Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 565 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
lavrentiy

Доброго времени суток! Я дошел за Болгарию до 1927 года и во время объявления независимости Египта игра зависает. Помогите, пжалуста

Ссылка на комментарий

Ведающий
16 часов назад, Бурый Лис сказал:

3.есть какие то прогнозы когда будет следуюшее обновление к моду,хоть примерное?

Нет. Народ только только от лета отходить начинает. Если работы и будут активно продолжатся то в осенне-зимний период. Хотя небольшие правки разными разрабами я думаю будут выкладываться в скором времени. Когда будет следующая версия я не знаю.

Здесь все по большей части зависит от того остался ли запал у Олегарда, львиную долю работ по отладке событий, решений, АИ и прочего делает он. Да еще Ан проводит полный "ребрендинг" дерева технологий. Все остальные, в том числе и я делаем менее обширную работу (хотя порой и не менее значимую). Так что ждите когда соберутся основные фигуранты.

Сам планирую полностью доделать массив событий на поиск и добычу полезных ископаемых по странам и собрать второй (более расширенный) пакет спрайтов.

Кстати по спрайтам. У Японии будет просто шикарная бронетехника.  Есть не на все года модели, некоторые притянул к годам за уши, но то что получилось - глаз не оторвать.

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 часов назад, Raven665 сказал:

Сейчас основные силы направлены на ПМВ и последующие события. 30е годы пока в далекой перспективе. Как то так я воспринимаю действительность)

Не совсем так. Да большие силы брошены на ПМВ, однако межвоенка тоже забивается событиями (у меня на добычу ресурсов большинство событий в межвоенку происходит), правятся ошибки и прочее.

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, lavrentiy сказал:

Доброго времени суток! Я дошел за Болгарию до 1927 года и во время объявления независимости Египта игра зависает. Помогите, пжалуста

Выложите файл сейвдебаг, умные люди посмотрят и поставят диагноз.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

К зиме так к зиме, будем с нетерпением ждать!

Ребят такой вопрос, а зачем надо было у всех министров и командиров ставить отставку через год другой? я чесно говоря так и не понял для чего это? ну правда пласт работы огромный смысла мало ,да и качать офицеров по навыкам друдновато а он раз и умер через 5-10 лет точнее просто ушел,как то нечесно ...

Кто может подсказать как передислоцировать дивизию из Владивостока в Москву например?неужели некто незнает?

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

Кстати кто занимаеться данный модом, нашел косячек один играя за Германию и дойдя до 1936 года разработал танковую дивизию. 1 танки пз 1б все нормально они 1 уровня потом идет разработка сразу 3 уровня пз 38т и они не модифицируются исправте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

ofk1764
9 часов назад, Бурый Лис сказал:

как передислоцировать

1. Выбор объекта (ЛКМ).

2. CTRL + ПКМ на нужной провинции. 

3. Выбор действия

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 часов назад, Бурый Лис сказал:

качать офицеров по навыкам друдновато

При наведении курсора на лидера можно увидеть год когда он уйдёт в отставку.

Ссылка на комментарий

ofk1764
9 часов назад, Бурый Лис сказал:

зачем надо было

Этим Модом занимались и занимаются очень многие энтузиасты-любители. Работа над ним - как "атака волнами". Что не по нравится - учимся править. А у "семи нянек" всегда дети без глаз. Учитесь модотворчеству - на форуме есть соответствующая тема - и у Вас всё получится!

Ссылка на комментарий

ofk1764
11 час назад, lavrentiy сказал:

Помогите,

Это как передача привета - большого и горячего.

Чтобы понять что произошло нужно

1) Файлы (сохранённые после аварийного останова - они затираются при запуске другого варианта) history.txt + savedebug.txt (из корня) ну и конечно последнее предаварийное сохранение.

Ну а дальше - если у кого из Мэтров будет время и возможность и желание - можно провести анализ предоставленной информации и выдать рекомендации по спасению ситуации.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

спасиб большое,видимо у меня что то не вкачено в передислокации нет такой возможности поэтому и не работает данный набор кнопок по передислокации.Пробовал с чужим сейвом по этому моду все получилось,надо разбираться.

На счет правки так я не разбираюсь в этом вопросе ,так что оставлю это дело профессионалам!

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Бурый Лис сказал:

Кстати кто занимаеться данный модом, нашел косячек один играя за Германию и дойдя до 1936 года разработал танковую дивизию. 1 танки пз 1б все нормально они 1 уровня потом идет разработка сразу 3 уровня пз 38т и они не модифицируются исправте пожалуйста.

