Кто и как косил от армейки - Страница 20 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто и как косил от армейки

Рекомендованные сообщения

Geremande

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз

вообще т в жизни нужно делать еще много других важных вещей помимо детей. Они даже как то не самая большая часть её обычно. Мне вообще тяжело вспомнить людей которые не занимаются ничем кроме детей. Обычно есть и другие важные дела.

Ссылка на комментарий

maksyutar
с таким подходом к жизни - для вас это вполне реальная и незавидная перспектива. В итоге - опять же одинокая старость.

То есть без размножения жизнь смысла не имеет? Ясно-понятно... И что за панический страх перед одиночеством?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Mr Grave
То есть без размножения жизнь смысла не имеет? Ясно-понятно...

Некоторые все еще живут исключительно инстинктами, которые заложила в них матушка Природа :(

Ссылка на комментарий

WolfRus
Или иметь знакомых, которые побывали в армии.

Так речь об этом и идет, накой черт нужна такая женщина, да еще за год своей жизни?) Разве что вы любитель групповушки, но я такое не осуждаю.

Что делать? Жить в свое удовольствие.

Живи, кто тебе не дает. Только не за наш счет и не мешай жить другим. не хочешь в армию - иди на альтернативку или прикинься идиотом со справкой. На крайняк уйди в отказ, отсиди сколько положено по закону. Только не ной потом, что Россия-то, Россия-сё, Путин - введи/выведи войска и прочее.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Или иметь знакомых, которые побывали в армии.

которые почему то обычно не в восторге от проведенного времени

Живи, кто тебе не дает. Только не за наш счет и не мешай жить другим. не хочешь в армию - иди на альтернативку или прикинься идиотом со справкой. На крайняк уйди в отказ, отсиди сколько положено по закону. Только не ной потом, что Россия-то, Россия-сё, Путин - введи/выведи войска и прочее.

чей счёт? он что, не платит налоги?

Ссылка на комментарий

Kervan
Мужчина это защитник для женщины и детей. Женщина - хранительница очага и продолжательница рода. Это природа, сынок. В "современном" мире роли размываются, но природу не обманешь.

Если мужчина отказывается от роли защитника или неспособен ее исполнять, то женщина скорее всего себе найдет другого мужчину - или предпочтет жить одна. Тем более что родить ребенка себе она всегда сможет, и муж-тряпка для этого не нужен.

Трусливые тряпки-метросексуалы никому и даром не нужны, разве что в качестве домашнего раба, который будет зарабатывать деньги и довольствоваться малым. А для отношений и детей женщина себе заведет сильного духом и крепкого телом мужчину на стороне.

Ты здесь сам себе противоречишь. В современном мире основная функция мужчины в семье(без какого-то сарказма и преувеличения) это как раз таки зарабатывание бабла. Я веду речь про типичную патриархальную семью если что.

Мужчина прежде всего добытчик, а умеет ли он гвозди забивать или палкой стаи собак отгонять для женщины дело в общем-то десятое. Тут не играет роли, служил ты или нет- писал ли кандидатские или закончил пту. Если приносишь домой жирную котлету, значит у тебя есть мозги и самцовость, а если работаешь охранником в магните- получай соответствующее отношение.

Ссылка на комментарий

WolfRus
вообще т в жизни нужно делать еще много других важных вещей помимо детей. Они даже как то не самая большая часть её обычно. Мне вообще тяжело вспомнить людей которые не занимаются ничем кроме детей. Обычно есть и другие важные дела.

А чего будут стоить все твои важные дела, если ты уйдешь, ничего и никого после себя не оставив ? Бабла миллиард заработаешь и что ? В гроб их с собой положишь ? Я нигде не говорю, что надо заниматься только детьми. Но жизнь - она кончается. И чем ближе к концу, тем быстрее она проходит. И лично я не хотел бы оказаться на пороге жизни последним в своем роду - пусть даже в хрустальном дворце с золотыми унитазами.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
А чего будут стоить все твои важные дела, если ты уйдешь, ничего и никого после себя не оставив ? Бабла миллиард заработаешь и что ? В гроб их с собой положишь ? Я нигде не говорю, что надо заниматься только детьми. Но жизнь - она кончается. И чем ближе к концу, тем быстрее она проходит. И лично я не хотел бы оказаться на пороге жизни последним в своем роду - пусть даже в хрустальном дворце с золотыми унитазами.

посоны кто нить знает кто сын Ньютона?

Проект цивилизация несколько выходит за рамки семьи. Дела никуда не пропадают.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

WolfRus
Ты здесь сам себе противоречишь. В современном мире основная функция мужчины в семье(без какого-то сарказма и преувеличения) это как раз таки зарабатывание бабла. Я веду речь про типичную патриархальную семью если что.

