Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 566 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ведающий
1 час назад, Бурый Лис сказал:

Мне кажеться нет особой разнцы Советский это союз или РИ, (мое субьективное мнение)страна то одна по сути.

 

Да походу выбора то особенно и нету.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Вот мой из ТР II. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О. Круто. Премного благодарен. Теперь советы у меня все и отправляются в готовую папку ждать другие страны.

Ссылка на комментарий

Вадим S.S.
В 06.09.2018 в 23:01, -An- сказал:

вроде бы пока нет,  сначала решили допилить период ПМВ


Понял-понял) А так бодро. Если что-то из моего теста до 38-го года интересует, то расскажу. Оставил мод в 39-м.

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Вадим S.S. сказал:


Понял-понял) А так бодро. Если что-то из моего теста до 38-го года интересует, то расскажу. Оставил мод в 39-м.

Вот лично меня интересуют сохранения предвоенного и межвоенного периодов. 39 год был бы кстати. Самому играть долго, а тестить то что сделал нужно. Поделитесь?

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

@Ведающий Немецкая танковая линейка у тебя полностью сделана?

Да почти (нет моделей 56 и 62 года), но там полный пипец, солянка из разных модов. Скажем так не все спрайты качественные как хотелось бы. Это я к тому что у нас помимо легких и средних танков у нас в моде есть еще такая единица как полк бронетехники (линейка 17, 30, 35, 39, 42, 45, 48, 52, 56 годы). И если на стандартные модели легких и средних танков спрайтов хватило (основной донор 3 Рейх), то на полк бронетехники пока не набираю, хочется чтобы модельки отличались, хотя бы немного цветом. Ну для большей красочности так сказать.

Ссылка на комментарий

lavrentiy

Как просили, выкладываю файлы, вот ссыль на диск, последняя кампания за Российской империи решила зависнуть на той же фазе только уже в конце 26 года. С другими нациями проблем нет, объявляется независимость государств на территории Австрии, Османской империи, Китая). А вот последнее событие - выделение марионетками Египта и Йемена ... и игра зависает. Игра не закрывается аварийно, вот висит и все

ССЫЛКА
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Место, где хранятся сейвы я не нашел, честно 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Ведающий сказал:

Да почти (нет моделей 56 и 62 года), но там полный пипец, солянка из разных модов. Скажем так не все спрайты качественные как хотелось бы. Это я к тому что у нас помимо легких и средних танков у нас в моде есть еще такая единица как полк бронетехники (линейка 17, 30, 35, 39, 42, 45, 48, 52, 56 годы). И если на стандартные модели легких и средних танков спрайтов хватило (основной донор 3 Рейх), то на полк бронетехники пока не набираю, хочется чтобы модельки отличались, хотя бы немного цветом. Ну для большей красочности так сказать.

У меня есть две пантеры в камуфляже оду я уже выкладывал в ТР и ещё есть Пантера II. Насчёт Е-50 думаю говорить не надо она есть в ТР. Ну и недавно появилась модель Леопарда I я его сделал в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий

Ведающий
21 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

У меня есть две пантеры в камуфляже оду я уже выкладывал в ТР и ещё есть Пантера II. Насчёт Е-50 думаю говорить не надо она есть в ТР. Ну и недавно появилась модель Леопарда I я его сделал в хорошем качестве.

Пантеры бы ли бы очень кстати, а вот леопард нам по временным рамкам не подходит. Если уж пошла такая пьянка, наберусь наглости и поинтересуюсь, а нет ли т-3 и т4 в разных вариантах. У меня есть 2 шт т4 и 1 т3 темно серого цвета. Они в стандартной линейке танков. А для полка бронетехники подошли бы те же модели, но скажем иного цвета.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

всем привет!

Играю за РИ при создании советского государства,появились задачи Харковское наступление,нужно как я понял захватить 4 территории: Харьков,Сумы,Прилуки, и еще одно ,но этому мешает образование Восточной украины сателита Совеского государства и не могу выполнить задачу,исключить ее не могу по диалогу из союза войну оьявить тоже пишет нельзя,так как быть? ИИ как то нацианализирует своих сателитов может кто подскажет как это делать? (очень хочеться посомтреть что дадут за выполненую  задачу) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ведающий
2 часа назад, Бурый Лис сказал:

всем привет!

Играю за РИ при создании советского государства,появились задачи Харковское наступление,нужно как я понял захватить 4 территории: Харьков,Сумы,Прилуки, и еще одно ,но этому мешает образование Восточной украины сателита Совеского государства и не могу выполнить задачу,исключить ее не могу по диалогу из союза войну оьявить тоже пишет нельзя,так как быть? ИИ как то нацианализирует своих сателитов может кто подскажет как это делать? (очень хочеться посомтреть что дадут за выполненую  задачу) Заранее спасибо.

