Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 578 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
3 часа назад, ofk1764 сказал:

Пока этот пласт детально не проработан (идёт причесывание лидеров и закончен блок ресурсных событий). Не хватает рук\глаз\мозгов\времени.

Можете взять на карандаш эту ветку - пошерстив\позаимствовав событийный ряд из Модов подтянутых в этом году Парадокс-Мододелами до уровня DH 103 (1914 0.63) и DH 1051 (TGC 4-9-2018 + Kaiserreich 1.8 Rus). Только помните что карта у нас покрупнее.

Всегда рады помощи неравнодушных!


Благодарю за наводку, я тогда через неделю выложу - что наработал.

Ссылка на комментарий

ofk1764
В ‎26‎.‎10‎.‎2018 в 01:25, -An- сказал:

на карту морских зон боюсь меня не хватит

Капля камень точит. Делаем что можем - сцепив зубы. Так победим!

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 часа назад, Viz сказал:

я тогда через неделю выложу

Круто! А мы вот уже какой год возимся - а конца пока не видно. Но даже если останусь в одиночестве - буду эту сборку доводить до ума - пока хватит сил. Русские не сдаются!

Ссылка на комментарий

@ofk1764 Подобные проекты бескоенчны в виду масштабности - пилить и допиливать их можно сколько угодно. Тут было бы здорво наметить себе какие то вехи, и целеаправленно идти по ним. Например "Делаем фокусы Османской Империи Турции 1914-1920". Все набросились сделали, поехали дальше. А без какой то централизации - это будет много усилий без видимого конкретного результата. 
 

Ссылка на комментарий

Ведающий
В 28.10.2018 в 16:38, Viz сказал:


Благодарю за наводку, я тогда через неделю выложу - что наработал.

Нескромный вопрос. А каковы ваши познания в модостроительстве?

Спрайты случайно делать не пробовали?

Ссылка на комментарий

ofk1764
5 минут назад, Viz сказал:

это будет много усилий

Отдельные разработки - пока они не пересекаются - вполне выполнимы и без централизации - достаточно координации.

1) Я погряз в базах командиров - надо хоть раз прогнать сборку и вылизать лидеров по разным мажорам до 1965 года (пока двигаюсь во временном диапазоне 1920-1930 годы).

2) При прогонке ловлю бросающиеся в глаза координатные перекосы. Стало сложнее - все ERROR уже приведены в надлежащий вид. А WARNING на второстепенных полях сражений вылавливаю понемногу и оперативно правлю.

3) Почти закончил видеоряд технологий АвиаДоктрин.

4) У себя в сборке заблокировал музыкальную шкатулку - подбираю простой и вменяемый (для русскоязычных) плейлист. Могу выложить.

А вопрос командира уже давно наболел - да пока никак не разрешится. "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"! 

Ссылка на комментарий

Ведающий
В 28.10.2018 в 12:43, Viz сказал:

Я так понимаю, что мод делали фанаты РИ, и видно что сделали с любовью. 

Вы не представляете сколько еще событий лежит у меня на полке и ждет своего часа (РИ/СССР), а сколько материала собрано для событий, немыслимо.

Ссылка на комментарий

ofk1764
4 минуты назад, Ведающий сказал:

Спрайты

Не будет перебора? Из моей любимой песни - "Может быть пора остановиться? Но я грешным делом не люблю поговорку что - иметь синицу лучше чем грустить по журавлю".

Ссылка на комментарий

Ведающий
В 28.10.2018 в 20:45, ofk1764 сказал:

Не будет перебора? Из моей любимой песни - "Может быть пора остановиться? Но я грешным делом не люблю поговорку что - иметь синицу лучше чем грустить по журавлю".

Так будет 2 варианта, один урезанный, второй расширенный. Для расширенного еще есть куда расти, но вы правы сильно зарыватся не будем, есть дела поважнее.

Комп я восстановил, события дописаны (234 штуки), осталась правка и прогонка, дня через 2-3 дам ссылку.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 28.10.2018 в 20:41, ofk1764 сказал:

Могу выложить.

Будьте любезны.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

ofk1764
11 минуту назад, Ведающий сказал:

дня через 2-3 дам ссылку

Тогда форсировано заканчиваю Видеоряд и выставляю сегодня-завтра (дальше картинками техов буду заниматься по мере появления раздражения на них).

И будет здорово почистить шапку ссылок - а то замучаемся отвечать на вопрос - "Где крайняя?".

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Ведающий
В 28.10.2018 в 20:56, ofk1764 сказал:

И будет здорово почистить шапку ссылок - а то замучаемся отвечать на вопрос - "Где крайняя?".