Мужчина прежде всего добытчик, а умеет ли он гвозди забивать или палкой стаи собак отгонять для женщины дело в общем-то десятое. Тут не играет роли, служил ты или нет- писал ли кандидатские или закончил пту. Если приносишь домой жирную котлету, значит у тебя есть мозги и самцовость, а если работаешь охранником в магните- получай соответствующее отношение.

Для того что бы быть добытчиком надо иметь здоровую психику, характер и силу воли - то есть быть "здоровым самцом". Обладатель этих черт способен исполнять роль защитника.

Служба в армии - индикатор того, что у тебя все это в наличии: ты прошел медкомисиию, значит ты не идиот, у тебя есть здоровье и здоровая психика. Ты отслужил положенный срок, не съехал с ума, не опустился на дно - значит у тебя кроме вышеперечисленного есть характер и стойкость. Заработал в армии лычки - значит имеешь первичные навыки руководства людьми.

откосивший метросексуал - "черный ящик". В армию не взяли - значит или больной, или псих, или еще какие тараканы в голове.

Если есть выбор, кого принять на работу или с кем завести отношения - с прошедшим армию или с откосившим от нее - косарь окажется явно в проигрыше.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Живи, кто тебе не дает. Только не за наш счет и не мешай жить другим. не хочешь в армию - иди на альтернативку или прикинься идиотом со справкой. На крайняк уйди в отказ, отсиди сколько положено по закону. Только не ной потом, что Россия-то, Россия-сё, Путин - введи/выведи войска и прочее.

Да я-то за Путина горой, чего ты ) Русский мир, все дела. В армейку не попал по здоровью(писал где-то там в начале темы). Но пока что жить другим мешают люди похожие на вас, а не на меня %)

Для того что бы быть добытчиком надо иметь здоровую психику, характер и силу воли - то есть быть "здоровым самцом". Обладатель этих черт способен исполнять роль защитника.

Служба в армии - индикатор того, что у тебя все это в наличии: ты прошел медкомисиию, значит ты не идиот, у тебя есть здоровье и здоровая психика. Ты отслужил положенный срок, не съехал с ума, не опустился на дно - значит у тебя кроме вышеперечисленного есть характер и стойкость. Заработал в армии лычки - значит имеешь первичные навыки руководства людьми.

откосивший метросексуал - "черный ящик". В армию не взяли - значит или больной, или псих, или еще какие тараканы в голове.

Если есть выбор, кого принять на работу или с кем завести отношения - с прошедшим армию или с откосившим от нее - косарь окажется явно в проигрыше.

И опять все сводится к инстинктам и писькам, ну право слово, я почти покраснел.

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Разматаз
Если есть выбор, кого принять на работу или с кем завести отношения - с прошедшим армию или с откосившим от нее - косарь окажется явно в проигрыше.

Прости, я не могу сдержаться от смеха при прочтении таких постов, плавь стул дальше. :)

Ссылка на комментарий

WolfRus
посоны кто нить знает кто сын Ньютона?

Проект цивилизация несколько выходит за рамки семьи. Дела никуда не пропадают.

Мне, к примеру, очень жаль, что Исаак Ньютон унес свой генофонд в могилу, в то же время его никак нельзя назвать живущим в свое удовольствие:"Воспитанный в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. традициях, Ньютон установил для себя ряд жёстких принципов и самоограничений". То есть он сам себе создал свою службу. Добровольно.

Ты говоришь, что дела никуда не пропадают ? Еще как пропадают - вместе с цивилизацией. Если в, к примеру, 18 веке вошла в моду традиция "одна семья-один ребенок" - цивилизация уже перестала бы существовать.

И я сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь, что среди "откосивших" от армии за последние 10 лет нашелся хотя бы один гений. У гениев как правило чувство долга очень ярко выражено, так что об "откосе" у них речь не идет.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Если армия такая клёвая, как вы о ней говорите, то почему бы не прекратить насильно сгонять в неё молодежь? Кто хочет себе воспитания™, статуса™, школы жизни™, тот пускай и идёт. Но нет же, в прогрессивной Рашке по-прежнему угрожают наказанием тем, кто не хочет тратить год жизни на чрезмерно сомнительное предприятие.

Сам планирую косить по паре удачно подвернувшихся болезней, а еще мне очень жаль, что это государство вынуждает меня (да и не только меня) искать подобные болячки ради сохранения ошметков своей свободы.

Так престиж армии упал из-за низких зарплат. Ты можешь построить карьеру в армии, но будешь получать минимум:
В 2014 году новичок, решивший заключить контракт, мог рассчитывать на зарплату около 18-20 тысяч рублей. А в 2015 году этот показатель значительно увеличился. По словам заместителя министра обороны страны, в 2015 году зарплата контрактников составит:
  • 30 тыс. рублей – для рядовых;
  • 40 тыс. рублей – для командиров отделений;
  • 50 тыс. рублей – для лейтенантов.

Это приблизительные суммы, которые в каждом случае могут значительно различаться.