исправляю:

3 часа назад, Бурый Лис сказал:

Кстати, кто занимается данным модом - нашел косячёк один - играя за Германию и дойдя до 1936 года разработал танковую дивизию: 1 танки пз 1б  - все нормально, они 1 уровня, потом идет разработка сразу 3 уровня - пз 38т и они не модифицируются, исправьте, пожалуйста.

Сорян, не смог удержаться):D - разобрался в чём дело - это из-за теха в доктринах  - поскольку эта группа ещё не допилена - тех не был исправлен (речь по-ходу шла о лёгких танках), 

Файлы на замену

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ofk1764

Почистил\добавил\разнообразил\исправил\поправил (что нашел и как сумел) лидеров RUS&SOV. Добавил недостающие картинки для техов.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ofk1764
8 часов назад, Бурый Лис сказал:

я не разбираюсь в этом вопросе

Дорогу осилит идущий! А профессионалов туточки и нема! Но "наши ребята (ваще без зарплаты) уже пятикратно выходят вперёд"!

Cравнивать с TGC 4-9-2018 даже не хочется. А вот совместить усилия!? Но увы!  

_________
добавлено 4 минуты спустя
8 часов назад, Бурый Лис сказал:

надо разбираться

Старая сборка. Пролистни назад посты на весну- не ленись! Там всё это уже правилось и обсуждалось.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

Ребят всем спасибо за помощь!

Скинул, но еще не смотрел времени пока нету,главное чтобы туда куда надо поставил)) в этом тоже есть некоторые проблемы.

Ссылка на комментарий

Ведающий
14 часа назад, ofk1764 сказал:

Cравнивать с TGC 4-9-2018 даже не хочется. А вот совместить усилия!? Но увы!  

 

Это мод что ли какой то, типа Великой компании?

Ссылка на комментарий

Прикольно, но из-за особенностей карты в моде УР Туля разрезан пополам  стоит примерно на границе провинций                      Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ofk1764
10 часов назад, Ведающий сказал:

Это мод что ли какой то, типа Великой компании

А я думал что от него ноги растут! Это The Great Company 1914-1991 на базе DH 1051. На Парадоксах есть тема и последняя версия. Скачал\погонял - работы там ещё немеряно да и у Вас интересных наработок намного больше.   

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Ведающий
2 часа назад, ofk1764 сказал:

А я думал что 1.от него ноги растут! Это The Great Company 1914-1991 на базе DH 1051. На Парадоксах есть тема и последняя версия. Скачал\погонял - работы там ещё немеряно да и 2. у Вас интересных наработок намного больше.   

1. Не от него, до него был 14-64, его Аушвиц брал за основу.

2. Не Вас, а Нас

Есть там что получше нашего? Может идейки какие? Так на заметку.

Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, Ведающий сказал:

Есть там что получше нашего? Может идейки какие?

Пока из-за этих вопросов и озаботился скачать\покопаться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сборка рабочая но очень сырая (даже при беглом просмотре технологий\лидеров\событий). Первое что бросилось в глаза - просаженная до аппаратного минимума скорость. Думал как и у нас из-за перекоса модификаторов - ан нет. Автор сделал скорость предметом манипулирования технологиями (и это кроме типовых\бригадных\местностных\суточных и т. п. модификаторов). Детально погонять и сравнить нет времени. А было-бы очень интересно и полезно!

Правда карта поменьше и замах побольше (на 30 лет). Лопатить немеряно. Да и языковая проблема! Выставил свою рабочую сборку на которой и ищу ответы на выше заданные вопросы.

Ссылка на комментарий

Ведающий
4 часа назад, ofk1764 сказал:

Пока из-за этих вопросов и озаботился скачать\покопаться.

Ясно.

Товарищи у кого нибудь нет случайно качественного спрайта т-62, у Странника просить уже неудобно, я его и так походу замучал. Может найдется у кого, тогда линейка бронетехники страны советов будет полной.

И еще вопросик. Что со спрайтами РИ. Если империя сохранится. Пехоты то да сё есть, а танки самолеты и прочее откуда брать? Советские что-ли переделать?

 

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

Мне кажеться нет особой разнцы Советский это союз или РИ, (мое субьективное мнение)страна то одна по сути.

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Ведающий сказал:

Ясно.

Товарищи у кого нибудь нет случайно качественного спрайта т-62, у Странника просить уже неудобно, я его и так походу замучал. Может найдется у кого, тогда линейка бронетехники страны советов будет полной.

И еще вопросик. Что со спрайтами РИ. Если империя сохранится. Пехоты то да сё есть, а танки самолеты и прочее откуда брать? Советские что-ли переделать?

 

Вот мой из ТР II. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

T-PANZERA-STANDC-SOVL-8.1536773591.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127320

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 00f74

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...