Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 583 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MarkedOne
3 часа назад, Ведающий сказал:

Вы не внимательно следите за событиями на форуме. Ресурсы для РИ ни кто не делал. Проработана Азия (без Китая), и  обе Америки. Африка в разработке. И только после Африки я плотно займусь европой и китаем. Я уже писал об этом.

ну то есть продолжать играть за РИ после ПМВ смысла нет? ресурсная база не позволит провести индустриализацию?

 

3 часа назад, Ведающий сказал:

Юденич и был гением тактики. Посмотрите на то как действовал его кавказский фронт. Были бы все Юденичи может и выиграли бы.

КМК, скиллы явно завышены и не только у Юденича, ну и у какого-то корабельного КБ прям с 1914 года стоит скилл на ядерную физику. где уже в 1920 году ГОЭЛРО на ядерной базе?🤣 

3 часа назад, Ведающий сказал:

Имеете в виду те что стоят в очереди на постройку на старте игры?

именно

Ссылка на комментарий

Ведающий
8 часов назад, MarkedOne сказал:

1.ну то есть продолжать играть за РИ после ПМВ смысла нет? ресурсная база не позволит провести индустриализацию?

 

2.КМК, скиллы явно завышены и не только у Юденича, ну и у какого-то корабельного КБ прям с 1914 года стоит скилл на ядерную физику. где уже в 1920 году ГОЭЛРО на ядерной базе?🤣 

3.именно

1.На развитие промышленности у РИ после войны событий масса. Достаточно много событий и на появление ресурсов. Но это события для очень крупных ресурсных проектов, магнитка например. События на средние и мелкие месторождения  будут готовы позже.

2.В целом соглашусь, скиллы высоковаты, причем не только у РИ. Так как период игры достаточно велик детальная проработка КБ мажоров еще предстоит.

3. Корабли вроде исторически стояли в то время на стапелях. Значит нужно открывать у РИ соответствующую технологию на старте.

Ссылка на комментарий

MarkedOne
1 час назад, Ведающий сказал:

Корабли вроде исторически стояли в то время на стапелях. Значит нужно открывать у РИ соответствующую технологию на старте.

Честно говоря, принципиальных различий между "Севастополями" и "Императрицами Мариями" я не вижу - так что "Марии" вполне себе могут быть линкорами 4 лвл, а не 5.

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, MarkedOne сказал:

Честно говоря, принципиальных различий между "Севастополями" и "Императрицами Мариями" я не вижу - так что "Марии" вполне себе могут быть линкорами 4 лвл, а не 5.

Может и так. Нужен спец по военно-морской тематике который бы взялся за переработку таких вещей. Но увы его нет. Поэтому имеем то что имеем.

Ссылка на комментарий

Ого, мод еще оказывается жив и здоров) удачи в разработке!

 

Портировать на четверку не планируете?

Ссылка на комментарий

Ведающий
15 часов назад, theo сказал:

Ого, мод еще оказывается жив и здоров) удачи в разработке!

 

Портировать на четверку не планируете?

Да пока жив вроде, силами нескольких энтузиастов. Какая уж тут четверка, этот бы довести до приемлемого состояния.

Ссылка на комментарий

ofk1764

Последний перед каникулами пакет правок (координатные узлы\видеоряд\лидеры).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

При прогонке тестовой ветки U08 в 1935 году принудительно вызвал 2191683 (Закон о дополнительных полномочиях) - так-как все лидеры и министры эмигрировали - дальше веду ветку GER (Третий Рейх).

1) АИ нужно подумать как эти неубиенные империи (Австро-Венгерская\ Оттоманская\ Германская) трансформировать (при варианте победы ЦД).

2) Для прекращения бесполезного сопротивления Великобритании принудительно вызвал 2001540 (Военное поражение). АИ нужно подумать как заставить капитулировать GBR (все провинции потеряны и звёзды погашены - а бритты не желают аннексироваться).

3) При переходе с пулемётов на мобильные АА скорость подразделения сбрасывается движком на аппаратный уровень = 0.8. Где-то опять некорректный сдвиг строчек или как?

С наступающим! 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - А пакет правок для какого мода?

 

Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, Ален сказал:

для какого мода

А Вы разве не в ветке мода Великая кампания (1914–1964 гг.) ?

Рабочая сборка => 580#11598 + пакеты 581#11620 + 582#11633 + 583#11648.

Ссылка на комментарий

Ведающий
19 часов назад, ofk1764 сказал:

А Вы разве не в ветке мода Великая кампания (1914–1964 гг.) ?

Рабочая сборка => 580#11598 + пакеты 581#11620 + 582#11633 + 583#11648.

Нда, путаница уже с правками пошла. Пожалуй нужно выложить после НГ новую версию для обкатки желающим. Собрать все ваши наработки, добавить мой пакет событий на полезные ископаемые, может еще кто что-то подправит и добавит. И попросить модеров закрепить ссылку в шапке, а старые удалить, зачем они нужны. 

Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, Ведающий сказал:

Пожалуй нужно выложить

Перед сим эпическим подвигом дайте отмашку - выложу свою актуальную рабочую сборку по состоянию "в последний час". А на неё можно наворачивать всё остальное и выставлять в шапку. Вроде так будет удобнее или как?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Ведающий сказал:

Нда, путаница уже с правками пошла. Пожалуй нужно выложить после НГ новую версию для обкатки желающим. Собрать все ваши наработки, добавить мой пакет событий на полезные ископаемые, может еще кто что-то подправит и добавит. И попросить модеров закрепить ссылку в шапке, а старые удалить, зачем они нужны. 