Может нам хоть примерно назначить дату следующей "серии", и к назначенной дате постараться по возможности наработать побольше? А то ссылки на улучшения выкладываются регулярно, а версии игры где они все собраны что-то не видно.  

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

ofk1764
В ‎29‎.‎10‎.‎2018 в 00:14, Ведающий сказал:

версии игры где они все собраны

Видеоряд по АвиаДоктринам. Пакет лидеров\командиров\техкоманд по Вашему запросу и результатам прогонки до 1920 года. Плейлист моих музыкальных предпочтений на войну и мир (в файле Music.txt решение по выбору расовой музыки просто сдвинул срабатывание на 1994 год).

Я работаю со сборкой GK_ALT_12_5.rar (от 24.04.2018) + CUM_ALL_1 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 + CUM_ALL_2 + CUM_ALL_3 + division_types.txt. Перенос с заменой последовательный 1-2-3. Остальное пока для меня не актуально.  

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Про ПМВ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

В 28.10.2018 в 17:41, Ведающий сказал:

Нескромный вопрос. А каковы ваши познания в модостроительстве?

Спрайты случайно делать не пробовали?

Честно говоря - крайне базовые, до этого занимался только переводами, но дорогу осилит идущий:) 

Господа, посмотрел я на наработки TGC 4-9. Оценил. Проникся. И задал вопрос. А если есть вот уже готовый продукт, то зачем мы заново изобретаем колесо? Не было бы более продуктивней и интересней, просто дополнить и без того достаточно плотно насыщенный мод(ну и перевести конечно же), чем делать свое с нуля. Просто я так понимаю там команда работает в гораздо большем колличестве людей чем у нас и наработки прямо скажем - впечатляют.

 

В 28.10.2018 в 20:43, ofk1764 сказал:

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Большое спасибо! Пошел пробовать:)

 

А за правильные картинки корабликов - отдельное Спасибо!

И сразу репорт.
На 1914-й у РИ 2 Академии генштаба с разными характеристиками, и аж три Юденича:) Тоже с разными характеристиками.

Изменено пользователем Viz
Ссылка на комментарий

Ведающий
9 часов назад, Viz сказал:

И сразу репорт.
На 1914-й у РИ 2 Академии генштаба с разными характеристиками, и аж три Юденича:) Тоже с разными характеристиками.

Нда не совсем правильно получилось, у них года открытия/закрытия разные должны быть. Ладно потом разберемся.

Ссылка на комментарий

Ведающий
9 часов назад, Viz сказал:

Господа, посмотрел я на наработки 1. TGC 4-9. Оценил. Проникся. И задал вопрос. А если есть вот уже готовый продукт, то зачем мы заново изобретаем колесо? Не было бы более продуктивней и интересней, просто дополнить и без того достаточно плотно насыщенный мод(ну и перевести конечно же), 2. чем делать свое с нуля. Просто я так понимаю там команда работает в гораздо большем колличестве людей чем у нас и 3. наработки прямо скажем - впечатляют.

1. Что там  продуктивного и интересного? (сам не играл, просто интересно)

2. Мы очень далеко от нуля ушли, и возможно многие моды с плазы у нас за спиной (сравнительный анализ никто не делал)

3. Меня тоже частенько "впечатляют " их наработки , особенно касаемые РИ/СССР , где накал бреда про тупых имперцев или людоеда Сталина зашкаливает, равнозначно как и тема про победоносных союзников в ВОВ (одна "великая" битва за Эль-аламейн чего стоит). Может быть поэтому мы делаем свое.

 

Если познания в мододелании посредственные можете (все по желанию) распотрошить TGC 4-9 и выставить список их инноваций, все достойное внимания будет адаптировано сюда.

Ссылка на комментарий

ofk1764
12 часа назад, Viz сказал:

наработки TGC 4-9. Оценил

Самое главное - КАРТА! У нас 8021 провинция а у TGC всего 2770! Оцените! 

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, Ведающий сказал:

потом разберемся

По Техкомандам вроде Олегард начинал пробежку. А в остальном согласен - для окончательной шлифовки простор и фронт работ есть. Хотелось бы сначала мажорных Командиров до ума (до 1965 года) довести.

Ссылка на комментарий

ofk1764
12 часа назад, Viz сказал:

правильные картинки корабликов

Жалкое подобие правильности. Всё многообразие национальных веток развития ВМФ и классификационных подходов всех времён и народов всунуть во взятый с потолка один временной ряд нет никакой возможности. Отбирал (со слезами на глазах) по личным (русским) предпочтениям.

Ссылка на комментарий

ofk1764
12 часа назад, Viz сказал:

сразу репорт

Лучше мелочи собирать в текстовой пакет и по заполнению (не более 4 Гб :-))) выставлять через ЯндексДиск.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127210

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 0c367

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...