Зарплаты военнослужащих ежегодно индексируются, как и зарплаты бюджетников, на прогнозируемый уровень инфляции. В 2015 году, учитывая внешнеполитическую обстановку, правительство страны вряд ли откажется от повышения зарплат контрактникам.

Т.е. вообщем ситуацию пытаются наладить и дурачку из деревеньки армия может хорошо помочь в жизни уже видимо.
Ссылка на комментарий

WolfRus
Прости, я не могу сдержаться от смеха при прочтении таких постов, плавь стул дальше. :)

Раматаз - брысь в игнор, ботяра

P.S. Господа модераторы, расстреляйте этого явного бота. Три сообщения сегодня - и все три оскорбительного содержания. Подозреваю по стилю, что это бот NeRu

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Разматаз

Ну почему если я называю вещи своими именами, то я бот?( Я так-то могу указать свой основной аккаунт, к которому у меня был потерян доступ еще полгода назад, но отчитываться перед кандидатом технических науктм я не вижу смысла. :)

Даже правильно скопировать мой ник не смог. Зато АРМИЯ, ГЕНОФОНД, РОДИНА, ПАТРИОТИЗМ, ПУТИН. Как мне все это знакомо.

Изменено пользователем Разматаз
Ссылка на комментарий

Ты здесь сам себе противоречишь. В современном мире основная функция мужчины в семье(без какого-то сарказма и преувеличения) это как раз таки зарабатывание бабла. Я веду речь про типичную патриархальную семью если что.

Мужчина прежде всего добытчик, а умеет ли он гвозди забивать или палкой стаи собак отгонять для женщины дело в общем-то десятое. Тут не играет роли, служил ты или нет- писал ли кандидатские или закончил пту. Если приносишь домой жирную котлету, значит у тебя есть мозги и самцовость, а если работаешь охранником в магните- получай соответствующее отношение.

Вот теорема и доказана. Военные получали в СССР много и все бабы их хотели, как РФ пришла, так расхотели постепенно. В моде МВД, ФСБ сразу стало. Ждем плоды 15-ого и последующих годов =). Не думаю что нынешний этап исправит ситуацию кардинально, но что улучшит - однозначно.
Ссылка на комментарий

Geremande
Если есть выбор, кого принять на работу или с кем завести отношения - с прошедшим армию или с откосившим от нее - косарь окажется явно в проигрыше.

А если это косарь и одновременно кандидат технических наук?

Ссылка на комментарий

WolfRus
А если это косарь и одновременно кандидат технических наук?

Не прикидывайтесь глупее чем вы есть. Я имею в виду - при прочих равных условиях.

P.S. Вашу позицию я уже давно понял, так что больше отвечать на ваши детские выпады и подколки не намерен.

Ссылка на комментарий

Kervan
Для того что бы быть добытчиком надо иметь здоровую психику, характер и силу воли - то есть быть "здоровым самцом". Обладатель этих черт способен исполнять роль защитника.

Служба в армии - индикатор того, что у тебя все это в наличии: ты прошел медкомисиию, значит ты не идиот, у тебя есть здоровье и здоровая психика. Ты отслужил положенный срок, не съехал с ума, не опустился на дно - значит у тебя кроме вышеперечисленного есть характер и стойкость. Заработал в армии лычки - значит имеешь первичные навыки руководства людьми.

Лол

С 1 января этого года начало действовать новое расписание болезней, согласно которому призывные комиссии получили право призывать на службу юношей, страдающих эпилепсией и дефицитом веса. Не прошло и года, как вновь были внесены поправки в Положение о военно-врачебной экспертизе. Сейчас настала очередь примерить военную амуницию юношей с искривлением позвоночника, врожденными пороками сердца, а также перенесших инсульт.
откосивший метросексуал - "черный ящик". В армию не взяли - значит или больной, или псих, или еще какие тараканы в голове.

Если есть выбор, кого принять на работу или с кем завести отношения - с прошедшим армию или с откосившим от нее - косарь окажется явно в проигрыше.

Ну работодателей это уже давно не интересует, если это не позиция упомянутого охранника в магните, а девушек и подавно. И рисуются им не "черные ящики", с ворохом скрытых проблем, а обыкновенные мольцы, которые либо симулировали заболевание, либо просто купили военник. Так что на первый план при выборе партнера выходят твои личные качества, ну и размер кошелька разумеется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49046

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    54

  • Khazar

    42

  • Volchenock

    41

  • WolfRus

    41

  • nelsonV

    32

  • kulbek

    30

  • inferno★hime

    22

  • Mr Grave

    20

  • maksyutar

    18

  • UBooT

    16

  • Valamir

    15

  • Эkiti Holocaust

    14

  • kalistor

    14

  • Melzer

    14

  • Вольт

    14

  • Rybinsk

    13

  • metalhead

    12

  • Радостное ничто

    12

  • roll84

    11

  • Vladimir DP

    11

  • Captain Willard

    8

  • simuil

    8

  • Kervan

    7

  • Агент Госдепа

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...