Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 581 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
2 часа назад, ofk1764 сказал:

Вроде ЯндексДиск для братских народов специально блокируют (Тамплиер раньше жаловался)?! Может кто из спецов перевыставит на Гуглы?

В Киргизии не блокируют. Скачал со скоростью примерно чуть больше 500 Мб в сек. Это при том, что у меня один из дешёвых тарифов на Интернет. На время не смотрел. Примерно чуть больше 3-часов или около 3-х часов. С Яндекс диска скачивать удобней чем с депозита. Также удобно с облака майл.ру. Удобно также с торрентов, если есть раздачи.

Пока ещё не распаковывал. Места свободного мало. В архиве около 5 гигов. Распакую и попробую поиграть чуть позже, когда освободится достаточно свободного места.

Большое спасибо за выложенную ссылку.

Ссылка на комментарий

1 час назад, nekto01 сказал:

В Киргизии не блокируют. Скачал со скоростью примерно чуть больше 500 Мб в сек. Это при том, что у меня один из дешёвых тарифов на Интернет. На время не смотрел. Примерно чуть больше 3-часов или около 3-х часов. ......

Дико извиняюсь, если кого ввел в заблуждение. Не знаю как изменить сообщение, поэтому дополнительное сообщение. Поправочка. Когда скачивал, глянул сколько скачал примерно через час.  Поэтому скорость скачивания не в сек.,  а в час. Около 500 Мегабайт в час. На общее время, за которое скачал, не смотрел. Но примерно около 3-х часов.

Ссылка на комментарий

kiev1984
3 часа назад, ofk1764 сказал:

Вроде ЯндексДиск для братских народов специально блокируют (Тамплиер раньше жаловался)?! Может кто из спецов перевыставит на Гуглы?

 

Да тут странное дело такое,  я специально проверил как качаются другие файлы (проверял скачивая один мод для хойки 4) с яндекса, там скорость нормальная несмотря на блокировки, а этот архив упрямо не хочет качаться с нормально скоростью. Уже пробовал как напрямую скачать так  и юзая фунцию "Скачать на ядндекс диск" и уж потом оттуда. Эффект примерно тот же.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, ofk1764 сказал:

36 скачиваний и ... тишина?

Спасибо огромное,скачал сразу,тестил только сегодня.Отдельная благодарность за звукоряд))Пока дошел только до 15 года,заруба: все против всех.Австрия мне два раза объявила))Второй раз по ивенту на 1-ю мировую.Пока всё более-менее в рамках предыдущих релизов.

Ссылка на комментарий

ofk1764
31 минуту назад, D.U. сказал:

Пока дошел только до 15 года

Шикарный веер альтернативных реальностей раскрывается после 1920 года (см Сейвы). ИИ наплевал на замшелые\заплесневелые догмы геополитики и дал игроку фантастические возможности! Просто нужно забросить на полку учебник по истории и творить свою! Ну а " ... грехов разбор оставьте до поры! Вы насладитесь красотой игры!".

Надеюсь события подправят со временем Ведающий и Олегард + в технологиях реализует со временем свои задумки -An-.

Как я понял на подходе новый пакет шикарных иконок Prodoca. Ждём от Тамплиера продолжения саги о борьбе казачества за свободу (от Балтики до Тихого океана). Кто-то обещал прописать событийный ряд США за неделю - ждём_с.

Работа кипит и бурлит и выплёскивается!    

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Ведающий
3 минуты назад, ofk1764 сказал:

Работа кипит и бурлит и выплёскивается!    

После 23 декабря все внимание переключится на ТР2 я полагаю.

Ну а потом через какое то время интерес к Великой компании восстановится.

Ссылка на комментарий

Ведающий
16 часов назад, ofk1764 сказал:

Шикарный веер альтернативных реальностей раскрывается после 1920 года (см Сейвы). ИИ наплевал на замшелые\заплесневелые догмы геополитики и дал игроку фантастические возможности!

Долго я думал над тем почему у нас исторически протекает одна партия из 100, и пришел к выводу что временные рамки мода не способствуют историчности. Альтернативы столько что предусмотреть все варианты невозможно, а по сему решил что как только закончу работу над ресурсными событиями возьмусь за работу над экономическими событиями стран. Начну с мажоров и пойду постепенно в сторону более мелких стран. Сколько стран сделаю, не знаю. Но постараюсь охватить максимум мало мальски интересных стран. Много стран в этом аспекте уже проработано в той или иной мере. Буду делать я это по двум основным причинам. 

1. Стравить куда нибудь лишние ресурсы, которых накапливается невероятно много на счетах.

2. При невозможности обеспечить историческое течение игры, нужно постараться обеспечить хотя бы интересное альтернативное управления той или иной страной, когда игрок сам решая какую политику вести, при этом имеет десятки событий экономического и не только характера которые украшают игру и делают ее не такой скучной.

