. 

Второй пак буду со временем дополнять по мере нахождения годных спрайтов.

Сам пак будет скорее всего как дополнение, а базовым будет облегченный вариант, хотя тут возможна дискуссия.

Ссылка на комментарий

В 03.09.2018 в 14:15, Вадим S.S. сказал:

Подскажите, а за стратегическую передислокацию, какая доктрина отвечает и где ее искать?) 

либо в промке либо в техе мобилизации 1914 в ветке пехоты

ПС отпишись по результату (тк в какой-то версии эта команда была затёрта)

      command = { type = enable_task which = strat_redeploy }

4 часа назад, Ведающий сказал:

Как и обещал некоторые новости по спрайт пакету.

Круто!, люто плюсую

Ссылка на комментарий

Вадим S.S.
20 минут назад, -An- сказал:

либо в промке либо в техе мобилизации 1914 в ветке пехоты

ПС отпишись по результату (тк в какой-то версии эта команда была затёрта)

      command = { type = enable_task which = strat_redeploy }

Круто!, люто плюсую


Ага, как доберуюсь, так сразу. Камрады, спасибо за МОД, как и ТР 1.4 заставляет переживать не по-детски. Альтернативные сюжеты, подавить восстание, растрел Ульяныча. Ух...ух!))) Сделал себе 2 сейва: белый и красный, на хорошую и плохую погоды) Виват из Новосибирска!

 

 command = { type = enable_task which = strat_redeploy }

это что? это куды?)

Изменено пользователем Вадим S.S.
Ссылка на комментарий

Вадим S.S.

Вроде разобрался. Тех, поставил, правда, чтобы он в сейве появился, нужно что-нить исследовать. Пока поставил на ближайших горных) , а там верну в Моб.14 

Изменено пользователем Вадим S.S.
Ссылка на комментарий

Вадим S.S.

An, а решен вопрос с появлением генералов? У меня утвердилась Корниловская Россия. К 34 году всего 4 авиатора) 

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Вадим S.S. сказал:

An, а решен вопрос с появлением генералов? У меня утвердилась Корниловская Россия. К 34 году всего 4 авиатора) 

вроде бы пока нет,  сначала решили допилить период ПМВ

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Бурый Лис

Всем привет!

Подскажите данная компания она пока что играет до конца первой мировой войны? я  выиграл и нет у меня не каких событий,играл до 1936 года все лидеры умерли ,некого не осталось в офицерах и министрах,так  должно быть или не надо было выигрывать компанию 1914 года?к власти не пришли нацисты.

еще есть несколько вопросов по игре.

1.как в игре передислокацией пользоваться играл почти во все моды и являюсь фанатом данной игры, но вот так и не научился.

2.хотелось бы высказать некоторый момент по игре,развиваясь за германию я построил себе уже под 700 ПП к 20-25году мог бы и больше, но не видел смысла,так вот тех отвечаюший за управление ПП совершенно бесполезный его либо убрать надо либо скоректировать чтоб он штраф чтоль давал когда управляешь большой страной без соответствуюшей технологии.

Еще хотел поблагодарить всех ребят кто работал над модом, он получился действительно шикарным.

Порадовали иконки войск  ходится играть и играть настолько они качественно выполнены, 

3.есть какие то прогнозы когда будет следуюшее обновление к моду,хоть примерное?

Ссылка на комментарий

Raven665
7 часов назад, Бурый Лис сказал:

Подскажите данная компания она пока что играет до конца первой мировой войны? я  выиграл и нет у меня не каких событий,играл до 1936 года все лидеры умерли ,некого не осталось в офицерах и министрах,так  должно быть или не надо было выигрывать компанию 1914 года?

Сейчас основные силы направлены на ПМВ и последующие события. 30е годы пока в далекой перспективе. Как то так я воспринимаю действительность)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127198

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 3eec6

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...