Какие-то садисты)),ПОСЛЕ Нового года!До Нового года-куда интереснее))Кстати,как висла игра при завоевании Бразилии,так и виснет((

Ссылка на комментарий

Ведающий
8 часов назад, D.U. сказал:

Какие-то садисты)),ПОСЛЕ Нового года!До Нового года-куда интереснее))Кстати,как висла игра при завоевании Бразилии,так и виснет((

До Бразилии еще не добрались.

Я до нового года не успею закончить ресурсные события. У меня африка еще не готова. А кроме нее нужно европу и Китай проработать. А в усеченном виде как то не хочется выкладывать. К тому же до НГ скорее всего 3 рейх выйдет, у вас будет чем заняться в новогодние праздники.

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 час назад, ofk1764 сказал:

 Вроде так будет удобнее или как?

Если в вашей сборке есть все последнии правки от олегарда, то да так лучше будет.

Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, Ведающий сказал:

есть все последнии правки от олегарда

У меня последняя выставленная (553#11051) Олегом версия GK_ALT_12_5 (с добавленными моими правками) и вроде от Олега ничего сверх не было?

Мне осталось русифицировать около 100 картинок. Дальше массивных пакетов не будет.

Для желающих мастеров графики могу выставить всю собранную коллекцию картинок\фото разрабатываемого периода (около 2600 штук на 1.5 Гб).  

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

ofk1764
11 час назад, D.U. сказал:

До Нового года-куда интереснее

Я с августа веду 5 тестовых веток (GER\USA\JAP\RUS\SOV). Только к декабрю перевалил через 1940 год.

А довести эти ветки до 1965 похоже удастся только к маю. А если стартовать всем веером мажоров - то полная прогонка потребует несколько лет!!!!

Так что хорошо что Ведающий не уточнил какой Новый год имел в виду :-)))

Прогонки пока не глючили (только США пару раз выбивало похоже из-за каких-то графических проблем - но перезапуск из сейва позволил двигаться дальше) несмотря на крепчайший геополитический коктейль.

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, ofk1764 сказал:

У меня последняя выставленная (553#11051) Олегом версия GK_ALT_12_5 (с добавленными моими правками) и вроде от Олега ничего сверх не было?

Вот и хорошо. Тогда я доделываю события на ресурсы и мы объединяем наработки чтобы выставить очередную промежуточную версию. Плюс если все сложится как я хочу пакет спрайтов(расширенный) будет улучшен.

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, ofk1764 сказал:

потребует несколько лет!!!!

несмотря на крепчайший геополитический коктейль.

Да, прогонки по сто раз одного и того же сильно утомляют и отнимают много времени, но без этого никуда.

Да это может и не плохо, хотя и не исторично. Играть каждый раз по заранее определенному сценарию мягко говоря не интересно. Нет чувства опасности. А когда в мире винегрет, сидишь и не знаешь от кого прилетит в следующий момент. Вот где интерес. 

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, ofk1764 сказал:

А довести эти ветки до 1965 похоже удастся только к маю. 

Так что хорошо что Ведающий не уточнил какой Новый год имел в виду :-)))

Ну значит следующая версия за обещанной к НГ, будет в августе.😀

Ссылка на комментарий

В 22.12.2018 в 21:29, ofk1764 сказал:

А Вы разве не в ветке мода Великая кампания (1914–1964 гг.) ?

Рабочая сборка => 580#11598 + пакеты 581#11620 + 582#11633 + 583#11648.

Я так понимаю -  это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.В данном моде не указано какие в нём сборки.

Ссылка на комментарий

MarkedOne

Дошел за РИ до 30 года. В мире тихо, спокойно. Мексика чет там внутри себя побузила, всех победили конституционалисты (да так страна и осталась называться "конституционалисты", странно). Около 20-го года Венгрия стала ленинистами и понесла коммунизм в массы. Дело ограничилось Румынией, которую Венгрия аннексировала. Больше войн не было вообще.

В межвоенку скучно играть, что пипец. Тратить ПП не на что. Клепаешь заводы - их режет ивент на конец пром революции, достало. Кстати, там вроде есть техи в ветке промышленности, которые 20, 25, 30 годы и т.д. и ПП соответственно 200, 300, 400 (описания техов нет). Как я понял, эти техи должны повышать ограничитель уровня ПП (который у меня как был 250 в 20-м году, так он и до 30 года остался (это в окне решений писалось)). Дивизии не наклепаешь, тоже ограничение в 75 штук, даже распускать пришлось закаленных в боях, ну можно зато самолетов аж по 5 дивизий каждого вида и 100 кораблей настрогать, но! Тут с кораблями вообще смех: короче, все ивенты на корабли я активировал, построил все заводы и т.д. В общем к 30-ому году у меня линкор строился порядка одного года! (тоже самое с линейным и тяжелым, авики не строил), а легкий крейсер - аж 800 дней.

Далее, решения на нефть. Они множатся и плодятся в окне решений. Каждый раз, как ты решаешь поискать нефть, через 400 дней решений на поиск нефти становится на одно больше))))

РИ постоянно теряет КБ, а новых взамен ушедших меньше.

Я думаю надо убрать абсолютно читерские решения на исследования и инфраструктуру. За счет ПП, которое тратить вообще не на что, фармишь только бабло, потом клацаешь на эти решения, и через месяц у тебя два чертежа, бонусы к исследованию и ПС и +10 к инфре в 4 провах (правда для РИ +10 к инфре - это вообще смех с таким количеством пров).

Техи на максимальных уровень ПП в итоге не работают?

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Ален сказал:

Я так понимаю

Возьмите файлы из указанной мной линейки ссылок (580#11598 = страница 580 сообщение со ссылкой на закачку 11598)  и получите конечный продукт (на данный момент). В шапке - ну очень старые ссылки.

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1129822

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 15fd4

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...