 

Что касается текущей работы, то по африканским странам проработал пока Ангола, конго, габон,нигерия, марокко. 

Ссылка на комментарий

ofk1764
3 часа назад, Ведающий сказал:

временные рамки мода не способствуют историчности

О том что для историчности нужно резать временные рамки если не на отдельные сценарии то на принудительные "промежуточные старты\финиши" событийными "стрелками" уже не раз писал. Кто\когда\как это будет делать?

Значит наш вариант мода так и останется вариантом "свободного полёта" для пост-ПМВ периода . Будем ломать стереотипы!!! 

Но дело в том что в выставленных сейвах (1920-1930 годы) можно прогнать интереснейшие сценарные "загогулины"

1) Австро Венгерская Империя от Адриатики до Урала!

2) Османская Империя от Константинополя до Рангуна!

3) Германская Империя обложившая остатки Антанты (США и Канаду) как медведя в берлоге захватив весть значимый периметр от Перл Харбора через Панамский канал до Багам и Ньюфаундленда!

4) Российская Империя в союзе с Японией и Турцией будет править миром!

5) У вильной Украины есть шансы стать империей!

Эти очень интересные варианты пока отложил на закуску. Перевалил тестовыми прогонками через 1930 год. Явные непонятки беру на карандаш и по возможности\желанию буду править (кроме событийных правок - пока на них особого внимания не обращаю - делаю что должно и пусть будет как получится).

А вообще КТО НИБУДЬ ДО 1965 ГОДА ДОБИРАЛСЯ????

Ссылка на комментарий

ofk1764
4 часа назад, Ведающий сказал:

игрок сам решая какую политику вести

Для этого нужно освободить сценарный файл от догм и стереотипов геополитических предпочтений на период свободного развития\выбора пути по типу ''с кем хочу с тем и скорешимся а остальных купим с потрохами".

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, ofk1764 сказал:

А вообще КТО НИБУДЬ ДО 1965 ГОДА ДОБИРАЛСЯ????

Я. Там кошмар что творилось. Мы с гитлеровской германией вдвоем напали на сша. Я (СССР) со стороны аляски, немцы -через атлантику.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, ofk1764 сказал:

Для этого нужно освободить сценарный файл от догм и стереотипов геополитических предпочтений на период свободного развития\выбора пути по типу ''с кем хочу с тем и скорешимся а остальных купим с потрохами".

Это необязательно, как я считаю, все могут воевать со всеми, главное начать.

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, ofk1764 сказал:

О том что для историчности нужно резать временные рамки если не на отдельные сценарии то на принудительные "промежуточные старты\финиши" событийными "стрелками" уже не раз писал.

Оно вроде и верно, но блин я этот мод люблю как раз за то что отрезок времени на игру дается крайне большой.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
17 часов назад, ofk1764 сказал:

О том что для историчности нужно резать временные рамки если не на отдельные сценарии то на принудительные "промежуточные старты\финиши" событийными "стрелками" уже не раз писал. Кто\когда\как это будет делать?

Значит наш вариант мода так и останется вариантом "свободного полёта" для пост-ПМВ периода . Будем ломать стереотипы!!! 

Но дело в том что в выставленных сейвах (1920-1930 годы) можно прогнать интереснейшие сценарные "загогулины"

1) Австро Венгерская Империя от Адриатики до Урала!

2) Османская Империя от Константинополя до Рангуна!

3) Германская Империя обложившая остатки Антанты (США и Канаду) как медведя в берлоге захватив весть значимый периметр от Перл Харбора через Панамский канал до Багам и Ньюфаундленда!

4) Российская Империя в союзе с Японией и Турцией будет править миром!

5) У вильной Украины есть шансы стать империей!

Эти очень интересные варианты пока отложил на закуску. Перевалил тестовыми прогонками через 1930 год. Явные непонятки беру на карандаш и по возможности\желанию буду править (кроме событийных правок - пока на них особого внимания не обращаю - делаю что должно и пусть будет как получится).

А вообще КТО НИБУДЬ ДО 1965 ГОДА ДОБИРАЛСЯ????

 

Офок, нет за Украину империю не построиш, какая империя, когда даже нац. територия две губернии и нет претезаний к соседямь. С Ведом, спорили на ще адекватних нац, претезаниях, отклали на будущее, делаю целую плеяду собитий и для сибирской республики об месних украинцах, три батальйони били сформированни, куча сездов для того чтоби услишали,  что они есть и т.д., будет интересно.

Вед, ти адаптируеш мови собития для мода? Делаю по образцу Олега ивенти, сейчас историческая ветка.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Сейчас только пишу возможность отхватить Крим, Кубань, Западную Украину, все здраво и исторично...

