The Middle-Earth Project - Страница 21 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Middle-Earth Project

Рекомендованные сообщения

vitovt13
The Middle-Earth Project
 
banneer-42fdb1a.jpg
 

Особенности:

  • Полное погружение в Средиземье. Культурные, религиозные и другие (насколько возможно) аспекты учтены следуя канону.
  • Созданная с нуля карта Средиземья, с более чем 650 провинциями.
  • Воссозданы династии и родословные Средиземья, включая наследственные трейты.
  • Новые играбельные расы, включая эльфов, гномов и полуросликов
  • Участвуйте во всех основных событиях Третьей Эпохи, включая падение Арнора, Гражданская война в Гондоре и Война Кольца.
  • Полностью новые гербы и другие изображения, ещё более погружающие вас во вселенную Толкина.
  • Карта покрывает область от Фородвайта на севере до пустынь на юге, и от Форлиндона на востоке до Руна на западе.
i

Скачать The Middle Earth Project 0.831 [Совместим с CKII v.3.3.X] Mod DB [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ] | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный саб-мод и незавершенный дополнительный контент

i

Скачать саб-мод MEP Bookmarks : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Возвращает вырезанные из основного мода эпохи: Fall of Arnor, Kinstrife, Last Alliance и New Shadow
  • Возвращает вырезанную из основного мода закладку Battle of the Five Armies

Скачать Unfinished Developments for the MEP Mod [Совместим с CKII v.3.3.X] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Выпуск незавершенных разработок для мода, например расширенный сценарий событий для War of the Ring

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разработчиков
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Crusader Kings II Wiki
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перевода мода [заброшено]
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [для CKII 3.3.2]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  v0.821 [для CKII 3.0.1.1] (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  v0.82 [для CKII 3.0.1.1]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для CKII 3.0.1 [от 25.12.2018]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для CKII 2.8.2.1 [от 27.05.2018]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 10.10.2016 [для CKII 2.6.x]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [для CKII 2.5.x]

Мод для версии CKII Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер 

0.831 - 3.3.X

0.83 - 3.3.2

0.8291 - 3.3.X

0.829 - 3.2.X

0.828 - 3.2.X

0.827 - 3.2.X

0.826 - 3.2.X

0.825 - 3.2.X

0.824 - 3.2

0.823 - 3.1

0.822 - 3.1

0.821 - 3.0.1.1

0.82 - 3.0.X

0.81B - 3.0.1

0.81 - 3.0.1

0.8 - 2.8.3.3

0.7c - 2.8.3.3

0.7b - 2.8.3.3

0.7a - 2.8.3.2 (crashes happens on 2.8.1+)

0.6b - 2.5.X

0.5.1b - 2.4.3

0.5b - 2.4.2

0.4.1b - 2.2.1 (NOT COMPATIBLE with DLC/patch 'Way of Life')

0.3.1b - 2.1.6

0.2.2.1b - 2.1.4 and 2.1.5.6 beta

0.2.2b - 2.1.4

0.2.1b - 2.1.3

0.1.5b - 2.0.4. (2.1.1 with Compatibility Patch)

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Заменил частичный Changelog на таблицу совместимости; Актуализация; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladislavius First
Баг судя по всему. У меня в одной из версии было два кольцо одновременно: одно у Фродо осталось, второе появилось у Саурона, не знаю как. Так что баги остались.

Другое дело, не баги, а просто недоработки были на предыдущей версии, не знаю как сейчас: Саурон лично возглавлял войска и в одной из битв получил трейт "изувеченный". Я тогда сильно удивился, помню.

Да баг скорее всего, и ещё можно ли как то оставить у власти род Денетора? Я просто играл за Гондор Денетора 2, и сам без всякой чужой помощи отбивался от Орд Мордора, отбился... от Саурона, и ВДРУГ Арагорн не с того не с сего Король Арнора и Гондора, можно ли как то в таком случае Арагорна убить? Толку от него как от козла молока, Силы Тьмы валят только так, я только 1 раз видел как победили Саурона Кольцом, и 1 раз видел как Сарумана выгнали из Изенгарда и он ушёл к Радагасту в Росгобел, его по идее пленить надо временно хотя бы, да и с рконкистой Рованиона что, приходится за Дорвинион или Дэйл клаймы на каждую область делать...

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Да баг скорее всего, и ещё можно ли как то оставить у власти род Денетора?

Вроде как, Дэнетору дается право выбирать: признать Арагорна королем, или нет. Если нет, то вроде как, идет восстание Дэнетора. Хотя точно не помню. Но точно помню, что он может восстать, со словами "Гондору не нужен король". Если победит, власть наместников в Гондоре продолжится.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Вроде как, Дэнетору дается право выбирать: признать Арагорна королем, или нет. Если нет, то вроде как, идет восстание Дэнетора. Хотя точно не помню. Но точно помню, что он может восстать, со словами "Гондору не нужен король". Если победит, власть наместников в Гондоре продолжится.