Я когда делал это решение, не учитывал образование восточной украины. Тут нужно решение править. Либо переигрывать. Хотя второй вариант менее предпочтителен.

Что касается награды, это небольшие бонусы к армии. Однако таких операций несколько и если провернуть большую часть то прибавка будет солидной.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

ofk1764
10 часов назад, Бурый Лис сказал:

так как быть?

Этот Мод рекомендую рассматривать не как ИГРУШКУ а как СТРОЙПЛОЩАДКУ! Великолепный полигон для реализации своих мыслей\пожеланий\предпочтений. Есть где приложить руки и мозги. Учитесь и Дерзайте воплощая свою мечту!

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

Появление задач с наградами делает игру намного насышенее и интереснее, уже не только сидишь и армию строишь но и ручками шевелить приходиться,спасибо автору оригинальное нужное решение!Жаль я не разбираюсь в этом ...

Еще есть предложение одно, если интересно,вижу в моде есть отдельные бригады,я дошел до 36года они по своим ТТХ на 2 ед лучше бьют по танкам и это навело меня на мысли что они должны быть как элитная часть только танковая но стоимость их должна быть намного выше как было в Германии 40х тигр был очень дорогушим танком,но его ТТХ были запредельными для своего времени,поэтому они всего лишь создали батальоны тяж.танков несмогли даже на полк набрать.Если эту придумку реализовать в моде думаю он только выграет от этого.Пусть он строиться долго и будет очень дорогим чтоб сильного дисбаланса не было.

Еще ребят есть у кого командиры за Германию чтоб не дохли через неделю от старости))Если не жалко скинте файлик.

Премного благодарен

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Бурый Лис сказал:

Появление задач с наградами делает игру намного насышенее и интереснее, уже не только сидишь и армию строишь но и ручками шевелить приходиться,спасибо автору оригинальное нужное решение!Жаль я не разбираюсь в этом ...

Еще есть предложение одно, если интересно,вижу в моде есть отдельные бригады,я дошел до 36года они по своим ТТХ на 2 ед лучше бьют по танкам и это навело меня на мысли что они должны быть как элитная часть только танковая но стоимость их должна быть намного выше как было в Германии 40х тигр был очень дорогушим танком,но его ТТХ были запредельными для своего времени,поэтому они всего лишь создали батальоны тяж.танков несмогли даже на полк набрать.Если эту придумку реализовать в моде думаю он только выграет от этого.Пусть он строиться долго и будет очень дорогим чтоб сильного дисбаланса не было.

Еще ребят есть у кого командиры за Германию чтоб не дохли через неделю от старости))Если не жалко скинте файлик.

Премного благодарен

 

О каких бригадах идет речь?

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

отдельная бригада бронитехники

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Бурый Лис сказал:

командиры за Германию

Основной массив командиров Германской Империи должен испарится в 1930-1935 годах (и это по истории).

Как самому поправить - просмотрите посты с начала года (особенно весеннее обострение).

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Бурый Лис сказал:

я не разбираюсь в этом

Есть подробные инструкции на форуме. Поэтому заканчивая эту тему определитесь с модальностями - "не разбираюсь"\"не хочу разбираться".

Успехов!

Ссылка на комментарий

lavrentiy

Еще вопрос - во время гражданской войны я решил поиграть за казаков, но у них совершенно нет кому исследовать. Ячейки есть, а исследовать некому. Сперва я подумал, что они появятся после того, когда я войну выиграю у Совиетов. Но нет, Советы побеждены, Россия воссоздана, а технологий все еще нет. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Ведающий
4 часа назад, Бурый Лис сказал:

отдельная бригада бронитехники

Ясно. У нас бригада это своего рода более дешевый аналог дивизии, для бедных так сказать. Где то больше показатели, а где то и меньше.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

я так понимаю мод недоделаный, скорее всего не кто не планировал что будут играть за малые народности!

Ссылка на комментарий

Ведающий
13 минуты назад, lavrentiy сказал:

Еще вопрос - во время гражданской войны я решил поиграть за казаков, но у них совершенно нет кому исследовать. Ячейки есть, а исследовать некому. Сперва я подумал, что они появятся после того, когда я войну выиграю у Совиетов. Но нет, Советы побеждены, Россия воссоздана, а технологий все еще нет. Так и должно быть?

Если про тех казаков про которых я думаю, тут возможно моя вина. Я забросил сценарий где Союзу дона и Кубани отводилась большая роль. Соответственно нет и КБ нормальных. Придет муза и я доделаю этот кусок работы.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

Мое мнение лучше сделать наоборот,ведь в армии отдельный полк котируется повыше чем обычный,да и задумка хорошая..было бы очень жизненно если реализовали в моде. например танки для России т 28Экранированый,Т-35 ,кв-экранированый,ну а для Германии конечно тигры

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127290

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 0f039

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...