Думаю над Бессарабией, может всетаки здедать интересний замес, там за Буджак с руминами конфлик бил, а то добавить апетиту...

Ссылка на комментарий

ofk1764
4 часа назад, Тамплієр сказал:

нет за Украину империю не построиш

Попробовать ведь никто не мешает! В одном из моих тестовых сейвов после развала Советов Украинские войска взяли Москву и почти всю европейскую часть бывшей РИ. Все предпосылки объединить земли под Гетманской Булавой в наличии!

Возьми сборку 580 #11598 - там я немного наполнил персоналиями ВУНР (U54). Напрашивается ветка воссоединения Западной и Восточной части - а это уже серьёзная заявка на выживание. 

И страшно рад что ты проклюнулся!

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Тамплієр сказал:

отхватить Крим, Кубань, Западную Украину

Будь добрее и богаче - и они сами к тебе потянутся!

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 часа назад, ofk1764 сказал:

Попробовать ведь никто не мешает! В одном из моих тестовых сейвов после развала Советов Украинские войска взяли Москву и почти всю европейскую часть бывшей РИ. Все предпосылки объединить земли под Гетманской Булавой в наличии!

Возьми сборку 580 #11598 - там я немного наполнил персоналиями ВУНР (U54). Напрашивается ветка воссоединения Западной и Восточной части - а это уже серьёзная заявка на выживание. 

И страшно рад что ты проклюнулся!

_________
добавлено 1 минуту спустя

Будь добрее и богаче - и они сами к тебе потянутся!

 

Были проблемы с ПК, все наработки по кубани, восточной Украине , офицеры, министры, графика и т.д., канули в лету, обидно ужас, роботы пропало , особенно по кубани, 2 месяца одну инфу систематизировал и искал. 

Восоздавать ивентово империю с Киева? Это перебор моих знаний, мне никогда не нравилось такое творить, для Украины максимум:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  

 

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Тамплієр

И то Кубань будет  независимо и исторически идты по ивентам до обеденения с ВСЮР, но будет шанс и в Скоропадского-Рябовола, вся завязка будет упиратся в создание Черноморского Коша и высадке десанта генерала Натиева, для поддержки кубанцев - надеюсь будет интересно.

Одно обидно, что все заново писать и искать, хорошо что старые наброски остались, а вот фото офицеров и министров, все заново блин.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Мои старые наработки, что сохранились на флешке, там и  независимая УССР:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Ведающий
20 часов назад, Тамплієр сказал:

Вед, ти адаптируеш мови собития для мода? Делаю по образцу Олега ивенти, сейчас историческая ветка.

С тобой мы плотно займемся твоими идеями тогда, когда я вернусь к работе над альтернативной истории РИ. Есть там ветка керенского, который дал всем независимости столько "сколько можете унести" и есть Дон-Кубань играя за которую игрок может попытаться восстановить РИ. Так вот в рамках этой ветки вполне можно замутить "второго собирателя империи", конкурента так сказать. Пусть это будет украина, как бы дико это не смотрелось со стороны. Однако события твои придется чуток переделать подогнать под то чо уже есть, что именно - вместе сядем и подумаем.

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 часов назад, ofk1764 сказал:

Будь добрее и богаче - и они сами к тебе потянутся!

Люто плюсую. Кто бы  мудаку Порошенко дал такой дельный совет.

Ссылка на комментарий

Ведающий
14 часа назад, Тамплієр сказал:

 

канули в лету, обидно ужас, роботы пропало , особенно по кубани,

Установи яндекс диск и храни все на нем. При поломке компа все сохранится.

У меня в 4х местах инфа и наработки по игре. Флешка, яндиск, домашний комп и рабочий. Я разок тоже при поломке остался без наработок, поэтому сейчас подстраховался.

Ссылка на комментарий

ofk1764

Чистки\правки\шлифовка сборки 580#11598 (придётся так позиционировать раз никто не может работать с шапкой темы). Копировать с заменой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
4 часа назад, Ведающий сказал:

С тобой мы плотно займемся твоими идеями тогда, когда я вернусь к работе над альтернативной истории РИ. Есть там ветка керенского, который дал всем независимости столько "сколько можете унести" и есть Дон-Кубань играя за которую игрок может попытаться восстановить РИ. Так вот в рамках этой ветки вполне можно замутить "второго собирателя империи", конкурента так сказать. Пусть это будет украина, как бы дико это не смотрелось со стороны. Однако события твои придется чуток переделать подогнать под то чо уже есть, что именно - вместе сядем и подумаем.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Люто плюсую. Кто бы  мудаку Порошенко дал такой дельный совет.

 

Вед, я делаю историческую ветку для УНР, ЗУНР, Махновии, Кубани, а там как кривая геймера выведет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127311

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 7b296

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...