Если в любом случае Гондор с помощью Арагорна или нет побеждает, Денетора делают наместником Остгилиата, а если Саурон будет повержен то ещё и наместником Иитилиена, но клайм на корол-во Гондор появится, но революцию всё равно тяжело устроить, хотя я её устраивал не раз и побеждал, в первую очередь благодаря гвардии и ивентовым войскам, 15 000 армией вполне можно захватить власть в Гондоре

Ссылка на комментарий

Простите за вопрос. Но поставил версию игры 2.1.6. Установил данный мод, даже без русификатора, но при загрузке фракции, он выкидывает, может кто знает как решить эту проблему. Выкидывает как и со всеми ДЛС, так и когда все отключены. Кэш игры был заранее почищен.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Кто-нибудь может скинуть сборку игры с модом, чтобы работало? Как я не старался, так и не смог запустить ни на какой версии.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может скинуть сборку игры с модом, чтобы работало? Как я не старался, так и не смог запустить ни на какой версии.

Мне кажется, что ссылка на файлы, находящаяся в шапке, неиграбельна. Причем - полностью. Запускаться то оно запускается, но когда дело доходит до генережки мира, после выбора перса, то происходит вылет без суда и следствия. Стоит с этим разобраться. Думал, только у меня косяк, но оказывается - он почти у всех.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

У меня это было, вылечил: установил мод на версию 2.2.1, и да DLC почти все отключайте когда в 1 раз запускаете

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Вы что? Надо же на 2.1.6 запускать!

UPD: Не досмотрел текст господ выше, извиняюсь.

Изменено пользователем Герцог Цербст
Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Всё же грустно что религии не имеют не какого веса особого, хотя расовые бонусы это жесть, 1000 эльфов в лесу по 10 000 орков рубит, меня это очень приятно удивило, бессмертные айнур тоже прекрасно. Но всё же нету религиозных глав, и как таковых религий нету в целом. Хотя как по мне тем же потомкам Нуменора можно было бы дать религиозных глав, или Людям Тьмы.

Ссылка на комментарий

Zloprax

Ну так в книге религия практически не упоминалась и ,по сути, значения не имела, поэтому зачем придумывать то в чем толка, в целом, немного?

Ссылка на комментарий

Kopistko

Ну, вряд ли гордый потомок нуменора женился бы на поклоннице тёмных сил?

Ссылка на комментарий

Alterus
Ну, вряд ли гордый потомок нуменора женился бы на поклоннице тёмных сил?

Ну они и женятся на женщинах своих-то в основном. Рохирримы между собой знатные, гондорцы между собой, харадримы между собой. Исключения бывают только при контроле других земель, когда человек может взять в жены орчиху, правда та скорее всего совершит суицид. Однажды видел гондорца, женатого на хоббитанке) При чем их дети имели одновременно трейты "хоббит" и "кровь Нуменора")

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Ну они и женятся на женщинах своих-то в основном. Рохирримы между собой знатные, гондорцы между собой, харадримы между собой. Исключения бывают только при контроле других земель, когда человек может взять в жены орчиху, правда та скорее всего совершит суицид. Однажды видел гондорца, женатого на хоббитанке) При чем их дети имели одновременно трейты "хоббит" и "кровь Нуменора")

У меня постоянно при игре за Гондор-Арнор Арагорна( я контролирую Мордор), местные гондорские управленцы в Минас-Моргуле-Моранноне и пр. землях преимущественно населенных орками, постоянно женятся на орчихах.... ПОСТОЯННО, по 100 раз женятся, а орчихи от суицида дохнут, Чёрные нуменорцы часто на Дунедайн или людях Гондора-Арнора женятся, по мне это не очень как то исторично... всё же Чёрные Нуменорцы поголовно силам Тьмы служили

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
ПОСТОЯННО, по 100 раз женятся, а орчихи от суицида дохнут

Вроде как, это должно как-то, но давить на систему.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Я не умею кидаться спойлерами (5)Нажмите здесь!
 gXbDSNr.jpg[Cкрыть]

А вот это уже радует... оказывается Палландо и Алатар могут тоже появится при дворе на Востоке, но только на очень короткий срок, да как я им понял все Истари кроме Гэндальфа вести войска не могут, и я понял это из за посохов, если remove_trait посох удалить то войска ведут и Радагаст и Саруман, а с посохом не могут :( можно это пофиксить как то ?

Изменено пользователем Menschenhasser
спойлер
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

На счет волшебников: да, приятная штука. На счет посохов: не знаю, может быть, кто-то умелый сотворит саб-мод, фиксящий этот косяк?

Ссылка на комментарий

Tempest
Я не умею кидаться спойлерами (5)Нажмите здесь!
 gXbDSNr.jpg[Cкрыть]

А вот это уже радует... оказывается Палландо и Алатар могут тоже появится при дворе на Востоке, но только на очень короткий срок, да как я им понял все Истари кроме Гэндальфа вести войска не могут, и я понял это из за посохов, если remove_trait посох удалить то войска ведут и Радагаст и Саруман, а с посохом не могут :( можно это пофиксить как то ?


 i 

Предупреждаю, что правила у нас для всех. Большие картинки следует прятать под спойлер, иначе терпение может лопнуть и пойдут официальные преды
 
Ссылка на комментарий

Alterus
Вроде как, это должно как-то, но давить на систему.

Возможно, у меня мод на 2.1.6. шел очень легко, но когда отыграл почти 100 скучных лет за Гондор, то сейвы просто перестали загружаться - при завершении загрузки был вылет на рабочий стол.

Еще один недостаток мода, что мешает играть с удовольствием - постоянные восстания представителей чужих рас на завоеванных территориях. Громишь их каждый год и они снова появляются. И так постоянно. Посылал советника, чтобы очистить провинции, так за 50 лет всего одну провинции очистил, на других как жили орки, так и остались, хотелось бы, чтобы как-то поправили.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Возможно, у меня мод на 2.1.6. шел очень легко, но когда отыграл почти 100 скучных лет за Гондор, то сейвы просто перестали загружаться - при завершении загрузки был вылет на рабочий стол.

Еще один недостаток мода, что мешает играть с удовольствием - постоянные восстания представителей чужих рас на завоеванных территориях. Громишь их каждый год и они снова появляются. И так постоянно. Посылал советника, чтобы очистить провинции, так за 50 лет всего одну провинции очистил, на других как жили орки, так и остались, хотелось бы, чтобы как-то поправили.

Да особенно пр игре за Мордор, так вообще восстание на восстаниях, ну за Изенгард умеренно и терпимо, вроде бы после того как поставляешь национальное восстание есть функция зачистить область целиком, культура и раса становится той что у главного правителя, забавно смотрится когда почти весь Гондор состоит по населению из майа... да и орки-тролли и пр. создания Мелькора, тоже часто восстают, я вот при игре за Кханд-Рун мучился с завоеванием Рохана, у Изенгарда быстро отхватил... а потом сразу все начали выдвигать требования мол " не признаю своего правителя, ибо он служит Мелькору и Саурону", и у меня выбора нету кроме как презнать их независимость, можно было бы добавить сразу не признать и объявить войну, нет же надо зачищать каждого барона или графа... ну всё равно за харадрим-истерлингов легче всего завоевания вести, вот собсна моё гос-во

КликНажмите здесь!
 1iNCQJp.jpg[Cкрыть]

Заметил неприятный баг при игре за "Некроманта", в общем есть у Саурона в Дол Гулдуре функция призвать назгулов что бы решать кому что делать, и вот отправляю Кхамула строить государство в землях Руна, он идёт в Валинор... и дохнет мгновенно, ровно как и все у кого есть квест "путешествует на Востоке" перенаправляются в Валинор и дохнут, да и Мордорская реконкиста не работает очень печально, послал назгулов вернуть мне земли вместо этого они дохнут

Пытаюсь с этим разобраться, кто знает чит на то что бы любого перса можно было бы вернуть к себе во двор?

Извиняюсь, нашёл код, но Кхамул всё равно через каждые 5 дней лезет в Валинор и дохнет...

Изменено пользователем Menschenhasser
двойной пост
Ссылка на комментарий

Kopistko

Решил попытать удачу ещё раз. Мод ведь на 2.2.1?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 237484

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    109

  • Vladislavius First

    63

  • Zloprax

    52

  • vitovt13

    51

  • afe643

    36

  • Alterus

    32

  • Diplomate

    22

  • Герцог Цербст

    21

  • Kopistko

    13

  • Tempest

    12

  • Sigrael

    10

  • Jagir

    9

  • Убо Рщик

    8

  • Антипа

    8

  • Gradan

    8

  • Falcssonn

    8

  • Ferdinand

    8

  • Heretic01

    8

  • Тар

    7

  • VladislavMGN

    7

  • Кастилиус

    6

  • simpleguy

    6

  • Virus25rus

    6

  • Argokon_Esteil

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

@Vladislavius First доступ к Плазе имею, с тех пор как стал лицушником, несколько месяцев назад.  Вот последняя, на данный момент версия  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Судя по описанию, ставится

Тар

Поставил. это просто жесть какая то)  с каждым разом все хуже и хуже становится, такое чувство, что все правки делаются исключительно на коленке за 5 минут до того как выложить в сеть. ладно, когда ив

Кастилиус

Негоже Тёмному Властелину наместничать Мелькора целые тысячелетия, пора дать дорогу более молодым...пусть даже назгулам! Я уже заметил, в редакторе персонаж при выборе Валар, либо Истари вместо п

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1) Ensure that you are up to date with Crusader kings 2 (2.8.1.1) Checksum IRSM 2) Download the mod at this link Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 3)

Rorcha

Выпустили, только модификация всё ещё такая же сырая, так что не понимаю твоей радости и счастья. Создателям модификации предстоит ещё долго работать, также как и переводчикам. К несчастью, работа в р

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Shamilboroda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (для CK2 3.1)

Shamilboroda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...